Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.02.2014, 22:33   #161
Тяжелый вес
 
Аватар для tipok
 

Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 9,035
RUV: 66,423
Вы сказали Спасибо: 55,053
Поблагодарили 26,527 раз(а) в 6,318 сообщениях
Несогласия: 6,905
Не согласились 1,518 раз(а) в 894 сообщениях
Рейтинг мнений: 4988
Цитата:
Вот начинаешь в первом предложении опять ерунду писать. В третьем предложении сам себя опровергаешь. В последнем снова ерунду пишешь.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Блять, откуда только такие суперэксперты берутся. Ерунду ты городишь. Писать про одного из лучших в этом спорте бойцов, что он в чем то "нулевой" это вообще идеотизм. Во первых. Сантос такой же "нулевой" в партере как и Коп. Потому что оба ударники. Вообще я их сравнивал изначально. И за каким хером тут приводить аргумент что Сантос нулевой в партере, если и Коп был таким же нулевым?


Ты хоть сто раз эту чушь говори, она от этого умнее выглядеть не станет.

Цитата:
но наверняка хуево, т.к. он только и делает что по лапам бьет.
Он восновном по бошкам бьет, и у него это получается очень хорошо. Как ударник он на сегоднешний день №1.


Добавлено через 7 минут


Цитата:

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

1. Ванд не был лучшим в Прайде по приходу в ЮФС. Ему снес голову Хэндо. Шогун и Рэмпейдж стали чемпионами лайтхэви.
2. Ног в ЮФС одел пояс интерим в хэвивэйте. Мирко хлопнул контендер тяжвеса ЮФС.
3. А Веласкез в ЮФС пришел из Бодога?
1. Ванд был одной из главных звезд прайда. В ЮФС не более чем середняк.
2. Нога в ЮФС просто уничтожили, как и Копа. Оба из лучших бойцоа прайда превратились в гейткиперов.
Хватит уже чушь писать. Большенство прайдовских звезд обделались в ЮФС. Даже самые крутые чемпионы не смогли остаться на своем прайдовском уровне. Руа завоевал пояс, но удержать не смог. КроКоп вообще в нокауты улетать стал через бой. Ногейру и нокаутировали и засабмитили, и руку оторвали.


Добавлено через 4 минуты


kot142, с тобой я уже все понял. Можешь не продолжать
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

О чем спорить с человеком, который считает что из противостояния типа Арловский - Дацик, лучшим бойцом является Дацик...
tipok вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 10.02.2014, 22:48   #162
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Patrik52
 

Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 11,833
RUV: 54,128
Вы сказали Спасибо: 16,967
Поблагодарили 19,291 раз(а) в 6,004 сообщениях
Несогласия: 104
Не согласились 525 раз(а) в 339 сообщениях
Рейтинг мнений: 9077
Прайд лучше ЮФСи,Фёдор лучший олл тайм,это знают даже школьники,спорить с этим ваще бессмысленно.И ещё в прайде были бомбовские выходы бойцов,в ЮФСи и рядом такого нет
Patrik52 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Patrik52 за это полезное сообщение:
EchoTek (12.02.2014), LaCucaracha (11.02.2014), Pumpkin (10.02.2014), Tony_Montana (11.02.2014), TOUGH (10.02.2014)
Старый 10.02.2014, 23:08   #163
Средний вес
 
Аватар для TOUGH
 

Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 859
RUV: 2,200
Вы сказали Спасибо: 3,932
Поблагодарили 1,770 раз(а) в 534 сообщениях
Несогласия: 13
Не согласились 131 раз(а) в 83 сообщениях
Рейтинг мнений: 1704
Лично я за Веласкезом никакого партера не заметил, только тэйкдауны и ГнП. Из сабмишенов помню только неудачную попытку армбара на полумертвом Сантосе во втором бою и, вроде бы, была попытка гильотины в третьем бою с тем же Сантосом. Где ты увидел его партер я не знаю.

Цитата:
Ну да, то что Федор возился с Ногейрой в партере два полных боя, а Кейн просто снес Биг Нога в первом раунде, говорит о том что Кейн засцал просто партера...
Ногейра времен боя с Федором и Ногейра времен боя с Веласкезом немного разные. Он уже к году 2008 весь переломанный был, но несмотря на это даже временный титул брал.

Цитата:
Веласкес практически по всем пунктам превосходит Федора. Он крупнее, лучше функционалка, техничнее в стойке.
Разве что в борьбе лучше, по другим компонентам где-то там же, а в партере даже уступает. Габариты примерно одинаковы, да и вроде бы оба проблем с превосходящими по размерам бойцами не испытывали. По поводу функционалки, не припомню, чтобы Федор где-то сильно выдыхался, особенно в боях в Прайде.

Веласкез чемпион по борьбе? Федор наверное ни в самбо, ни в дзюдо ничего не выигрывал. Там вроде бы посерьезнее было что-то, чем чемпион страны.

Цитата:
Еще кстати у Веласкеса всегда отличный геймплан, и он следует ему неукоснительно. В отличае от Федора, который выходит с божьей волей, авось попаду, или руку ухвачу.
Мы говорили про Федора времен Прайда, а там он был одним из лучших именно по части геймплана. Ты же пишешь про Федора времен копромоушенов и вступления в ЕдРо.

Половина его соперников ноги себе сломали? Удивляет эта ваша "повезло не повезло". Оверим проигрывает - ему просто не везет, а Федор все победы оказывается одержал везением с закономерными поражениями.

Коп более квалифицированный ударник, чем колхозник-боксер Сантос. Он в К-1 дрался с лучшими бойцами (Аертс, Ле Баннер, Бернардо, Боньяски, Хант), которые тогда еще не были пробитыми пенсионерами (как и сам Коп после развала Прайда). Да и сам К-1 не был чемпионатом по стероидным воркам, в котором даже бодибилдеры побеждали благодаря воркам и пятидесятилетним переломанным Аертсам. Молодой Коп Сантоса превосходит почти во всем: техничнее, разнообразнее, лучше кардио.

Цитата:
Вся история спорта доказывает обратное. Рекорды растут, методы тренировок улучшаются. Атлеты все быстрее сильнее, выносливее. В измеримых видах спорта это все наглядно, а вот с боевыми искуствами нет.
Я прям вижу, как атлеты стали лучше, когда смотрю на задыхающихся к концу первого раунда Оверимам, или не блещущему выносливостью Сантосу. Я уж не говорю про Ротвеллов и прочих мешков. Сейчас куда не глянь - везде одни кардио машины с разнообразной техникой, особенно в тяжах.

Чистейшая правда, не знаю, как можно этого не видеть.

Цитата:
Но разумно считать что все наоборот, как и в других видах спорта.
Прошло всего то лет десять, да и бои - не совсем спорт, тут не все решается силой и скоростью, как, например, во многих видах спорта типа тяжелой и легкой атлетики, паурлифтинга и т.д.

и Овериму Мы говорили про Прайдовкого Федора, а не про разжиревшего единороса. Более молодой Вердум в том же Прайде был ниже уровнем, чем ФЕ, Коп и Ногейра, но сейчас все они уже не в той форме, вот поэтому всякие Оверимы, которые в Прайде отгребали, сейчас в топе и даже до титула дойти могут.

Можно еще долго спорить по этому поводу, но лично для меня очевидно, что тяжи стали намного слабее с тех пор.
TOUGH вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо TOUGH за это полезное сообщение:
Choice (14.02.2014), hammerfist (11.02.2014), Tony_Montana (11.02.2014)
Старый 10.02.2014, 23:28   #164
Средний вес
 
Аватар для TOUGH
 

Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 859
RUV: 2,200
Вы сказали Спасибо: 3,932
Поблагодарили 1,770 раз(а) в 534 сообщениях
Несогласия: 13
Не согласились 131 раз(а) в 83 сообщениях
Рейтинг мнений: 1704
Патамушта есть Коп, котрый бы его нах*ярил!

Цитата:
Ванд был одной из главных звезд прайда. В ЮФС не более чем середняк.
Ванда пробили еще в Прайде, смотри его вторые бои с Копом и Хендо, после этого он уже не был прежним. А так он дважды бил того же Джексона, который чемпионил в УФК. Шогун брал пояс, не смотря на то, что уже не торт был, и, кстати Гриффина он реваншнул, тот же Куинтон пояс брал.

Так они по переходу в ГАС уже переломанные были.

Цитата:
Хватит уже чушь писать. Большенство прайдовских звезд обделались в ЮФС.
ВСЕ юфсишные звезды обделались в Прайде, а потом еще и в боях против Федора (Арловский, Сильвия). Про Шогуна, Ремпэйджа, Ханта писать еще раз не буду.
Вот Оверим действительно обосрался по переходу в УФК, здесь да, спорить не буду.

Гейткипер Ногейра взял временный пояс, не смотря на то, что весь переломанный был. Коп не блестал из-за туевой хучи травм, там даже по движениям видно, что он образца Прайда и он в ЮФС - два разных человека.

Цитата:
И ещё в прайде были бомбовские выходы бойцов,в ЮФСи и рядом такого нет
Шаришь. Как мне этих выходов не хватает с лифтом, пиротехникой, музыкой и голосом Ленне Хардт. Да и чувак в очках, который объявлял бойцов в ринге был в разы лучше Баффера. Короче попсовому УФК до Прайда далеко.
TOUGH вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо TOUGH за это полезное сообщение:
champion (11.02.2014), Choice (14.02.2014), Patrik52 (10.02.2014)

Старый 10.02.2014, 23:45   #165
Тяжелый вес
 
Аватар для lexx
 

Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 5,005
RUV: 12,427
Вы сказали Спасибо: 1,932
Поблагодарили 6,734 раз(а) в 2,495 сообщениях
Несогласия: 146
Не согласились 324 раз(а) в 215 сообщениях
Рейтинг мнений: 2621
Цитата:
Я прям вижу, как атлеты стали лучше, когда смотрю на задыхающихся к концу первого раунда Оверимам, или не блещущему выносливостью Сантосу. Я уж не говорю про Ротвеллов и прочих мешков. Сейчас куда не глянь - везде одни кардио машины с разнообразной техникой, особенно в тяжах.
Ну конечно это плюс Прайда в бесконтрольном использовании препаратов, даже японских мешков можно было зарядить, чтобы они какое то время держались.
lexx вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо lexx за это полезное сообщение:
tipok (11.02.2014)
Старый 11.02.2014, 00:42   #166
Супертяжёлый вес
 
Аватар для kot142
 

Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 22,606
RUV: 179,117
Вы сказали Спасибо: 12,662
Поблагодарили 36,777 раз(а) в 11,167 сообщениях
Несогласия: 857
Не согласились 1,763 раз(а) в 1,009 сообщениях
Рейтинг мнений: 8133
Цитата:
О чем спорить с человеком, который считает что из противостояния типа Арловский - Дацик, лучшим бойцом является Дацик...
Не помню что бы я с тобой обсуждал Арловский-Дацик, но вообще да, в том конкретном бою Дацик лучше оказался, то как долго откачивали Арловского после нокаута этому подтверждение.

З.Ы. Пытаюсь понять чей же всё таки клон tipok, кто то до него помнится очень похожую хуйню нес на форуме
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
kot142 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь выразил свое несогласие kot142 за это сообщение:
tipok (11.02.2014)
Старый 11.02.2014, 02:11   #167
Тяжелый вес
 
Аватар для lagun1
 

Регистрация: 21.04.2012
Возраст: 37
Сообщений: 3,528
RUV: 596
Вы сказали Спасибо: 4,811
Поблагодарили 8,943 раз(а) в 2,148 сообщениях
Несогласия: 27
Не согласились 262 раз(а) в 164 сообщениях
Рейтинг мнений: 6156
Цитата:
Как минимум Веласкес не умеет сабмитить соперников, то что у Фёдора получалось очень хорошо.
Я думаю умеет,но вот мозги у него немного по-другому работают,чем у ФЕ.Федор выходец из СамБО,где болевые это одно из краеугольных камней,Вел же вольник,где главное повалить и держать соперника на земле.Одержит Вел ещё 10 побед,тогда его можно буде сравнивать с ФЕ.
__________________
Оффтоп
lagun1 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 03:20   #168
Тяжелый вес
 
Аватар для hammerfist
 

Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 8,507
RUV: 165,412
Вы сказали Спасибо: 7,904
Поблагодарили 13,667 раз(а) в 4,543 сообщениях
Несогласия: 1,222
Не согласились 2,243 раз(а) в 994 сообщениях
Рейтинг мнений: 5470
Типок..а ты вообще хоть раз дрался в жизни?пизды получал?сам морды бил?
или ты диванный теоретик?
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Бокс/Вольная борьба/ММА)Качалка
180 см 100кг
hammerfist вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо hammerfist за это полезное сообщение:
EchoTek (13.02.2014)

Старый 11.02.2014, 09:25   #169
Заблокирован
 
Аватар для champion
 

Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Кыргызстан, Бишкек
Возраст: 37
Сообщений: 6,190
RUV: 49,900
Вы сказали Спасибо: 13,526
Поблагодарили 12,012 раз(а) в 3,758 сообщениях
Несогласия: 204
Не согласились 1,392 раз(а) в 627 сообщениях
Рейтинг мнений: 4944
Цитата:
Лучший в Прайде Вандерлей слил Ортизу, Шогун и Ремпейдж влетели Форресту
Ну да Вандерлей слил в ГАСе, еще за долго как перешел в Прайд.
Шогун и Ремпейдж влетели Форесту, зато оба взяли пояса, Шога даже вернул должок, случай с Рампом очень спорный, Форресту еще повезло что реванша не было.

Рамп тоже был середняк и он смог примерить пояс ГАСа.
Факт остается фактом, Кутюр считался чуть ли не богом в ГАСе, в те же времена Федя и Ног были лучшими в Прайде, эта встреча отвечает на вопросы больше чем остальные. Хороший пример еще бой Ройса Грейси и Сакурабы.

С чем я не поспорю это бой Диаза и Таканори.


Добавлено через 8 минут


Причем сравниваем уже давно не существующий Прайд и сегоднящний ГАС.
Отсается мне добавить пословицу: "Мертвого льва и ишак легнет!!"
champion вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо champion за это полезное сообщение:
TOUGH (11.02.2014)
Старый 11.02.2014, 10:31   #170
Супертяжёлый вес
 
Аватар для madseed
 

Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Мой номер легко узнать. Половина Вали его знает. Видео-онлайн возможно, но только по вашему желанию.
Возраст: 14
Сообщений: 19,438
RUV: 3,048
Вы сказали Спасибо: 29,079
Поблагодарили 24,212 раз(а) в 8,402 сообщениях
Несогласия: 299
Не согласились 3,400 раз(а) в 2,028 сообщениях
Рейтинг мнений: 9566
Цитата:
Ну конечно это плюс Прайда в бесконтрольном использовании препаратов, даже японских мешков можно было зарядить, чтобы они какое то время держались.
Бугагец
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Посмотри бой в октагоне Белфорт-Вандерлей. У Вити прям из ноздрей стероиды ебашили, как у Рэндельмана в Прайде против Федора.
Про "чистое" ЮФС пиздеть не надо))

__________________
Спойлер для У меня нет параноидальной шизофрении!:

Цитата:
Уже сегодняшним днем понимаю что играть в догонялки и прятки с организацией из трех букв вещь абсолютно бесполезная. Когда они меня спалили - еще со школы (маловероятно), допизделся в интернете (вполне реально), ну а уж когда я начал показывать результаты по работе они просто не могли не знать обо мне. Но это особо и не важно. Надеюсь что каждый получит то что он заслуживает)
madseed вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо madseed за это полезное сообщение:
Don Kadart (11.02.2014), Денис Сурменок (11.02.2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Крис Вайдман: Белфорт до сих пор занимается читингом valetudo.ru Октагон 62 24.05.2015 02:57
Витор Белфорт: В какой класс ходил Вайдман, когда я был чемпионом? valetudo.ru Октагон 77 23.05.2015 18:16
Крис Вайдман: Белфорт будет унижен valetudo.ru Октагон 132 02.10.2014 14:42
Крис Вайдман: Мне всё равно, на чем сидит Белфорт valetudo.ru Октагон 40 31.08.2014 21:39
Витор Белфорт - Андерсон Силва Chuck_Liddell Октагон 57 18.01.2010 21:14


Часовой пояс GMT +3, время: 07:46.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot