Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.02.2011, 11:47   #441
valetudo.ru team
 
Аватар для grey_187
 

Регистрация: 15.10.2008
Адрес: opposite sunset
Сообщений: 52,099
RUV: 24,213
Вы сказали Спасибо: 25,169
Поблагодарили 227,868 раз(а) в 31,254 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 6,661 раз(а) в 2,784 сообщениях
Рейтинг мнений: 8932
A.Shamne, я рассчитывал на махровых интеллектуалов))
__________________
VALETUDO.RU содержит UFC и лично братья Зуффа, при чем сайт очень хорошо финансируется,
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
живет на Рублевке, у его бабы силикон во всех местах и желтая Ламборгини в гараже.


Спойлер для Когда деревья были большими...:
Фёдор проиграл
Император сказал, что хочет уйти
На форуме 855 человек
Тесно, с моим пузиком не пройти
Душно, кто-то плачет
Кто-то пьян и истошно кричит
855 в истерике
Скачут
Но Интернет как всегда смолчит
И пока одни рвут на себе тельняшки
А другие крестами суют в лицо
Я выйду в длинной русской рубашке
Присяду на выцветшее крыльцо
Зажгу последнюю сигарету
Вдохну всей грудью на посошок
Представлю, что где-то за банькой лето
Фёдор, детство, и всё хорошо..



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
grey_187 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 17.02.2011, 11:47   #442
Тяжелый вес
 
Аватар для DarkBB
 

Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 2,601
RUV: 748
Вы сказали Спасибо: 1,360
Поблагодарили 2,969 раз(а) в 1,140 сообщениях
Несогласия: 149
Не согласились 202 раз(а) в 124 сообщениях
Рейтинг мнений: 4883
Цитата:
А чье возвращение более бессмысленно, Федора или Леснара?
Мичкова и Воронова
__________________
Уважаю длинных дрищей - умудряющихся не запутаться в риче.
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
DarkBB вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо DarkBB за это полезное сообщение:
A.Shamne (17.02.2011), bigactor (18.02.2011), cn (17.02.2011), grey_187 (17.02.2011)
Этот пользователь выразил свое несогласие DarkBB за это сообщение:
ламбандян (17.02.2011)
Старый 17.02.2011, 11:48   #443
valetudo.ru team
 
Аватар для grey_187
 

Регистрация: 15.10.2008
Адрес: opposite sunset
Сообщений: 52,099
RUV: 24,213
Вы сказали Спасибо: 25,169
Поблагодарили 227,868 раз(а) в 31,254 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 6,661 раз(а) в 2,784 сообщениях
Рейтинг мнений: 8932
Цитата:
Это голая критика, прошу не воспринимать это как попытку обидеть
Критика ок, видимо, мне просто показалось. Критикуйте на здоровье.
__________________
VALETUDO.RU содержит UFC и лично братья Зуффа, при чем сайт очень хорошо финансируется,
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
живет на Рублевке, у его бабы силикон во всех местах и желтая Ламборгини в гараже.


Спойлер для Когда деревья были большими...:
Фёдор проиграл
Император сказал, что хочет уйти
На форуме 855 человек
Тесно, с моим пузиком не пройти
Душно, кто-то плачет
Кто-то пьян и истошно кричит
855 в истерике
Скачут
Но Интернет как всегда смолчит
И пока одни рвут на себе тельняшки
А другие крестами суют в лицо
Я выйду в длинной русской рубашке
Присяду на выцветшее крыльцо
Зажгу последнюю сигарету
Вдохну всей грудью на посошок
Представлю, что где-то за банькой лето
Фёдор, детство, и всё хорошо..



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
grey_187 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 11:50   #444
Лёгкий вес
 
Аватар для alexandrspak
 

Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 14
RUV: 2,791
Вы сказали Спасибо: 1,024
Поблагодарили 52 раз(а) в 9 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 6 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений:
Фон Дорн, Я имел ввиду не религию, а духовное и психологическое состояние в котором находится Федор в последние годы
alexandrspak вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 17.02.2011, 11:52   #445
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Билл
 

Регистрация: 10.09.2004
Сообщений: 11,513
RUV: 72,736
Вы сказали Спасибо: 188
Поблагодарили 8,865 раз(а) в 3,270 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 69 раз(а) в 53 сообщениях
Рейтинг мнений: 4757
В общем думаю очень многое зависит от возможности обрести новый импульс в плане спортивной мотивации. Да, есть достаточно много факторов заставляющих сомневаться в этом, но вариант, что поражения могут в какой-то форме возродить эту мотивацию, стать холодным душем, пробудить спортивную гордость, придать импульс и желание что-то доказать и нежелание уходить побежденным, существует. Не думаю, что физически он износился настолько, что не может уже выступать на хорошем уровне. В совокупности с необходимыми изменениями, как минимум длительными тренировочными сборами в сильных командах MMA за рубежом, желательно в Америке. Это может позволить ФЕ еще успешно выступить на хорошем уровне. Когда-то ФЕ был большим спортсменом, мотивированным, и естественно не только деньгами, спортсменом. Если же сейчас стимулом останутся одни деньги и поддержание искусственного дыхания в международном бизнесе M-1, то дело конечно тухляк. Тухляк также, если 'они' посчитают что все нормально и поражения это случайность. 'Они', особенно те, кто забеспокоился, возможно, за свой бутерброд с икоркой, возможно так и считают или так говорят об этом. Не знаю какие там взаимоотношения в плане того, что если ФЕ поедет на сборы в Америку, означает ли это урезание материального довольствия Мичкова и Воронова. Они понесли уже какой-то балшит, но вопрос насколько умер спортсмен в самом ФЕ и насколько он погряз в этом болоте, частью которого сам безусловно сейчас является. Что понимает, что не понимает в этом плане сам ФЕ я судить и выносить приговоры сидя на своем диване не берусь.Со своими стимулами и целесообразностью выступлений, а также готовностью к переменам ему нужно самому разобраться. Будем посмотреть
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Билл вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Билл за это полезное сообщение:
A.Shamne (17.02.2011), DarkBB (17.02.2011), Gmurik (17.02.2011), grey_187 (17.02.2011), kzn3 (17.02.2011), Shoggot (17.02.2011), skyogre (17.02.2011)
Старый 17.02.2011, 11:58   #446
Средний вес
 
Аватар для A.Mix
 

Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Russia; Moscow
Возраст: 51
Сообщений: 361
RUV: 2,057
Вы сказали Спасибо: 338
Поблагодарили 794 раз(а) в 203 сообщениях
Несогласия: 10
Не согласились 35 раз(а) в 17 сообщениях
Рейтинг мнений: 897
[quote=Thunder;1057164930]
Цитата:

Не буду вдаваться в полемику, скажу кратко - у тебя неверное представление о православной религии.
Просто подумай на досуге а для чего существуют институт полковых священников?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Наверное чтобы отговаривать спецназовцев не убивать мирных чеченских боевиков?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
А батюшки кстате весьма боевые мужики - знаю что говорю.
Кстати с Челубеем на Куликовом поле тоже вроде как не смиренный христианин бился
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Так что скорее будет верным утверждением то что конкретный батюшка у Федора нетрадиционной православной ориентации
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Спорить не буду, в любой профессии есть разные люди, не сомневаюсь, что и среди попов есть духовитые, тот же Пересвет, которого ты упомнил, скорее всего не трус был. Я кстати хорошо отношусь к православию, это древний языческий термин который используется некоторыми христианскими направлениями.
По поводу полковых священников, честно удивил. Я сам служил в спецназе в 91-93 годах, но не только не видел, но даже и не слышал о них, наверное очень редкий вид!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Я писал просто о том, что скорее всего состояние Федора, психическое или физическое подтолкнуло его к поиску себя в религии, ну а религия изменила его менталитет, вот мы и наблюдаем ныне другого Федора, отличного от того из прайда, к которому мы привыкли, я его не осуждаю, у каждого свой путь, своя карма. Просто мой собственный эгоизм, ну т.е. привычка получать удовольствие от боев и побед Федора не дает мне покоя, ну а это уже моя собственная проблемма и я сам должен с ней разобраться(желательно не прибегая к религии
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
). Ну а Федор за свою долгую и успешную карьеру подарил мне столько положительных эмоций, что даже если он проиграет какому нибудь Леснару, я все равно его буду считать великим спортсменом.
A.Mix вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо A.Mix за это полезное сообщение:
Thunder (17.02.2011), ^1nnm (17.02.2011)
Старый 17.02.2011, 12:11   #447
Тяжелый вес
 
Аватар для Раздолбай
 

Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 1,364
RUV: 10,205
Вы сказали Спасибо: 3,218
Поблагодарили 1,847 раз(а) в 711 сообщениях
Несогласия: 537
Не согласились 129 раз(а) в 79 сообщениях
Рейтинг мнений: 1287
Цитата:
После того, как менее чем за сутки Фёдор Емельяненко сперва прекратил спортивную карьеру, а потом (после инструктажа) так же легко возобновил,
Задолбало уже. УЧИТЕ МАТЧАСТЬ, Федор ничего не прекращал, "Возможно пора завязывать", сказал он.
Раздолбай вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 12:17   #448
Заблокирован
 
Аватар для L.J.Buzz
 

Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 3,888
RUV: 14,391
Вы сказали Спасибо: 9,538
Поблагодарили 3,595 раз(а) в 1,584 сообщениях
Несогласия: 457
Не согласились 227 раз(а) в 156 сообщениях
Рейтинг мнений: 8028

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Какое смирение?! Христиане ведь убивали и уничтожели целые народы! Спросите у Фон Дорна, он по этому поводу даже псевдонаучные трактаты писал.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

И причем тут пост. Мы что в каменном веке живем, мамонтов едим?! Если тренерский штаб не может разработать своему подопечному диету в соотвествии с его желаниями, то значит можно говорить о обычной некомпетентности в этом вопросе. Современная диетология позволяет людям больным целиакией и расстройствами имунной сиситемы добиваться высоких результатов в сферах деятельности требующих коллосальных энергозатрат. Надо жить вы ногу со временем, интересоваться разработками фармакологии и медицины, диетологии, а не составлять диету из гречки и горошка.
Можно даже быть вегетарианцем, и заниматься спортом высших достижений. Так что ссылки на "злых попов" которые уморили Федора, рассматриваю как попытки заработать себе вистов в теме. Сколько ерунды понаписано, не зная сути вопроса. Подойдите к любому батюшке и спросите можно ли вам заниматься, например, боксом? Вы что думаете он вам ответит что это запрещено церковью?! Бред!
Вот Федор -до, Федор-после. Вы что судите о его состоянии по нескольким роликам с youtube?! Увольте Господа. Сбор провален, физика на нуле, груз ответственности за предыдущее шокирующее поражение от Вердума.... Можно много чего найти.
ps и видео из Шереметьево, если кто не знает Федора, не показывает его "беспомощность и вселенское смирение", как многие подумали, там просто человек, которого подвели близкие люди, расстроеный и растерянный.
ps лагерю Силвы-уважуха и респект! Это , елы-палы, работа!
L.J.Buzz вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо L.J.Buzz за это полезное сообщение:
A.Shamne (17.02.2011), Bokoff (17.02.2011), Gerfalcon (17.02.2011), skyogre (17.02.2011), Дмитрий Скрыпник (17.02.2011), Леха (17.02.2011)

Старый 17.02.2011, 12:26   #449
Тяжелый вес
 
Аватар для A.Shamne
 

Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Барнаул
Сообщений: 1,983
RUV: 335
Вы сказали Спасибо: 2,223
Поблагодарили 3,524 раз(а) в 1,090 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 115 раз(а) в 72 сообщениях
Рейтинг мнений: 4537
L.J.Buzz, респект.

Только я не уверен, что у Федора есть диетолог.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Real fighters eat real chocolate.
A.Shamne вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо A.Shamne за это полезное сообщение:
L.J.Buzz (17.02.2011)
Старый 17.02.2011, 12:29   #450
Тяжелый вес
 
Аватар для DarkBB
 

Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 2,601
RUV: 748
Вы сказали Спасибо: 1,360
Поблагодарили 2,969 раз(а) в 1,140 сообщениях
Несогласия: 149
Не согласились 202 раз(а) в 124 сообщениях
Рейтинг мнений: 4883
Цитата:
L.J.Buzz, респект.

Только я не уверен, что у Федора есть диетолог.
отец Андрей?
__________________
Уважаю длинных дрищей - умудряющихся не запутаться в риче.
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
DarkBB вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо DarkBB за это полезное сообщение:
Pocan_chitaet (17.02.2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МакГрегор подтвердил, что должен был подраться с RDA на UFC 214 valetudo.ru Октагон 110 09.06.2018 23:19
Квас должен течь aaa Октагон 191 02.07.2012 04:48
каким должен быть мужчина? lafinion Не о боях 143 20.02.2010 00:44


Часовой пояс GMT +3, время: 11:10.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot