Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.02.2011, 14:07   #621
Тяжелый вес
 
Аватар для Bokoff
 

Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Питер
Возраст: 46
Сообщений: 5,985
RUV: 9,575
Вы сказали Спасибо: 15,299
Поблагодарили 14,249 раз(а) в 4,035 сообщениях
Несогласия: 26
Не согласились 105 раз(а) в 96 сообщениях
Рейтинг мнений: 9013
Цитата:
ВЫ говорили про маунт - я написал что он есть. Раз кто-то сидит сверху и мудохает - значиткто-то лежит снизу и пытается уйти. Разве не очевидно? то есть задача актуальна, почему вы считаете, что актуальна задача не имеет путей к решению
Почему? Я считаю, что, как раз, и есть пути к решению
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Цитата:
Сообщение от Сунь Цзы
Знай врага и знай себя: тогда в тысяче битв не потерпишь поражения.
Далее...
Цитата:
ВЫ говорили про маунт - я написал что он есть.....

....почему вы считаете, что актуальна задача не имеет путей к решению - не понятно......

......Если человек не может показать даже то, что он заведомо знает и умеет, то чего уж вспоминать. с чего он когда то 10 лет назад начинал и ето хаять???
Ну, во-первых, я никого и ничего не хаял.
Во-вторых. Вы точно читали мой пост, а не чей либо другой?
Я писал, что маунт в бжж и грепплинге - это не то же самое, что верхнее удержание в самбо и дзюдо. И боковое удержание - это не то же самое, что сайдмаунт. Это совершенно разные вещи. Не говоря уже о таком понятии, как "гард". Нету этого в самбо. Не-ту. И это совершенно не значит, что самбо плохое. Это значит лишь, что это другой вид спорта.
НО!
Тактика партера бжж более адаптивна к партеру ММА, нежели партер от самбо.

Но это всё частности. Главное и явное. Я дзюдо занимался почти двадцать лет назад. И то - к серьезным соревнованиям мы готовились, в том числе, и под вероятных противников. И тренер спарринг-партнеров старался подбирать со схожей комплекцией. И задачи ставил с учетом коронок потенциального "врага".

В этом же случае - "мы на бороне, да коняке доброй пахать будем, бо деды наши и прадеды пахали, и тогда хлеб родился". И это в то время, как в гараже трактор стоит.

ЗЫ: Кочергин, кстати, в своей гневной речи пишет, что Фёдор весь травмирован нафиг.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Цитата:
В отличие от большинства из Вас, я знаю то, что снимали ребята на крайних сборах...
Отказывающее колено, локоть, незажывающие переломанные пальцы, Федор с трудом бил по лапам и видя свою форму более чем переживал.
Любой вменяемый человек-с-улицы в этом состоянии жениться бы не пошел, а Федор собрал все что имел на то момент и вышел на бой.
Как он тогда через две недели по самбо будет выступать?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Bokoff вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Bokoff за это полезное сообщение:
CommissarCCCP (18.02.2011), daneeeel (18.02.2011), DeadOk (18.02.2011), Pocan_chitaet (18.02.2011), Фон Дорн (18.02.2011)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 18.02.2011, 14:11   #622
 
Аватар для DeadOk
 

Регистрация: 26.04.2005
Сообщений: 6,982
RUV: 336
Вы сказали Спасибо: 10,615
Поблагодарили 12,877 раз(а) в 3,199 сообщениях
Несогласия: 361
Не согласились 944 раз(а) в 457 сообщениях
Рейтинг мнений: 14234
А-а, а хто это сделал? (с)
DeadOk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 14:28   #623
Тяжелый вес
 
Аватар для DarkBB
 

Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 2,601
RUV: 748
Вы сказали Спасибо: 1,360
Поблагодарили 2,969 раз(а) в 1,140 сообщениях
Несогласия: 149
Не согласились 202 раз(а) в 124 сообщениях
Рейтинг мнений: 4883
Догадайся с трех раз кто может так злобно в Федора плеваться и у кого есть причины не публиковать ввиду отсутствия возможности данное творения от своего собственного имени.
__________________
Уважаю длинных дрищей - умудряющихся не запутаться в риче.
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
DarkBB вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 14:38   #624
Тяжелый вес
 
Аватар для Раздолбай
 

Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 1,364
RUV: 10,205
Вы сказали Спасибо: 3,218
Поблагодарили 1,847 раз(а) в 711 сообщениях
Несогласия: 537
Не согласились 129 раз(а) в 79 сообщениях
Рейтинг мнений: 1287
Цитата:
Почему? Я считаю, что, как раз, и есть пути к решению
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
ну так будьте логичны и последовательны. Пути к решению есть и в боевом самбо.
Цитата:
Ну, во-первых, я никого и ничего не хаял.
Не при дирайтесь, заявление, что бжж лучше подходит...потому что в самбо нет маунта вполне хаяние)))

Цитата:
Я писал, что маунт в бжж и грепплинге - это не то же самое, что верхнее удержание в самбо и дзюдо.
И я вам уже на это ответил

Цитата:
Тактика партера бжж более адаптивна к партеру ММА, нежели партер от самбо.
Я вам на это уже ответил. Ждем новых доводов.
Цитата:
И тренер спарринг-партнеров старался подбирать со схожей комплекцией. И задачи ставил с учетом коронок потенциального "врага".
чет я не догоняю, это то какое имеет отношение к тому, что мы разбираем? Но на всякий случай, не дожидаясь разъяснений, отвечаю, что про выбор адекватных спаринпарнеров я ж ничего не возражал, даже скажу почему, потому что прочел у Олейника об этом, а он, в отличае от людей, которые способны только брызгать слюной, а слово "возможно" заметить не способны, даже после неоднократного тыкания в него пальцем, внушает мне большое доверие. Ссылка приводилась.


Цитата:
ЗЫ: Кочергин, кстати, в своей гневной речи пишет, что Фёдор весь травмирован нафиг.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Отжег. я тоже вот после боя подумал, мало ли, может нездоров был, а отказаться от боя перенести тем труднее, что гавна, в том числе на этом форуме было налито очень много, в том числе, пр две недели, тянут время и прочее и прочее.

Цитата:
Как он тогда через две недели по самбо будет выступать?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
х/з, а вы у него и спросите.
Раздолбай вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 18.02.2011, 14:43   #625
valetudo.ru team
 
Аватар для grey_187
 

Регистрация: 15.10.2008
Адрес: opposite sunset
Сообщений: 52,099
RUV: 24,213
Вы сказали Спасибо: 25,169
Поблагодарили 227,868 раз(а) в 31,254 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 6,661 раз(а) в 2,784 сообщениях
Рейтинг мнений: 8933
Цитата:
Догадайся с трех раз кто может так злобно в Федора плеваться и у кого есть причины не публиковать ввиду отсутствия возможности данное творения от своего собственного имени.
Ну, я хотел это услышать непосредственно от разместившего пост камрада сего чуда.
__________________
VALETUDO.RU содержит UFC и лично братья Зуффа, при чем сайт очень хорошо финансируется,
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
живет на Рублевке, у его бабы силикон во всех местах и желтая Ламборгини в гараже.


Спойлер для Когда деревья были большими...:
Фёдор проиграл
Император сказал, что хочет уйти
На форуме 855 человек
Тесно, с моим пузиком не пройти
Душно, кто-то плачет
Кто-то пьян и истошно кричит
855 в истерике
Скачут
Но Интернет как всегда смолчит
И пока одни рвут на себе тельняшки
А другие крестами суют в лицо
Я выйду в длинной русской рубашке
Присяду на выцветшее крыльцо
Зажгу последнюю сигарету
Вдохну всей грудью на посошок
Представлю, что где-то за банькой лето
Фёдор, детство, и всё хорошо..



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
grey_187 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 14:43   #626
Тяжелый вес
 
Аватар для Раздолбай
 

Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 1,364
RUV: 10,205
Вы сказали Спасибо: 3,218
Поблагодарили 1,847 раз(а) в 711 сообщениях
Несогласия: 537
Не согласились 129 раз(а) в 79 сообщениях
Рейтинг мнений: 1287
Цитата:
Отжег. я тоже вот после боя подумал, мало ли, может нездоров был, а отказаться от боя перенести тем труднее, что гавна, в том числе на этом форуме было налито очень много, в том числе, пр две недели, тянут время и прочее и прочее.
Кстати, в свое время сидел в машине с командой довольно успешного до того дня боевого кобеля САО (емнип 5 0 0) перед последним его боем.
- Что, ел сегодня?
- нет, третий день не ест
- А так?
- Так вроде все нормально.
И что думаете, поколебались и выставили. Слил бой на раз, потом болезнь наконец проявилась вовсю и через сутки его уже откачивали и кололи. по результату собака ослепла, клещ.

Тоже знаете был разговоры - типа да ладано, болен - не ставь. Тоже не верили, что собака больная.
Раздолбай вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 14:53   #627
Заблокирован
 
Аватар для kukuruza
 

Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 21
RUV: 369
Вы сказали Спасибо: 39
Поблагодарили 101 раз(а) в 13 сообщениях
Несогласия: 4
Не согласились 18 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений: 615
grey_187, отличная статья. Спасибо.

Спайс,к сожалению,будет течь,мать его...
kukuruza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 14:56   #628
Средний вес
 
Аватар для klerik
 

Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Сибирь
Сообщений: 336
RUV: 4,796
Вы сказали Спасибо: 687
Поблагодарили 268 раз(а) в 126 сообщениях
Несогласия: 28
Не согласились 19 раз(а) в 14 сообщениях
Рейтинг мнений: 368
Читаю новость №1 -Федор до сих пор не достроил дом
новость № 2 за следующий бой 1500000баков
вывод надо биться хотя бы бой заплатить налоги, м-1 10процентов , попам тоже, ну тыщ 500 останется , достроить дом, сделать ну не знаю академию имени себя, а там уж решить про 2 ост боя.
(сменить тренировочный лагерь и спарринг партнеров - это понятно)
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
klerik вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 18.02.2011, 15:12   #629
Супертяжёлый вес
 
Аватар для kaizer
 

Регистрация: 10.02.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 10,472
RUV: 91,096
Вы сказали Спасибо: 5,703
Поблагодарили 8,602 раз(а) в 2,282 сообщениях
Несогласия: 2,901
Не согласились 2,389 раз(а) в 882 сообщениях
Рейтинг мнений: 5473
Цитата:
Читаю новость №1 -Федор до сих пор не достроил дом
новость № 2 за следующий бой 1500000баков
Вот значит сколько стоит 3-е поражение Федора подряд.
kaizer вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 15:27   #630
Заблокирован
 
Аватар для kukuruza
 

Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 21
RUV: 369
Вы сказали Спасибо: 39
Поблагодарили 101 раз(а) в 13 сообщениях
Несогласия: 4
Не согласились 18 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений: 615
Ну почему сразу третье поражение?
Если,как говорил ПолуКокер Федору сделают бой с проигравшим в паре Вердум-Абдристарх,то шансы с бразильцем неплохие. В стойке Федор перебьет,тейкдаунов и жесткого ГнП за Вердумом не наблюдалось. Остается только партер,на который Фабрисио,как и в первом бою,будет делать ставку.
А вот в бою с Оверимом,конечно,страшно за Федора теперь.
kukuruza вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МакГрегор подтвердил, что должен был подраться с RDA на UFC 214 valetudo.ru Октагон 110 09.06.2018 23:19
Квас должен течь aaa Октагон 191 02.07.2012 04:48
каким должен быть мужчина? lafinion Не о боях 143 20.02.2010 00:44


Часовой пояс GMT +3, время: 11:42.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot