Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.01.2010, 01:18   #441
Заблокирован
 
Аватар для Low_kick
 

Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 37,269
RUV: 181,241
Вы сказали Спасибо: 6,131
Поблагодарили 40,148 раз(а) в 15,745 сообщениях
Несогласия: 556
Не согласились 8,635 раз(а) в 5,608 сообщениях
Рейтинг мнений: 10662
Цитата:
по достижениям чего ? рекорду чтоли? смешно..даже очень..
Ты понял про что я. Рекорд не при чем. По значимости побед и, при возможнсоти, отсутствию поражений.
Low_kick вне форума   Ответить с цитированием


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 13.01.2010, 01:19   #442
Средний вес
 
Аватар для enfermo
 

Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 818
RUV: 5,586
Вы сказали Спасибо: 617
Поблагодарили 1,775 раз(а) в 417 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 25 раз(а) в 16 сообщениях
Рейтинг мнений: 3296
Chuck_Liddell
в том-то и фишка )
ты знаешь ради тебя ниХто и нЯкуда не поедет )
твое мнение может существовать.. благо знания в области позволяют,
этакая - оппозиция..,
но по сути (в глобальной перспективе) - всем насрать на твой "текст" )
да и с трудом представляется как Федор (или кто-то из его команды) едет к тебе выслушивать, как ты будешь резать ему всю правду-матку в лицо.. "о том какое он ничтожество" )
ибо Федор - фигура и звезда
ты - нет... звезда нашего форума - да )) аля "собственный, комнатный тиран"...
за сим все остальное "понты"

Natalya_pr
понимаю ) мы все люди ) у всех есть эмоции )
enfermo вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо enfermo за это полезное сообщение:
Mon Ami (13.01.2010), Natalya_pr (13.01.2010)
Старый 13.01.2010, 01:20   #443
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Chuck_Liddell
 

Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 5,990
RUV: 78,656
Вы сказали Спасибо: 1,828
Поблагодарили 7,202 раз(а) в 2,538 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 3,506 раз(а) в 1,107 сообщениях
Рейтинг мнений: 4069
кто тебе мешает создать тему и начать там собственную дуэль, по версии лоукика? или для создания тем уже одобрение администрации надо?
__________________
"Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
"давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру"
Frank Shamrock

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Chuck_Liddell за это полезное сообщение:
паук (13.01.2010)
Старый 13.01.2010, 01:23   #444
Заблокирован
 
Аватар для Low_kick
 

Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 37,269
RUV: 181,241
Вы сказали Спасибо: 6,131
Поблагодарили 40,148 раз(а) в 15,745 сообщениях
Несогласия: 556
Не согласились 8,635 раз(а) в 5,608 сообщениях
Рейтинг мнений: 10662
Цитата:
великое достижение, чтобы считать его лучшим в мире.. тима и мерсер деклассировал.. он теперь тоже наравне с фе самый крутой?
А кого не деклассировали из поколения ФЕ? Хотя бы одного бойца мне скажи. Ест ьМир, но он не стабильный и никаких сравнений с ФЕ быть не может. Кто? Наркоша Родригес, может или Ренди "натурал" Кутюр?
Low_kick вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.01.2010, 01:24   #445
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Chuck_Liddell
 

Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 5,990
RUV: 78,656
Вы сказали Спасибо: 1,828
Поблагодарили 7,202 раз(а) в 2,538 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 3,506 раз(а) в 1,107 сообщениях
Рейтинг мнений: 4069
Цитата:
Ты понял про что я. Рекорд не при чем. По значимости побед и, при возможнсоти, отсутствию поражений.
по значимости побед я тебе десяток могу привести.. а вот отсутствие поражений при 90% боях с никем это уже смешно..... играю в твою игру ( прошу заметить не называю лучших бойцов мира, а лишь по значимости побед).. кутур,Хизо,шемрок, достаточно? взял намеренно только тяжей
__________________
"Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
"давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру"
Frank Shamrock

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 01:25   #446
Заблокирован
 
Аватар для Low_kick
 

Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 37,269
RUV: 181,241
Вы сказали Спасибо: 6,131
Поблагодарили 40,148 раз(а) в 15,745 сообщениях
Несогласия: 556
Не согласились 8,635 раз(а) в 5,608 сообщениях
Рейтинг мнений: 10662
Цитата:
кто тебе мешает создать тему и начать там собственную дуэль, по версии лоукика? или для создания тем уже одобрение администрации надо?
Зачем заниматься боянизмом? Официальная дуэль всегда интереснее, Чаки. А здесь пока ты скажи, кто из поколения ФЕ (2003 - 2006) большего добился? Кто большего добился в тяж . весе ММА за все время?
Low_kick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 01:29   #447
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Chuck_Liddell
 

Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 5,990
RUV: 78,656
Вы сказали Спасибо: 1,828
Поблагодарили 7,202 раз(а) в 2,538 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 3,506 раз(а) в 1,107 сообщениях
Рейтинг мнений: 4069
Цитата:
в том-то и фишка )
ты знаешь ради тебя ниХто и нЯкуда не поедет )
так же как и я... это для тебя фе ктото.. а для меня он просто какой то боец... и все


Добавлено через 3 минуты


наркоша родригес нога как мальчишку на болевой взял.. и не надо только о реванше в прайде говорить... ног проиграл тот реванш.. причем проиграл уже не одному из лучших в мире, а уже наркоше родригесу... и победа над этим ногом так ценна? а то ног сейчас не тот стал? с какого он не тот стал? как ловил в бубен всю жтзнь так и ловит...
__________________
"Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
"давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру"
Frank Shamrock

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 01:29   #448
Средний вес
 
Аватар для enfermo
 

Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 818
RUV: 5,586
Вы сказали Спасибо: 617
Поблагодарили 1,775 раз(а) в 417 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 25 раз(а) в 16 сообщениях
Рейтинг мнений: 3296
Цитата:
так же как и я... это для тебя фе ктото.. а для меня он просто какой то боец... и все
ну что значит кто-то ) я не фанатичный человек..
просто мне кажется ты слишком категоричен в высказываниях.. и иногда перегибаешь, думаю ты и сам это знаешь ибо человек резкий, но не глупый )
т.е. я не против тебя лично.. я против того что ты олицетворяешь )
enfermo вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием

Старый 13.01.2010, 01:32   #449
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы
 
Аватар для Chuck_Liddell
 

Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 5,990
RUV: 78,656
Вы сказали Спасибо: 1,828
Поблагодарили 7,202 раз(а) в 2,538 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 3,506 раз(а) в 1,107 сообщениях
Рейтинг мнений: 4069
Цитата:
Зачем заниматься боянизмом? Официальная дуэль всегда интереснее, Чаки. А здесь пока ты скажи, кто из поколения ФЕ (2003 - 2006) большего добился? Кто большего добился в тяж . весе ММА за все время?
да просто ты рвением своим уже надоедать начал
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
почему боянизмом? просто дуель по другой версии... кто мешает?..
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
за все время я тебе назвал людей добившихся как минимум не меньшего


Добавлено через 1 минуту


Цитата:
ну что значит кто-то ) я не фанатичный человек..
просто мне кажется ты слишком категоричен в высказываниях.. и иногда перегибаешь, думаю ты и сам это знаешь ибо человек резкий, но не глупый )
т.е. я не против тебя лично.. я против того что ты олицетворяешь )
ну то что резок, согласен... тут признаю
__________________
"Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
"давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру"
Frank Shamrock

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Chuck_Liddell вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 01:34   #450
Тяжёлый вес
 
Аватар для elver
 

Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 16,457
RUV: 38,161
Вы сказали Спасибо: 18,650
Поблагодарили 37,223 раз(а) в 9,869 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 511 раз(а) в 330 сообщениях
Рейтинг мнений: 21609
Тамбов.Аэропорт.Прилетает самолет из Москвы с почетным гостем - Федором Емельяненко.Сразу же с трапа российскую легенду боев без правил окружают поклонники.Но на лице вечно спокойного Федора нет ни улыбки, ни хмурости : он здесь не для этого.За внешним спокойствием скрывается внутреннее волнение, еще никогда лучшему тяжеловесу MMA не приходилось сталкиваться с такой проблемой.Это не просто бой, где ты можешь выиграть или проиграть, где можно получить травмы.Нет, это нечто большее.Еще никто не мог предложить Емельяненко такой ментальной подготовки.Едва сошедший с трапа Федор нерешительно, торопливо направляется в зал ожидания.Там его ждет таинственный завсегдатай интернет-форумов, желающий остаться неизвестным.Едва Федор заходит в зал, он тут же наталкивается на решительный, спокойный, даже свирепый взгляд, его тут ждут.Уже спустя несколько секунд расстояние между встречающимися сокращается до считанных сантиметров.
-Добрый день, - тихо проговорил в свойственной себе манере Федор
В ответ таинственный гость лишь окинул звезду взглядом в очередной раз и спрятал руки в карманы.
-Значит так, Федечка, - начал уверенно аноним.Мне не о чем здесь церемониться, я просто хотел сказать, что никогда не считал Емельяненко лучшим бойцом.Ты просто-напросто недостоин считаться лучшим, ты не бьешься с лучшими.
Видно, Федор ожидал такого начала, но справиться с собой он не мог.Ответить было действительно нечего.
-Понимаете, я не веду таких ...
-Мне нет разницы, что ты ведешь, а что нет, я просто знаю факт, что лучший - не ты.Остальное меня мало интересует.
Федор все сильнее начинал сомневаться в целесообразности этой встречи.Даже его терпению есть предел.Емельяненко просто развернулся на 180 градусов и уже было хотел отправиться подальше с этого места.Едва развернувшись, он почувствовал толчок в спину, он определенно не мог устоять, спустя миг Федор уже был на коленях.Так и не объявивший своего имени человек решил просто уйти, им обоим было здесь больше нечего делать.

Темно, тепло.Звонит будильник.Вот и Chuck_Liddell получил свою минуту славы, пускай и не совсем наяву ...
__________________
Спойлер для Суровая правда ММА:
Цитата:
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:
enfermo (13.01.2010), kzn3 (13.01.2010), Lеvsha (13.01.2010), madseed (13.01.2010), Natalya_pr (13.01.2010), ПИТБУЛЬ (13.01.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Способы повышения силы удара Nick Fallout Практика 790 27.12.2015 18:47
Темные страницы прошлого valetudo.ru Октагон 49 05.10.2015 04:40
[ЭКСКЛЮЗИВ] Шахбулат Шамхалаев: Махачкалинские темные улицы и не такому научат valetudo.ru Октагон 49 20.02.2013 09:47
Воспитание силы воли imtade Не о боях 35 01.02.2010 10:20
Тёмные силы о Броке Безымянный Октагон 136 31.01.2010 04:22


Часовой пояс GMT +3, время: 18:58.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot