Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2010, 13:56   #31
Тяжелый вес

RUV: 9,512
Вы сказали Спасибо: 1,136
Поблагодарили 5,587 раз(а) в 1,849 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 226 раз(а) в 148 сообщениях
Рейтинг мнений: 2825
Цитата:
не стоит мои слова перевирать - Сильвия мешок ) Грошь цена такому чемпиону, к тому же бывшему.
Сначала добейся
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Тактаров, кстати, тоже обилием сильной оппозиции не блистал, он тоже получается так себе чемпиончик - дутый, да ещё и воркер.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Ударка у ФЕ тоже весьма своебразная и на проф. боксера не тянет.
А какая разница? Эта техника работает - это главное.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Anonymous вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Anonymous за это полезное сообщение:
Armork (09.06.2010), Artakon (31.03.2010), Boxer and wrestler (31.03.2010), Kappel' Luchador (31.03.2010), Pelot (20.04.2010), SIlverjudge (07.06.2010), дзюдока (01.04.2010)
Старый 31.03.2010, 13:58   #32
Тяжелый вес

RUV: 131
Вы сказали Спасибо: 1,338
Поблагодарили 2,057 раз(а) в 762 сообщениях
Несогласия: 632
Не согласились 172 раз(а) в 114 сообщениях
Рейтинг мнений: 813
funkybeatz, И почему мешок? Потому что Рею слился? А ты не думал что дело в том что он сломался психологически после боя с Федей? Или ты хочешь скачать что он мешком был уже будучи чемпионом UFC? Это смешно.
goldberg89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 14:12   #33
Тяжелый вес

RUV: 260,320
Вы сказали Спасибо: 2,801
Поблагодарили 17,996 раз(а) в 1,745 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 358 раз(а) в 168 сообщениях
Рейтинг мнений: 3566
Цитата:
Любого проигравшего бойца можно задним числом облить грязью, сказать куда он вообще с такими умениями полез (абсолютно любого, если есть желание)... Но есть несколько "но".
1) Фёдор не отбирает себе противников по принципу "так это мешок, изобью его. У того хрустальный подбородк, по нему и вдарю. А этот пока неопытный, изобью его по быстрому..."
2) Тебе не кажется что серьёзные бойцы сами свои слабые стороны знаю, и раз выходят на бой с №1 значит расчитывают чем-то компенсировать свои слабые стороны? Врядли кто-то выходит чтоб получить по сусалам и лечь...
3) Мне кажется что именно в боях с крепкими средняками видно настоящих чемпионов ( не выиграть раз на рывке у сильного соперника, а методично валить претендентов)...
4) Именно на бой с №1, крепкие среднячки настраиваются как ни на какой другой, потому-что это их шанс выйти в топы...
Так что твоя неправда, нельзя недооценивать соперников (и принижать победы над этими соперниками)... Вот такое ИМХО...
Отвечаю на несовсем логически понятные "но".

1. Причем здесь отбор со стороны ФЕ? Для него любой противник является конкурентом в борьбе за победу. Мысль мне твоя как то не ясна
2. Поверь, выходят чтоб получить по сусалу и лечь или по крайней мере безо всякой уверенности в победе. Тотже Сильвия неплохо належал за свои мясные потуги в бою на 800000$ или Арловский с его почти цирковым трюком на полтора ляма зеленых...ты бы тоже пошел за эти деньги.
3. А кто спорит то?
4. Ты уверен? Давай абстрагирумся от ФЕ и посмотрим на "крепких середняков" - претендентов на титулы GSP и Паука - где ты в их боях увидел сверхмотивированность, они бедные от страха обосрались перед одними их видами (исключая только Фитча).

Так что твое ИМХО имхом и остается.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сначала добейся
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Тактаров, кстати, тоже обилием сильной оппозиции не блистал, он тоже получается так себе чемпиончик - дутый, да ещё и воркер.

Добавлено через 2 минуты

Говно вопрос, посмотрел бы я на Сильвию как он принынешней оппозиции в тяжах стал бы там чемпом. Скорее им бы стала жирная Буэнтела. Тактаров и не звезда, которую можно было бы сравнить например с Ногуэрой...да что там говорить...

Большая разница.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
funkybeatz, И почему мешок? Потому что Рею слился? А ты не думал что дело в том что он сломался психологически после боя с Федей? Или ты хочешь скачать что он мешком был уже будучи чемпионом UFC? Это смешно.
Да ладно тебе, не надо щас про психологическое воздействие и прочую экстрасенсорику рассказывать, это его проблемы, что он собраться и взять себя в руки не может или его штаба. Он просто нихрена не тренируется и уж точно не развивается и не прогрессирует н в какой из областей. Бой с Мерсером - просто цирк, в котором по всем законам логики ветерану должны были вынести мозги, но Сильвия и тут обосрался...или я опять не прав?
дзюдока (01.04.2010), Хипач (31.03.2010)
Старый 31.03.2010, 14:42   #34
Лёгкий вес

RUV: 560
Вы сказали Спасибо: 23
Поблагодарили 38 раз(а) в 9 сообщениях
Не согласились 13 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений:
Да нормальные рассуждения у Вердума,он никого не оскорбил,все мы люди и нельзя недооценивать любого бойца.Вон как раньше даже у Тарзана получилось Арловского выключить ))).
classick вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 14:58   #35
Лёгкий вес

RUV: 853
Вы сказали Спасибо: 180
Поблагодарили 21 раз(а) в 5 сообщениях
Несогласия: 31
Не согласились 2 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений: -262
Ты проф бойцов называешь мешками сам клоун , заовнился пед
DellaRocco вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо DellaRocco за это полезное сообщение:
Artakon (31.03.2010), eljeffqq (31.03.2010), Kovalchuk (02.04.2010), KRIGSSVIN (31.03.2010)
Старый 31.03.2010, 15:06   #36
Тяжелый вес

Выведите отсюда этого человека
Хипач (31.03.2010)
Старый 31.03.2010, 15:15   #37
Тяжелый вес

RUV: 7,555
Вы сказали Спасибо: 1,700
Поблагодарили 2,641 раз(а) в 1,125 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 90 раз(а) в 68 сообщениях
Рейтинг мнений: 2716
Сильвия не мешок, он пуси. Не стоит путать.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
А что по твоему Федор какой-то киборг?Он обычный человек и тоже может проиграть.Вердум просто психологически себя настраивает,а что он должен был сказать-я выйду в клетку,чтоб он мне размозжил череп на глазах всех фанов ММА.
Джош ты жжош

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
pasha_slayer вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 15:18   #38
Лёгкий вес

RUV: 552
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 31 раз(а) в 9 сообщениях
Несогласия: 14
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений: -3
Цитата:
Отвечаю на несовсем логически понятные "но".

1. Причем здесь отбор со стороны ФЕ? Для него любой противник является конкурентом в борьбе за победу. Мысль мне твоя как то не ясна
2. Поверь, выходят чтоб получить по сусалу и лечь или по крайней мере безо всякой уверенности в победе. Тотже Сильвия неплохо належал за свои мясные потуги в бою на 800000$ или Арловский с его почти цирковым трюком на полтора ляма зеленых...ты бы тоже пошел за эти деньги.
3. А кто спорит то?
4. Ты уверен? Давай абстрагирумся от ФЕ и посмотрим на "крепких середняков" - претендентов на титулы GSP и Паука - где ты в их боях увидел сверхмотивированность, они бедные от страха обосрались перед одними их видами (исключая только Фитча).

Так что твое ИМХО имхом и остается.
1) Я поясню мне нетрудно. Если Фёдор не выбирал себе соперников, зачем принижать его победы? Они одржаны над сильными опонентами.
2) Это твоё субьективное мнение, Еслиб тебе так в челюсть прилетело, то этот "цирковой номер" повторился бы вне зависимости от оплаты...
3) Споришь ты. Именно из твоих постов следует что Фёдор одержал победы над слабыми опонентами.
4) Исключения подтверждают правила. Кроме того часто бывает что всей мотивированости (ну и слово блин)) нехватает чтоб покрыть разницу в силе и класе.

Советуе перед ответами читать или вспоминать преведущие свои посты, так как логика хромает именно у тебя. Я в первом посте написал что нельзя называть соперников ФЕ слабыми из-за наличия у них каких-то слабых сторон (слабые стороны есть у всех). Получил в ответ от тебя что можно, и что соперники были слабыми. Тогда я расписал по пунктам почему считаю те победы достойными над серьёзными опонентами, и что получил в ответ? 1 - непонимание, 2 - притянутое за уши мнение что те бойцы выходили ложиться чтоб срубить бабла, 3 - если неспоришь зачем столько букоф? Может Арловский и Сильвия у тебя даже до средних бойцов недотягивают? 4 - соскок с темы ФЕ, тебе не кажется что исключения если хорошо поискать найти можно всегда...
Хотя такой тип спорщиков мне знаком - доводы можно подменить эмоциями, отметать или "непонимать" доводы опонента (даже если в душе с ними согласен), обвинять других в нелогичности, хотя в союственных постах логику и с микроскопом ненайти, а главное оставить за собой последнее слово (желательно "эффектное"). Извини но дальше тратить время на спор с твоими эмоциями мне неинтересно, рассудить в любом случае может только непредвзятая сторона...
Хипач вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Хипач за это полезное сообщение:
DellaRocco (31.03.2010), SIlverjudge (07.06.2010), ziigzag (31.03.2010)
Старый 31.03.2010, 15:29   #39
Тяжелый вес

Цитата:
Хотя такой тип спорщиков мне знаком - доводы можно подменить эмоциями, отметать или "непонимать" доводы опонента (даже если в душе с ними согласен), обвинять других в нелогичности, хотя в союственных постах логику и с микроскопом ненайти, а главное оставить за собой последнее слово (желательно "эффектное"). Извини но дальше тратить время на спор с твоими эмоциями мне неинтересно, рассудить в любом случае может только непредвзятая сторона...
Чувак, да ты обиделся ) не обижайся, чувак.
Когда-нибудь возможно ты поймешь мои слова, когда подрастешь и познакомишься с азами ММА.

Последний раз редактировалось funkybeatz; 31.03.2010 в 15:50.
funkybeatz вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) выразили свое несогласие funkybeatz за эти сообщения:
Artakon (31.03.2010), DellaRocco (31.03.2010), Kappel' Luchador (31.03.2010), kaster (31.03.2010), Pelot (20.04.2010), SIlverjudge (07.06.2010), Vepr-308 (01.04.2010), дзюдока (01.04.2010), Хипач (31.03.2010)
Старый 31.03.2010, 16:13   #40
Тяжелый вес

RUV: 9,512
Вы сказали Спасибо: 1,136
Поблагодарили 5,587 раз(а) в 1,849 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 226 раз(а) в 148 сообщениях
Рейтинг мнений: 2825
Цитата:
Сначала добейся

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Этот пользователь выразил свое несогласие: funkybeatz (Сегодня)
Лови свою же плюху, только не надорвись.

Цитата:
пишите обоснования своих несогласий, в противном случае - просто идите нахуй.

Anonymous вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Anonymous за это полезное сообщение:
дзюдока (01.04.2010)
Ответ