Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: кто кого ?
Леснар досрочно 149 27.29%
Леснар решением 25 4.58%
Карвин досрочно 318 58.24%
Карвин решением 7 1.28%
Мне похрен, оба мешки. 47 8.61%
Голосовавшие: 546. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2010, 17:38   #681
Тяжелый вес

RUV: 3,777
Вы сказали Спасибо: 8,733
Поблагодарили 5,242 раз(а) в 1,907 сообщениях
Несогласия: 129
Не согласились 262 раз(а) в 151 сообщениях
Рейтинг мнений: 3879
Цитата:
паук, то есть ему теперь всю жизнь за ними плестись?
А с какого хера Цыган стоит выше Феррейры?
с Феррейреного хера! Он на нем стоит поэтому выше
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
GZA вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 18:03   #682
Супертяжёлый вес

RUV: 40,977
Вы сказали Спасибо: 6,633
Поблагодарили 23,321 раз(а) в 8,289 сообщениях
Несогласия: 691
Не согласились 4,672 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 4520
И еще, уход Вердума из UFC можно смело трактовать как увольнение, сейчас попробую объяснить почему.

Начнем с прихода Вердума в UFC, это "знаковое" событие состоялось в 2007 году. С ним был заключен контракт, вероятно неплохой для обоих сторон. На тот момент Вердум имел 9 побед при всего 2 поражениях в карьере, да и те решениями судей.

Далее был дебют бразильца в октагоне, который вышел не столь удачным, как рассчитывал Фабрисио, он проиграл Андрею Арловскому и проиграл вчистую (именно так и не иначе, этот бой я смотрел много раз), вследствие чего, единогласным решением судьи отдали победу Арловскому, все по делу. Первый блин вышел комом, руководство организации приняло это себе на заметку.

Далее спустя практически год, Вердума свели с Габриелем Гонзагой, который до этого слился Ренди Кутюру в титульном бою и скорее всего пребывал в не лучшем расположении духа. Да и давнее поражение от Вердума давило на мозги. Ну и как следствие Вердум одержал первую победу, над хорошим соперником, за что ему честь и хвала.

Далее был Брендон Вера, несостоявшийся проспект. Вердум выигрывает и здесь.

Далее его ставят против дебютанта UFC, как вы уже догадались, имя этого дебютанта - Джуниор Дос Сантос. Именно он и решил, своим быстрым и мощным нокаутом, судьбу пребывания Вердума в UFC.

Вполне логично, что после такого разгрома, Вердум никак не может получать больше того, кто ему этот разгром учинил, это бы выглядело неразумно и вызвало бы ряд вопросов со стороны команды Сантоса. Ну и вследствие чего руководство UFC заявило о пересмотре контракта в сторону уменьшения гонораров за бои. Насколько мне известно никаких торгов там не было, либо соглашаешься на новые условия, либо идешь на хуй, одно из двух - Вердум выбрал второе.

А как увольняют на обычных работах, чтобы все прошло гладко? Все правильно, ищут причину для увольнения, в данной ситуации этой причиной послужил неудовлетворительный результат. Вердум стал не нужен в UFC, у них появился Сантос, который его уничтожил. Зачем платить стопперу как контендеру? Это не логично ребята. Поэтому он был именно уволен. Ну пускай для некоторых останется вариант "ушел сам", в конце концов каждый человек видит ситуацию своими глазами, на что имеет полное право, а правильно он думает или нет, это уже другой вопрос.

Спойлер для Legends:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо паук за это полезное сообщение:
Boxer and wrestler (29.06.2010)
Старый 29.06.2010, 18:06   #683
Тяжёлый вес

RUV: 30,151
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14278
Other contenders: Andrei Arlovski, Josh Barnett, Roy Nelson, Brett Rogers, Ben Rothwell.

Хм.Либо Шердог - ХиРоТа (не та, которая Мизуто), либо тяжелый вес не UFC, а MMA - говно.
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 18:09   #684
Администратор

RUV: 178,175
Вы сказали Спасибо: 5,251
Поблагодарили 49,127 раз(а) в 9,734 сообщениях
Несогласия: 799
Не согласились 1,011 раз(а) в 693 сообщениях
Рейтинг мнений: 7696
Цитата:
Other contenders: Andrei Arlovski, Josh Barnett, Roy Nelson, Brett Rogers, Ben Rothwell.

Хм.Либо Шердог - ХиРоТа (не та, которая Мизуто), либо тяжелый вес не UFC, а MMA - говно.
АА 3 боя выкидывали из топов, щас еще 5 надо чтобы из околотопов выкинуть
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

А Барнетт самый опасный соперник для Федора на все времена и недавно уничтожил(!!!) просто опасного ударника, всё логично же.

noffok вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо noffok за это полезное сообщение:
elver (29.06.2010)
Старый 29.06.2010, 18:12   #685
Супертяжёлый вес

Цитата:
паук, то есть ему теперь всю жизнь за ними плестись?
А с какого хера Цыган стоит выше Феррейры?
Я не совсем понял с какого хуя ты прилепил пост Найткиллера ко мне!? Но все же если ты адрессуешь этот вопрос мне, попробую ответить.

Отвечу встречным вопросом - а разве Феррейра находится в ТОП10? Базар я так понимаю ведется о распределении мест непосредственно в десятке?

А уж если бить твоим оружием, то я могу тогда сказать что и Харитон с Арлом должны стоять выше Вердума, так как в свое время били его, но учитывая тот факт, что их в десятке сейчас нет, значит они не при базаре, так же как и Феррейра.

Спойлер для Legends:

Старый 29.06.2010, 18:14   #686
Супертяжёлый вес

RUV: 16,334
Вы сказали Спасибо: 30,871
Поблагодарили 23,070 раз(а) в 9,196 сообщениях
Несогласия: 3,756
Не согласились 3,770 раз(а) в 2,403 сообщениях
Рейтинг мнений: 8367
паук,
Цитата:
Далее был Брендон Вера, несостоявшийся проспект. Вердум выигрывает и здесь.
Ты ничего не путаешь??

Увольняют, когда у парня несколько поражений подряд(не берем в счет Боннара).
А когда люди не приходят к соглашению по финансовым вопросам, то там не УВОЛЬНЕНИЕ, а РАССХОЖДЕНИЕ интересов. Ты по ходу с бизнессом вообще не знаком. Парень у меня в 23 года уже есть опыт на протяжении трех лет. А ты по ходу только по клавишам стучать можешь...

Цитата:
Вердум стал не нужен в UFC, у них появился Сантос, который его уничтожил

Тогда надо было уволить и Гонзагу и Кутура и еще много кого. Не пиши бред.

Я от тебя не отъебусь пока ты мне не ответишь на мои заданные вопросы

Цитата:
Леснар сливал Миру. А Мира били Круз и ВЕРА, тот самый ВЕРА кторого бил Вердум. Вердум перед боем с Федей был в ТОП!). И он победил номера 1. Соответсвтенно из ходя из практики(привет Эдгару и Серре) Вердум должен стоять(по коайне мере до выходных) на первом месте.
Прокомментируй. Ведь я ответил на твой бред логикой прошлых лет УФС.

Я не говорю что кто-то недостоин иили достоин. Просто не нравится позиция "Двойных стандартов". И не нравится с какой легкостью поставили Леснара на Первое место после годичного простоя(когда надо было выкидывать с рейтингов) и после практики в боях. Я бы понял рейтинг, когда бы победитель из пары Карвин-Леснар, стал первым, то вопросов не было. А ДО БОЯ СТАВИТЬ ЛЕСНАРА НА ПЕРВОЕ МЕСТО - ЭТО РЕАЛЬНЫЙ ОТСОС!

"Нет Бога кроме Каримчика, а Реал- тяжкий груз его."
m4xote вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо m4xote за это полезное сообщение:
HUM@N (30.06.2010), iLevakhov (30.06.2010), Legat (29.06.2010), Санчо-Панчо (30.06.2010)
Этот пользователь выразил свое несогласие m4xote за это сообщение:
паук (29.06.2010)
Старый 29.06.2010, 18:15   #687
Тяжёлый вес

RUV: 30,151
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14278
Цитата:
А ДО БОЯ СТАВИТЬ ЛЕСНАРА НА ПЕРВОЕ МЕСТО - ЭТО РЕАЛЬНЫЙ ОТСОС!
По-хорошему, надо было вообще без 1 строчки рейтинг выпустить

Ну, ничего страшного, 3 июля на первую строчку залезет Карвин :3
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:
Boxer and wrestler (29.06.2010), Der_Den (29.06.2010), iLevakhov (30.06.2010)
Старый 29.06.2010, 18:17   #688
Супертяжёлый вес

RUV: 16,334
Вы сказали Спасибо: 30,871
Поблагодарили 23,070 раз(а) в 9,196 сообщениях
Несогласия: 3,756
Не согласились 3,770 раз(а) в 2,403 сообщениях
Рейтинг мнений: 8367
elver, Так я и про что. До 3 июля первая четверка должна была разместиться так:

1.Вердум
2.Федор
3.Леснар
4.Карвин

А после 3 июля пусть победитель пары Карвин-Леснар идет на первую строчку.

"Нет Бога кроме Каримчика, а Реал- тяжкий груз его."
m4xote вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо m4xote за это полезное сообщение:
sylaRaim (29.06.2010)
Этот пользователь выразил свое несогласие m4xote за это сообщение:
Osperatos (30.06.2010)
Старый 29.06.2010, 18:17   #689
Супертяжёлый вес

Цитата:
На посмотри где находится Биг Фут. Перед боем с Вердумом этот парень был в Топ15.
Ну так и надо было сразу говорить.

Зачем же ты написал это?

Цитата:
Так как правильно заметил Деадок, что Вердум побил номера один, а перед этим парня из Топ10.
Я правильно тебя поправил, все по делу.

Спойлер для Legends:

Старый 29.06.2010, 18:19   #690
Администратор

RUV: 178,175
Вы сказали Спасибо: 5,251
Поблагодарили 49,127 раз(а) в 9,734 сообщениях
Несогласия: 799
Не согласились 1,011 раз(а) в 693 сообщениях
Рейтинг мнений: 7696
Цитата:

Ну, ничего страшного, 3 июля на первую строчку залезет Карвин :3
Я тоже на это надеюсь, но ты уверен что дадут ему первую строчку? Я бы конечно поставил, но этих составителей хер поймешь, еще Вердума просунут.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
elver, Так я и про что. До 3 июля первая четверка должна была разместиться так:

1.Вердум
2.Федор
3.Леснар
4.Карвин

А после 3 июля пусть победитель пары Карвин-Леснар идет на первую строчку.
Это ты так щас рассуждаешь, после боя Леснар-Карвин какой нибудь Дедок утверждали бы снова: первым стать можно только победив первого, при чем тут 2 и 4 боец, Вердум-Монсон-Фуджита навеки итд.

noffok вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо noffok за это полезное сообщение:
Boxer and wrestler (29.06.2010)
Ответ