Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2010, 23:45   #141
Супертяжёлый вес

RUV: 16,201
Вы сказали Спасибо: 30,871
Поблагодарили 23,070 раз(а) в 9,196 сообщениях
Несогласия: 3,756
Не согласились 3,770 раз(а) в 2,403 сообщениях
Рейтинг мнений: 8220
А если бы у бабушки был йух, она была бы дедушкой
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

"Нет Бога кроме Каримчика, а Реал- тяжкий груз его."
m4xote вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 00:10   #142
Тяжёлый вес

RUV: 30,050
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14152
Если бы у бабушки был, простите, хуй, то была бы она не дедушкой, а бабушкой с хуем
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:
pasha_slayer (12.04.2010), ravenhorde (12.04.2010)
Старый 12.04.2010, 10:16   #143
Тяжелый вес

RUV: 7,550
Вы сказали Спасибо: 1,700
Поблагодарили 2,641 раз(а) в 1,125 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 90 раз(а) в 68 сообщениях
Рейтинг мнений: 2716
Цитата:
Если бы у бабушки был, простите, хуй, то была бы она не дедушкой, а бабушкой с хуем
хуевой бабушкой

гыы как версия

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
pasha_slayer вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо pasha_slayer за это полезное сообщение:
El Barto (12.04.2010), elver (12.04.2010), Mirkotmb (13.04.2010), Санчо-Панчо (12.04.2010)
Старый 13.04.2010, 11:09   #144
Средний вес

RUV: 2,925
Вы сказали Спасибо: 767
Поблагодарили 1,246 раз(а) в 273 сообщениях
Несогласия: 17
Не согласились 102 раз(а) в 40 сообщениях
Рейтинг мнений: 493
Цитата:
а мнение, что Пенн выиграл бой, и вовсе меня озадачивает.
Эдгар провел два тейкдауна.
он был активнее.
Он провел больше ударов.
а может стоит пересмотреть бой внимательнее?

1. Эдгар провел 4 безуспешных (бледных) попытки тейкдауна. Пятая удалась, но через пару секунд Пенн был уже на ногах.

2. Эдгар был активнее, но что толку от активности без ударов?

3. Как раз Пенн провел больше ударов. И попадал гораздо чаще!!!

4. Пенн безоговорочно выиграл первые 3 раунда, отбился вничью в 4-м, и уступил в 5-ом.

Отсюда вывод: Пенн НЕ ПРОИГРАЛ этот бой! Эдгар этот бой НЕ ВЫИГРАЛ!!! Титул Пенна судьи ПОДАРИЛИ Эдгару.

Поэтому, меня ОЗАДАЧИВАЕТ, что ведутся разговоры, типа Эдгар совершил сенсацию. Он что жестко доминировал Пенна? Заставил его бегать по октагону? Таскал его все пять раундов? Ни хрена такого не было!!! Ни одной убедительной серии Эдгар в этом бою не провел! Пенна слили судьи!
radj777 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо radj777 за это полезное сообщение:
Boxer and wrestler (13.04.2010), Chuck_Liddell (13.04.2010), Lеvsha (13.04.2010), Mirkotmb (13.04.2010), Rain (13.04.2010), Spheks (13.04.2010), дзюдока (13.04.2010)
Этот пользователь выразил свое несогласие radj777 за это сообщение:
rule (13.04.2010)
Старый 13.04.2010, 14:41   #145
Тяжёлый вес

А что, не совершил разве ? Он не только не лег в КО во втором раунде, еще и пояс как-то отобрал.А вот как именно, это уже другой вопрос
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
Этот пользователь сказал Спасибо elver за это полезное сообщение:
Biburat (13.04.2010)
Старый 13.04.2010, 14:55   #146
Средний вес

Цитата:
А что, не совершил разве ? Он не только не лег в КО во втором раунде, еще и пояс как-то отобрал.А вот как именно, это уже другой вопрос
В таком случае, нужно говорить о том, что сенсацию совершили СУДЬИ, а не Эдгар.
Старый 13.04.2010, 14:57   #147
Тяжёлый вес

Цитата:
В таком случае, нужно говорить о том, что сенсацию совершили СУДЬИ, а не Эдгар.
Ну, бой забудется, а вот статистика останется
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Старый 13.04.2010, 15:08   #148
Средний вес

так с этим я и не спорил

речь именно о том, что вся эта ситуация напоминает какую-то подставу... Пенн молча поздравляет Эдгара, не пытаясь возмутиться результатом судейского решения; Д. Уйат говорит о сенсационной победе Эдгара, и ни слова о реальном раскладе.

Или может все уже привыкли, что оппы БиДжея обычно истекают кровью и слезами, что любой другой исход можно записать, как поражение Пенна? Я, спустя несколько дней после турнира, до сих пор пребываю в шоке от решения судей. Бред какой-то...
Старый 13.04.2010, 15:27   #149
Заблокирован

RUV: 2,480
Вы сказали Спасибо: 11,323
Поблагодарили 6,204 раз(а) в 2,313 сообщениях
Несогласия: 356
Не согласились 414 раз(а) в 287 сообщениях
Рейтинг мнений: 6326
Цитата:

Отсюда вывод: Пенн НЕ ПРОИГРАЛ этот бой! Эдгар этот бой НЕ ВЫИГРАЛ!!! Титул Пенна судьи ПОДАРИЛИ Эдгару.
Ага, это как повествование Олега Тактарова о первом его бое с Северном:
"А сейчас я покажу вам бой, который я не проиграл. Ну, я его не выиграл, но и не проиграл.
Там Северн нанес мне сечку, и рефери остановил бой.
А ведь в тот момент я ухватил Дэна за ногу и собирался сделать болевой; еще чуть-чуть, и я его сделал бы!
Вот так вот судейство там у них шустрит за своих американских бойцов.
А еще у Дэна мама противная старуха, она все время металась за клеткой, визжала и кричала."
El Barto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 15:29   #150
Заблокирован

RUV: 1,742
Вы сказали Спасибо: 9,704
Поблагодарили 6,758 раз(а) в 2,257 сообщениях
Несогласия: 476
Не согласились 374 раз(а) в 202 сообщениях
Рейтинг мнений: 3072
Цитата:
речь именно о том, что вся эта ситуация напоминает какую-то подставу
Все три главных боя какая то нелепая подстава. На счет Эдгар-Пенн я,вообще,в ахуе,даже по этой теме до сих пор не одного поста не написал. Я смотрел бой,а в конце пятого раунда отлучился на минуту,полностью уверенный в победе Пенна. На победу Эдгара в бою даже намека не было просто. Он вообще ничего не показал. Че-то елозил вокруг БиДжея,че-то пытался полуужимками какими-то попасть в область тела,скакал. Попытки тейкдаунов нелепые,стойка нелепая. Может Пенн устал,типо. Но я в это не верю.Я еще во время трансляции писал,что кажется он процентов на 40 работает. После боя принял пораждение как должное. И главное,я охуел,когда после такого боя Пенн молча пошел к своим,а Эдгар поднял руки,как по сценарию и его начали обнимать. То есть Пенн понимал,что проиграл до объявления судейского решения. А это бред полнейший. Каждый боец прекрасно знает проигрывает он бой или нет. Так вот не мог Пенн понимать,что он проиграл,в том бое,который он выиграл. Тупо молча потрепал Эдгара,который как то нелепонеискренне обрадовался.

Сильва-Майа,тоже пиздец. Майа полутруп перед Пауком. В стойке ничего не показал,после ударов падал как мешок с говном. Тейкдауны-это отдельная тема вообще. Как то заваливался нелепо просто на настил и все. Ни взрыва,не энергии. Тупо завалился кое-как-это Майа так тейкдаун делает,они кого хотят наебать то,я не пойму?. Это как неумеущие нырять прыгают бомбочкой,Майа и его тейкдауны-это одна такая непонятная "бомбочка" в этом бою. Сильва тоже че-то кривлялся,хотя в первых двух раундах раз 40 мог в КО послать.

Грейси-Хьюз. Тут просто пиздец. Позор. Таже и писать ничего не надо. Грейси еще отжег,что он будет биться в UFC. Какое на хуй ЮЭфЦе? В тебя картошку насыпать и том не каждый домой возьмет.

Тупо по турниру сложилось впечатление,что на потеху такой турнирчик. Типо два чемпионских боя. Витя с Сильвой не получился. Сильве достался никакой Майа,Пенну никакой Эдгар. Что делать? Они же их тупо ебнут без интриги. Ну хуле,в одном бое будет апсет,в другом скандал. Полный респект и уважуха.
В итоге слабый и никакой турнир,получил неслыханное внимание и обсуждение,что и было нужно для первого прихода в Абу-Даби.

Короче наебали нас жестко. Турнир этот даже,имхо,обсуждать западло должно быть по идее. Самый нелепый турнир из увиденных мною.

Последний раз редактировалось Mirkotmb; 13.04.2010 в 15:43.
Mirkotmb вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Mirkotmb за это полезное сообщение:
elver (13.04.2010), radj777 (13.04.2010)
Этот пользователь выразил свое несогласие Mirkotmb за это сообщение:
rule (13.04.2010)
Ответ