Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2010, 20:43   #251
valetudo.ru team

RUV: 201,358
Вы сказали Спасибо: 7,436
Поблагодарили 236,337 раз(а) в 24,118 сообщениях
Несогласия: 327
Не согласились 3,506 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 272
Цитата:
Ну ещё как-бы не всё потеряно, после последних рейтингов на CBS, SF может пойти на беспрецедентные уступки.

я так понимаю главное требование М-1, это ставить их бойцов в кард, как в главный так и андеркард. А кого там ставить интересно?
Ставить кого угодно можно , не в этом смысл аферы.
Каждому бойцу можно написать официальную зарплату 1000 долларей, выбить из Страйка реальную по максимуму например 30000, а разницу "в конвертике" забрать себе, на развитие ММА в России, чего тут непонятно?
Чем больше бойцов тем больше откаты.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
argen2m вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
diso (22.04.2010)
Старый 22.04.2010, 20:44   #252
Супертяжёлый вес

RUV: 1,190
Вы сказали Спасибо: 7,345
Поблагодарили 20,465 раз(а) в 7,154 сообщениях
Несогласия: 2,692
Не согласились 3,229 раз(а) в 1,962 сообщениях
Рейтинг мнений: 6976
vk, не знаю... почему то КЭП мне подсказывает что боя не будет. Я тебе например не верил, когда ты говорил что боя в апреле не будет. Теперь же верю
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Бойцы из М-1, да еще и в главном карде??? Ну это точно будет беспрецедентное что то. Только кто их в США смотреть будет? Если это произойдет, то крах страйка будет очевидным.
ZZTop123 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 20:49   #253
Заблокирован

RUV: 2,480
Вы сказали Спасибо: 11,323
Поблагодарили 6,204 раз(а) в 2,313 сообщениях
Несогласия: 356
Не согласились 414 раз(а) в 287 сообщениях
Рейтинг мнений: 6370
Люди, не раз общавшиеся с Федором, говорят, что он миром ММА не интересуется, и даже не знает, к примеру, кто такой Карвин.

Однако к теориям о том, что Федор наивен, и Вадим водит его за нос, у меня мало доверия.

Вот мы с вами, форумчане, в основной массе своей люди помоложе Федора, у нас меньше жизненного опыта, и кухни ММА мы не знаем/неизмеримо меньше разумеем, чем Федор.
Емельяненко - умный, мыслящий человек.
Не даст он себя водить за нос; он умница по жизни.
Я думаю, он не проводит бои часто и не идет в UFC потому, что сам не хочет этого.
Вдруг ему достаточно тех денег, что он уже заработал?
Вполне вероятно, что над ним не довлеет стремление заработать все деньги мира.
Он уже обеспечен деньгами до конца своей жизни, не сомневаюсь.

Ему всего 33, а уже столько травм накопилось, столько операций перенесено.
Предлагают биться с Карвином, Леснаром, Сантосом, Веласкезом.
А они ведь не Ренделман, которого хватило на то, чтобы сломать Федору пару ребер, да и вообще тем броском поставить под угрозу жизнь и здоровье Федора.
Немудрено было выйти из той ситуации инвалидом.

Думаю, Федор не хочет в более зрелом возрасте мучаться от травм.
Деньги, говорят, не милы, когда здоровья нет.

Посмотрите на Вовчанчина.

Ситуация с предложением Зуффе копромоушена - думаю, Федор со товарищи закинули удочку: а вдруг получится сорвать джекпот?

Я никогда не был фанатом Федора, никогда не входил он в число моих любимых бойцов, но я считаю, что он правильно делает, уходя на отдых.

ПС: вполне допускаю, что Федор на пару с Вадимом карманит деньги Матвиенко.
Федора самого не раз кидали, так что он вполне мог принять условия игры.
El Barto вне форума   Ответить с цитированием
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо El Barto за это полезное сообщение:
*Qwert* (22.04.2010), elver (22.04.2010), KRIGSSVIN (22.04.2010), m4xote (22.04.2010), Milton (22.04.2010), pasha_slayer (22.04.2010), Shoggot (22.04.2010), ZZTop123 (22.04.2010), Павел ИВАНОВ (22.04.2010)
Старый 22.04.2010, 20:54   #254
Лёгкий вес

RUV: 717
Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 25 раз(а) в 6 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 11 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений:
Да уж Финкельштейн пытается по максимуму использовать авторитет Федора для своих делишек. Вообще мне не понятно ради чего Страйкфорс должен соглашаться на такие завышенные требования Финкенштейна, в конце концов CША крупнейший рынок сбыта мира MMA, тот кто на него только выходит, должен наоборот пытаться демпинговать рынок. соглашаться на минимальные контракты и условия а что может предложить M1 кроме Федора? Бойцов никому не известных, а этим PPV не соберешь.
Desmer вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 20:54   #255
Тяжелый вес

RUV: 322,280
Вы сказали Спасибо: 6,990
Поблагодарили 3,326 раз(а) в 989 сообщениях
Несогласия: 801
Не согласились 733 раз(а) в 594 сообщениях
Рейтинг мнений: 3770
Цитата:
Я никогда не был фанатом Федора, никогда не входил он в число моих любимых бойцов, но я считаю, что он правильно делает, уходя на отдых.

ПС: вполне допускаю, что Федор на пару с Вадимом карманит деньги Матвиенко.
Федора самого не раз кидали, так что он вполне мог принять условия игры.
+1000
Павел ИВАНОВ на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Павел ИВАНОВ за это полезное сообщение:
El Barto (22.04.2010)
Старый 22.04.2010, 21:03   #256
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,672
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8726
У SF есть очень хорошо наработанная модель: Главный кард забивается звёздами, в-основном бывшими UFCшниками, по разным причинам оказавшимся за бортом организации номер 1, иногда правда происходят мис-матчи, но в целом главный кард очень динамичный, а вот андеркард забивается местными бойцами, по двум причинам:

1. Так намного дешевле (не надо тратиться на перелёт / гостиницу)
2. Местных знают, на них идут + покупают лучше билеты

Теперь давайте рассмотрим требование М-1 ставить их бойцов:

1. Часть главного (телевизионного) карда отдаётся бойцам из М-1, которых НИКТО не знает, даже я не знаю. Это значит что? Рейтинг идут в жопу, спонсоры посылают их подальше.

2. Часть местных бойцов меняется на совсем никому неизвестных бойцов, да ещё и плати им перелёт / проживание + билеты продаются хуже (меньше местных бойцов).

Неудивительно что SF не хочет идти на это, это уже УТОПИЯ чистой воды.
vk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
13ilmar13 (22.04.2010), Biburat (22.04.2010), ZZTop123 (22.04.2010)
Старый 22.04.2010, 21:05   #257
Лёгкий вес

Рейтинг мнений:
Цитата:
Я думаю, он не проводит бои часто и не идет в UFC потому, что сам не хочет этого.
Вдруг ему достаточно тех денег, что он уже заработал?
Вполне вероятно, что над ним не довлеет стремление заработать все деньги мира.
Он уже обеспечен деньгами до конца своей жизни, не сомневаюсь.
Ну а как же спортивный азарт, где мотивация, ведь Федор человек спорта! На Западе спортсмены обеспеченные, а все равно бьются, пытаются достичь новых высот, независимо от уже имеющихся регалий и денег, примеров кучи во всех видах спорта.
А тут когда перед Федором возможность биться с лучшими из лучших на территории мекки MMA и он дает заднюю. Вот потому никто и не хочет иметь дел с M1.
Старый 22.04.2010, 21:12   #258
Лёгкий вес

RUV: 1,680
Вы сказали Спасибо: 8,481
Поблагодарили 86 раз(а) в 32 сообщениях
Несогласия: 12
Рейтинг мнений: 143
Цитата:
Ну а как же спортивный азарт, где мотивация, ведь Федор человек спорта! На Западе спортсмены обеспеченные, а все равно бьются, пытаются достичь новых высот, независимо от уже имеющихся регалий и денег, примеров кучи во всех видах спорта.
А тут когда перед Федором возможность биться с лучшими из лучших на территории мекки MMA и он дает заднюю. Вот потому никто и не хочет иметь дел с M1.
Так в том то и дело, что Фёдор походу забил на всё это и имеющихся высот и регалий ему уже достаточно.
Кому-то и без Фёдора боёв хватает, кому-то как мне ,например, жаль, что мы Фёдора скорее всего уже не увидим( по крайней мере в УФЦ, а скорее всего вообще).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Помню как Аффлик развалился и многие надеялись, что Фёдор пойдёт в УФЦ, он не пошёл, уже тогда фанов у него поубавилось...

Последний раз редактировалось 13ilmar13; 22.04.2010 в 21:16. Причина: Дополнение поста
13ilmar13 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 21:15   #259
Лёгкий вес

Рейтинг мнений:
Цитата:
Теперь давайте рассмотрим требование М-1 ставить их бойцов:

1. Часть главного (телевизионного) карда отдаётся бояцам из М-1, которых НИКТО не знает, даже я не знаю. Это значит что? Рейтинг идут в жопу, спонсоры посылают их подальше.

2. Часть местных бойцов меняется на совсем никому неизвестных бойцов, да ещё и плати им перелёт / проживание + билеты продаются хуже (меньше местных бойцов).

Неудивительно что SF не хочет идти на это, это уже УТОПИЯ чистой воды.
Ага все это напоминает некие аналоги шантажа, мы вам Федора, вы нам хорошие карды, бонусы и раскрутку бойцов, затем аппетит будет расти, ну чисто рейдерство какое-то, хотят в итоге опять же на часть бизнеса претендовать или за счет кого-то раскрутиться.
Старый 22.04.2010, 21:16   #260
Супертяжёлый вес

RUV: 1,190
Вы сказали Спасибо: 7,345
Поблагодарили 20,465 раз(а) в 7,154 сообщениях
Несогласия: 2,692
Не согласились 3,229 раз(а) в 1,962 сообщениях
Рейтинг мнений: 6976
Цитата:
1. Часть главного (телевизионного) карда отдаётся бояцам из М-1, которых НИКТО не знает
Само собой, ну кто будет смотреть бои неизвестных бойцов, да еще и из России? Это все равно что Луч-Энергия - Шинник крутить по CBS.
Федора то в США не особо знают, он известен только хардкорным фанам. Людям подавай хлеба и зрелищ. Поэтому они будут смотреть Кимбо-Томпсон.
Ну кому интересен в США молчаливый парень из России, который опять после победы уезжает со своим флагом домой. По английски ниале, своим он не когда там не станет, тем более что сам не хочет. А американцы привыкли везде быть лучшими и болеть за своих. Вот так сложилось... это не Япония. И уж тем более парень из России. Ну США - Россия сами понимаете дружественные сайты страны. А уж бои с неизвестными бойцами из М-1 не будут смотреть и хардкорные фаны... их будут смотреть только те, кто забыл выключить телевизор перед сном.
ZZTop123 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ZZTop123 за это полезное сообщение:
13ilmar13 (22.04.2010), vk (22.04.2010)
Ответ