Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2010, 21:38   #31
Заблокирован

RUV: 136
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 464 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 57 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 1381
Цитата:
Я ещё ни разу не видел что-бы на ммаджанки написали какое-нибудь фуфло.
Я где-то написал, что они пишут фуфло? Я сказал, что главным аргументом их легитимности не стоит считать награду от "Fighters Only"
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
А так - да, хорошие источники, и они их называют, а не пишут просто "источники указали" или "как нам нашептал мужик в Миннесоте"
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Насчёт низких рейтингов шоу нужно мне сказать, что ноябрьский Страйк получил наибольшую аудиторию среди зрителей от 18 до 34 лет, на которую прежде всего и ориентированы турниры ММА? Или сведения типа этих:

Цитата:
While CBS still fell short to Fox and ABC, the channel was a big winner in the 18-34 demographic. Saturday Night Fights was the top program for both adults and men 18-34, beating out college football and was an improvement of 283% on CBS' season-to-date average on Saturday nights.
это фуфло, по сравнению с исследованием, заказанным UFC, о том, что UFC смотрит полмира?

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Для меня, показатели всех этих миллионых цифр не имеют большого значения, все эти "бесплатные" миллионы, Скотт Кокер бы с большим удовольствием бы променял тысяч на 300 - 350 платных трансляций за $44.95
Дима, в этом твоя главная проблема. Ты собственную точку зрения так быстро и уверенно проецируешь на факты, что потом уже не можешь сам разобраться, что на самом деле было, а что ты сам додумал

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
brmc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 21:45   #32
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,096
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8642
Цитата:
Насчёт низких рейтингов шоу нужно мне сказать, что ноябрьский Страйк получил наибольшую аудиторию среди зрителей от 18 до 34 лет, на которую прежде всего и ориентированы турниры ММА? Или сведения типа этих:
Все ММА события берут первое место в этом сегменте, последний TUF и PrimeTime ГСП - Харди тоже был на 1-ом месте в этом сегменте аудитории, хотя рейтинг был невысок.

Цитата:
это фуфло, по сравнению с исследованием, заказанным UFC, о том, что UFC смотрит полмира?
я могу лишь делать предположения о их research, но я вижу своими глазами что UFC и вправду смотрит НАМНОГО больше народу чем кто-то думает, я уже перестал ходить в бары смотреть PPV UFC, потому что народу набивается столько, что невозможно пукнуть, не то что купить пива. Если раньше можно было придти за часик, и быть уверенным что увидишь один из 100 развешанных экранов, то сейчас надо идти за 3 часа до начала и ещё не факт что займёшь хорошее место. Я просто перестал смотреть ППВ в барах и ресторанах, проще собрать у себя толпу, либо пойти к кому-то.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Дима, в этом твоя главная проблема. Ты собственную точку зрения так быстро и уверенно проецируешь на факты, что потом уже не можешь сам разобраться, что на самом деле было, а что ты сам додумал
Ну-ну, я рад что ты так думаешь, а так же и то что Strikforce в Ноябре не понёс убытков

Добавлено через 1 минуту

А вообще, в чём твой point? Я занизил цифры? Я что-то не так перевёл? В чём конкретно состоит претензия ко мне? В чём я был не прав?
vk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 00:51   #33
valetudo.ru team

RUV: 82,497
Вы сказали Спасибо: 21,204
Поблагодарили 189,628 раз(а) в 23,357 сообщениях
Не согласились 4,743 раз(а) в 1,988 сообщениях
Рейтинг мнений: 87
Почистил тему, прошу больше не оффтопить.
Ни под тегом, ни открыто.
Обмен майками и мнениями - в личку, пожалуйста.

Спасибо за понимание.

Комментарий модератора
grey_187:
Да, меня все ненавидят. Обожаю быть модератором.
Тема закрыта на 1 час, чтобы все остыли. Я заебался тереть ваше остроумие.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
grey_187 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
El Barto (09.04.2010), m4xote (09.04.2010), NIKODIM (09.04.2010), Skolzkiy (09.04.2010), vk (09.04.2010)
Старый 09.04.2010, 08:36   #34
Лёгкий вес

RUV: 682
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Не согласились 3 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений:
Мда.. Напрасно Федор стал сотрудничать с жидами... От такого сотрудничества православному человеку еще ни разу пользы не было - факт исторический.
Они (его менедЖиды) решают свои конъюнктурные задачи, всою выгоду, а о том, что ему нужно драться (пока он еще не состарился) и приумножать свои победы и свою славу на ринге, их это некоем образом не волнует...
Думаю так, если Федору нужно хорошо заработать, то ему нужно иди в UFC, а если же нет, то чего тогда опять устраивать какие-то переговоры...
Такое впечатление, что его мнения или никто не спрашивает, или он, как это уже часто стали обсуждать, просто не хочет заходить в "клетку"...
В общем, братцы, печальная история...
shidar вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо shidar за это полезное сообщение:
diso (09.04.2010)
Этот пользователь выразил свое несогласие shidar за это сообщение:
Volrath (09.04.2010)
Старый 09.04.2010, 09:32   #35
Заблокирован

RUV: 216
Вы сказали Спасибо: 151
Поблагодарили 401 раз(а) в 172 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 249 раз(а) в 56 сообщениях
Рейтинг мнений: -1599
Цитата:
Мда.. Напрасно Федор стал сотрудничать с жидами... .
Они (его менедЖиды) решают свои конъюнктурные задачи, всою выгоду, а о том, что ему нужно драться (пока он еще не состарился) и приумножать свои победы и свою славу на ринге, их это некоем образом не волнует...
Думаю так, если Федору нужно хорошо заработать, то ему нужно иди в UFC, а если же нет, то чего тогда опять устраивать какие-то переговоры...
Если б не жиды, твой Федя давно бы уже лежал.
Эти жиды знают свое дело.
То какого-то Хонг манчоя откопают, то не пришей к песте рукав мэта лидленда(не знаю может он охуенная величина в мма).
Вот недавно был бой с Роджерсом. Я заранее предъугадал исход поединка.
Знаешь почему?
А юфси, Федя, уже не порвет. Поздно.
зы при всем моем уважении к Федору, как спортсмену, как духовно богатому человеку, как скромному трудяге.
Buryat вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Buryat за это полезное сообщение:
ravenhorde (09.04.2010)
5 пользователя(ей) выразили свое несогласие Buryat за эти сообщения:
Left4Fight (10.04.2010), shurikov (09.04.2010), Trinidad (09.04.2010), van (09.04.2010), Volrath (09.04.2010)
Старый 09.04.2010, 14:50   #36
Тяжелый вес

RUV: 26,400
Вы сказали Спасибо: 2,095
Поблагодарили 10,871 раз(а) в 3,917 сообщениях
Несогласия: 22
Не согласились 683 раз(а) в 366 сообщениях
Рейтинг мнений: 2855
не знаю, не знаю

уровень UFC совсем не выглядит пугающим

Мир - рохля, которую резкий Федор убьет как Т. Сильвию
Карвин - пропускает, а у Феди пороха в кулаках поболе, чем у Гонзаги