Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Лучший аналитик этого раунда..
Skolzkiy 7 41.18%
Caligula_rus 0 0%
grey_187 0 0%
elver 8 47.06%
DeadOk 1 5.88%
Caze 1 5.88%
Guerillas 0 0%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2010, 01:18   #1
valetudo.ru team

RUV: 84,430
Вы сказали Спасибо: 21,294
Поблагодарили 190,773 раз(а) в 23,555 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 4,818 раз(а) в 2,011 сообщениях
Рейтинг мнений: 130
Конкурс "Лучший аналитик valetudo.ru", раунд 2

Друзья!!

Мы начинаем второй этап конкурса "Лучший аналитик valetudo.ru": "Жатва".
Здесь мы анализируем бои прошедшего турнира.
Напомню: свой анализ в этот раз могут выложить не только те, кто писал прогноз в первом этапе "Оракул", но и любой желающий.

Тема провисит три дня и после будет закрыта на голосование. Всем удачи!!

Правила конкурса:

Спойлер для правила:
Конкурс проходит в три этапа.

Первый этап: "Оракул".
За три-четыре дня до крупного турнира открывается конкурсная тема, где каждый желающий в четкой, сжатой форме дает свой расклад \ прогноз на основные бои предстоящего турнира. Но это должен быть не просто тупо прогноз "Карвин победит", а расклад всего хода боя, как он пойдёт (стойка / партер), кто будет доминировать, в каком раунде и КАК закончится бой. Не нужно растекаться мыслью по древу, 4-5 конкретных предложений по каждому бою будет достаточно. Перед началом эвента тема закрывается.

Обратите внимание - прогнозируем только бои мейнкарда.
Если Вы написали, положим, прогноз по трем боям, но хотите добавить ещё - это сделать можно. Просто добавьте новый прогноз в свой первоначальный пост, а после в этой же теме напишите сообщение типа:

Цитата:
UPD: я добавил в свой пост (ссылка под словами "в свой пост) ещё два прогноза по боям Мир vs. Карвин и GSP vs. Харди
Второй этап: "Жатва".
Сразу после эвента открывается вторая тема, где в течение трех дней те, кто дал свой прогноз на бои на первом этапе (и только они!!), дают подробный анализ прошедших поединков, и объясняют, почему ошиблись в прогнозе (если ошиблись). Тоже не надо воды, по 5-10 предложений на каждый бой.

Параллельно открывается тема, где обсуждаются и прогнозы, и анализ после турнира - там уже все желающие могут высказывать свое мнение по постам конкурсантов.

Третий этап: "Голосование".
Тема с анализом закрывается, в ней прикручивается голосовалка, и все желающие голосуют за того автора, чей прогноз\анализ им больше понравился. Голосование открытое, голосовать можно только за одного конкурсанта. Голосование также длится три дня.

Система оценки и награждение.
Конкурсанты, занявшие по количеству голосов первые три места, получают денежные призы:

1 место - 1 000 РУВ.
2 место - 500 РУВ.
3 место - 250 РУВ.

Кроме этого, за места с 1 по 5 присуждаются очки:

1 место - 5 очков;
2 место - 4 очка;
3 место - 3 очка;
4 место - 2 очка;
5 место - 1 очко;

Эти очки подсчитываются, и по итогам каждых трех турниров (мы называем их "раундами") набравший наибольшее количество очков получает титул "Лучший аналитик valetudo.ru". После этого очки обнуляются, и по итогам следующих трех турниров объявляется новый победитель, который получает титул, т.е. титул переходящий.

Прогнозы и анализ желательно писать не сухим языком, а в некоей своей неповторимой манере. У нас на форуме собрано самое невероятное количество разных, оригинальных личностей. Кто-то пишет посты через "ять", кто-то стихами, кто-то левой пяткой - блесните и здесь, и форумчане оценят
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Мы продолжаем второй раунд конкурса: он посвящен турниру UFC 112: Invincible, который состоится 10 апреля.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Главный кард турнира:

Middleweight Championship bout: Anderson Silva vs. Demian Maia
Lightweight Championship bout: B.J. Penn vs. Frankie Edgar
Welterweight bout: Matt Hughes vs. Renzo Gracie
Lightweight bout: Terry Etim vs. Rafael dos Anjos
Middleweight bout: Kendall Grove vs. Mark Munoz

Отписывайте здесь СВОЙ АНАЛИЗ по прошедшим боям мейнкарда (андеркард нас не интересует по причине отсутствия ТВ-трансляции и как следствие невозможности нормального анализа).

PS: в этой теме только анализ и НИКАКОГО ФЛУДА!!
Обсуждение идет в этой теме: http://valetudo.ru/redforum/showthread.php?t=9939

Поехали!!

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
grey_187 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 01:22   #2
Тяжелый вес

RUV: 105,655
Вы сказали Спасибо: 4,325
Поблагодарили 8,364 раз(а) в 2,725 сообщениях
Несогласия: 15
Не согласились 161 раз(а) в 99 сообщениях
Рейтинг мнений: 6928
Итак, сексуальный анализ Скользкого:
Б-Л-Я-Д-Ь

Всегда ваш, И.А. Титов.

Skolzkiy вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Skolzkiy за это полезное сообщение:
Caligula_rus (11.04.2010), elver (11.04.2010), grey_187 (11.04.2010), Shama (13.04.2010), Кейз (11.04.2010)
Старый 11.04.2010, 01:41   #3
Тяжелый вес

RUV: 62,095
Вы сказали Спасибо: 25,331
Поблагодарили 12,165 раз(а) в 4,199 сообщениях
Несогласия: 583
Не согласились 347 раз(а) в 241 сообщениях
Рейтинг мнений: 4787
Бугага! Вот он мой звездный час!
Хьюз-Грэйси.
В этом бою победу одержит Страйкфорс,т.к. на фоне подобных поединков его будущее выглядит не столь мрачным.
Ну скажите,что я неправ?

Пенн-Эдгар

Итог: победу одержит предстоящий бой Дэна Хендерсона за чемпионский титул в Страйкфорс.

Если Хендо будет вести себя как Пенн и за весь бой отвесит парочку лещей оппоненту,то тогда можно их сравнивать. Но вы когда-нибудь видели,чтобы Хендо так дрался? Да, он просрал Квинтошке чемпионский бой.То было беспощадное рубилово до финального гонга и оба в 5 раунде еле на ногах держались,но продолжали лупить друг друга. А здесь,несмотря на апсет-УГ.Френки Эдгару респект и уважуха,но Пенн бой слил в унитаз.

Силва-Майя

По накалу страстей и непредсказуемости данный бой может соперничать пожалуй только с боем Федор-Ведум. Майя опасен для Сильвы ровно настолько,насколько опасен Вердум для Федора. Ну вы меня понимаете?
Итог: здесь между ЮФС и Страйкфорс я поставлю ничью.

А вод здесь я частично неправ. Хоть с "непредсказуемостью" я и угадал,но Федор-Вердум уж точно таким не будет. Кто-нибудь может себе представить,обезьянничающего Федора? Я нет. Да, ФЕ дрался со слабенькими соперниками,но он честно делал свою работу. Выходил и рвал их на тряпки. И ни разу не устраивал ничего подобного.....
Итог:считаю,что у меня самый точный прогноз на турнир.
З.Ы. Не знал,что Сильва смотрел бои Дацика.

Последний раз редактировалось Caligula_rus; 11.04.2010 в 01:48. Причина: З.Ы.
Caligula_rus вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Caligula_rus за это полезное сообщение:
Boxer and wrestler (11.04.2010), DeadOk (11.04.2010), grey_187 (11.04.2010), lexx (14.04.2010), Milton (11.04.2010), Raspich (11.04.2010), Кейз (11.04.2010)
Старый 11.04.2010, 01:42   #4
valetudo.ru team
Топик Стартер Автор темы

I`m in

UFC 112: Ворк, Апсет, Хуета
Покупайте на DVD!!
شراء على دي في دي !!!

Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
Artakon (12.04.2010), drugdiler (17.04.2010), elver (11.04.2010), Guerillas (12.04.2010), Milton (11.04.2010), Skolzkiy (11.04.2010)
Старый 11.04.2010, 02:02   #5
Тяжёлый вес

RUV: 30,152
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14285
UFC 112: Unpredictable был воистину непредсказуемым.

Итак, опуская подробности о моей эрекции и ринг-герл UFC, я попробую начать нашу экскурсию по Абу-Дибанутому шоу.Просим убрать детей подальше, им это дело может не понравится (разоблачение Деда Мороза и прочие неприятные вещи в комплекте).

Остановка номер один : Гроув-Муньоз.
Как было записано в моем прогнозе до боя, Муньоз решением.Зная, что должно произойти в бою, я все равно облажался.И это меня радует, я охеренен, никто не может так же облажаться, как я.Но помимо крутости гида, есть еще несколько интересных вещей.Хороший грепплинг Гроува и воля к победе Муньоза подарили нам, на мой взгляд, лучший бой вечера.Это надо просто смотреть и получать удовольствие, не думая о деньгах, рейтингах и ринг-герл UFC.

Остановка номер два : Этим - Дос Аньос.
Два хороших грепплера, победа болевым.Все просто.Экспонат примечателен тем, что он не был бы ничем примечателен в других условиях, но здесь имеет право и боем вечера считаться.

Остановка номер три : Густафссон - Секси негр
Сходите в туалет и сделайте важные дела.Остановка не самая важная, так, времязатыкательная.Пожалуйста, оставьте детей здесь, дальше пойдет страшное.

Итак, теперь наша экскурсия направляется в комнату страха.

Остановка номер четыре : Старый бжжист без перспектив - Хьюз.
В общем-то, что-то подобное ГИД предполагал увидеть.И в том мужике в майке Ман Сити не ошибся.Но даже самые искушенные гиды не могли знать сюжета этой удивительной постановки.Как вы прекрасно знаете, экскурсии часто проходят на тележках-дрезинах.И наша тележка, несмотря на то, что идет внутри помещения, имеет табличку "Воркута - В никуда".И если с Воркутой все ясно, то вот это самое никуда здесь очень даже недалеко.В это никуда еще придут герои следующих рассказов, но сейчас мы поговорим о Мэтте Хьюзе.Один вопрос : кто он, как вы думаете, после этого ?
Очередной паленый бой стариков.UFC - верность традициям.

Остановка пять : Фрэнки "Я такой же, как и все" Эдгар и Би Джей " Я не такой, как все " Пенн.
]Забавно, что ваш гид в вердикте обозначил гордо "Эдгар решением".Милая на тот момент шутка не должна была обернуться в катастрофу вселенского масштаба.Она и не обернулась.Занятый, как Фрэнк Мир Моби Леснаром, Би Джей Пенн совсем забыл, что тут есть Эдгар.Причем Эдгар, который сделал ровно столько, сколько мог, столько, сколько было нужно.Заведенный Эдгар бегал по откагону, прыгал, махал руками, дрался с ветряными мельницами, запугивал Пенна, который, в свою очередь, о серьезности происходящего понял поздно.До самого объявления победителя у Фрэнка в голове вертелось :"Бить, прыгать, быть активным".И после гонга чудо спасло его тренеров и прочий персонал от пары серий размашистых ударов.Но, как бы там ни было, шутки в сторону.На вставшие накануне вопросы :" Кто даст бой Пенну в легком весе ?" и " Стоит ли переходить в полусредний вес ?" ; был дан один ответ.Простой ответ, короткий и понятный.
Было в этом бою кое-что, показавшееся мне странным.Но это было во всех боях, отпишу ниже

Остановка шесть : Силва - Майя
. ОСТОРОЖНО, НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА !
Здесь, уважаемые туристы, заканчивается хоть как-то осмысленная часть нашего турне, и начинаются лютый, беспощадный пиздец и содомия.Приличных слов для описания сего действа ни в одном из языков мира пока что нету.Хотя, нет, в английском есть прекрасное выражение - you know.Именно вот это ни разу не понятное, странное, паразитирующее выражение описывает весь бой.Вы знаете, вы все знаете.
Мама не хотела, папа не старался ; Силва не хотела, Майя не старался.Хотя можно и менять, как вам угодно, от перемены мест бразильцев деньги купившим PPV не вернутся.
Андерсон Силва выдал настолько странный бой, что я никак не могу его описать.Отрывки мыслей крутятся в голове, вроде уже вот оно, близко, но сформулировать не могу.Пожалуй, все уже сделано за меня :
Спойлер для Уберите детей от экранов.Особенно своих:

Я больше не хочу ничего знать об этом.Для меня этого боя просто-напросто не было.Буду считать, что у меня оборвался интернет, что Стрим заглючило, что я ошибся каналом и смотрел передачу про электроэнергетику Китая, я даже сам готов выкрасть логи провайдера, чтобы вписать в это злополучное время себе дисконнект.И это все вопреки страху появления во мне Тайлера Дердена или еще какой-нибудь второй личности, которая наверняка тоже не одобрит такие бои.

Нет, я не буду писать, какой плохой А.Силва, не буду писать про "железные яйца" Майи, я вообще больше ничего не буду писать.Отныне в UFC для меня существует только 4 весовых категории.И я искренне надеюсь, что некто Силва не сократит перечень до двух.

Итак, братцы, наша экскурсия заканчивается.После эпелептического припадка к вашему гиду снова вернулась способность думать и говорить.
Итак, во-первых : ивент получился таким, что я еще раз пересмотрел 109 UFC.
Во-вторых, WORK IS SERIOUS BUSINESS, MAN, YOU KNOW !!!!!
В-третьих, UFC, подобно траве, воде, небу - всему, что было когда-то тем самым, уже не то.Надеюсь, эти досадные недоивенты сменятся чем-нибудь веселым, хорошим, приятным, но сейчас что-то идет не по плану.
В-четвертых, у меня в кармане крыса, мокрая и лысая, я нашел ее в лесу и теперь домой несу

Берегите себя от всего, что связано с Абу-Даби.Берегите себя от плохих боев, от нового климата, от часовых поясов, от шейхов, от открытого неба, от ломающего аппаратуру Сен-Пьера - от всего, что мы сегодня видели.
Пожалуй, только от Рашель беречься не стоит, пока стоит.
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 18 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:
Boxer and wrestler (11.04.2010), Caligula_rus (11.04.2010), DeadOk (11.04.2010), drugdiler (17.04.2010), El Barto (11.04.2010), graber (12.04.2010), grey_187 (11.04.2010), Inee (11.04.2010), lexx (14.04.2010), Milton (11.04.2010), Mirkotmb (11.04.2010), noffok (11.04.2010), pexovan (14.04.2010), Sanfor (16.04.2010), Shama (11.04.2010), Skolzkiy (11.04.2010), Wanlop (11.04.2010), Вайзёнок (12.04.2010)
Старый 11.04.2010, 04:45   #6
Тяжелый вес

RUV: 105,655
Вы сказали Спасибо: 4,325
Поблагодарили 8,364 раз(а) в 2,725 сообщениях
Несогласия: 15
Не согласились 161 раз(а) в 99 сообщениях
Рейтинг мнений: 6928
Криминальная Россия
Скользкие милицейские хроники

Сегодня, дорогие мои мальчики и девочки, мы с вами проведем репортаж из славного города Воркуты, где доблестные миллиционеры ловят бандитов и делают им бобо

Уголовное Дело №3280 о занижении зарплаты
Потерпевшие: Кендалл Гроув и Марк Муньез
Подозреваемый: Дана Вайт
Протокол УД: Дана Вайт был привлечен к ответственности за занижение зарплаты потерпевшим, отремонтировавшим прихожую в его арабской квартире. Дана Вайт во время слушания рассказал о качестве выполненной работы. Так, потолок украшает греческая лепнина с композицией о интенсивно борящахся бойцах панкратиона. Гражданин Вайт на слушаниях извинился и назвал это «досадным недоразумением». Он подтвердил факт занижения, свалив вину на главного прораба, г-на Пенна, и обязался выплатить штраф в размере 75 тысяч долларов в качестве морального ущерба
Вердикт: Оправдать г-на Вайта. Суд советует провести новое расследование с целью поиска истины и проверки версии г-на Вайта о виновсти г-на Пенна
Спойлер для Вне протокола:
Вне протокола: Потрясающая динамика боя. Оба заслужили свои дивиденты на 100% Гроув должен был побеждать, но сам оказался снизу с крутым ГнПшником и не смог его оттолкнуть ногами, в результате чего был забит. Муньезу ничего не светит с такой техникой. Гроув остался все тем же парнем, который по потенциалу должен был строить золотые замки, а оказался простым неудачником.

Уголовное Дело №3281 о трансплантации человеческих органов
Потерпевший: Терри Этим
Подозреваемый: Рафаэль Дос Аньос
Протокол УД: Подозреваемый подошел и открутил руку потерпевшему с целью продажи на черном рынке. Все произошло быстро и изящно. Судья оценил скорость работы и качество своего нового протеза.
Вердикт: освободить Рафаэля Дос Аньоса от уголовной ответственности и вынести ему благодарность за участие и заботу о здоровье судьи.
Вне протокола: у Дос Аньоса оказался гораздо более крутое БЖЖ, чем у Этима. Он оказался эдаким контрстилем к Терривскому, делая все кроме ударке лучше него.

================================================== ========
Рекламная пауза

Вы чувствуете, что вы неудачник? Ваши победы последний раз проходили во времена царя Соломона?
Воздушные поцелуи от МиркоТМБ зарядят вас энергией на всю оставшуюся жизнь.

Итак, с нами Скользкий, человек, воспользовавшийся волебной силой Воздушных поцелуев:
— Сколькзий, скажите нам, что вы чувствуете?
— Вы знаете, одним вечером я посмотрел один говнянный ММА турнир, и мне срочно хотелось кого-то убить. Но тут я открыл для себя тему, а там оказалось 103 воздушных поцелуя от МиркоТМБ. В результате, мое настроение подняось. Я почуствовал неожиданный прилив сил и написал анализ этого турнира за рекордное время!

Итак, чего вы ждете?
Воздушные поцелуи от МиркоТМБ! Почувствуй себя окрыленным!
=================================================

Уголовное Дело №3282 об участившихся нападениях престарелых и о подставном бое
Потерпевший: мировое ММА
Подозреваемые: Мэтт Хьюз, Хензо Грейси, Дана Вайт
Протокол УД: Данное дело представляет собой продолжение известных судебных тяжб «Pride vs. UFC», «Шайка Грэйси против всего Мира», «Майк Голдберг против английского языка» и «Чак Лиддел против здравого смысла». Вечером 10-го апреля двое пожилых поситителя турнира напали друг на друга в автобусе и мягко друг-друга пощекотали. Как выяснило следствие, автобус является новой ареной для подставных боев без правил, где орудует мафия братьев Зуффа и их консольери г-н Вайт. Все разбежались, но несколько свидетелей успели запомнить номера инвалидных колясок, на которых скрылись с места преступления подозреваемые.
Вердикт: Суд считает вину всех подозореваемых доказанной. Суд приговаривает Хензо Грейси к 20 годам в доме престарелых, Мэтта Хьюза к завершению карьеры, а Дану Вайт суд решает уважения на срок 3 года условно под подписку о невыезде.
Вне протокола: Если это не Воркута, то Хьюз преподнес идеальную тактику против чуть более старого и пердящего Хензо, который сдох к середине второго раунда и с того момента обильно получал по щщам. Унылый бой. На них крайне не хватает вот этого человека:

Уголовное Дело №3283 о банде клофилинщиков.
Потерпевшие: зрители UFC 112
Подозреваемые: B.J.Пенн, Фрэнки Эдгар
Протокол УД: подозреваемые г-н Пенн и г-н Эдгар проникали в квартиры зрителей UFC112 и усыпляли их. После этого они совершали кражу свободного времени и интереса людей к турниру. Очнувшиеся понимали, что их ограбили слишком поздно, а потому звонили милицию, когда грабители пересекали канадскую границу.
В конце концов одного из грабителей удалось задержать. Им оказался уроженец Хило, Гавайи, г-н Пенн. На допросе он раскрыл своего сообщника, г-на Эдгара, однако у того оказалось алиби на каждый из эпизодов дела. В это время он активно прыгал и работал на полставки ветряной мельницей в Нидерландах. За время его работы было выработано 152 мегаватта электроэнергии, что позволило снабжать Бульвар Красных Фонарей в течении 3-х месяцев.
Вердикт: Признать B.J.Пенна виновным и лишить его титула чемпиона UFC в легком весе. Признать Фрэнки Эдгара невиновным за отстутствием состава преступления и назначить его Новым чемпионом UFC в легком весе как первого наследника по отцовской линии и признания его заслуг перед обществом всего мира в связи с освещением Бульвара Красных Фонарей.
Спойлер для Вне протокола::
Вне протокола:

разочарование и потрясающий апсет одновременно. С середины второго раунда я смотрел бой в треть глаза, и когда я видел, Бэби Джей попадал чОтко и мощно. Плюс я увидел активность Эдгара и два тейкдауна. Решение шокировало — это мягко сказано. Поначалу я несколько удивился вердикту, однако сравнение расквашенной морды Пенна с чистеньким личиком Фрэнки. Фрэнки молодец. Теперь он может со спокойной душой защищать титул и заменить Биар Гриллза в «Науке выживания» на телеканале Дискавери.

Дело №3285 о массовом самоубийстве посетителей форума Валетудо.
Потерпевшие: посетители форума Валетудо, Дана Вайт, мировое ММА, UFC
Подозреваемые: Андерсон Сильва, Дэмиан Майа
Протокол УД: шайка бразильских бандитов, известные как «Арабские насекомые» в лице Андерсона Сильва (клика «Паук») и Дэмиана Майи (кличка «Пчела») напали вечером 10-го апреля на нескольких неподозревающих граждан, совршив над ними ментальное изнасилование. Внезапность и безжалостность атаки застала граждан врасплох. Некоторые из этих граждан впоследствии совершили самоубийство, обвинив в предсмертных записках двух вышеупомянутых бандитов.
Как оказалось, Андерсон Сильва (кличка Паук) является рецидивистом и уже задерживался по подозрению в схожих делах. Так, при преступлении, совершенным с Патриком Котэ он был отпущен под подписку о невыезде. В следущий раз, при повторном задержании, он был посажен на 6 месяцев лишения уважения. За время отсидки занимался общественно полезными работами с Форрестом Гриффином.
На последних этапах следствия Дэмиана Майа (кличка «Пчела») сотрудничал со следствием и возместил часть ущерба потерпевшим.
Вердикт: признать Дэмиана Майа соучастным в принуждении к самоубийству и назначить наказание в виде 5 лет лишения пояса и 5 лет лишения уважения строгого режима. В силу смягчающих обстоятельств и учитывая сотрудничество обвиняемого со следствием, снизить меру наказания до 2 лет лишения уважения условно без права переезда. Признать Андерсона Сильву виновным и назначить высшую меру наказания в виде лишения уважения строгого режима, а также расстрела говном на форуме валетудору и шердогдотком в течении 10 лет. Учитывая рецидив преступления суд постановил выплатить всем потерпевшим 1000 РУВ в качестве компенсации. Вердикт вступает в силу немедленно и обжалованию не подлежит.
Суд советует Правительству Российской Федерации подать жалобу в ООН с целью запрещения подобного оружия массового уничтожения, как ментальное изнасилование.
Спойлер для Вне пртокола::
Вне протокола:
Ганс Христиан Андерсон Сильва идет в жопу. Аминь.
А, ну и да. Первое осмысленное действие Мудаглиотты.

Как вы видите, дорогие мальчики и девочки, работа милиционеров в Воркуте опасна и тяжела!
С вами была "Криминальная Россия" на телеканале валетудоруфорумсТВ

Последний раз редактировалось Skolzkiy; 11.04.2010 в 05:17.
Skolzkiy вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 16 пользователя(ей) сказали Спасибо Skolzkiy за это полезное сообщение:
Boxer and wrestler (11.04.2010), Caligula_rus (11.04.2010), DeadOk (11.04.2010), drugdiler (17.04.2010), elver (11.04.2010), graber (12.04.2010), grey_187 (11.04.2010), Griff (11.04.2010), lexx (14.04.2010), Milton (11.04.2010), Mirkotmb (11.04.2010), noffok (11.04.2010), pexovan (14.04.2010), Shama (11.04.2010), Wanlop (11.04.2010), Кейз (11.04.2010)
Старый 11.04.2010, 08:49   #7

RUV: 336
Вы сказали Спасибо: 10,621
Поблагодарили 12,901 раз(а) в 3,201 сообщениях
Несогласия: 362
Не согласились 1,065 раз(а) в 461 сообщениях
Рейтинг мнений: 9391
Сильва-Майя:

"В этом бою будет много перемещений Сильвы"

Как же я был прав...

"Все дружно вспоминают унылое доминирование чемпиона над Лейтешем, забывая при этом, что Майя - принципиально иной уровень"

Как же я был не прав... Ни хрена не иной. Вообще судя по бою двух лучших средневесов UFC, среднего веса в UFC нет.
Кто бы мог подумать?

Пенн-Эдгар.

"Нас ожидает пятираундовый бой в стойке, где один раунд выиграет претендент, а еще один будет очень равным. Единственный перевод в партер, инициированный чемпионом, закончится клинчем у сетки и ни к чему хорошему не приведет.
Бойцы по очереди будут владеть инициативой. БиДжэй будет чаще занимать центр ринга, но атаки Эдгара с наскока на время отдадут его претенденту."

Ну вот как-то так. Неожиданным стало только преимущество Эдгара в плане выносливости.

Хьюз-Грэйси.

"Нас ожидает попытка изнасилования"

Суть я уловил верно
вот только оно было групповым и в качестве жертвы выступил не Грэйси, а зрители UFC 112.

Terry Etim vs. Rafael dos Anjos

"Бой двух средненьких грэпплеров пройдет скорее всего в стойке, где с самого начала серьезное преимущество будет у англичанина: он прилично выше (15 см) и имеет неплохую подготовку в муайтай.
В конце первого или начале второго раунда, бразилец должен в отчаянье броситься в ноги и попасться на один из любимых удушающих соперника"

Удушающий не прошел и Этим очень расстроился...

Kendall Grove vs. Mark Munoz

"С первых секунд Марк бросится на Гроува и проведет тэйкдаун. Но в партере растеряется, несмотря на свой пурпурный пояс по бдд. Любой растеряется, находясь в гарде у двухметрового бойца попытки треугольника и кимуры, а также локти Гроува, вынудят его соперника в дальнейшем избегать партера. Последующую перестрелку выиграет также Гроув..."

Поначалу все шло строго по сценарию и победа Гроува решением была не за горами. Но я то рассчитывал на честный бой, а Марк воспользовался холодным сетчатым оружием, прижал противника и добил. Я считаю, что Кендалу надо было вручить биту или хотя бы кастет. Но, видимо, у UFC какая-то договоренность с NCAA...
DeadOk вне форума   Ответить с цитированием
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо DeadOk за это полезное сообщение:
Caligula_rus (11.04.2010), elver (11.04.2010), grey_187 (11.04.2010), lexx (14.04.2010), Milton (11.04.2010), Mirkotmb (12.04.2010), Shama (11.04.2010), Skolzkiy (11.04.2010), Wanlop (11.04.2010), Кейз (11.04.2010)
Старый 11.04.2010, 14:14   #8
Супертяжёлый вес

RUV: 1,709,339
Вы сказали Спасибо: 7,541
Поблагодарили 21,260 раз(а) в 7,099 сообщениях
Несогласия: 270
Не согласились 734 раз(а) в 452 сообщениях
Рейтинг мнений: 10357
Ляляля, тополяяяяя...

Заехал я давеча пообедать в ресторанчик Абу-Даби. Не понравилось.
Много людей, шумно, жарко, и еда невкусная. Делюсь впечатлениями.

Апперитив.
Kendall Grove vs. Mark Munoz

Не люблю я Пендаля еще со времен ТАФа, поэтому с удовольствием посмотрел, как его квадратную голову переделывали под овал.

Первое.

Terry Etim vs. Rafael dos Anjos

Я еще не смотрел. И наверное не стану. И вообще, я первое не ем принципиально. Уносите.

Мясо.

B.J. Penn vs. Frankie Edgar

Так-с... What the fuck happens?

Если мне не изменяет память, то титул меняется после продолжительного и убедительного доминирования претендента. Я лично такого не углядел. Решение ну уж оооочень спорное, а вообще...
А вообще, мне похрен. Ну вышел Пенн, как всегда, не в лучшей форме, ну проиграл. Хоть проснется в следующий раз, предварительно нормально подготовившись.

Безвкусное мясо, жирное, вялое и без специй.

Рыба.
Matt Hughes vs. Renzo Gracie

Афисант!!!! Почему блюдо воняет?
Бой, который видимо позиционировался как "бой легенд", оказался заливной гадостью, отдающей мощными лоукиками и отвратной выносливостью. Все как я и предсказывал. Но лучше бы это не заказывать...далеко не первая свежесть.

"Какая гадость эта ваша заливная рыба."(с)

Десерт
Anderson Silva vs. Demian Maia

Отведав этого блюда, я не выдержал, и скромно матерясь, культурно вызвал повара. Ко мне подошел лысый здоровяк со странной улыбочкой, представился Даной Вайтом.

Когда я высказал свое мнение о блюде, он с расстроеным видом поведал мне, что сам жутко расстроен, и это в его практике первый раз такое.

Вы знаете, я ему не поверил. Даже мало-мальски разбираясь в кулинарии, можно понять несколько вещей:

1. Ингредиенты.
Гений в стойке, любящий контратаковать и несвежий вялый бжжист, - отвратительнейшее сочетание! Как вообще можно класть эти ингредиенты в одну тарелку?

2. Позиция блюда.
Сильва - достаточно своенравный продукт. Есть несколько версий, почему он быстро портится, каждая имеет право на существование.
Но! Опытный повар должен был предвидеть, что Андерсон может не обладать тем вкусом, на который он (повар) надеется.

3. Цена.
Цена завышена. Такой мерзкий рецепт не должен столько стоить.

4. Итог.
Пожадничав, и не подождав, смешав Силву совсем не с тем продуктом, и не в то время - получаем то что должно получится.

Если бы повар приберег Паука, чуточку помариновав его, и подал вкупе с хорошим ударником - десерт, верю, получился бы гениальным. Но, к сожалению, хороший вкус Силвы, доминирующий первые две минуты, затем ужасно портится вторым ингредиентом.

Редкие продукты нужно уметь готовить, товарищ повар.
Итог.
Я недоволен, ухожу, хлопнув дверью.
Кейз вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 12 пользователя(ей) сказали Спасибо Кейз за это полезное сообщение:
Boxer and wrestler (11.04.2010), DeadOk (11.04.2010), drugdiler (17.04.2010), El Barto (11.04.2010), elver (11.04.2010), grey_187 (11.04.2010), lexx (14.04.2010), Milton (11.04.2010), Mirkotmb (12.04.2010), Shama (13.04.2010), Skolzkiy (11.04.2010), Wanlop (11.04.2010)
Старый 12.04.2010, 01:56   #9
Средний вес

RUV: 4,030
Вы сказали Спасибо: 79
Поблагодарили 1,084 раз(а) в 143 сообщениях
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 181
Мда... Моё еврейско-армянское естество подозревало от турнира в ОАЭ какие-то подлянки. Мое естество меня не обмануло. Самолет фирмы "Боинг" с кучей понаехавших из Бразилии и США с примкнувшими коллаборационистами банально и цинично надругались над моими хоть какими-то надеждами, заодно так же были посрамлены все инициативы честного реднека Дэны Уайта выйти на бережок нефтяного ручейка бабла с ведерочком, а так же и целого сомна эмиратских шейхов увидеть что-то более интересное, чем мы, собственно, видели. Мне-то что, я человек маленький, а за Данилу обидно. Посему предлагаю восстановить переговорный процесс...

Похоже, мы наблюдаем начало нового геополитического кризиса на Ближнем Востоке. Почему я так решил?

1. Гавайские спец-агенты Кендалл Гроув и БиДжей Пенн откровенно саботировали переговоры, инициированные Уайтом. И если к "Да Спайдеру" (чертовы насекомые испортили весь вечер...) еще можно отнестись снисходительно (выговор с занесением в личное дело само собой, разумеется), то к "Самородку" я предлагаю применить прогон через шпитцрутены. Это же надо было так выступить перед арабскими шейхами и не предупредить армяно-еврейское сообщество, которое, между прочим, могло поставить на победу Фрэнки Эдгара неплохие деньги и еще несколько лет безбедно поддерживать различные диаспоры?! К Фрэнки "Поставь-два-фингала-Пенну-и-стань-чемпионом" Эдгару претензий не имею - парень выступил замечательно, еще никто на моей памяти не давал такой бой Пенну. Но!.. Мне до боли этот бой напомнил пляски двух чОтких бразил - Мачиды и Шогуна - только в их случае апсет не имел место быть. Каюсь, я после боя М-Ш отдавал победу М., но глядя на сегодняшнее действо, я уже сомневаюсь, что ранее поступил правильно. Фрэнки замечательно работал, не давал Пенну сделать свои фирменные трюки (в одном из раундов, кажется, в 3-ем, Пенн попытался повторить номер аля-Шерк), выглядел замечательно но, как по мне, "октагон контрол" проиграл. Я бы отдал победу Пенну 3-2.
Хотя есть вариант, что UFC продолжит двигаться на Бл.Восток, заработав на Пенн-Эдгар хорошие деньги. Следующий турнир пройдет в Хайфе, хедлайднер - Моти Хоренштайн.

Глядя бой членистоногого и жесткокрылого, я мысленно отсылал себя к завтрашнему дню - скажу брату, что это было самое интересное действо за весь турнир. Еще бы, Паук так замечательно паясничал. Первые два раунда. Я уж думал, что Пчела таки попадет в его паутину и я буду иметь видеть эффектный конец, но... Андерсон новую сказку не написал - это было больше похоже на пошлую порнуху. Склонялся к ворку, но в итоге понял - не может Андерсон сделать красоту в конце, и все. Майа моральный чемпион (я сказал это уже 3-ий раз).

Кому хочу сказать респекты - Хьюзу и Грейси. Не за бой (это было больше похоже на джентельменский матч, чтобы старики разогрели кости), а за поведение в ринге.

Эхх...
Guerillas вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Guerillas за это полезное сообщение:
DeadOk (12.04.2010), drugdiler (17.04.2010), El Barto (14.04.2010), elver (12.04.2010), grey_187 (12.04.2010), lexx (14.04.2010), Mirkotmb (12.04.2010), Skolzkiy (12.04.2010)
Старый 14.04.2010, 02:39   #10
valetudo.ru team
Топик Стартер Автор темы

Второй этап второго раунда нашего турнира закончен, прошу голосовать.
Здесь не флудим, всё общение - в этой теме: http://valetudo.ru/redforum/showthread.php?t=9939

Ответ