Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: В чем причина столь странного поведения Андерсена Сильвы в последнем бою?
Сильва не хотел бить Земляка 11 4.93%
соперник был не сопернике. Сильве было не итересно, не было куража 55 24.66%
Сильва очень прагматичный боец, знал что выиграл бой, исключил любой риск 59 26.46%
Сильва не мог подобрать ключи 14 6.28%
Сильва хочет уйти, просто отрабатывал контракт 12 5.38%
Месть Дане за то что тот отказался устроить ему бой с Роем Джонсом 27 12.11%
другой вариант 45 20.18%
Голосовавшие: 223. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2010, 01:27   #61
Средний вес

RUV: 820
Вы сказали Спасибо: 539
Поблагодарили 266 раз(а) в 89 сообщениях
Несогласия: 22
Не согласились 37 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 84
Во! точно похоже было на бляцкого абизяна Джонса. Ох уж я его не люблю.
Видимо когда у человека много таланта, некоторые такие одаренные теряют связь с реальностью и начинают издеваться над соперником. Что до зрителей, то нравится это далеко не всем. Мейвезера им в пример - человек себе по крайней мере на ринге никогда не позволяет кривляться. Кого волнует что ты делаешь за рингом или клеткой - не будь бляцкой абизяной во время боя и люди к тебе потянутся

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Inee вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Inee за это полезное сообщение:
El Barto (16.04.2010), Vigster (16.04.2010)
2 пользователя(ей) выразили свое несогласие Inee за эти сообщения:
HA (16.04.2010), Mirkotmb (17.04.2010)
Старый 16.04.2010, 01:31   #62
Средний вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 6,550
Вы сказали Спасибо: 2,151
Поблагодарили 1,901 раз(а) в 200 сообщениях
Несогласия: 62
Не согласились 12 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений: 332
чесно говоря, вспоминая бой с Лейтешом, я ожидал нечто подобного, да и многие об этом говорили, зачем Дана вывел на него Маю вобще не понятно. Лучше бы убрал его из карда совсем, раз уж такой ответсвенный турнир в Абу-Даби проходил, поставил бы туда лучше Крокопа против Джеймса Тоуни! Вот был бы праздник, если б Крокопыч в первом раунде отбил ему ноги а во второй исполнил бы свой коронный хай-кик!!!...
ZU-GUN вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 02:14   #63
Средний вес

RUV: 2,914
Вы сказали Спасибо: 1,202
Поблагодарили 648 раз(а) в 245 сообщениях
Несогласия: 45
Не согласились 23 раз(а) в 19 сообщениях
Рейтинг мнений: 975
Почему-то забылось, что одновременно с UFC шел Селекшин в Москве с Ван Дамом в гостях. Как мне кажется, Финкель заплатил Пауку за этот позор, что бы все настроили канал его турнир. Теперь, когда Паука выгоняют из UFC, он подпишет контракт с М1. Тогда он спокойно может боксировать с Рой Джонсом, встретиться с Федором в показательном поединке и даже представлять Бразилию на чемпионате мира по боевому самбо. Так что все продумано.
Тор вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо Тор за это полезное сообщение:
13ilmar13 (24.04.2010), Boxer and wrestler (16.04.2010), drugdiler (16.04.2010), elver (16.04.2010), HA (16.04.2010), maybeyou (24.04.2010), Psyho (16.04.2010), Vigster (16.04.2010), zaur fridonov (16.04.2010), Санчо-Панчо (16.04.2010)
Старый 16.04.2010, 05:37   #64
Супертяжёлый вес

RUV: 189,001
Вы сказали Спасибо: 12,738
Поблагодарили 22,356 раз(а) в 8,707 сообщениях
Несогласия: 1,154
Не согласились 1,860 раз(а) в 1,274 сообщениях
Рейтинг мнений: 6852
Тор, ну это так, мелочи, по сравнению с возможностью выступить на турнире "брэйкданс шоу 2" и пересечься с путиным
Санчо-Панчо вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Санчо-Панчо за это полезное сообщение:
El Barto (16.04.2010), m4xote (16.04.2010), Тор (16.04.2010)
Старый 16.04.2010, 13:06   #65
Тяжелый вес

RUV: 7,544
Вы сказали Спасибо: 1,700
Поблагодарили 2,641 раз(а) в 1,125 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 90 раз(а) в 68 сообщениях
Рейтинг мнений: 2716
У меня родственник психиатром работает, надо будет ему показать все это, спрашу поставить диагноз пациаенту

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
pasha_slayer вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо pasha_slayer за это полезное сообщение:
HA (16.04.2010)
Старый 16.04.2010, 20:02   #66
Тяжелый вес

RUV: 8,949
Вы сказали Спасибо: 7,232
Поблагодарили 7,874 раз(а) в 2,285 сообщениях
Несогласия: 739
Не согласились 241 раз(а) в 161 сообщениях
Рейтинг мнений: 3809
Цитата:
Во! точно похоже было на бляцкого абизяна Джонса. Ох уж я его не люблю.
Видимо когда у человека много таланта, некоторые такие одаренные теряют связь с реальностью и начинают издеваться над соперником. Что до зрителей, то нравится это далеко не всем. Мейвезера им в пример - человек себе по крайней мере на ринге никогда не позволяет кривляться. Кого волнует что ты делаешь за рингом или клеткой - не будь бляцкой абизяной во время боя и люди к тебе потянутся
Ну Мейвезер в ринге тоже не экшен показывает...
Ну а вне ринга он такой говносрач разводит, что ого-го
А кличка его Флойд "ДЕНЬГИ" Мейвезер ?? А Майбах купленный в кредит? )))
Флойду пора от мании величия лечиться, кроме шуток. Несмотря на весь его талант и всё такое, с человеческой стороны он тот еще "пример для подражания"
HA на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо HA за это полезное сообщение:
Mirkotmb (17.04.2010)
Старый 16.04.2010, 20:25   #67
Заблокирован

RUV: 2,480
Вы сказали Спасибо: 11,323
Поблагодарили 6,204 раз(а) в 2,313 сообщениях
Несогласия: 356
Не согласились 414 раз(а) в 287 сообщениях
Рейтинг мнений: 6324
Сильная кликуха
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Улыбает. Он говорил о Мачиде такое: "сколько он получил за свой чемпионский бой?! 125 тысяч? Да я за эти деньги войду в клетку и покжу ему чек, который я получил за последний свой бой!".
А чего это он Майбах в кредит взял? Неужели не было денег, чтобы купить?
Он же столько срубает.
El Barto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 20:35   #68
Супертяжёлый вес

RUV: 284,269
Вы сказали Спасибо: 12,494
Поблагодарили 28,694 раз(а) в 10,254 сообщениях
Несогласия: 533
Не согласились 1,340 раз(а) в 779 сообщениях
Рейтинг мнений: 6495
Цитата:
Он же столько срубает.
Скорее всего, транжира и глупыш в плане экономических способностей. Он может получить 20 лямов за один бой с спустить все это на всякую показушную херню, типа десятиэтажных домов, десяти ферари и покупки островов (примеры просто). Так многие нигеры делают (и не только нигеры), которым удалось выбрать из нищеты, но в которых до конца жизни будет сидеть " бедняк".

А есть нормальные люди, которые пускают лавэ в дело и живут неплохо даже после окончании карьеры спортсмена.

По Флойду мне ничего не известно, я просто предположил. еще один яркий пример - Тайсон. Дурак дураком, хотя денег загреб не мало. А Флойд возобновил карьеру скорее всего из-за того, что жить красиво привык, а денюжки закончились.
Ромыч вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Ромыч за это полезное сообщение:
drugdiler (16.04.2010), El Barto (16.04.2010), KRIGSSVIN (24.04.2010)
Старый 16.04.2010, 21:35   #69
Тяжелый вес

RUV: 8,949
Вы сказали Спасибо: 7,232
Поблагодарили 7,874 раз(а) в 2,285 сообщениях
Несогласия: 739
Не согласились 241 раз(а) в 161 сообщениях
Рейтинг мнений: 3809
Цитата:
Сильная кликуха
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Улыбает. Он говорил о Мачиде такое: "сколько он получил за свой чемпионский бой?! 125 тысяч? Да я за эти деньги войду в клетку и покжу ему чек, который я получил за последний свой бой!".
Он же столько срубает.

Источник инфы албоксинг.ру
"Расположенное в Лас-Вегасе, США отделение банка JP Morgan Chase Bank подало документы в суд с требованием взыскать с экс-чемпиона мира по боксу Флойда Мейвезера-младшего 167 тысяч долларов, которые он остался должен банку за кредит, взятый на покупку Mercedes Maybach 57S стоимостью более пятисот тысяч долларов, сообщает Associated Press. По словам юриста банка Калеба Лэнгсдейла, в феврале 2007 года Мейвезер взял кредит в размере 415 тысяч долларов под 16 процентов годовых на покупку автомобиля, а через год он прекратил платежи по кредиту, составляющие около 9 тысяч долларов в месяц. Банк изъял автомобиль и реализовал его, однако полученная от продажи сумма не покрыла всю задолженность Мейвезера перед банком, составлявшую на тот момент 363 тысячи долларов. Представители Мейвезера и он сам не смогли незамедлительно прокомментировать эту информацию для Associated Press. Отметим, что данный иск пополнил список долгов Флойда Мейвезера-младшего, называющего себя самым кассовым боксером в мире. Ранее сообщалось о претензиях к Мейвезеру со стороны налоговых органов, считающих, что с 2007 года боксер задолжал им в виде налогов 6,17 миллиона долларов. Кроме того, некоторые другие коммерческие организации, а также штат Нью-Джерси утверждают, что Мейвезер имеет долги перед ними. 19 сентября Мейвезер вернется на ринг после почти двухлетнего перерыва и проведет поединок против Хуана Мануэля Маркеса, однако он продолжает утверждать, что его возвращение не связано с денежными затруднениями и продолжает вести роскошный образ жизни, выставляя его напоказ в рекламных роликах телеканала НВО, посвященных предстоящему бою против Маркеса."

это нормально брать кредит на майбах в размере 80% от его стоимости под 16% в долларах? )))

он потому и вернулся после 2х летнего простоя что деньги кончились. уходил типа навсегда)))

Добавлено через 5 минут

Хотите ещё раз восхититься финансовым благоразумием флойда? )))
новость от 08.01.2009

"Флойд Мейвезер-младший, недавно ушедший на покой в статусе лучшего боксера мира вне зависимости от весовой категории, может вернуться на ринг из-за финансовых проблем. Как сообщает Detroit News, Внутренняя налоговая служба США еще в октябре прошлого года наложила арест на имущество боксера из-за неуплаченных налогов на сумму более 6 миллионов долларов. Этот долг тянется за Мейвезером-младшим еще с 2007 года. Напомним, что летом текущего года Флойд также стал жертвой кражи со взломом, в результате которой у него были похищены ювелирные украшения на сумму около семи миллионов долларов. "

Добавлено через 17 минут

Цитата:
Скорее всего, транжира и глупыш в плане экономических способностей. Он может получить 20 лямов за один бой с спустить все это на всякую показушную херню, типа десятиэтажных домов, десяти ферари и покупки островов (примеры просто). Так многие нигеры делают (и не только нигеры), которым удалось выбрать из нищеты, но в которых до конца жизни будет сидеть " бедняк".

А есть нормальные люди, которые пускают лавэ в дело и живут неплохо даже после окончании карьеры спортсмена.

По Флойду мне ничего не известно, я просто предположил. еще один яркий пример - Тайсон. Дурак дураком, хотя денег загреб не мало. А Флойд возобновил карьеру скорее всего из-за того, что жить красиво привык, а денюжки закончились.

Вокруг него шобла крутится, не хуже чем у Тайсона в своё время.

Бернард Хопкинс (думаю все понимают кто это))) О Флойде Мейвезере:

"Он знает меня и никогда ничего не скажет мне в лицо. Флойд далеко не такой гангстер, каким сам себя считает. Я далек от хип-хопа, если говорить о музыке, но являюсь частью этой культуры, если говорить о жизни — ознакомьтесь с моей биографией. Но я не горжусь глупостями, которые делал в прошлом, и тем, что мне пришлось провести несколько лет в камере 5 на 5. Я знаю, чего на самом деле стоят эти парни, если отбросить окружающую их шелуху в виде золотых часов, бриллиантов и прочего. Я к этому равнодушен и не собираюсь строить из себя клоуна, как того требует система.

Если он хочет швыряться деньгами в клубах, промотать 40 миллионов долларов и не иметь возможности заплатить налоги — это его дело. Я предпочитаю думать головой и не быть таким. Уоррен Баффет и Билл Гейтс не демонстрируют свои дома. Вы не увидите, чтобы Билл Гейтс сидел с миллионом долларов в пачках, как какой-то торговец наркотиками. [Хопкинс говорит о появлении Мейвезера в передаче канала MTV «По домам», где он демонстрировал кучу наличных, хранящихся у него дома в сумке. — Прим. *************] У меня нет проблем с самооценкой, а у Флойда они есть. Мне 45, он для меня просто мальчишка… Дело не в том, сколько у тебя денег сейчас, а в том, сколько останется через 20 или 30 лет. Майк Тайсон заработал 300 миллионов долларов, и у него все их выманили. Посмотрим, что будет через 15-20 лет, когда понадобятся деньги и нельзя будет выскочить на ринг и заработать их. Если верить слухам, Флойд сейчас нуждается в деньгах. Важно не заработать побольше, а побольше сохранить.

Я никогда не буду хвастаться деньгами. Вы никогда не увидите меня в передаче «По домам» на MTV. Да, у меня дом в полторы тысячи квадратных метров и участок в 2,5 гектара. Но я не собираюсь звонить журналистам и звать их к себе домой… В этом разница между мной и Флойдом.

Когда Флойд увидел меня в Фонтенбло в Майами, где у меня квартира, первое, что он сказал мне — «эй, чувак, ты должен увидеть мой дом»! Представьте, я встречаю его, этого пацана, примерно в 2 часа ночи, и что он первое говорит мне? Расскажи мне о своей семье, о своей дочери, об отце, нет — он хочет сказать мне, что я должен посмотреть на его дом! Води туда своих шлюшек, а не меня! Зачем мне это? А потом я смотрю передачу «24/7» о его последнем бое, и он там сидит с Паффи и строит из себя что-то. Меня это не впечатляет."
HA на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо HA за это полезное сообщение:
D_m (17.04.2010), El Barto (16.04.2010), KRIGSSVIN (24.04.2010), maybeyou (24.04.2010), Mirkotmb (17.04.2010), Razorclaws (25.04.2010), Ромыч (16.04.2010)
Старый 16.04.2010, 21:40   #70
Заблокирован

RUV: 2,480
Вы сказали Спасибо: 11,323
Поблагодарили 6,204 раз(а) в 2,313 сообщениях
Несогласия: 356
Не согласились 414 раз(а) в 287 сообщениях
Рейтинг мнений: 6324
HA, отличная жизненная позиция у Бернарда Хопкинса, если действительно он не любит выставлять свое на показуху.
Именно так же, как и он, считаю.
У Флойда, судя по всему, серьезные комплексы, мешающие ему жить.
El Barto вне форума   Ответить с цитированием
Ответ