Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2010, 22:02   #241
Тяжелый вес

RUV: 5,778
Вы сказали Спасибо: 2,470
Поблагодарили 2,123 раз(а) в 614 сообщениях
Несогласия: 376
Не согласились 149 раз(а) в 85 сообщениях
Рейтинг мнений: 1149
Противно и погано от того, что подобными склоками занимаются товарищи мужского пола. Воистину, лишний раз убеждаюсь, что наличие вторичных половых признаков не делает мужчину мужчиной.
Ежу понятно, что боя не будет, будет очередная грязная склока, кидание друг в друга фекалиями и бездоказательными обвинениями. И странно, что многие здесь повелись на это письмо. Товарищ Бун лишь обозначил то, что и так всем известно. Но при этом пытается выглядеть красиво с Оверимом, который тоже ничего пока ещё не доказал и лишь бьёт маленьких девочек и маленьких спарринг-партнёров.
Мне как простому болельщику не интересны все эти склоки. Я хочу видеть бои, интересные бои. Я хочу видеть Емельяненко старшего в бою, но судя по недавнему интервью Кокера они ещё не договорились (!!!) о бое с Вердумом. О UFC я уже и не мечтаю, увидеть бы его хотя бы в Strikeforce.
Оверим пока ещё не отбился против Роджерса, и этот бой не будет для него лёгкой прогулкой. Не удивлюсь, если он опять случайно повредит руку в драке с охранниками или ещё с ним что-то случится.
Короче, вся эта благородная компания может идти по давно известному им адресу. Я буду смотреть UFC, Strikeforce, Bellator, WEC. В этом году нас ждёт много вкуснятинки, очень интересные противостояния, а эти товарищи могут дальше развлекаться киданием какашек друг в друга. Безмерно радует то, что поднимается Strikeforce, и если дела у них пойдут теми же темпами, то они смогут и без Емельяненко обойтись, и нас ждёт интересная альтернатива UFC.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Mauler83 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо Mauler83 за это полезное сообщение:
*Qwert* (17.04.2010), El Barto (17.04.2010), jurchikrwth (17.04.2010), KRIGSSVIN (17.04.2010), Low_kick (17.04.2010), m4xote (18.04.2010), motor (17.04.2010), Ваня Самбист (18.04.2010), попенченко (19.04.2010), Тошан (17.04.2010)
Старый 17.04.2010, 22:35   #242
Средний вес

RUV: 820
Вы сказали Спасибо: 539
Поблагодарили 266 раз(а) в 89 сообщениях
Несогласия: 22
Не согласились 37 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 84
Цитата:
Мне как простому болельщику не интересны все эти склоки. Я хочу видеть бои, интересные бои. Я хочу видеть Емельяненко старшего в бою, но судя по недавнему интервью Кокера они ещё не договорились (!!!) о бое с Вердумом. О UFC я уже и не мечтаю, увидеть бы его хотя бы в Strikeforce.
В том-то и дело, что пока Емельяненко, фигурально выражаясь, под Финкельштейном, последний будет трястись за своим единственным козырем, и бояться кидать его хоть под кого-нибудь серьезного, и бои Федора мы будем видеть не чаще чем раз в год-полтора. Это собственно и происходит. Так что будь Бун хоть сто раз мудаком, оснований считать Филю еще большим мудаком у поклонников Федора абсолютно все. Похрен на Буна как такового и все склоки, интересен результат .Ну же типа, нууу))
Inee вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 23:03   #243
Тяжелый вес

RUV: 4,686
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,714 раз(а) в 615 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 580 раз(а) в 167 сообщениях
Рейтинг мнений: 765
Цитата:
Ежу понятно, что боя не будет, будет очередная грязная склока, кидание друг в друга фекалиями и бездоказательными обвинениями.
-------------------------------------------------

Цитата:
Но при этом пытается выглядеть красиво с Оверимом, который тоже ничего пока ещё не доказал и лишь бьёт маленьких девочек и маленьких спарринг-партнёров.
Разве ты сейчас не "фекалией" кинул?

Цитата:
Мне как простому болельщику не интересны все эти склоки.
Тогда перестань участвовать в них кидаясь "фекалиями" в Оверима.
Не пропустите одно из важнейших исторических событий смешанных боевых искусств, 24-го октября, в 5-ть часов утра по Москве, впервые за время существования тяжёлой весовой категории, Брок Леснар защитит чемпионский титул третий раз подряд, от непобедимого доселе Кэйна Веласкеза!

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Victor Stout вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Victor Stout за это полезное сообщение:
m4xote (18.04.2010)
Старый 17.04.2010, 23:05   #244
Мисс valetudo.ru

RUV: 46,213
Вы сказали Спасибо: 21,321
Поблагодарили 15,980 раз(а) в 5,065 сообщениях
Несогласия: 496
Не согласились 326 раз(а) в 226 сообщениях
Рейтинг мнений: 12458
Цитата:
Наталья, доброй ночи! А как Вы смотрите на сложившеюся ситуацию с Финкельштейном?
мне по фигу

Добавлено через 40 секунд

он Григорьевич
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Natalya_pr вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Natalya_pr за это полезное сообщение:
NIKODIM (18.04.2010), Wanlop (18.04.2010), попенченко (19.04.2010)
Старый 17.04.2010, 23:10   #245
Тяжелый вес

RUV: 4,686
Поблагодарили 1,714 раз(а) в 615 сообщениях
Не согласились 580 раз(а) в 167 сообщениях
Рейтинг мнений: 765
Цитата:
Оверим пока ещё не отбился против Роджерса, и этот бой не будет для него лёгкой прогулкой.
Дело в том что бой Фёдора за титул против Оверима должен был быть первым его боем в Strikeforce или в худшем случае вторым. Кого мы видим против действующего чемпиона, недавно битого Фёдором Роджерса?

Цитата:
Безмерно радует то, что поднимается Strikeforce, и если дела у них пойдут теми же темпами, то они смогут и без Емельяненко обойтись, и нас ждёт интересная альтернатива UFC.
Если у них дела пойдут такими же темпами то довольно скоро их организация исчезнет с лица земли, как некоторые другие уже это сделали.
Не пропустите одно из важнейших исторических событий смешанных боевых искусств, 24-го октября, в 5-ть часов утра по Москве, впервые за время существования тяжёлой весовой категории, Брок Леснар защитит чемпионский титул третий раз подряд, от непобедимого доселе Кэйна Веласкеза!

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Victor Stout вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Victor Stout за это полезное сообщение:
Gazza (18.04.2010)
Старый 17.04.2010, 23:27   #246
Тяжелый вес

RUV: 40,169
Вы сказали Спасибо: 9,010
Поблагодарили 12,889 раз(а) в 4,174 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 333 раз(а) в 201 сообщениях
Рейтинг мнений: 4914
Цитата:
Если у них дела пойдут такими же темпами то довольно скоро их организация исчезнет с лица земли, как некоторые другие уже это сделали.
Оффтоп

Оффтоп
motor вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо motor за это полезное сообщение:
m4xote (18.04.2010)
Старый 17.04.2010, 23:51   #247
Лёгкий вес

RUV: 588
Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщениях
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Конечно вся эта ситуация неприятна. Дело даже не в резкости Баса, а в том, что есть в его словах какая-то правда.
Вечные переносы срока боя Федора. Непонятка с выбором оппонента. Одним словом, ничего непонятно. Американские болелы, да и все остальные, могут просто перегореть Федором и тогда это общество переключится на других бойцов, а менеджмент Федора так и будет решать, где, с кем и когда им встречаться.
Дурацкая ситуация, когда организация полностью зависит от одного единственного бойца и все наоборот, боец зависит от организации.(M1)
Не понимаю еще такой вещи. Федору по-хорошему осталось 2-3 года выступать на высоком уровне и он уже не мальчик. Получается мы дай бог увидим 2-3 выступления Федора, учитывая его график боев. Я уже переключился с Федора на других бойцов и на другие бои, потому как утомило ждать боев по целому году, да и еще с топами замыкающих десятку.
В любом случае спасибо Федору, за то, что своими выступлениями как говорится, привел меня в мир MMA ))
Надеюсь, что вскоре мы увидим его бои и победы....
verdik вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо verdik за это полезное сообщение:
jurchikrwth (17.04.2010), Veil123 (18.04.2010), попенченко (19.04.2010)
Старый 18.04.2010, 00:16   #248
Лёгкий вес

RUV: 632
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 15 раз(а) в 6 сообщениях
Не согласились 6 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
jurchikrwth, Ты так говоришь как будто Алистер никому в ММА не проигрывал. Чем БАс рискует то?? Допустим что Алистер проигрывает Роджерсу и остается в Страйке. Рано или поздновсе равно придется ФЕ встречатся. Не так много хороших тяжей в Страйке.
Ну что Алистер кого там боиться тоже слабо вериться. В К-1 не страшно, а в Страйк/М1 Алистер вдруг боятся кого сталююю
ps
Глядя как М-1 ведет себя со страйком, вериться больше Басу...
Я имел ввиду Алистера после его боя с Харитоновым и его окончательного перехода в тяжи. А если Алистер сольёт Роджерцу, не думаю что у него потом будут высоки шансы на бой с Федей, так как у последнего пока контракт на три боя и второй опонент уже определился. (вот только тёрки между М1 и Страйком не дают этому сбыться- большой минус для М1). Скорее Фёдор-Роджерс2.
О том, что Алистер боится, я не говорил. Считаю его действительно топ-тяжем: течничен в стойке, силён в партере а некоторые минусы сполна компенсируются простой физической силой. Но как вспомню, как он от Харитонова убегал (да и в других боях были подобные казусы), сразу ставлю под сомнение его духовную состовляющую. Да, против мешком он смотрится ох..но, но охотно посмотрел бы его против серьёзных противников. В этом Роджерс для него будет проверкой.

Добавлено через 18 минут

Немного недопонимаю. Бас обвиняет Финкеля, что тот косит от боя. А были переговоры о бое? Может я пропустил какие новости, тогда извиняюсь за невежество. Насколько мне известно, Вердум определился как соперник для Феди, когда ещё неясно было, когда вернётся Алистер и вернётся ли вообще в Страйк. Сам Кокер говорил, что третий и последний по контракту бой Фёдора будет против Алистера, если тот вернётся. По иному думаю было бы и глупо рапоряжаться тремя контрактными боями. Финкель как то говорит в интервью, что Алистеру прежде чем выйти против ФЕ нужно будет пройти тест на допинг (полностью согласен) и обзывает того типа допинговым качком или что то вроде того. Бас и Алистер в один голос начинают петь, что М1 боится их и всячески избегает боя. Ведь речи о бое ещё не было или? Пусть пройдёт сначала Роджерса, а Федя разберётся с Вердумом(Если раньше М1 не покинут Страйк и не забьют етим последний гвоздь в карьеру ФЕ), потом уже можно говорить, кто кого боится и от кого бегает, исходя из положения дел. А так всё это пахнет дешёвым и низким пиаром.
jurchikrwth вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 00:16   #249
Тяжелый вес

RUV: 40,169
Вы сказали Спасибо: 9,010
Поблагодарили 12,889 раз(а) в 4,174 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 333 раз(а) в 201 сообщениях
Рейтинг мнений: 4914
Придется подождать два месяца
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Проблемы на российской почте никто не отменял

Оффтоп
motor вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо motor за это полезное сообщение:
Ромыч (18.04.2010)
Старый 18.04.2010, 00:18   #250
Супертяжёлый вес

RUV: 284,295
Вы сказали Спасибо: 12,494
Поблагодарили 28,694 раз(а) в 10,254 сообщениях
Несогласия: 533
Не согласились 1,340 раз(а) в 779 сообщениях
Рейтинг мнений: 6495
А тебе зачем ждать, ты ж и так все знаешь
Ромыч вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ