Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2010, 19:07   #201
Заблокирован

RUV: 6,964
Вы сказали Спасибо: 1,855
Поблагодарили 6,840 раз(а) в 2,190 сообщениях
Несогласия: 289
Не согласились 719 раз(а) в 365 сообщениях
Рейтинг мнений: 3476
Цитата:
Ты видел с кем сейчас бьется АЕ? После Вердума уровень его соперников... ну вообще никакой. Можно ли назвать это выступлением в мма? Тем более что промежуток от боя с Магомедовым аж год.
Надо учесть что Харитон всего добился сам, что в мма, что в боксе, что в армии, в отличии от АЕ, пришедшего на готовое.

Ты чувствуешь разницу между нокдауном в настоящем бою и в том если человек кривляется и не защищается? Если да, то о чем речь. Я прекрасно знаю что Харитон попал в жестокий нокдаун, зачем объяснять.
Харитон начал кривляться и не защищаться. Показывал мол бей мне похуй. Все. Если бы без понтов и всего этого никаких бы нокдаунов и не было. Харитон вел раунд к победе. Неужели не видно что нокдаун Серега сделал себе сам начиная кидать понты. Вел бы бой осторожно ниче бы не было. Понимаешь?

Где он его перерубил в стойке? АЕ огребал только так, проблема в том что Сергей отказался защищаться в стойке, за что и был наказан. Но это не значит что АЕ круче в стойке.
Начал кривляться и не защищаться когда он на 7:56 пропустил точный прямой в челюсть.
Кривляться обычно после такого начинают, когда человек хорошо почувствовал, ну хочет сделать вид, что не почувствовал ничего... эту психологию мы знаем уже давно.
И именно после трёх секунд после этого удара, Харитонов получает второй удар и начинает плыть. Говорит это о том, что он не стоял там минутами кривляясь, а только пару секунд. Опустил руки, хорошо.. а АЕ там чуть ли не весь бой провёл с руками у пояса.

АЕ отгребал только так?..))
Ну где он черт подери отгребал? там также отгребал и Харитонов. Посмотри бой. Ну че теперь, будем бой разбирать по секундно, когда попадал АЕ и когда попадал Харитонов? Я не против, открываем отдельную тему и раскладываем бой по секундно.

ПС. Это не значит, что АЕ круче в стойке, это значит, что АЕ не хуже в стойке.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Shogun вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Shogun за это полезное сообщение:
dSgp (24.04.2010), Pixar (25.04.2010), Wanlop (25.04.2010)
Старый 24.04.2010, 19:08   #202
valetudo.ru team

RUV: 82,527
Вы сказали Спасибо: 21,207
Поблагодарили 189,688 раз(а) в 23,367 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 4,745 раз(а) в 1,989 сообщениях
Рейтинг мнений: 88
Цитата:
Интересно следующий мегабой АЕ, будет также активно освещаться сайтом?...
Тебе не понравилось наше освещение турнира??

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
grey_187 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
dSgp (24.04.2010)
Старый 24.04.2010, 19:09   #203
Супертяжёлый вес

RUV: 5,666
Вы сказали Спасибо: 7,315
Поблагодарили 20,189 раз(а) в 7,017 сообщениях
Несогласия: 2,673
Не согласились 3,113 раз(а) в 1,855 сообщениях
Рейтинг мнений: 6765
Цитата:
Ссылки, подтверждающие наличие судимости, не потрудишься привести?
Яндекс же есть. Достаточно взглянуть на его татуировки. По малолетке он сидел года три.
ZZTop123 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ZZTop123 за это полезное сообщение:
dSgp (24.04.2010)
Старый 24.04.2010, 19:13   #204
Тяжелый вес

RUV: 37,067
Вы сказали Спасибо: 608
Поблагодарили 14,455 раз(а) в 5,181 сообщениях
Несогласия: 491
Не согласились 777 раз(а) в 501 сообщениях
Рейтинг мнений: 2901
СЕНСАЦИЯ обнаружен мастер обучавший Александра Емильяненко

zubr вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо zubr за это полезное сообщение:
dSgp (24.04.2010)
Старый 24.04.2010, 19:18   #205
Супертяжёлый вес

Цитата:
Посмотри на ютубе Нэйт Кэмпбелл стьюпид нокдаун - должно понравиться. И как раз в тему. Ринг не место, где можно кривляться, если ты РДМ десятилетней давности или Али сорокалетней.
Само собой. Я не спорю АЕ заслуженно победил, тут речь не об этом.

Цитата:
Начал кривляться и не защищаться когда он на 7:56 пропустил точный прямой в челюсть.
Да, но тот удар никакого эффекта неимел. Кривляться он начал потому что до этого ничего АЕ долгое время предпринять не мог. Это с моей точки зрения психологии.

Цитата:
АЕ отгребал только так?..))
Ну где он черт подери отгребал? там также отгребал и Харитонов. Посмотри бой. Ну че теперь, будем бой разбирать по секундно, когда попадал АЕ и когда попадал Харитонов? Я не против, открываем отдельную тему и раскладываем бой по секундно.
Т.е. по твоему до кривляния раунд был равным??? Если да, то без комментариев. Открывать тему... зачем. Сколько людей столько мнений.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ZZTop123 за это полезное сообщение:
dSgp (24.04.2010), El Barto (24.04.2010)
Старый 24.04.2010, 19:25   #206
Супертяжёлый вес

RUV: 26,283
Вы сказали Спасибо: 2,468
Поблагодарили 12,760 раз(а) в 4,500 сообщениях
Несогласия: 274
Не согласились 1,907 раз(а) в 873 сообщениях
Рейтинг мнений: 665
Shogun,

Цитата:
Харитонов лучше во всём, ну всё же проиграл? интересно, если он лучше во всём, как он мог ему проиграть? аа, невнимательность? теперь любой боец мма просравший свой бой, может спокойно сказать "я был невнимателен, и поэтому проиграл"... а так, я лучше во всём.
Тем и прекрасно MMA , и не надо ерничать. Харитонов сам допустил ошибку.

Цитата:
в любительском боксе да, Харитонов достиг финала чемпионата России, где встретившись с серьезным боксёром проиграл без каких либо вариантов
Разве Харитонов выходил на финальный бой ? Расскажи пожалуйста ! Очень интересно ! Он помимо серебра на России , имеет еще серебро на азиатских играх (выступал за Таджикистан). Для MMA'шника серьезные достижения.

Цитата:
так что боксёр он тоже далеко не мирового уровня.
А кто говорил , что мирового ?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Он кстати жестко спаринговал с Поветкиным в Чехове. Посмотри бой Харитонова в K1 , даже крепкий топ Гита с опаской вылазил из за блока , успев еще нахватать.
Другое дело ноги .......... Это другой разговор.
Цитата:
У АЕ хотя-бы удар по тяжелее будет..
Кто замерял ? ААА ! Вчера выяснили на эдуарде.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Цитата:
А вот АЕ, зацепив в стойке и оказавшись сверху тут же добил
С поправкой - судья остановил. Харитонов был не согласен, в здравом уме, скорее кровь на белокожем Сергее сыграла свою роль для судьи.

Цитата:
Че-т не скажешь, что Харитонов лучше ВО ВСЁМ. Ни в стойке, не в партере, не в скорости, абсолютна ни в чем он лучше АЕ не выглядел. Вот бой. Покажите пожалуйста, в чём тут лучше Харитонов..?)
Ты другие бои видел ? Харитонов два хороших раунда провел с Ногом, это с тем пиковым, а Вердума одолел по очкам , выступая с травмой.
Бой с Шилтом вобще мясо , адское Г'н'П в исполнении Харитонова.
У АЕ кроме забоя мешков и неумех нет ничего в послужном списке. Одна возня с Настулой чего стоит. Харитонов в лучшие годы смотрится значительно разнообразнее АЕ. Я считаю , что даже сейчас Сергей ничем не уступает АЕ, это только на фоне ибрагимов и эдуардов Саша кажется некоторым "ацкой сотоной". Его самбо ?
Липовые титулы, в MMA не говорят ни о чем , посмотри как его разобрал Вердум за три минуты. Барнетт если бы ударника из себя не корчил , закончил бы еще в первом раунде.

P.S Очень хотелось бы реванше , увидеть мажора-гопника на жопе , Серега это cможет обеспечить.

Добавлено через 1 минуту

Харитонов тактически провел бой неверно.
Нужно было в концовке не носиться за уже издыхающим (традиционно) и зашуганным АЕ , а сбавить обороты до второго раунда , там бы и взял его "тепленьким".
H2O вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо H2O за это полезное сообщение:
dSgp (24.04.2010), El Barto (24.04.2010)
Старый 24.04.2010, 19:29   #207
Супертяжёлый вес

Кстати Шогун и кто там еще. Вот ссылка на то, что Харитон не выступал в финале.
Никакому Тимурзиеву он там не проигрывал.

Слышал что Вы и по правилам бокса успешно выступаеше ?
В 2004 году я прошел отборы на Олимпийские игры, но, к сожалению, мне предстояли бои в Японии на PRIDE в их пользу я и сделал свой выбор. А осенью этого же года меня на сборах увидел Александр Лебзяк и пригласил выступить на чемпионате России по боксу, где я стал серебряным призером, в финале к сожалению не смог из-за травмы драться. Сейчас PRIDE ведет переговоры с Майком Тайсоном, может придется с ним встретиться на ринге по правилам бокса. Это было бы интересно. Есть предложения поехать на олимпиаду в 2008 году, но не знаю пока приму я это предложение или откажусь.

Такие дела.

Последний раз редактировалось ZZTop123; 24.04.2010 в 19:42.
Этот пользователь сказал Спасибо ZZTop123 за это полезное сообщение:
dSgp (24.04.2010)
Старый 24.04.2010, 19:32   #208
Супертяжёлый вес

Shogun,
Цитата:
. Харитонов встретился с Тимурзиевым, и без каких либо шансов проиграл досрочно, бой остановили из-за 20 очков разницы.
Ты ничего не путаешь ? Харитонов на тот финал не выходил , а уступил в более позднем ЧР Тимурзиеву , правда Ислам все равно продул тот ЧР.
Этот пользователь сказал Спасибо H2O за это полезное сообщение:
dSgp (24.04.2010)
Старый 24.04.2010, 19:37   #209
Супертяжёлый вес

RUV: 106,887
Вы сказали Спасибо: 5,611
Поблагодарили 27,246 раз(а) в 10,303 сообщениях
Несогласия: 503
Не согласились 1,602 раз(а) в 1,118 сообщениях
Рейтинг мнений: 6652
Цитата:
Кстати Шогун и кто там еще. Вот ссылка на то, что Харитон не выступал в финале.
Никакому Тычтымбеку он не проигрывал. Тем более чемпионат 2004 года, какого хрена тогда Поветкин поехал на Олимпиаду, если даже не дрался в финале?

Слышал что Вы и по правилам бокса успешно выступаеше ?
В 2004 году я прошел отборы на Олимпийские игры, но, к сожалению, мне предстояли бои в Японии на PRIDE в их пользу я и сделал свой выбор. А осенью этого же года меня на сборах увидел Александр Лебзяк и пригласил выступить на чемпионате России по боксу, где я стал серебряным призером, в финале к сожалению не смог из-за травмы драться. Сейчас PRIDE ведет переговоры с Майком Тайсоном, может придется с ним встретиться на ринге по правилам бокса. Это было бы интересно. Есть предложения поехать на олимпиаду в 2008 году, но не знаю пока приму я это предложение или откажусь.

Такие дела.
Чего это ты выложил? Поветкин проиграл Лезину на Росии, до этог оСаша лезина увереннобил, вышиб его и на отборочных спаррингах. Где там Харитоов отобрлся - понять не могу.
Low_kick на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Low_kick за это полезное сообщение:
dSgp (24.04.2010)
Старый 24.04.2010, 19:39   #210
Супертяжёлый вес

Цитата:
Чего это ты выложил? Поветкин проиграл Лезину на Росии, до этог оСаша лезина увереннобил, вышиб его и на отборочных спаррингах. Где там Харитоов отобрлся - понять не могу.
Каким-то запасным предлагали ехать.
Этот пользователь сказал Спасибо H2O за это полезное сообщение:
dSgp (24.04.2010)
Ответ