Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2010, 19:39   #211
Заблокирован

RUV: 6,964
Вы сказали Спасибо: 1,855
Поблагодарили 6,840 раз(а) в 2,190 сообщениях
Несогласия: 289
Не согласились 719 раз(а) в 365 сообщениях
Рейтинг мнений: 3469
H2O,

Я читал, что он выходил против Тимурзиева и там проиграл. Если это не так, то в интернете была неправильная информация. Ну это то, что я ещё тогда читал.

Харитонов был не согласен, и не был в здравом уме, он был в явном нокдауне, что было видно, когда вокруг него крутились эти врачи. Тут скорее всего дух, который сопротивлялся, а вот тело уже не хотело.
Не кровь сыграла роль, а точные попадания АЕ.
Тут речь сейчас не о бывших соперниках АЕ, это тут не причем. У ФЕ тоже не все соперники были убийцами.
Никакой ошибки не было. 2 точных ударов сделали свое дело. АЕ заслуженно победил, и это запечатлено на видео. А так, конечно, если тебе кто-то симпатичнее, то тут ещё 1.000 причин можно придумать почему он проиграл, и почему он на самом деле лучшее. Однако бой всегда выявляет сильного, а не слова. И тут бой и выявил.
ПС. Иначе можно вспомнить Фужита-ФЕ, и говорить как сильно Фужита нахлобучил ФЕ в стойке, и как ФЕ тогда повезло, и что на самом деле Фужита круче ФЕ.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Shogun вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Shogun за это полезное сообщение:
dSgp (24.04.2010), S.W.A.T. (25.04.2010)
Старый 24.04.2010, 19:41   #212
Тяжелый вес

RUV: 7,541
Вы сказали Спасибо: 1,700
Поблагодарили 2,641 раз(а) в 1,125 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 90 раз(а) в 68 сообщениях
Рейтинг мнений: 2713
Дане уже заслали видос? чтоб он обосрался кирпичами

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
pasha_slayer вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо pasha_slayer за это полезное сообщение:
dSgp (24.04.2010), HA (24.04.2010)
Старый 24.04.2010, 19:42   #213
Супертяжёлый вес

RUV: 105,545
Вы сказали Спасибо: 5,600
Поблагодарили 27,126 раз(а) в 10,261 сообщениях
Несогласия: 503
Не согласились 1,599 раз(а) в 1,115 сообщениях
Рейтинг мнений: 6618
И это называется "прошел отбор"?
Low_kick вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Low_kick за это полезное сообщение:
dSgp (24.04.2010)
Старый 24.04.2010, 19:42   #214
Тяжелый вес

RUV: 2,396
Вы сказали Спасибо: 2,458
Поблагодарили 2,127 раз(а) в 903 сообщениях
Несогласия: 294
Не согласились 293 раз(а) в 156 сообщениях
Рейтинг мнений: 1038
Цитата:
Яндекс же есть. Достаточно взглянуть на его татуировки. По малолетке он сидел года три.
Полагаешь, что я не погуглил перед тем, как попросить у тебя ссылок?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Кроме англоязычной педевикии мне ничего не удалось найти.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Цитата:
In an interview, his brother Fedor confirmed that Aleksandr had spent time in a prison for robbery. Aleksandr was sentenced to 5 years but was released after 3.5 years.
Причем пруфлинк на интервью Фёдора отсутствует.

Но тебе самому не кажется, что человек, называющий кого-то "пиздоболом", должен приводить более серьезные подтверждения справедливости своих слов, чем предлагать посмотреть на тату?
Старый 24.04.2010, 19:43   #215
Заблокирован

RUV: 6,964
Вы сказали Спасибо: 1,855
Поблагодарили 6,840 раз(а) в 2,190 сообщениях
Несогласия: 289
Не согласились 719 раз(а) в 365 сообщениях
Рейтинг мнений: 3469
Цитата:
Shogun,

Ты ничего не путаешь ? Харитонов на тот финал не выходил , а уступил в более позднем ЧР Тимурзиеву , правда Ислам все равно продул тот ЧР.
Ну хорошо, значит перепутал, значит на финал не выходил, а в позднем ЧР проиграл.. я думал, что это был финал чемпионата России. Ну сам факт, что он встречался с ним и проиграл значит есть.
Shogun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 19:43   #216
Супертяжёлый вес

RUV: 5,578
Вы сказали Спасибо: 7,311
Поблагодарили 20,183 раз(а) в 7,015 сообщениях
Несогласия: 2,673
Не согласились 3,112 раз(а) в 1,854 сообщениях
Рейтинг мнений: 6756
Цитата:
его это ты выложил? Поветкин проиграл Лезину на Росии, до этог оСаша лезина увереннобил, вышиб его и на отборочных спаррингах. Где там Харитоов отобрлся - понять не могу.
Ссылка же есть по ней и пройдись. Если впадлу, то интервью самого Харитонова. Про Поветкина я попутал, но сути дела не меняет с финала он снялся из за травмы.
ZZTop123 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 19:46   #217
Супертяжёлый вес

RUV: 105,545
Вы сказали Спасибо: 5,600
Поблагодарили 27,126 раз(а) в 10,261 сообщениях
Несогласия: 503
Не согласились 1,599 раз(а) в 1,115 сообщениях
Рейтинг мнений: 6618
Цитата:
Ссылка же есть по ней и пройдись. Если впадлу, то интервью самого Харитонова. Про Поветкина я попутал, но сути дела не меняет с финала он снялся из за травмы.
А что значат слова "я прошел отбор на Олимпиаду"? Вот этог оя не могу понять. В отборочном ЧР на ОИ 2004 в финале сражались Лезин и Поветкин. Как там Харитонов вообще отобрался тогда?
Low_kick вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Low_kick за это полезное сообщение:
dSgp (24.04.2010)
Старый 24.04.2010, 19:48   #218
Супертяжёлый вес

Old School Soldier,
как все запущено. Да, я называю его пиздоболом потому что он пиздит непереставая.

Сам Александр говорит о своих тату так:
Все татуировки были сделаны в разное время, разными людьми… А что касается символики, каждая наколка имеет свое месторасположение и соответствие, я могу просто рассказать, что каждая из них обозначает, для тех кто несведущ. Например, на правой руке – собор с пятью куполами. Каждый купол обозначает 1 год заключения… Звезды на плечах – символизируют честь и достоинство человека, означают, что он живет по своим устоям, принципам. На спине – изображена Божья Матерь.
- А что это обозначает?
- Абсолютно ничего. Просто понравилась картинка, оригинально сделана… Дальше… Звезды на коленях «говорят» - НИКОГДА НЕ ВСТАНУ НА КОЛЕНИ. Тату Пират означает 167 ст. УК – разбой. Надпись на латыни – «смелым сопутствует удача», надеюсь, комментариев не требует. На спине по-немецки написано: Бог с нами. Для меня это символ возрождения, что ли. Сверху на левом плече надписи на русском. Кому интересно, могут рассмотреть на фотографии. Ниже локтя, на этой же руке изображена «голова» наполовину кошки, другая половина – череп. Значение примерно так можно растолковать: человек человеку – волк. Этот афоризм является, наверное, одним из жизненных принципов. На плече – паутина.
- А на стопах тоже что-то изображено?
- Да… Афоризмы.
Этот пользователь выразил свое несогласие ZZTop123 за это сообщение:
Пацан (24.04.2010)
Старый 24.04.2010, 19:56   #219
Тяжелый вес

RUV: 2,396
Вы сказали Спасибо: 2,458
Поблагодарили 2,127 раз(а) в 903 сообщениях
Несогласия: 294
Не согласились 293 раз(а) в 156 сообщениях
Рейтинг мнений: 1038
Цитата:
Old School Soldier,
как все запущено. Да, я называю его пиздоболом потому что он пиздит непереставая.

Сам Александр говорит о своих тату так:
Все татуировки были сделаны в разное время, разными людьми… А что касается символики, каждая наколка имеет свое месторасположение и соответствие, я могу просто рассказать, что каждая из них обозначает, для тех кто несведущ. Например, на правой руке – собор с пятью куполами. Каждый купол обозначает 1 год заключения… Звезды на плечах – символизируют честь и достоинство человека, означают, что он живет по своим устоям, принципам. На спине – изображена Божья Матерь.
- А что это обозначает?
- Абсолютно ничего. Просто понравилась картинка, оригинально сделана… Дальше… Звезды на коленях «говорят» - НИКОГДА НЕ ВСТАНУ НА КОЛЕНИ. Тату Пират означает 167 ст. УК – разбой. Надпись на латыни – «смелым сопутствует удача», надеюсь, комментариев не требует. На спине по-немецки написано: Бог с нами. Для меня это символ возрождения, что ли. Сверху на левом плече надписи на русском. Кому интересно, могут рассмотреть на фотографии. Ниже локтя, на этой же руке изображена «голова» наполовину кошки, другая половина – череп. Значение примерно так можно растолковать: человек человеку – волк. Этот афоризм является, наверное, одним из жизненных принципов. На плече – паутина.
- А на стопах тоже что-то изображено?
- Да… Афоризмы.
Во-первых не нужно съезжать с темы. Я тебя просил привести ссылки подтверждающие судимость, а не бредогенерацию, претендующую на анализ тюремной символики.
Итак, я увижу то, что ты просто обязан предоставить после неоднократного употребления слова "пиздобол"? Или же оставим это прозвище за тобой?
DeadOk (24.04.2010), NIKODIM (26.04.2010), Пацан (24.04.2010)
Старый 24.04.2010, 20:00   #220
Супертяжёлый вес

Цитата:
Никакой ошибки не было. 2 точных ударов сделали свое дело. АЕ заслуженно победил, и это запечатлено на видео. А так, конечно, если тебе кто-то симпатичнее, то тут ещё 1.000 причин можно придумать почему он проиграл, и почему он на самом деле лучшее. Однако бой всегда выявляет сильного, а не слова. И тут бой и выявил.
ПС. Иначе можно вспомнить Фужита-ФЕ, и говорить как сильно Фужита нахлобучил ФЕ в стойке, и как ФЕ тогда повезло, и что на самом деле Фужита круче ФЕ.
Да, победил АЕ я не спорю. НО, Харитон до кривляния вел бой абсолютно. И где там увидеть что правый прямой до кривляния потряс его... Сергей как бы усмехнулся, тк АЕ давно уже ничего не показывал в том раунде.
Короче да, АЕ сильнее был его. АЕ сильнее всех. Но в реванше бы ХАритон надрал ему жопу (я так предполагаю).

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Во-первых не нужно съезжать с темы. Я тебя просил привести ссылки подтверждающие судимость, а не бредогенерацию, претендующую на анализ тюремной символики.
Итак, я увижу то, что ты просто обязан предоставить после неоднократного употребления слова "пиздобол"? Или же оставим это прозвище за тобой?
Не, ну эт пиздец.
Я что тебе должен на сайт тюрьмы заходить чтоли? Эти татухи ему для красоты набили в тату-салоне? Вообще то эта информация и так не распространялась очень долго. Я вот только понять не могу, что тебе еще то нужно?)
Этот пользователь сказал Спасибо ZZTop123 за это полезное сообщение:
dSgp (24.04.2010)
Ответ