Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2010, 20:55   #921
Средний вес

RUV: 1,746
Вы сказали Спасибо: 861
Поблагодарили 513 раз(а) в 174 сообщениях
Несогласия: 11
Не согласились 65 раз(а) в 27 сообщениях
Рейтинг мнений: 270
Цитата:
качаться надо просто в меру
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
или ты думаешь, что тот же Тимоха с отягощениями не работает??

Я имел ввиду абсолютной силы не достаточно для победы..
И звание самого сильного человека планеты хотелось воспринимать в буквальном смысле...
А не просто как спец. по тяжестям, которому может навалять средний боец...

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Подкачиваться можно, но не в ущерб скорости и гибкости...

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
suzzi на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 21:02   #922
valetudo.ru team

RUV: 82,438
Вы сказали Спасибо: 21,200
Поблагодарили 189,506 раз(а) в 23,341 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 4,728 раз(а) в 1,984 сообщениях
Рейтинг мнений: 91
На мой взгляд с конфераньсье промахнулись. Ни голоса, ни задора. Никакой.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
grey_187 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 21:03   #923
Тяжелый вес

RUV: 41,110
Вы сказали Спасибо: 9,422
Поблагодарили 6,334 раз(а) в 2,218 сообщениях
Несогласия: 716
Не согласились 272 раз(а) в 180 сообщениях
Рейтинг мнений: 3759
Я всё таки отношусь с должным уважением к Пудзяновскому,человеку почти 40,он обеспечен на всю жизнь,добился всего чего можно в своём виде спорта и при этом решил попробовать что то новое,да и ладно если бы то была стрельба из лука,но нет-это ММА.

Цурик вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Цурик за это полезное сообщение:
BOCTOK (10.05.2010)
Старый 08.05.2010, 21:19   #924
Тяжелый вес

RUV: 30,179
Вы сказали Спасибо: 2,669
Поблагодарили 3,900 раз(а) в 1,218 сообщениях
Несогласия: 252
Не согласились 91 раз(а) в 54 сообщениях
Рейтинг мнений: 3010
Цитата:
Я всё таки отношусь с должным уважением к Пудзяновскому,человеку почти 40,он обеспечен на всю жизнь,добился всего чего можно в своём виде спорта и при этом решил попробовать что то новое,да и ладно если бы то была стрельба из лука,но нет-это ММА.
33 года, это почти 40?
Старый 08.05.2010, 21:24   #925
Тяжелый вес

RUV: 9,507
Вы сказали Спасибо: 1,136
Поблагодарили 5,587 раз(а) в 1,849 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 226 раз(а) в 148 сообщениях
Рейтинг мнений: 2823
Да никто этому Мамеду и слова плохого не сказал. Говном закидывали судей польских, которым похер, что творится на ринге - победу все равно отдадут "своему". Ну и Пудзян тоже, чересчур самоуверен в себе, хотя бой проиграл. Мамеду-то респект, что хоть признает, что проиграл. А от того пока ни слова, и не удивлюсь, если интервью будет по типу: "Я только что доказал всем, что я сильный ММА-боец, разову Тимоху, и далее захвачу титул UFC".

Anonymous вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 21:32   #926
Средний вес

Цитата:
Пудзяновский сильнее Фёдора Емельяненко и вот почему:

- У Фёдора есть поражение на ринге, у Пудзяновского нету.
- Фёдор проигрывал отдельные раунды / минуты, Пудзяновски только выигрывал
- Фёдор даже не участвовал в "Сильнейшем человеке Планеты", а Пудзяновский побеждал там 5 раз.
- У Фёдора прозвище "Последний", а у Пудзяновского "Доминатор"
- У Фёдора Тойота, у Пудзяновского CL63
- У Пудзяновского мускулы, а у Фёдора пузо
- Пудзяновский дошёл до финала конкурса "Танцы со Звёздами", значит у него лучше кардио.
- Пудзяновский это звучит гордо!

Я считаю, что совершенно очевидно - Пудзяновский сильнее Фёдора, и последний избегает боя с ним.

Отличные аргументы

Я бы еще добавил Пудзя чемпион МИРА без вопросов!!!
Так как соперники были сильнейшие из возможных, со всего мира.
А Федя чемпион спорный, потому как чемпион только в той организации где ему больше нравиться!!!
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо suzzi за это полезное сообщение:
elver (08.05.2010), vk (08.05.2010)
Старый 08.05.2010, 21:43   #927
Тяжёлый вес

RUV: 30,047
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14142
Цитата:
А Федя чемпион спорный, потому как чемпион только в той организации где ему больше нравиться!!!
Чемпион в той организации - Оверим.
Федор даже в той организации, где выступает, не чемпион.А с за титул бьются битые им соперники.

А Пудзю так не кидали еще
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 21:50   #928
Средний вес

Цитата:
Федор даже в той организации, где выступает, не чемпион.А с за титул бьются битые им соперники.
Ну, это взгляд в относительно ближайшее будущее..

А, что Федор уже бился с Оверимом?
И бой будет за титул... ?
Старый 08.05.2010, 21:57   #929
Тяжелый вес

RUV: 322,256
Вы сказали Спасибо: 6,989
Поблагодарили 3,326 раз(а) в 989 сообщениях
Несогласия: 801
Не согласились 733 раз(а) в 594 сообщениях
Рейтинг мнений: 3733
Цитата:
Ты не понимаешь сути тактики Федора. Ему титульный бой нужен в третьем бою, чтобы по окончанию контракта свалить вместе с поясом, и стать дважды Последним Императором!!!
А потом вперед на один титульный бой в УФС, забрать пояс в тяжелом весе. И со спокойной душой, с поясом прайда, вамы, страйка и уфс на покой! И всего то надо выиграть 3 боя!
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Павел ИВАНОВ за это полезное сообщение:
13ilmar13 (08.05.2010), BOCTOK (10.05.2010), Boxer and wrestler (08.05.2010), DeadOk (08.05.2010), elver (08.05.2010), Old School Soldier (08.05.2010), Sunny (09.05.2010), Yunus (08.05.2010)
Старый 08.05.2010, 21:59   #930
Тяжёлый вес

RUV: 30,047
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14142
Цитата:
Ты не понимаешь сути тактики Федора. Ему титульный бой нужен в третьем бою, чтобы по окончанию контракта свалить вместе с поясом, и стать дважды Последним Императором!!! А потом вперед на один титульный бой в УФС, забрать пояс в тяжелом весе. И со спокойной душой, с поясом прайда, вамы, страйка и уфс на покой! И всего то надо выиграть 3 боя!
Не хватает только титула чемпиона мира по самбо

И пояса Дрима
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ