Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2010, 01:20   #951
Лёгкий вес

RUV: 992
Вы сказали Спасибо: 272
Поблагодарили 141 раз(а) в 26 сообщениях
Несогласия: 40
Не согласились 21 раз(а) в 13 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
вайвайвайвай
Станцуй , сразу нервишки на место встанут.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Еще на бошку нацепи овцу.
ТАК!!! нацболам запрещено использовать многозначительное и глубокомысленное выражение "ВАЙ ВАЙ ВАЙ ВАЙ", ибо нехуй
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Бойцовый_кот вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 09.05.2010, 01:25   #952
Средний вес

RUV: 2,287
Вы сказали Спасибо: 3,134
Поблагодарили 899 раз(а) в 280 сообщениях
Несогласия: 22
Не согласились 18 раз(а) в 11 сообщениях
Рейтинг мнений: 1252
Даже такие "бои" это плюс в копилку ММА. Пудзян, у себя на родине- мега популярный. Его участие, ни чем не отличается участия футболистов и врестлеров в ММА. Он собирает аудиторию и это несомненно плюс. И то что пятикратный чемп в стронге полез в данный спорт говорит лишь о том, что ММА набирает обороты, способно платить в сравнении с другими видами единоборств.
ММА спорт молодой, хоть и раскручивался с 1993 года, но не выработалось идеальной системы подготовки и поэтому чемпы меняются с завидной регулярностью, нет доминирующего чемпиона (Федор не в счет, по моему мнению, он выезжает не на технике, а исключительно на личностных качествах).
Ни в одном бойцовом спорте двухкратный чемп (Тимоха) не опустится в одночасье до уровня УГ. Победа Мерсера вполне законна, он становился бойцом по системе, проходил жесткий отбор.
Поэтому по всем параметрам Тимоха должен "рвать" Пудзю, но если и обасрется, то ничего удивительного в этом не будет.
andrewzmei вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо andrewzmei за это полезное сообщение:
toughforce (09.05.2010)
Старый 09.05.2010, 01:46   #953
Модератор

RUV: 1,153,821
Вы сказали Спасибо: 16,207
Поблагодарили 29,008 раз(а) в 9,607 сообщениях
Несогласия: 210
Не согласились 932 раз(а) в 624 сообщениях
Рейтинг мнений: 10178
Цитата:
Лучше так : Пудзя специально ложится на спину, Тим на него запрыгивает, а Мариуш его от груди 30 повторений.Потом встал, поднял, протащил 15 метров ! Потом снова от груди 30 повторений.

После такого уже остальное не важно
Ахахаха ,Пудзя Сильвией становую тягу делать будет

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для Приглшаем всех геймеров в игровой раздел!:
https://forum.valetudo.ru/showthread.php?t=21037
The Son Of Nitrous вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо The Son Of Nitrous за это полезное сообщение:
Bek7 (09.05.2010)
Старый 09.05.2010, 01:46   #954
Заблокирован

RUV: 1,366
Вы сказали Спасибо: 52
Поблагодарили 51 раз(а) в 22 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 6 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений:
Люди давайте уважать друг друга.оскорблять тут друг друга это не по мужски.
Bek7 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Bek7 за это полезное сообщение:
ziigzag (09.05.2010)
Старый 09.05.2010, 02:07   #955
Тяжелый вес

RUV: 15,178
Вы сказали Спасибо: 923
Поблагодарили 1,158 раз(а) в 422 сообщениях
Несогласия: 24
Не согласились 67 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 828
Цитата:
Возможно, я не знаю всей подоплеки боя. Но я против, когда Великий Чемпион, на которого равняются многие, выходить в чужой для себя вид спорта и так неубедительно мнется на ринге. Мне было стыдно за своего прославленного земляка, который попал в такой глупый переплет.D
уж не знаю какой бой ты смотрел, но он кажись был всего один. так там карелин своей борьбой навлял маеде по самые уши. и сделал это как раз таки очень убедительно. правда сам маеда выглядел достаточно не важно, но карелин не изменил себе ни в чем. не пинал, не бил. тупо боролся, т.к. он борец. бедняга маеда вроде не маленький, но летал по рингу как ребенок которого подкидывает папаня. и я лично был наоборот очень горд его победе, т.к. мне как раз больше по душе именно бои в смешанных стилях. а стили карелина и маеды далеко не одно и то же. но это мое мнение
kaster вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо kaster за это полезное сообщение:
toughforce (09.05.2010), Бойцовый_кот (09.05.2010)
Старый 09.05.2010, 02:10   #956
Лёгкий вес

RUV: 992
Вы сказали Спасибо: 272
Поблагодарили 141 раз(а) в 26 сообщениях
Несогласия: 40
Не согласились 21 раз(а) в 13 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Мне этот бой чем то напомнил бой Александра Карелина по правилам ММА, он также нелепо тогда выглядел: полное отсуствие ударной техники, низкая скорость, неэффективная борьба в партере. Но Карелин, все таки на минуточку многократный Олимпийский чемпион, и он с грехом пополам замучал японца в партере. А вот, что будет делать Пузя, и на что он надеется, вообще непонятно.
Ты, тут, в крайней степени не прав!!! Или ты японский националист???!!! в общем, не пиши ерунды... Тогда Карелин просто уничтожил японца, а на ударку он положил из-за ее АБСОЛЮТНОЙ ненадобности в том бою!!!
Бойцовый_кот вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Бойцовый_кот за это полезное сообщение:
Alistair (10.05.2010), dreamarrow (09.05.2010), sets (09.05.2010), toughforce (09.05.2010)
Этот пользователь выразил свое несогласие Бойцовый_кот за это сообщение:
Старый 09.05.2010, 02:24   #957
Средний вес

RUV: 908
Вы сказали Спасибо: 706
Поблагодарили 557 раз(а) в 243 сообщениях
Несогласия: 80
Не согласились 130 раз(а) в 62 сообщениях
Рейтинг мнений: 259
Всё же первый бой у Пудзяна не вызвал никаких опасений, а этот скорее всего нарушит его внутреннее состояние, выраженное чувством собственной неуязвимости, что может негативно сказаться на настрое. Когда смотрел первый бой, видел что он не совсем понимает, что делает в ринге, адреналин зашкаливает, суета в движениях, тут же открылось всё напоказ, спасибо японцу, но для пудзи эт очревато тем, что теперь его вряд ли кто будет опасаться, но возможно этот бой его мотивирует на усиленные тренировки в последующем, конечно же уже после боя 21 мая)))) если уж он не закончит, а в это я не верю, потому-что ему это нравиться. В целом, всё очень плохо на данный момент, полная неосознанность действий при ударах, хотя я был уверен, что он способен на большее, тут же дело даже не в его технике, он совершенно не думает.
Картина мне представляется такой, что скорее всего пудзя судорожно крутит у себя в голове как же ему выиграть, и за эти две недели будет атаковать своих тренеров с просьбами о просвящении))))))
Но... всё же загадывать не буду, Тимоха нестабилен, и опять же пудзя непредсказуем, может что и выдумает, отработает всё же перевод в партер и какой-нибудь чисто силовой приём за две недели)))
Бой Мамеда вообще не понравился, кому там интересно то было что за полёт у него был, это из каратэ, кёкушин или как там, с кувырком пяткой в ухо, он его не сделал.
Турнир порадовал антуражем и атмосферой, про остальное промолчу)
И еще раз про уровень пудзяна, он видимо в жизни то не дрался вообще никогда, вот и захотелось парню, но опять же, при его фактуре, на некоторых личностей хватит.
Sunny вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 09.05.2010, 02:58   #958
Тяжелый вес

RUV: 15,118
Вы сказали Спасибо: 5,415
Поблагодарили 7,399 раз(а) в 2,129 сообщениях
Несогласия: 312
Не согласились 202 раз(а) в 140 сообщениях
Рейтинг мнений: 1901
Пуздю и Мерсер вырубит...Какой нах потенциал - бежит мордой вперед.. уж кто то а Тимохе достаточно свой джеб выставить, Остальное Пудзя сделает сам.
Возможно, меня тянуло к хаосу, и это был единственный знакомый мне способ существования,Когда я оглядываюсь на свою прошлую жизнь, я понимаю, что сам навлек все неприятности на себя. Я должен осознавать свою личную ответственность, и мне это не нравится. С этим у меня всегда были проблемы (c) М.Тайсон
Леха вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 09.05.2010, 06:35   #959
Тяжелый вес

RUV: 505
Вы сказали Спасибо: 2,841
Поблагодарили 3,424 раз(а) в 1,126 сообщениях
Несогласия: 423
Не согласились 639 раз(а) в 310 сообщениях
Рейтинг мнений: 1984
У Пудзинатора нет шансов против Тима. Вспомним бой Тима с Федором - там он пропустил несколько мощных техничных ударов подряд, но не был нокаутирован ими. Конечно, удары Федора может и не самые сильные в ММА, но во всяком случае, уж точно посильнее чем у Пудзяна, который размахвая своим телом, смог нанести лишь косметический урон японцу. К тому же, сможет ли Пудзян сделать такую же серию как Федор? Да никогда! Тем более сейчас, когда Сильвия пересматривает этот бой и покатывается со смеху. Уж теперь он точно его не боится. И всякие громкие фразы типа "парни, вы встали на моем пути" делу не помогут.
vl690001x вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 09.05.2010, 06:47   #960
Тяжелый вес

RUV: 322,292
Вы сказали Спасибо: 6,991
Поблагодарили 3,326 раз(а) в 989 сообщениях
Несогласия: 801
Не согласились 733 раз(а) в 594 сообщениях
Рейтинг мнений: 3771
Цитата:
Ты, тут, в крайней степени не прав!!! Или ты японский националист???!!! в общем, не пиши ерунды... Тогда Карелин просто уничтожил японца, а на ударку он положил из-за ее АБСОЛЮТНОЙ ненадобности в том бою!!!
Вы тут уже совсем со своей нац. темой ебнулись, по себе людить стали. Карелин на ударку положил, потому что у него просто нет ударки. И чем это он унижтожил японца? Переворотами, киданием на лопатки, и бесконечными бросками в партере?
Цитата:
о карелин не изменил себе ни в чем. не пинал, не бил. тупо боролся, т.к. он борец.
Об том и речь, что Карелин мастер в герко-римской борьбе, которая абсолютно не подходит к эффективному применению в ММА. И если бы не огромная разница в потенциале бойцов, Карелину бы пришлось туго.
Ответ