Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: результат боя Федор vs Вердум
Федор в 1 раунде КО-ТКО 171 31.20%
Федор в 1 раунде сбмишн 15 2.74%
Федор в 2 раунде КО-ТКО 149 27.19%
Федор в 2 раунде сбмишн 33 6.02%
Федор в 3 раунде КО-ТКО 16 2.92%
Федор в 3 раунде сбмишн 5 0.91%
Федор решением 71 12.96%
А вдруг Вердум? Апсет 65 11.86%
Филя и М-1 соскочат, боя не будет 23 4.20%
Голосовавшие: 548. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2010, 12:47   #311
Тяжелый вес

RUV: 5,638
Вы сказали Спасибо: 7,331
Поблагодарили 8,076 раз(а) в 2,325 сообщениях
Несогласия: 744
Не согласились 259 раз(а) в 171 сообщениях
Рейтинг мнений: 3852
Цитата:
Никто не говорит, что поражение Федора в УФЦ снизит его значение как феноменального бойца. Свое имя в историю спорта и ММА он вписал на веки вечные. Алилуйя!
Большинство людей, следящих за ММА, интересует один вопрос: почему Федор не в УФЦ. В независимости от того, проиграет он там или выиграет. Когда двое выходят на ринг, кто-то обязательно проигрывает. К тому же Федору не обязательно встречаться со всеми четырьмя.
В конце концов, мне до сих пор не понятно, что дал Страйк М-1 и лично Федору. Логотип на матах в клетке? Так даже сам ВФ признал, что это полная херня, так как смотрят на бойцов, а не на маты. Денег, по словам того же ВФ, они вложили больше Страйка (пиздеж, наверное, но все же). Так что же, черт возьми, мешает М-1 подписать контракт с УФЦ без выебонов?
Люди принимают решения исходя из того как они видят ситуацию своими глазами. В момент принятия решения им кажется, что это решение верное и возможные перспективы им затуманивают взгляд на реальность. Опять же М-1 это группа лиц. У каждого свои интересы. ВФ и СМ хотят создать СВОЙ БИЗНЕС и партнерство со Страйком им виделось как наиболее правильный вариант достижения цели. CBS пять же. Да что мы хуже какого то Даны?))) И не поражения Фединого они боялись, а того что останутся ПРОСТО МЕНЕДЖЕРАМИ Федора. А интересы спорта для них на втором месте, как впрочем и для любого нормального человека. Разве нет? )))
А сейчас с учётом разных ньюансов копромоушена со Страйком они возможно будут более сговорчивыми. Просто может быть уже поздно. Поздно для Фёдора ввязываться в войны с лучшей опозицией (ЮФС), которая на глазах прибавляет в мастерстве. Хотя лично Федю именно это обстоятельство, на мой взгляд, не остановит.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
HA на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо HA за это полезное сообщение:
Старый 06.05.2010, 13:37   #312
Супертяжёлый вес

RUV: 11,763
Вы сказали Спасибо: 38,324
Поблагодарили 17,110 раз(а) в 6,560 сообщениях
Несогласия: 878
Не согласились 528 раз(а) в 360 сообщениях
Рейтинг мнений: 5738
Цитата:
В каком месте принесёт пользу ММА?
Оно принесет пользу хотя бы тем, что все паразиты передохнут, правда, с паразитами может передохнуть и Скотт Кокер, но маловероятно.
Artakon вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Artakon за это полезное сообщение:
Pelot (06.05.2010), Ваня Самбист (06.05.2010)
Старый 06.05.2010, 13:54   #313
Супертяжёлый вес

RUV: 40,330
Вы сказали Спасибо: 17,330
Поблагодарили 20,497 раз(а) в 6,776 сообщениях
Несогласия: 565
Не согласились 959 раз(а) в 573 сообщениях
Рейтинг мнений: 5674
Цитата:
А мне кажется такие суровые условия это плюс. Ведь никто так не тренируется. Если смог сделать амбар ихмазанный в корових какашках, то уж в нормальном октагоне такое пройдет 200%.
Давно наблюдал драку, в школе еще. Двое дрались в саду, земля была хорошо уделана коровьим навозом. Все бы ничего, но они перешли в партер!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Денис Сурменок вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Денис Сурменок за это полезное сообщение:
HA (06.05.2010)
Старый 06.05.2010, 14:15   #314
Тяжелый вес

RUV: 5,638
Вы сказали Спасибо: 7,331
Поблагодарили 8,076 раз(а) в 2,325 сообщениях
Несогласия: 744
Не согласились 259 раз(а) в 171 сообщениях
Рейтинг мнений: 3852
Цитата:
ZZTop123, ты не понимаешь. Топов назначает лично Дана Вайт, посредством эпитетов "факинг" в промороликах и заметках на твиттере. Больше всего факингов по-прежнему у Леснара. На втором месте уже Карвин, а на третьем (с преимуществом в один факинг) Веласкез. Сантос пока четвертый.

Барнетт, Вердум, Оверим, Бигфут, Роджерс и Арловский ужасно отстают... Даже Фрэнк Мир гораздо более факинг, чем все они вместе взятые!

Это давно очевидно всем. Именно поэтому 11-0 Карвин, не победивший ни одного топа в 2009 году считался будущим чемпионом и непроходимой преградой для Федора, а 10-0 Роджерс с победой над Арловским считался проходным соперником.
Насчёт факингов ржал, но не со всем согласен)))

А вот насчёт инженера и шиномонтажника в точку.
HA на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 15:17   #315
valetudo.ru team

RUV: 200,881
Вы сказали Спасибо: 7,433
Поблагодарили 236,229 раз(а) в 24,094 сообщениях
Несогласия: 327
Не согласились 3,506 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 270
Цитата:
аргентум говорит мол фёдор должен даться - ... миром ...
ну это уже пиздец. вердум у него пробитый мешок а мир реальный топ с которым должен драться фёдор.
дедок которого многие тут стебут (частенько заслуженно вообщем то) хоть как то обосновывает свою позицию, опираясь на какие-то достижения - заслуги бойцов.
некоторые же фанатики уфц несут откровенную хуйню и вы им спасибо массой ставите.
я в ахуе короче от этой темы.
некоторые люди в моих глазах в полный неадекват ушли.
Из контекста вырвал мою фразу, я говорил, что для подтверждения статуса №1, надо драться с парнями из пятерки Леснар, Карвин, Вел, Мир. Я не отвечаю за рейтинги тяжей и не составляю их, а Френки на 5 месте сейчас.
Я не "фанатик цфц" я просто люблю хорошие честные бои, благодарю за внимание
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
argen2m вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
mastermozay (06.05.2010)
Старый 06.05.2010, 15:45   #316
Супертяжёлый вес

RUV: 189,270
Вы сказали Спасибо: 12,738
Поблагодарили 22,411 раз(а) в 8,722 сообщениях
Несогласия: 1,154
Не согласились 1,860 раз(а) в 1,274 сообщениях
Рейтинг мнений: 6908
argen2m, на секунду отвлекись от рейтингов и задумайся, каким хуем брок побивший 46 летнего старпера и пробитого френка стал №2 ? каким хуем карвин побив гонзагу и все того же пробитого мира стал №3? каким хуем фрэнк мир которого в последнее время дважды в хлам уработали находиться в топ-5? если вердум (у которого заслуг в карьере больше чем у любого из вышеперечисленных) словил единственный ко в карьере (после чего выйграл два боя и можно смело говорить что он отошел от того поражения) от отличного ударника он сразу стал пробитым неудачником? и ты говоришь что ты не фанатик уфц и охуенно объективный парень? я не понимаю этого.

Добавлено через 2 минуты

благодарю за внимание
Санчо-Панчо вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 22 пользователя(ей) сказали Спасибо Санчо-Панчо за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 06.05.2010, 15:48   #317
Средний вес

RUV: 374
Вы сказали Спасибо: 180
Поблагодарили 95 раз(а) в 33 сообщениях
Несогласия: 13
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений: 54
+1 к мнению Санчо-Панчо.
Оффтоп: Такие вежливые все сегодня!!))

Я видел много вещей, которых быть не может...
hallik вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 16:15   #318
Тяжелый вес

RUV: 2,848
Вы сказали Спасибо: 1,435
Поблагодарили 3,912 раз(а) в 642 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 18 раз(а) в 14 сообщениях
Рейтинг мнений: 1533
Цитата:
каким хуем брок побивший 46 летнего старпера и пробитого френка стал №2 ?
К чему принижать деда, на тот момент он не был 46 летним пробитым пенсионером, а чемпионом ЮФС, в тяжелом весе были одержаны две безоговорочные победы над Тимохой и Гонзагой, которые котировались на тот момент.На момент боя "Пробитый" Мир был после легкой победы над Ногейрой. Так что ничего удивительного, что Леснар находится на второй строчке нет. Это после боя все мы умные и вешаем ярлыки, перед поединком расклады совершенно иные. Те же бойцы, вне ЮФС и этим похвастать не могут. Барнетт "бьется" непонятно с кем, тоже самое можно сказать о недавних выступлениях Оверима, Роджерс везде находится и так в 5-6, об остальных даже упоминать нет никакого смысла.

Что касается Вердума, скепсис тоже обоснован, не сомневаюсь что ты видел его последний поединок, и как по твоему он смотелся против Сильвы? По мне он должен был проиграть по очкам в этом бою. В общем победа весьма неоднозначная.
Хотя в последнее время я несколько пересмотрел свой взгляд на этот бой, Вердум усиленно тренируется, поэтому в хорошей подготовке к бою с его стороны у меня нет опасений.
Milton вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Milton за это полезное сообщение:
Biburat (06.05.2010), Boxer and wrestler (06.05.2010), mastermozay (06.05.2010)
Старый 06.05.2010, 16:33   #319
valetudo.ru team

RUV: 200,881
Вы сказали Спасибо: 7,433
Поблагодарили 236,229 раз(а) в 24,094 сообщениях
Несогласия: 327
Не согласились 3,506 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 270
Цитата:
argen2m, на секунду отвлекись от рейтингов и задумайся, каким хуем брок побивший 46 летнего старпера и пробитого френка стал №2 ? каким хуем карвин побив гонзагу и все того же пробитого мира стал №3? каким хуем фрэнк мир которого в последнее время дважды в хлам уработали находиться в топ-5? если вердум (у которого заслуг в карьере больше чем у любого из вышеперечисленных) словил единственный ко в карьере (после чего выйграл два боя и можно смело говорить что он отошел от того поражения) от отличного ударника он сразу стал пробитым неудачником? и ты говоришь что ты не фанатик уфц и охуенно объективный парень? я не понимаю этого.
Все наоборот, ты рассматриваешь "сейчас", а надо "тогда", понимаешь о чем я? Это тоже самое, если сейчас начать говорить, да кто блять такой Мухаммед Али больной старик... На момент боя с Леснаром Кутюр был чемпион UFC и больше половины форума была уверена, что Кутюр его разорвет, а за пол года до этого пол форума писала если "Федор vs Кутюр" пройдет в октагоне у Деда больше шансов на победу.
Что касается многострадального Френка, мне он тоже не нравится, но он КОкнул Ногеру, КОкнул Конго у него не хилая оппозиция, это позволяет оставаться в топ10.
Для примера Бретт Роджерс КОкнув только АА стал топ бойцом, справедливость и логика есть?

argen2m вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 16:49   #320
Супертяжёлый вес

RUV: 189,270
Вы сказали Спасибо: 12,738
Поблагодарили 22,411 раз(а) в 8,722 сообщениях
Несогласия: 1,154
Не согласились 1,860 раз(а) в 1,274 сообщениях
Рейтинг мнений: 6908
argen2m, брет роджерс кокнул аа когда тот был №2 ещё поэтому сам брэтт и поднялся где-то на место седьмое, так же как когда и гонзага поднялся после победы на копом.

Цитата:
за пол года до этого пол форума писала если "Федор vs Кутюр" пройдет в октагоне у Деда больше шансов на победу
я не знаю кто такую хуйню вообще мог написать. это выше моего понимания.

это лишь говорит о том какой высокий уровень в этой организации (сейчас он выше, я не спорю!)

Цитата:
Что касается многострадального Френка, мне он тоже не нравится
а у меня если честно негатива не вызывает

Победа над тем же бигфутом гораздо весомее, имхо.

Добавлено через 1 минуту

argen2m, вообщем я к тому что вердум более чем достойный противник, даже на фоне бойцов уфц. ты откровенно хейтеришь.
Санчо-Панчо вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Санчо-Панчо за это полезное сообщение:
DeadOk (06.05.2010), El Barto (06.05.2010), HUM@N (06.05.2010), Left4Fight (06.05.2010), Pelot (06.05.2010), Scarface161 (06.05.2010), ZZTop123 (06.05.2010), Ваня Самбист (06.05.2010)
Ответ