Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2010, 15:05   #121
Тяжелый вес

RUV: 4,840
Вы сказали Спасибо: 18,483
Поблагодарили 14,109 раз(а) в 2,793 сообщениях
Несогласия: 893
Не согласились 725 раз(а) в 385 сообщениях
Рейтинг мнений: 5200
Цитата:
Я же писал про молодого Колмана. Тот дрался по 10-15 минут БЕЗ ПЕРЕРЫВА и побеждал.
не было ни одного боя где Колман был свеж во втором раунде (или на 6-7минуте)

Цитата:
Своим рекордом 4-1 он доказывает, что мало иметь преимущество в весе и одном единственном навыке и что НУЖНО изучать грэпплинг, чтобы не попадаться на болевые от незаслуженного обладателя черного пояса по bjj с клеймом на заднице от Фримена, Веры и Круза. Своими боями он показывает, что нужно изучать ударку, чтобы противник отключался от чистого попадания 120+ бойца, а не терял равновесие, а также чтобы не попасть по затылку.
DeadOk, ты разве реванша не видел.Брок по моему всё рассказал.
Про греплинг я немного переборщил,он вроде как работает с одним из лучших специалистов в области греплинга на котором он как раз и выехал во втором бою не дав сделать Миру абсолютно ничего.

Цитата:
чтобы противник отключался от чистого попадания 120+ бойца, а не терял равновесие, а также чтобы не попасть по затылку.
Ща придёт один товарищ и будет доказывать что бокс у Леснара ЛУЧШЕ чем у Карвина и Вела.
И вообще за эти сравнения с Северном, Стоут тебя прибьёт

Добавлено через 1 минуту

пфф.Ты можешь представить что будеть делать упав на спину Роджерс???
Про Сильву без комментариев.Боец то 20 против бойца топ 3-не смешно?

Добавлено через 1 минуту

и про легко ты переборщил легко с ним вряд ли вообще кто справится из этих парней.
Возможно Оверим и Арёл пошлют его в КО,но это тоже будет не просто

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Boxer and wrestler вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Boxer and wrestler за это полезное сообщение:
elver (07.05.2010), m4xote (07.05.2010), MMA-fetishist (07.05.2010), NIKODIM (08.05.2010)
Старый 07.05.2010, 15:09   #122
Заблокирован

RUV: 2,480
Вы сказали Спасибо: 11,323
Поблагодарили 6,204 раз(а) в 2,313 сообщениях
Несогласия: 356
Не согласились 414 раз(а) в 287 сообщениях
Рейтинг мнений: 6371
Цитата:
Но Вердум, Оверим, Арловский, Бигфут, Роджерс и особенно Барнетт, легко с ним справятся.
А как же Монсон?!
Это же сильный и техничный грэпплер с нормальной челюстью, имеющий большой и успещный опыт выступлений по грэпплингу, в частности, на AC/DC ADCC!
Мне кажется, шансов против него у Леснара кот наплакал
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
El Barto вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо El Barto за это полезное сообщение:
Boxer and wrestler (07.05.2010), m4xote (07.05.2010), MMA-fetishist (07.05.2010), NIKODIM (08.05.2010)
Старый 07.05.2010, 15:09   #123
Супертяжёлый вес

RUV: 83,242
Вы сказали Спасибо: 6,672
Поблагодарили 3,793 раз(а) в 2,644 сообщениях
Несогласия: 6,810
Не согласились 11,428 раз(а) в 4,906 сообщениях
Рейтинг мнений: 1406
Цитата:
Каким образом он это доказывает? По-моему как раз наоборот! Своим рекордом 4-1 он доказывает,
У Брока было просто мало боев вообще! К тому же, чтобы стать чемпионом совсем необязательно иметь рекорд "20-0" набитый на никому не понятных "мешках" (это как раз прикол из области "Прайда"!), - достаточно просто победить 1-2 топов из топ-5 или ныне действующего чемпиона!

Цитата:
Но Вердум, Оверим, Арловский, Бигфут, Роджерс и особенно Барнетт, легко с ним справятся.
О, ну это уже вообще - полный улет, особенно насчет Вердума, Оверима и Арла!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
)
DeadOk (07.05.2010)
Старый 07.05.2010, 15:11   #124
Заблокирован

RUV: 2,480
Вы сказали Спасибо: 11,323
Поблагодарили 6,204 раз(а) в 2,313 сообщениях
Несогласия: 356
Не согласились 414 раз(а) в 287 сообщениях
Рейтинг мнений: 6371
Да полно защищать Брока.
То, что он некогда прилюдно поцеловался в губы с другим мужиком, все одно не дает тебе надежд.
У него жена, и он гомофоб.
Так оставь же его...
El Barto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 15:14   #125

RUV: 336
Вы сказали Спасибо: 10,621
Поблагодарили 12,901 раз(а) в 3,201 сообщениях
Несогласия: 362
Не согласились 1,065 раз(а) в 461 сообщениях
Рейтинг мнений: 9392
Цитата:
не было ни одного боя где Колман был свеж во втором раунде (или на 6-7минуте)
Это не так. Оба поединка с Фраем, с Вовчанчиным и многие другие.

Цитата:
DeadOk, ты разве реванша не видел.Брок по моему всё рассказал.
Про греплинг я немного переборщил,он вроде как работает с одним из лучших специалистов в области греплинга на котором он как раз и выехал во втором бою не дав сделать Миру абсолютно ничего.
Если этот реванш все рассказал, то разве не рассказал все об "одном из лучших специалистов в области грэпплинга" его поражения нокаутами в партере из гарда от Фримена, Круза и Веры? Мир очень посредственный грэпплер. НО ДАЖЕ ЕМУ Леснар попался на болевой.

Цитата:
Ща придёт один товарищ и будет доказывать что бокс у Леснара ЛУЧШЕ чем у Карвина.
Пох ваще ваще. Два стероидника: 35-летний инженер и 4-1 борец из 90х. Что они там будут доказывать в бою - не знаю.

Цитата:
Ты можешь представить что будеть делать упав на спину Роджерс???
В бою с Федором он в партере не потерялся. А до этого нужно приблизиться, не получив по голове.

Цитата:
Про Сильву без комментариев.Боец то 20 против бойца топ 3-не смешно?
Когда Мир дрался с Крузом и Верой ты тоже смеялся? Ничего смешного нет. Такие бои могут иной раз показать истинный уровень бойца. Сильва - 120+ кг боец с настоящим черным поясом по bjj (единственный, кто, пролежав в партере с Вердумом больше минуты, не попался на болевой или не был забит) и сильным ударом. Я считаю, что он стал бы непреодолимой преградой для большинства бойцов UFC.
DeadOk вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо DeadOk за это полезное сообщение:
ZZTop123 (07.05.2010)
Старый 07.05.2010, 15:15   #126
Супертяжёлый вес

RUV: 1,198
Вы сказали Спасибо: 7,347
Поблагодарили 20,467 раз(а) в 7,156 сообщениях
Несогласия: 2,692
Не согласились 3,231 раз(а) в 1,963 сообщениях
Рейтинг мнений: 6978
В бою Леснар-Барнетт я ставлю на Барнетта.

Барнетт универсальный боец, а Леснар примитивен. Брок контролить в партере может только дрища Мира или уже потухшего самбиста Херринга. Джош сабмишен 1 раунд.
ZZTop123 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо ZZTop123 за это полезное сообщение:
DeadOk (07.05.2010), El Barto (07.05.2010), kondratij (07.05.2010)
Этот пользователь выразил свое несогласие ZZTop123 за это сообщение:
m4xote (07.05.2010)
Старый 07.05.2010, 15:22   #127

RUV: 336
Вы сказали Спасибо: 10,621
Поблагодарили 12,901 раз(а) в 3,201 сообщениях
Несогласия: 362
Не согласились 1,065 раз(а) в 461 сообщениях
Рейтинг мнений: 9392
Леснар неплохо контролирует в партере, но досрочно победить смог только Мира (и то сделал это менее убедительно, чем Фримен или Круз). Херрингу за 15 минут он так ничего и не смог сделать. Кутюра опрокинул запрещенным ударом по затылку и вместо дисквалификации получил возможность добить и пояс чемпиона
т.е. получил с рекордом 1-1 и единственной победой над Херрингом, и завоевал запрещенным ударом.

Липовый чемпион.
DeadOk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 15:23   #128
Тяжелый вес

RUV: 151
Вы сказали Спасибо: 342
Поблагодарили 629 раз(а) в 233 сообщениях
Несогласия: 6
Не согласились 117 раз(а) в 44 сообщениях
Рейтинг мнений: 537
DeadOk твоих телег Роджерса и Бигфута забил бы в партере Леснар без вариантов, а в стойке раскатал бы какой нибудь Дос Сантос опять же без вариантов. . .Для какого большинства тяжей ufc Бигфут стал бы неопредолимой преградой? Разве что для штруве ротвелла нельсона ( и то не факт) и нынешнего крокопа . . . Остальные его прибьют. Леснар повалит и отыщет позицию чтобы забить, Карвин и забороть может и в стойке навтыкать, Веласкес оч быстр пускай не забьет может , но решением легко возьмет, Сантос тот вообще что левой что правой рукой взмахнет и бигфут отдыхает. . . Нет у него шансов против основных тяжей
Cigan вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Cigan за это полезное сообщение:
Boxer and wrestler (07.05.2010), Griff (07.05.2010)
Старый 07.05.2010, 15:24   #129
Тяжелый вес

RUV: 4,840
Вы сказали Спасибо: 18,483
Поблагодарили 14,109 раз(а) в 2,793 сообщениях
Несогласия: 893
Не согласились 725 раз(а) в 385 сообщениях
Рейтинг мнений: 5200
Цитата:
Это не так. Оба поединка с Фраем, с Вовчанчиным и многие другие.
ща посмотрим

Цитата:
Если этот реванш все рассказал, то разве не рассказал все об "одном из лучших специалистов в области грэпплинга" его поражения нокаутами в партере из гарда от Фримена, Круза и Веры? Мир очень посредственный грэпплер. НО ДАЖЕ ЕМУ Леснар попался на болевой.
я не виноват что Мир выступает так посредственно.Ты называешь в пример бойцов которые накидали ему в первую очередь с стойке!Это тоже самое что сейчас говорить о греплинге Вердума и вспоминать его поражение Цигану.Леснару элементарно не хватило опыта.Всё встало на свои места

Цитата:
Два стероидника: 35-летний инженер и 4-1 борец из 90х. Что они там будут доказывать в бою - не знаю.
Откуда инфа?Карвин стероидник?что тогда скажешь об Овериме???
Сетка мать её(Copyright © DeadOk)...
Брок рванул борца(хоть и очень старого)Кутюра,и бжжиста Мира.Кидал он первого как хотел и контролировал его в партере(пусть и недолго).
Трудно представить что будет с Роджерсом когда он попадёт в партере со столь мощным бойцом.
Цитата:
Когда Мир дрался с Крузом и Верой ты тоже смеялся? Ничего смешного нет
я смотрел в повторе года через год-два после этих турниров.Мне было пох.Френк несерьёзынй боец.

Цитата:
Я считаю, что он стал бы непреодолимой преградой для большинства бойцов UFC.
я считаю любой из этой четвёрки(Сантос,Брок,Вел,Карвин)уничтожит Сильвию

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Boxer and wrestler вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Boxer and wrestler за это полезное сообщение:
Gazza (07.05.2010), m4xote (07.05.2010)
Старый 07.05.2010, 15:27   #130
Супертяжёлый вес

RUV: 1,198
Вы сказали Спасибо: 7,347
Поблагодарили 20,467 раз(а) в 7,156 сообщениях
Несогласия: 2,692
Не согласились 3,231 раз(а) в 1,963 сообщениях
Рейтинг мнений: 6978
Цитата:
Сильва - 120+ кг боец с настоящим черным поясом по bjj (единственный, кто, пролежав в партере с Вердумом больше минуты, не попался на болевой или не был забит) и сильным ударом. Я считаю, что он стал бы непреодолимой преградой для большинства бойцов UFC.
+1, все верно. Бигфут имеет сильный удар и черный пояс. Если Мира забил только так небьющий дрищ-бжжист Круз, то подумайте на секунду что с ним сделает Бигфут?

Я надеюсь Бигфут отправит американского выкидыша Арла домой в юфси... жаловаться Дане Уайту)

Добавлено через 2 минуты

Vandeko,

Цитата:
Веласкес оч быстр пускай не забьет может , но решением легко возьмет
Это тебе не профаны в бжж Конго и Ротвелл. Как только Вел переведет в партер (если конечно его до этого Бигфут не вырубит в стойке), то тут же попадется на болевой.
ZZTop123 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ