Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2005, 18:14   #171
Средний вес

RUV: 547
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Несогласия: 0
Не согласились 4 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
А просто слепая вера.
слепая вера это к попам. а тут практика. пример из жизни. брат на стройке работает прорабом, кто-то из рабочих спиздил перфоратор, но никто не признался. Он звонит жене, говорит, можешь посмотреть кто? Она говорит, что не может сказать кто украл потому что не знает этих рабочих, но говорит, вор сегодня заболеет. После обеда к брату подошел паренек недавно устроившийся и отпрашивается с работы, у него температура. Ну братец его и прижал. Тот отдал перфоратор и был выгнан с работы.
Хохочите дальше ребята.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Vova вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.08.2005, 18:28   #172
Местный

RUV: 5,644
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
[quote="Vova"]
Цитата:
...К примеру эти люди (парапсихологи и экстрасенсы) могут по телефону помогать друг другу диагностику проводить.
Зачем парапсихологу телефон, если он читает мысли на расстоянии?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Alex2000 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.08.2005, 18:32   #173
Тяжелый вес

RUV: 11,351
Поблагодарили 43 раз(а) в 26 сообщениях
Не согласились 4 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений:
Так почему же, раз все эти джедаи так рулят нет ни одного задакументированого примера их сверхспособностей? А есть КУЧА примеров где подобные мегасупермены мягко говоря обламываются?

Цитата:
Хохочите дальше ребята.
И будем. Пока Чи незакидают...
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Hazard вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.08.2005, 18:35   #174
Средний вес

Рейтинг мнений:
Цитата:
Зачем парапсихологу телефон, если он читает мысли на расстоянии?
С чего ты это взял? Мысли читает телепат, а не прапсихолог.
Старый 13.08.2005, 18:46   #175
Средний вес

Рейтинг мнений:
Цитата:
Так почему же, раз все эти джедаи так рулят нет ни одного задакументированого примера их сверхспособностей? А есть КУЧА примеров где подобные мегасупермены мягко говоря обламываются?
Ну тебе уже рассказывали про непробиваемого монаха, да и по телеку бывает показывают ихние трюки с острыми предметами.
Старый 13.08.2005, 18:59   #176
Тяжелый вес

RUV: 7,668
Вы сказали Спасибо: 1,700
Поблагодарили 2,641 раз(а) в 1,125 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 90 раз(а) в 68 сообщениях
Рейтинг мнений: 2733
Анекдот в тему

Цитата:
Обявляют в цирке:А сейчас на сцену выйдет Мишка-Телепат.
Зрители радосно кричат.
Насцену выходит мишка с мухобойкой привязоной к х%% и
поет песенку:
1 2 3 4 5 ща всех будем телепать!
Ктстаи.. я слшал телепат запросто может сгустком энергетической протоплазмы метнуть по ай пишнику пользователя. Так что BEWARE! Не светите айпишниками. Заходите на форум через несколько прокси.

pasha_slayer вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.08.2005, 20:00   #177
Тяжелый вес

RUV: 11,351
Поблагодарили 43 раз(а) в 26 сообщениях
Не согласились 4 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Ну тебе уже рассказывали про непробиваемого монаха, да и по телеку бывает показывают ихние трюки с острыми предметами
Трюки с острыми предметами имеют под собой твердую научную основу и вытворяет их до херища народу(даже не связаного с БИ), это не дает права ушуистам и прочим мракобесам называть себя мастерами боевых искуств. Про монаха вообще маловразумительный бред.

Цитата:
Ктстаи.. я слшал телепат запросто может сгустком энергетической протоплазмы метнуть по ай пишнику пользователя. Так что BEWARE! Не светите айпишниками. Заходите на форум через несколько прокси.
Нужен плагин к фаерволлу защищающий от сгустков энергии.

Hazard вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 14.08.2005, 00:00   #178
Тяжелый вес

RUV: 1,692
Вы сказали Спасибо: 2,667
Поблагодарили 522 раз(а) в 318 сообщениях
Несогласия: 17
Не согласились 6 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений: 66
Посещял я как-то одну бабушку, кстати она живет недалеко от того места где находится нетленный лама (Иволгинский дацан). Так вот она вправляет кости (череп, позвонки, суставы), "поднимает" внутренние органы и мн.др., да и "видит" кое-что. Мысли читает или нет не знаю, но слышал такую историю как приехал к ней толковый "ботаник" с материка для исследования и она ему диалог устроила на четком "научноботаническом" языке, ну ессно институтов она не кончала. Как выяснилось позже, она просто вычитывала мысли этого "ботаника" и так сказать пудрила ему мозги на его научном диалекте.
Из своего опыта: она увидев меня поприкалывалась надо мной, мол ты в детстве сильным хотел быть и на бокс пошел, да? Я грю: было дело, да вот голова у меня большая-тяжелая уворачиваться так и не научился. Мы хихихаха и давай вправлять косточки. Кто Когда и Как упал она видит и грит это. Вправляет она легким прикосновением руки - как гладит. Череп мой погладила и тепло пошло в этот участок мозга, т.е. кровообращение как кровоприток в "застойные" места. Мне поясницу вправила чуствительно, я до этого думал что у всех такая легкая ноящая тема в пояснице, с возврастом мол. А тут такое облегчение. Она предупредила чтоб в ближайшее время не напрягал спину, наверно мышцы должны были запомнить новое положение позвонков (мышечный корсет). Я вскоре успешно забыл про это предупреждение и помог родственничку в качестве грузчика в ГАЗели (низкий потолок), короче недолго радовалась моя спина и при первой возможности рванул к традиционному представителю мануальной терапии, он не принес мне того облегчения, точнее вообще ничего не изменилось.
Ну еще она много разных непубличных вещей рассказала. Да у всех(спроси у деда-бабы-мамы-папы) наверно есть какой-то опыт, возьмите это же вправление головы знахарками после сотрясения или заговоры от испуга, животики когда у младенцов болят, гипноз и т.д. и т.п. Короче, представь что с тобой будет если она даст хорошую затрещину по твоей башке. Чем не смертельное боевое искусство?
дежавю мля, я про это писал уже года так 2-3 назад и снова ....
Старый 14.08.2005, 00:34   #179
Тяжелый вес

RUV: 4,753
Вы сказали Спасибо: 1,806
Поблагодарили 2,729 раз(а) в 988 сообщениях
Несогласия: 49
Не согласились 108 раз(а) в 70 сообщениях
Рейтинг мнений: 892
Цитата:
Сообщение от Боб
Мысли читает или нет не знаю, но слышал такую историю как приехал к ней толковый "ботаник" с материка для исследования и она ему диалог устроила на четком "научноботаническом" языке, ну ессно институтов она не кончала. Как выяснилось позже, она просто вычитывала мысли этого "ботаника" и так сказать пудрила ему мозги на его научном диалекте.
Ну да, из разряда про великого деда-кунфуиста в горах Тибета, тоже все про него слышали
Цитата:
Сообщение от Боб
Из своего опыта: она увидев меня поприкалывалась надо мной, мол ты в детстве сильным хотел быть и на бокс пошел, да?
Ага, процентов 90 мужчин в детстве боксом, кикбоксом и т.д. хоть пару месяцев да занимались, да и сильным кто же в детстве быть не хотел, я вот уже взрослый, а до сих пор хочу.
Цитата:
Сообщение от Боб
Череп мой погладила и тепло пошло в этот участок мозга, т.е. кровообращение как кровоприток в "застойные" места.
Бывает

Скучная тема какая-то, вроде все и так понятно, есть люди, которые просто слепо верят, и которые не верят, так как не видели реальных доказательств. Тут передача про парапсихологов вспомнилась лет 5 назад шла по ТВ, там сделали круги на поле, а потом пригласили вродь экстрасенсов, так они походили, помахали по кругам рамками и сошлись во мнении, что здесь работала потусторонняя сила, ну да пожалуй это были ненастоящие экстрасенсы.
belav вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 14.08.2005, 11:24   #180
Супертяжёлый вес

RUV: 38,165
Вы сказали Спасибо: 187
Поблагодарили 8,835 раз(а) в 3,266 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 63 раз(а) в 49 сообщениях
Рейтинг мнений: 3458
Цитата:
Сообщение от Hazard
Цитата:
Ну тебе уже рассказывали про непробиваемого монаха, да и по телеку бывает показывают ихние трюки с острыми предметами
Трюки с острыми предметами имеют под собой твердую научную основу и вытворяет их до херища народу(даже не связаного с БИ), это не дает права ушуистам и прочим мракобесам называть себя мастерами боевых искуств. Про монаха вообще маловразумительный бред.

Цитата:
Нужен плагин к фаерволлу защищающий от сгустков энергии.
Чего же тут маловразумительного по монаха, как раз все ясно и просто, проще пареной репы.

А по поводу того, кто ради чего тренируется. Того же Ногейру могут где-нибудь в баре пырнуть ножом в живот и он откроет варежку со своим MMA и окажется в гробу. А какой-нибудь простой армейский рукопашник, никогда с спортивных боях MMA не участвовавший и которого Ногейра на ринге стер бы в порошок вполне может адекватно отреагировать на ситуацию и нейтрализовать нападающего . И что ценнее? Не вижу смысла противопоставлять, каждому свое.
Билл вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ