Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2005, 14:58   #71
Тяжелый вес

RUV: 41,317
Вы сказали Спасибо: 1,877
Поблагодарили 2,044 раз(а) в 995 сообщениях
Несогласия: 60
Не согласились 50 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 108
Цитата:
Нет уж, я лучше посмотрю какой-нибудь очередной чемпионат России по панкратиону среди профессионалов или соревнованиях органов МВД по боевому самбо, чем художественные трюки Джеки Чана!
Я тоже, хотя одно другому не мешает.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Scorpion вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 12.08.2005, 15:00   #72
Супертяжёлый вес

RUV: 37,279
Вы сказали Спасибо: 187
Поблагодарили 8,835 раз(а) в 3,266 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 63 раз(а) в 49 сообщениях
Рейтинг мнений: 3419
Цитата:
Сообщение от Peter K.
Цитата:
Сообщение от Билл
Цитата:
Сообщение от Peter K.
Смотрите поменьше фильмов с Брюсом Ли!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Согласен, но можно сказать, что поменьше надо смотреть и спортивные единоборства, а то если только их смотреть, то кругозор как-то сужается.
А смысл смотреть художественные трюки или удары в прыжке Брюса Ли, Джеки Чана или Чака Норриса?! Какое это отношение имеет к реальности?! Только чтобы у кого то потом неверный стереотип о боевом поединке выработался?!

Нет уж, я лучше посмотрю какой-нибудь очередной чемпионат России по панкратиону среди профессионалов или соревнованиях органов МВД по боевому самбо, чем художественные трюки Джеки Чана!
Я по моему вообще не упоминал и не ссылался на фильмы с Брюсом Ли и Норрисом. Ты сам себе нарисовал врага и героически его разгромил. А Джеки Чан выдающийся каскадер(именно каскадер), вообще не понимаю зачем ты его приплел.
Билл вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 12.08.2005, 15:08   #73
Тяжелый вес

RUV: 5,379
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Несогласия: 0
Не согласились 4 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений: 115
Цитата:
Сообщение от Билл
В MMA представлены тайбоксеры и кикбоксеры категории Б, а то и С, такие как Айвел и Вовчанчин и прочие.
Это кто Вовчанчин категории "Б"?! Ха-ха-ха!!! Чемпион мира это категория "Б" у вас?!

Цитата:
Сообщение от Билл
По настоящему сильны только Филипович и Хант,
перекупленные у K-1,
ЛеБаннер, Штефан Леко... Это только так, быстро вспомнил. Алекс, уверен добавит еще.

Цитата:
Сообщение от Билл
без который Pride как зрелище был убог.
Ну это ваше лично мнение...

Цитата:
Сообщение от Билл
Все сильнейшие ударники выступают в K-1.
Ну, каратистов-кунгфуистов-ушуистов, там тоже нет, если вы внимательно смотрите этот чемпионат! В основном одни кик- и тай-боксеры, которым никто не и ничто не мешает также более-менее удачно выступать и на ММА! Что=то ни Айвел, ни Шрайбер не жаловались на "убогость" правил ММА!

Цитата:
Сообщение от Билл
А кто из "огромного количества универсалов" обладает по настоящему сильной ударной техникой? Фуджита, Ногейра, может быть Колмен?
Это не универсалы, а борцы. Универсалы, это например, голландец Сэмми Схилт или Бас Руттен, москвичи Сергей Харитонов, Олег Захаров и т.д.
Peter K. вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 12.08.2005, 15:16   #74
Тяжелый вес

RUV: 4,719
Вы сказали Спасибо: 1,806
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 988 сообщениях
Несогласия: 49
Не согласились 108 раз(а) в 70 сообщениях
Рейтинг мнений: 884
Цитата:
Сообщение от Билл
Цитата:
Сообщение от belav
Цитата:
Сообщение от Билл
Я не противопоставлял MMA и кунг-фу. Просто реплика. В кунг-фу много интересного и адекватного реальности, а не спортивному поединку.
как они навыки реального уличного боя тренируют?
А кто они?

Наверняка есть очень хорошие уличные бойцы где-нибудь в Гонконге, с базовой подготовкой в кунг-фу, там на улицах и тренируют.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Спорить ни о чем не хочу, но азиатского кино о боевых искусствах поменьше смотреть советую
belav вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 12.08.2005, 15:17   #75
Супертяжёлый вес

RUV: 37,279
Вы сказали Спасибо: 187
Поблагодарили 8,835 раз(а) в 3,266 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 63 раз(а) в 49 сообщениях
Рейтинг мнений: 3419
[quote="Peter K."]
Цитата:
Сообщение от Билл
В MMA представлены тайбоксеры и кикбоксеры категории Б, а то и С, такие как Айвел и Вовчанчин и прочие.
Это кто Вовчанчин категории "Б"?! Ха-ха-ха!!! Чемпион мира это категория "Б" у вас?!

Цитата:
Сообщение от Билл
По настоящему сильны только Филипович и Хант,
перекупленные у K-1,
ЛеБаннер, Штефан Леко... Это только так, быстро вспомнил. Алекс, уверен добавит еще.

Вовчанчина Хуст отимел во все дыры, а титулом "чемпиона мира" по той или иной версии обладает любой боец в K-1 в отборочном региональном турнире. Это не уровень. У меня до сих пор перед глазами ужасный бой на одном из ранних Pride - Вовчанчин - Баррето, все три(кажется три раунда) бойцы двигались вдоль канатов по кругу(Вовчанчин надо отдать должное по внутреннему) и НИЧЕГО не происходило. В партер почти тоже не переходили, в стойке только обозначение "угрозы". Большего отстоя я не видел.

ЛеБаннер и Леко бойцы формата K-1, а не MMA. Тоже нашел MMA- ашников

Открою тебе секрет, я вовсе не поклонник кунг-фу, а большой поклонник K-1, сам любительски занимаюсь тайским боксом.
Билл вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 12.08.2005, 15:17   #76
valetudo.ru team

RUV: 128,813
Вы сказали Спасибо: 1,741
Поблагодарили 20,130 раз(а) в 6,518 сообщениях
Несогласия: 84
Не согласились 2,144 раз(а) в 974 сообщениях
Рейтинг мнений: 423
Тоже встряну
Цитата:
Я считаю, что боец MMA бойцу MMA рознь и побеждает не стиль, а конкретный мастер.
Я согласен, что уровень Вовчанчина, Айвела, Шрайбера в кикбоксе это не уровень К-1.
Но с твоим убеждением Билл, я не соглашусь. в 95 случаях из 100 боев равноценных мастеров ММА и к примеру карате победит боец смешанного стиля. Не надо тут Мирко упоминать, он для того чтобы драться на уровне в Прайд начал тренироваться как ММАшник. Может он просто не постиг истину? Иначе бы вместо борьбы колотил бы ногой по мешку. Я думаю, что большинство звезд К-1 выглядели бы на Прайд как Леко. И это при том, что это бойцы, в отличие от страшных людей из Кунг-фу, ушу и так любимых Хазардом Бамбуков
С уважением, человек, который говорит «Хуй войне», 1942 год

1) Навсегда, как бы там ни было:
Фёдор "Oafface swindler" Емельяненко

2) Общаюсь в скайпе, отвечаю в личку. Дорого. Но от души
3) Спасибо тебе, Илья за прыжок
4) Я сейчас на Рузаевке (это на Новомордовии). Навсегда!
Alex вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 12.08.2005, 15:19   #77
Тяжелый вес

Цитата:
Спорить ни о чем не хочу, но азиатского кино о боевых искусствах поменьше смотреть советую
Смотреть можно скока угодно, главное, все это всерьез не воспринимать.
Это не только к азиатскому кино относится, а к 99% худож. кино вообще...
Старый 12.08.2005, 15:24   #78
Тяжелый вес

RUV: 11,112
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 26 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 4 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений:
О чем вообще спор? В к-1 нет ушуистов - был один малолетний представитель Сан-Да который выиграл у Акебоно решением большинства судей. Все. В ММА их дерут по страшному во все дыры, как правило в меньших шоу в больших такие неумехи не нужны. ДеЛучия приведеный как пример к моментам своей "состоятельности" изучал БЖЖ и добивался побед только этим.

По ссылке вызов додзе: Мудачек от кун фу против мало известного бойца ММА Джона Марша

Кончилось все как обычно - кунфуиста сильно обидели и чуть не отломали ручку...

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Hazard вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 12.08.2005, 15:26   #79
valetudo.ru team

RUV: 128,813
Вы сказали Спасибо: 1,741
Поблагодарили 20,130 раз(а) в 6,518 сообщениях
Несогласия: 84
Не согласились 2,144 раз(а) в 974 сообщениях
Рейтинг мнений: 423
И все же что надо разрешить в правилах, чтобы правила стали "настоящими" по мнению всяких Бамбуков?
1) разрешить убивать
2) разрешить отрывать яйца
3) разрешить выкалывать глаза и бить в кадык.

Цитата:
я вовсе не поклонник кунг-фу, а большой поклонник K-1
Тут многие любят К-1, скажу только за себя. если бы у меня был выбор что смотреть К-1 или АДСС, то я бы выбрал второе. По моему мнению скучность боя не определяется тем где идет бой- в партере или в стойке. Для меня бои К-1 скучны и неинтересны как и для тебя борьба. Это я к тому, что ты думаешь по поводу Прайд.
С уважением, человек, который говорит «Хуй войне», 1942 год

1) Навсегда, как бы там ни было:
Фёдор "Oafface swindler" Емельяненко

2) Общаюсь в скайпе, отвечаю в личку. Дорого. Но от души
3) Спасибо тебе, Илья за прыжок
4) Я сейчас на Рузаевке (это на Новомордовии). Навсегда!
Alex вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 12.08.2005, 15:28   #80
Тяжелый вес

Цитата:
У меня до сих пор перед глазами ужасный бой на одном из ранних Pride - Вовчанчин - Баррето, все три(кажется три раунда) бойцы двигались вдоль канатов по кругу(Вовчанчин надо отдать должное по внутреннему) и НИЧЕГО не происходило. В партер почти тоже не переходили, в стойке только обозначение "угрозы". Большего отстоя я не видел.
Плохо бой смотрел. Был РЕДКИЙ обмен ударами, в к-ром Баретто каким-то чудом разбил Игорю лицо, Баретто 2 раза (во 2-м и 3-м раунде) переводил бой в партер. И потом, это не говорит о том, что Вовчанчин - боец класса Б или C, ведь именно Баретто бегал от Игоря, а не наоборот.
Ответ