Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2005, 15:34   #81
valetudo.ru team

RUV: 63,223
Вы сказали Спасибо: 1,762
Поблагодарили 20,450 раз(а) в 6,688 сообщениях
Несогласия: 86
Не согласились 2,262 раз(а) в 1,076 сообщениях
Рейтинг мнений: 551
Бой Вовчанчин-Баретто действительно не самый зрелищный и интересный
Снова о К-1 и Прайд. У К-1 больше опыта, но все говорит о том, что японцы все больше начинают интересоваться именно ММА. Почему К-1 так рвется вывести свой ММА проект? Почему DSE не делает дочку- Р-1 и не проводит турниры по правилам сходим с К-1? Кроме того, посмтотри какие бои имеют наивысшие рейтинги на Прайд и К-1. На К-1 это бои близкие к фрик: Хойс-Акебоно, бои Саппа.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
С уважением, человек, который говорит «Хуй войне», 1942 год

1) Навсегда, как бы там ни было:
Фёдор "Oafface swindler" Емельяненко

2) Общаюсь в скайпе, отвечаю в личку. Дорого. Но от души
3) Спасибо тебе, Илья за прыжок
4) Я сейчас на Рузаевке (это на Новомордовии). Навсегда!
Alex на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 12.08.2005, 15:36   #82
Супертяжёлый вес

RUV: 38,203
Вы сказали Спасибо: 187
Поблагодарили 8,835 раз(а) в 3,266 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 63 раз(а) в 49 сообщениях
Рейтинг мнений: 3458
Цитата:
Сообщение от Alex
Тоже встряну
Цитата:
Я считаю, что боец MMA бойцу MMA рознь и побеждает не стиль, а конкретный мастер.
Я согласен, что уровень Вовчанчина, Айвела, Шрайбера в кикбоксе это не уровень К-1.
Но с твоим убеждением Билл, я не соглашусь. в 95 случаях из 100 боев равноценных мастеров ММА и к примеру карате победит боец смешанного стиля. Не надо тут Мирко упоминать, он для того чтобы драться на уровне в Прайд начал тренироваться как ММАшник. Может он просто не постиг истину? Иначе бы вместо борьбы колотил бы ногой по мешку. Я думаю, что большинство звезд К-1 выглядели бы на Прайд как Леко. И это при том, что это бойцы, в отличие от страшных людей из Кунг-фу, ушу и так любимых Хазардом Бамбуков
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Все дело в подготовке к бою по конкретным правилам. Если ЛеБаннер потренируется хотя бы полгода над защитой от проходов в ноги и в партере он может многих порвать. И не только ЛеБаннер.

Боец K-1 приходя в Прайд все-таки имеет в багаже ударную технику, которую он может вполне применить в бою по MMA и ему нужно в первую очередь работать над защитой от борцовских приемов. MMA-ик приходя в K-1 за редким исключением гол как сокол, нет ни атакующей техники, ни защитной достаточного уровня для успешных выступлений на серьезном уровне.

В MMA можно пробовать любого ударника высокого уровня и при некоторой переподготовке у него может получиться. Как у Ханта и Мирко - их пример более показателен чем Леко.

У большинство MMA-шников в K-1 в лучшем случае разделит судьбу Гудриджа.

Шилт же ударник-каратист изначально и в MMA оказался потому что K-1 его не жаловало. Сейчас его возможно стали рассматривать как возможную замену уходящему скоро Хусту.
Билл вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 12.08.2005, 15:44   #83
Супертяжёлый вес

Цитата:
Сообщение от Alex
Бой Вовчанчин-Баретто действительно не самый зрелищный и интересный
Снова о К-1 и Прайд. У К-1 больше опыта, но все говорит о том, что японцы все больше начинают интересоваться именно ММА. Почему К-1 так рвется вывести свой ММА проект? Почему DSE не делает дочку- Р-1 и не проводит турниры по правилам сходим с К-1? Кроме того, посмтотри какие бои имеют наивысшие рейтинги на Прайд и К-1. На К-1 это бои близкие к фрик: Хойс-Акебоно, бои Саппа.
Не забывай, что этапы Гран При K-1 проводятся по всему миру и везде популярны, а Прайд и в Японии не вылезает из Сайтамы Супер Арены, половина крупных турниров почему-то проходит именно там . Все последние турниры K-1 имели устойчиво очень приличные рейтинги, не только новогодние фрики. Финалы меньше 65000 не собирают.

Почему не далает дочку? Нет бойцов, все лучшие бойцы формата K-1 за редким исключением на контракте у K-1. А звезды K-1 могут выйти и поддержать своим именем раскрутку проекта HEROS, который тоже имел очень приличный рейтинг.
Старый 12.08.2005, 15:46   #84
valetudo.ru team

Цитата:
Боец K-1 приходя в Прайд все-таки имеет в багаже ударную технику, которую он может вполне применить в бою по MMA и ему нужно в первую очередь работать над защитой от борцовских приемов. MMA-ик приходя в K-1 за редким исключением гол как сокол
Соглашусь, если под ММАшником ты говоришь о борце.
ЛеБаннер в Прайде будет Гудриджем в К-1 но не больше. Единственый в Прайд это Мирко, но он уже много лет тренируется как ММАшник. Возьми пару бойцов Chute Boxe, займись их подготовкой исключительно для К-1 и тоже можно сделать топового бойца.
Посмотри на Саппа. он не боец, но его подготовили и сейчас К-1 на нем держится. Это повод говорить, что лучше всего иметь базовую подготовку футболиста?

Старый 12.08.2005, 15:46   #85
Супертяжёлый вес

Цитата:
Сообщение от Scorpion
Цитата:
У меня до сих пор перед глазами ужасный бой на одном из ранних Pride - Вовчанчин - Баррето, все три(кажется три раунда) бойцы двигались вдоль канатов по кругу(Вовчанчин надо отдать должное по внутреннему) и НИЧЕГО не происходило. В партер почти тоже не переходили, в стойке только обозначение "угрозы". Большего отстоя я не видел.
Плохо бой смотрел. Был РЕДКИЙ обмен ударами, в к-ром Баретто каким-то чудом разбил Игорю лицо, Баретто 2 раза (во 2-м и 3-м раунде) переводил бой в партер. И потом, это не говорит о том, что Вовчанчин - боец класса Б или C, ведь именно Баретто бегал от Игоря, а не наоборот.
Вот именно редкий обмен ударами, хотя почти весь бой бойцы провели в стойке. Как ударник,по меркам K-1 Вовчанчин боец класса Б - это очевидно.
Старый 12.08.2005, 15:49   #86
Супертяжёлый вес

Цитата:
Сообщение от Alex
И все же что надо разрешить в правилах, чтобы правила стали "настоящими" по мнению всяких Бамбуков?
1) разрешить убивать
2) разрешить отрывать яйца
3) разрешить выкалывать глаза и бить в кадык.

Цитата:
я вовсе не поклонник кунг-фу, а большой поклонник K-1
Тут многие любят К-1, скажу только за себя. если бы у меня был выбор что смотреть К-1 или АДСС, то я бы выбрал второе. По моему мнению скучность боя не определяется тем где идет бой- в партере или в стойке. Для меня бои К-1 скучны и неинтересны как и для тебя борьба. Это я к тому, что ты думаешь по поводу Прайд.
О вкусах не спорят. Я свое мнение не считаю абсолютной истиной.
Старый 12.08.2005, 15:54   #87
Супертяжёлый вес

Цитата:
Сообщение от Alex
Цитата:
Боец K-1 приходя в Прайд все-таки имеет в багаже ударную технику, которую он может вполне применить в бою по MMA и ему нужно в первую очередь работать над защитой от борцовских приемов. MMA-ик приходя в K-1 за редким исключением гол как сокол
Соглашусь, если под ММАшником ты говоришь о борце.
ЛеБаннер в Прайде будет Гудриджем в К-1 но не больше. Единственый в Прайд это Мирко, но он уже много лет тренируется как ММАшник. Возьми пару бойцов Chute Boxe, займись их подготовкой исключительно для К-1 и тоже можно сделать топового бойца.
Посмотри на Саппа. он не боец, но его подготовили и сейчас К-1 на нем держится. Это повод говорить, что лучше всего иметь базовую подготовку футболиста?
Чем ЛеБаннер хуже Мирко или Ханта? Да и Федор помнится говорил. что Жером неплохо чувствет партер.

Chute Boxe действительно может быть - есть пример Анди Соувер неожиданно выиграл K-1 MAX. Но из тяжей не знаю кого именно можно продвинуть.
Старый 12.08.2005, 15:54   #88
valetudo.ru team

Цитата:
Почему не далает дочку? Нет бойцов, все лучшие бойцы формата K-1 за редким исключением на контракте у K-1. А звезды K-1 могут выйти и поддержать своим именем раскрутку проекта HEROS, который тоже имел очень приличный рейтинг.
Ну да, конечно. Тоже самое и я могу сказать. Зачем DSE бойцы К-1? они могут и из своих сделать ударное шоу, разбавив его несколькили бразильскими баскетбалистами и главным боем вечера, который к спорту вообще не имеет отношения. Не сделает К-1 ММА шоу из своих бойцов! Поэтому и тянут Пенна и других готовых бойцов. А взялись они за это потому что теряют большой сегмент рынка, причем сегмент, который развивается с большей динамикой чем К-1.

Старый 12.08.2005, 16:01   #89
Тяжелый вес

RUV: 7,126
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 12 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 10
Билл просто фанат и спорит с ним бессмысленно.
АДЦЦ>К1, про прайд тут даже и думат на надо.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Jerking off is the best exercise you can get. There is pleasure and there is workout
-Charles Bennett
Kоля вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 12.08.2005, 16:01   #90
Супертяжёлый вес

Цитата:
Сообщение от Alex
Цитата:
Ну да, конечно. Тоже самое и я могу сказать. Зачем DSE бойцы К-1? они могут и из своих сделать ударное шоу, разбавив его несколькили бразильскими баскетбалистами и главным боем вечера, который к спорту вообще не имеет отношения. Не сделает К-1 ММА шоу из своих бойцов! Поэтому и тянут Пенна и других готовых бойцов. А взялись они за это потому что теряют большой сегмент рынка, причем сегмент, который развивается с большей динамикой чем К-1.
Ну как же, Pride кипятком писал, денег не пожалел, чтобы перекупить пару ударников действительно высокого уровня, которых у них не было. Именно они несколько улучшили Pride как зрелище.

Из одних своих бойцов K-1 MMA может и не сделает, но тем не менее HEROS успешно развивающийся поект и привязан к Новогоднему турниру.
Ответ