Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Шогуна победит...
Эванс 55 17.80%
Рампейдж 63 20.39%
Кутюр 27 8.74%
Джонс 76 24.60%
Гриффин 28 9.06%
Ног младший 41 13.27%
Мачида (если снова получит право на бой за титул) 54 17.48%
Свой вариант 36 11.65%
В ближайшее время никто из вышеперечисленных 154 49.84%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 309. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2010, 14:44   #71
Супертяжёлый вес

RUV: 3,112
Вы сказали Спасибо: 11,867
Поблагодарили 11,726 раз(а) в 4,009 сообщениях
Несогласия: 1,190
Не согласились 794 раз(а) в 480 сообщениях
Рейтинг мнений: 6579
Цитата:
Дана в интервью намекнул,что скорее следующим соперником не форумного Шогуна,будет не победитель черной пары,а скорее А.Сильва.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Месть за брата или возможное наказание вконец офигевшего гения.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
я прочел мысли Даны. это было предсказуемо))

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
yunik вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 09.05.2010, 14:45   #72
Тяжёлый вес

RUV: 30,140
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14267
Цитата:
Дана в интервью намекнул,что скорее следующим соперником не форумного Шогуна,будет не победитель черной пары,а скорее А.Сильва. Месть за брата или возможное наказание вконец офигевшего гения.
Аккуратнее, а то потом в ММА-креативе будем читать от пагней из вконтактика, что Лиото и Андерсон - родные разлученные в детстве братья по матери :\
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 09.05.2010, 14:47   #73
Средний вес

RUV: 32,063
Вы сказали Спасибо: 2,965
Поблагодарили 2,172 раз(а) в 427 сообщениях
Несогласия: 149
Не согласились 38 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 4046
Мой прогноз - после победы над Тоуни и ещё кем-то не очень сильным на Шогуна бросят Кутюра (перед выходом на пенсию надо поиметь денег - и самому деду, и Дане). Перед этим или после - отправят победителя боя Рэмпэйдж - Эванс (скорее всего - Эванса). В это время Мачида разберётся с проигравшим бой Эванс-Рэмпэйдж и выйдет на Нога-мл.

Соответственно, тройка ближайших претендентов, как я вижу.

1. Эванс.
2. Кутюр.
3. Мачида/Ног.

Во всех трёх случаях ставлю на чемпиона, хотя каждый из перечисленных, будет иметь шансы - Шогун, увы, не стабилен.

На 2 года претендентов хватит, а там - посмотрим. Может, Джонс заматереет, может, Сильва ворвётся в лайтхеви и начнёт рвать всех и вся; загадывать больше, чем на 1,5-2 года, глупо.
Ваня Самбист вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 09.05.2010, 15:02   #74
Тяжелый вес

RUV: 2,869
Вы сказали Спасибо: 4,109
Поблагодарили 2,733 раз(а) в 1,179 сообщениях
Несогласия: 21
Не согласились 110 раз(а) в 64 сообщениях
Рейтинг мнений: 1875
Хочется, чтобы Дана организовал бой с Силвой, это будет нечто запредельное, у обоих будет мотивация, чтобы победить досрочно. Многие отмечают Джонса и говорят, что он сыроват, ну вот хоть убейте меня, не видел я в его последних двух боях с мягко говоря неслабыми противниками вот этой мифической сырости, хотя конечно бой за титул надо заслужить и побить двух трех из топ 5 своего веса
Doctor Bones вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Doctor Bones за это полезное сообщение:
13ilmar13 (10.05.2010), MMA-fetishist (09.05.2010)
Старый 09.05.2010, 15:06   #75
Тяжёлый вес

RUV: 30,140
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14267
Цитата:
хотя конечно бой за титул надо заслужить и побить двух трех из топ 5 своего веса
Пример Шогуна это не подтверждает

Достаточно быть весьма известным бойцом и побеждать тоже известных бойцов.И не важно, что они не самые сильные
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 09.05.2010, 15:07   #76
Тяжелый вес

RUV: 66
Вы сказали Спасибо: 1,537
Поблагодарили 3,350 раз(а) в 1,115 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 60 раз(а) в 44 сообщениях
Рейтинг мнений: 1651
Шогун порадовал
Отлично поддавливал Мачиду, прессинговал. Мачида IMHO нервничал черезчур, Хуа был уверен в себе больше. Классный бой.

Шогуна победить теоретически могут многие, но я скорее всего буду ставить во всех боях на него - молодец, у него сердце чемпиона.

Мачиду было даже немного жалко после боя. Первый раз проиграл, вырубили наглухо, так быстро, да еще и после противоречивого решения в его пользу... Надеюсь, восстановится психологически - все-таки он хороший боец.
Dimchik вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 09.05.2010, 15:21   #77
Тяжелый вес

RUV: 1,756
Вы сказали Спасибо: 6,733
Поблагодарили 932 раз(а) в 411 сообщениях
Несогласия: 249
Не согласились 32 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 1813
Голоса отдал за Джонса и Джексона думаю они больше всех имеют шансы. Джонса ближайшие 1,5 года при удачном раскладе в бою за звание ченмпиона мы точно не увидим(Дана грамотно будет его вести и бится он ближайшие 1,5 года будет с бойцами замыкающими топ 10). А в ближайшее время думаю больше возможностей у Ремпейджа. Со времен прайда он неплохо подтянул ударку, впрочем так же как и Руа. Так что господа на ближайшие 2 года настала эра Сегуна.
Старый 09.05.2010, 15:30   #78
Супертяжёлый вес

RUV: 82,485
Вы сказали Спасибо: 6,624
Поблагодарили 3,782 раз(а) в 2,637 сообщениях
Несогласия: 6,747
Не согласились 11,325 раз(а) в 4,810 сообщениях
Рейтинг мнений: 1399
Цитата:
Правильно мыслишь.
Я перед боем сразу сказал бой будет в партере, Мачида пытался но не получилось,
Потому что из Мачиды - такой же борец и партеровик, как и из коровы - футболист!
Собственно говоря, и в стойке Мачида долгое время особо ничего кроме "грамотного" "велосипеда" не показывал!

Я давно говорил, что Мачида - дутый чемпион! Сегодня это получило материальное подтверждение!

Цитата:
Шоугна надо перебивать на руках и моментально укладывать на конвас, чтобы выключить его Тай, так как это делал Эванс с Силвой. Кто это сможет сделать не знаю, может Джонс, может Гриффин.
А может и Эванс постарается!
)

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Вон Сахарок перестал в Али играть, но у него борцовская база хоть есть,
И слава богу, что Эванс решил делать то, что у него лучше всего получается!

Цитата:
а вот что будет Лиото делать если в стойке страх появится, я не знаю
Как что?! "Велосипедить", - что у него часто и хорошо получалось до этого!
Старый 09.05.2010, 15:42   #79
Тяжелый вес

RUV: 8,651
Вы сказали Спасибо: 6,050
Поблагодарили 3,476 раз(а) в 1,036 сообщениях
Несогласия: 27
Не согласились 101 раз(а) в 68 сообщениях
Рейтинг мнений: 2142
Цитата:
Дана в интервью намекнул,что скорее следующим соперником не форумного Шогуна,будет не победитель черной пары,а скорее А.Сильва.
Хотелось бы...
тогда Шогуну хана будет и чемпионский пояс в полутяжелом весе опять сменит обладателя уже в первой же защите...

Но сомнительно - Андерсену уже назначена встреча с легитимным контендером Сонненом, а это месяцы на подготовку к этому бою, потом восстановление и опять тренировки к следующему бою... не думаю, что нового чемпиона ЮФС оставят без боев в течении такого долгого периода времени... Очевидно же, что скоро состоится поединок двух популярных топовых бойцов и победителя попросят чемпионский бой, плюс по сроком это будет удобно совпадать.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
если АС будет драться с этими тяжами, то там будет кэтч-вэйт, кроме Леснара и Карвина которые будут весить больше АС, потому что они элементарно столько не сгонят
,
и все равно из этой пятерки я только на Федора поставил бы, например, я не вижу у Цыгана ничего такого чего нет у Руа (у Шогуна имхо даже лучше муай-тай и бжж), Веласкез? против Конго и Ротвелла мож и прошли его тейкдауны, но Паук он такой Паук
, так что Кейну я бы тоже не дал больших шансов
так я потому и написал,что способны...
а так я на Паука бы даже живые деньги поставил бы в половине поединках с этими тяжами

Добавлено через 2 минуты

Цитата:

рассмешило)))
посмотри как бесстрашно бросался Шогун своими затяжными сериями вслед за убегающим Мачидой, пользуясь тем что Мачида совсем не бьет боковые удары... вообще их нет в его арсенале
gorn вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо gorn за это полезное сообщение:
lafinion (10.05.2010)
Старый 09.05.2010, 15:49   #80
Тяжелый вес

RUV: 40,403
Вы сказали Спасибо: 9,129
Поблагодарили 13,032 раз(а) в 4,226 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 338 раз(а) в 205 сообщениях
Рейтинг мнений: 5024
Цитата:
После двух защит против Соннена и Белфорта.

Так что скорее всего ,следующим соперником станет победитель пары Эванс-Ремпейдж.
Хотя , здесь возможны варианты, связанные с травмаой победителя и с тем как пройдет этот поединок.
Если Рэмп , в случае любой победы , имхо, стопроцентно выходит на Шогуна , особенно с учетом их "дружеских" отношений.
То Эвансу, в случае успеха , не гарантирован выход на титульный.
Достаточно вспомнить АА, когда после УГ с Вердумом , ему отказали в праве сразиться за чемпионский пояс.
Так что , не исключено , несмотря на заявления о бое с Тоуни, что следующим соперником Шогуна станет Кутюр

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Оффтоп
motor вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо motor за это полезное сообщение:
Biburat (10.05.2010)
Ответ