Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2010, 21:42   #101
Заблокирован

RUV: 12,935
Вы сказали Спасибо: 8,205
Поблагодарили 8,953 раз(а) в 2,028 сообщениях
Несогласия: 252
Не согласились 222 раз(а) в 130 сообщениях
Рейтинг мнений: 4355
пудзянчик вынесет Сильвию в первом же раунде!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
bublik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 21:47   #102
Тяжёлый вес

RUV: 30,048
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14144
Минову в студию
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо elver за это полезное сообщение:
ZZTop123 (11.05.2010)
Старый 11.05.2010, 21:51   #103
Супертяжёлый вес

RUV: 105,712
Вы сказали Спасибо: 5,605
Поблагодарили 27,169 раз(а) в 10,273 сообщениях
Несогласия: 503
Не согласились 1,599 раз(а) в 1,115 сообщениях
Рейтинг мнений: 6646
Цитата:
Чем и как ?
Ни нокаутирующего удара, ни нормального гнп, только танцы в клинче и поджопники.
А до жопы Сильвии еще дотянуться надо, не пропустив в бороду.
Уж Мерсер-то хоть боксером был, удар всяко есть.

В чем смысл силы, если нету достойного ей применения ? Тут показателен пример с рычагом и камнем, когда без рычага можно толкать хоть со всей силы - камень не сдвинуть, а с рычагом достаточно куда меньшего усилия.

Повторяю, здесь разговор больше не о Пудзяне, а о Сильвии. Очевидно, что у Тимохи случился гормональный сбой в организме. В свое время тимоха перебрал со стероидами и сейчас выглядит довольно женоподбно. Все, что у него есть это опыт. Сильвия больше не ТОП и близко к ТОПам не стоит. так почему Пудзян не имеет шансов победить бойца, который вне пределов ТОП -20?
Low_kick вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Low_kick за это полезное сообщение:
kondratij (12.05.2010)
Старый 11.05.2010, 21:58   #104
Тяжёлый вес

Цитата:
так почему Пудзян не имеет шансов победить бойца, который вне пределов ТОП -20?
Потому что он сам вне пределов первой сотни ?

Даже ватного Тима надо как-то победить.Чем-то.Решением ? Три раунда после перелета Мариуш выдержит ? Он с Кавагучи во втором уже рохлей был.Болевым ? Почти звучит так же, как Колман хайкиком или Рэндлман треугольником.Нокаутом ? См. Колман хайкиком.
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:
Doctor Bones (13.05.2010), H2O (11.05.2010), Pixar (11.05.2010), vl690001x (13.05.2010), ziigzag (12.05.2010)
Старый 11.05.2010, 22:15   #105
Супертяжёлый вес

RUV: 105,712
Вы сказали Спасибо: 5,605
Поблагодарили 27,169 раз(а) в 10,273 сообщениях
Несогласия: 503
Не согласились 1,599 раз(а) в 1,115 сообщениях
Рейтинг мнений: 6646
Цитата:
Потому что он сам вне пределов первой сотни ?

Даже ватного Тима надо как-то победить.Чем-то.Решением ? Три раунда после перелета Мариуш выдержит ? Он с Кавагучи во втором уже рохлей был.Болевым ? Почти звучит так же, как Колман хайкиком или Рэндлман треугольником.Нокаутом ? См. Колман хайкиком.
Однако Кавагучи он уже победил
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
По сути, нынешний Тимофей такой же мешок, как и Кавагучи, только мешок именитый. В свое время кто-т оверил в возвращения Майка Тайсона, по крайней мере, все были уверены в победе над мешком О браеном, который бултыхался на рубеже первой и второй сотни. Говорили, что О Браену просто нечем брать. Это Тайсона не спасло, и он проиграл мешку из второй сотни. то же может случится в в двадцатых числах мая. Экс - чемпион сливает бог знает кому, просто потому, что лучшие годы далеко позади.
Low_kick вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь выразил свое несогласие Low_kick за это сообщение:
H2O (11.05.2010)
Старый 11.05.2010, 22:16   #106
Супертяжёлый вес

RUV: 26,268
Вы сказали Спасибо: 2,468
Поблагодарили 12,759 раз(а) в 4,499 сообщениях
Несогласия: 274
Не согласились 1,907 раз(а) в 873 сообщениях
Рейтинг мнений: 649
Low_kick,
Цитата:
Сильвия больше не ТОП и близко к ТОПам не стоит.
АЕ топ ? Где гарантии , что Тимоха в состоянии климкса
гормональной революции не вынесет золотого мальГчика росс. микс файта АЕ ?

Цитата:
Все, что у него есть это опыт.
Рич , удар , рост. Мотивация по крайней мере , доказать , что я еще не полное говно , что-бы сливать сильнейшему человеку планеты.

Меня вобще умеляет эта приставка по отношение к Пудзяну.
На основании чего и когда ? Кучи выигранных турниров среди себе подобных ? Там , наверно , он действительно лучший.
А почему "сильнейший планеты" никогда не принимал участие в ОИ по тяжелой атлетике ? Я предвижу , что щас кто-нибудь скажет , типа тяжелая атлетика узко направленный вид , а вот стронгмены делают абсолютно все. Но какие там рамки ? С химией той-же. Кокляев кого дуба ушел из ОИ вида в шоу стронгмены ? Вот , вот. Какой-нибудь Женя Чигишев куда более заслуживает титула сильнейшего человека , а не чемпион среди себе подобных. И не надо про его рекорды рассказывать.
H2O вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо H2O за это полезное сообщение:
Старый 11.05.2010, 22:18   #107
Администратор

RUV: 159,774
Вы сказали Спасибо: 5,248
Поблагодарили 49,081 раз(а) в 9,711 сообщениях
Несогласия: 799
Не согласились 1,011 раз(а) в 693 сообщениях
Рейтинг мнений: 7638
МАААРИУШ ПУУУДЗЯЯН ПУДЗЯНОВСКИИИЙ
Бля как меня прёт когда его так представляют
noffok вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо noffok за это полезное сообщение:
H2O (11.05.2010), vl690001x (13.05.2010), ямухамед кручевсехбрюсли (12.05.2010)
Старый 11.05.2010, 22:20   #108
Супертяжёлый вес

RUV: 26,268
Вы сказали Спасибо: 2,468
Поблагодарили 12,759 раз(а) в 4,499 сообщениях
Несогласия: 274
Не согласились 1,907 раз(а) в 873 сообщениях
Рейтинг мнений: 649
noffok,
Ага , еще его братуха жжетт.
H2O вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 22:24   #109
Лёгкий вес

RUV: 785
Вы сказали Спасибо: 504
Поблагодарили 89 раз(а) в 36 сообщениях
Несогласия: 61
Не согласились 21 раз(а) в 11 сообщениях
Рейтинг мнений: 40
Сила поможет: пример1 - тейкдауна пудзяном японца (дзюдоиста), пример 2 - то как ьрет роджерс против федора в партере отбивался
maxxxu777 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 22:24   #110
Тяжёлый вес

В два раунда.
Был бы третий, а он в Мусине будет, шансы Пудзи устремились бы в ноль.

Цитата:
По сути, нынешний Тимофей такой же мешок, как и Кавагучи, только мешок именитый
Даже побежденный им недавно Джейсон Райли стоит всех соперников Кавагучи, взятых вместе и помноженных на 1000.Там такие архимешки, что где их только откапывали.И даже с ними он возился до решения, причем далеко не всегда единогласного.

И до сих пор никто не сказал, как именно Пудзя должен побеждать Тима.Не из-за того ли, что никак ?
Этот пользователь сказал Спасибо elver за это полезное сообщение:
Doctor Bones (13.05.2010)
Ответ