Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2010, 14:56   #141
Тяжелый вес

RUV: 20,115
Вы сказали Спасибо: 1,517
Поблагодарили 9,021 раз(а) в 1,872 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 192 раз(а) в 154 сообщениях
Рейтинг мнений: 3582
Цитата:
2Pavlik
Полагаю, тут не последнюю роль сыграла его предрасположенность к силовым видам спорта и "правильная" химия. Возможно, Пудзяновский очень хорошо переносит "гормональную терапию", при этом очевидно являясь от природы очень одаренным человеком в плане силы..
А что это меняет? Он реально стал человеком разрушившим устоявшийся у многих стереотип о том, что рельеф с силой дружит плохо.
А химия, там у всех приблизительно на одном уровне.

Цитата:
Оскорблять конечно его не надо, но. Положа руку на печень, Мариуш отчасти заслуживает такого к себе отношения:
Оскорблять незаурядного спортсмена, это, как минимум, демонстрировать уровень собственной "культуры".
Тем более "за глаза".

Цитата:
-пришел из "ниоткуда" (для ММА "стронгмен" - это почти то же самое, что и "пловец", только здесь акцент на силу).
Это повод для оскорблений?
Да хоть из шахмат. Он таки набрался смелости выйти на ринг. Все, кто выходят на ринг и не убегают с него в спроцессе боя, уже заслуживают уважения за этот поступок.

Цитата:
-очень неубедительно побил двух откровенных "мешков" (извините, называю вещи своими именами): один со страху упал и постучал, второй что-то пытался, но не смог даже ни разу попасть по голове Пудзяну.
1. Мешков, не мешков, но побил. И если у первого этот бой был дебютным в ММА, то второй вроде как некий опыт имел. Или нет?
2. То, насколько человек выглядит в ринге мешком, в значительной степени зависит от того, что делает его соперник. Был бы на месте Пудзяновского просто начинающий боец с таким же маленьким опытом в боях и с таким же уровнем техники, но с обычным уровнем силы и массы, вполне возможно, что и Найман был бы красавцем на ринге "разобравшим соперника на запчасти", да и японец скорее всего победил бы досрочно.

Цитата:
-делает громкие заявления о своем будущем чемпионстве, "польских яйцах" и т. п.
А что в этих заявлениях "громкого"? Что Вас так раздражает?
Всего лишь сказал, что планирует стать чемпионом. Показывая таким образом серьезность намерений в ММА. Так на мой взгляд ЛЮБОЙ уважающий спортсмен должен бы стремиться стать чемпионом.
А в противном случае, чего туда вообще идти?
Немножко деньжат подзаработать?
А насчет "яиц", вообще вполне обычные заявления.
Или он должен заявлять, что он трус?
Он что, кого-то из бойцов ММА оскорбил (как часто делается в мордобойных видах спорта)?
Вроде нет. Ведет себя корректно, никого не оскорбляет.

Цитата:
-тренируется плохо (неоднократно тренеры жалуются в интервью), участвует параллельно во всяких "звездопередачах", не бросает тренировки с железом и т .д
Это есть. Но, полагаю, после боя с японцем он пересмотрит этот момент. Вроде как он сам в интервью нечто подобное писал.
Как пришлось "подышать" два раунда, сразу пришлось задуматься о своих кондициях..

Цитата:
В целом Мариуш сам по себе относится к боям неуважительно и рассчитывает, видимо, "походя" собрать все подряд титулы.
Полагаю, что во-первых не так уж неуважительно, а во-вторых, полагаю, что не относится, а относИЛСЯ.

Цитата:
Это выглядит очень несерьезно с точки зрения фаната, хорошо разбирающегося в ММА, поэтому для меня вполне очевиден съезд на неприятные шутки и насмешки со стороны понимающих людей. Я не хочу сказать, что это очень хорошо, но Пудзян сам немало виноват в таком к себе отношении.
Шутки и насмешки - да пожалуйста.
Обсуждения бойцов вообще этим изобилуют.
Вот только оскорбления, это не шутки и даже не насмешки.
Я против именно оскорблений.

Цитата:
Был бы он поскромнее, тренировался бы усерднее, говорил бы не так "амбициозно" (если честно, выглядит это скорее нелепо) - отношение в нему было бы уважительнее.
На МОЙ взгляд, он пока не сделал ничего такого, что дало основания его оскорблять.

Цитата:
Есть такая шутка здесь "сперва добейся" - употребление этого аргумента в споре выглядит мягко говоря странно.

К примеру моя жизнь не связана со спортом (по крайней мере пока), жму-тяну-приседаю я наверное раза в 2 меньше пудзяна, вешу тоже гораздо меньше - но не считаю себя поэтому хуже него. И да, без крайней на то необходимости, я бы не хотел махаться с таким большим мужиком, как Пудзя. Но и хвалить его за то, что он своим поведением по сути дискредитирует нравящийся мне спорт, меня тоже никто не заставит.
ВЫ поняли меня неправильно. Я писал о том, что человек, имеющий заслуги в спорте такого уровня, как минимум заслуживает уважение. Потому как за этим - годы адских тренировок, пота, травм и т.д.
И снисходительно обсуждать, и даже оскорблять незаурядного спортсмена, самому не пройдя через все это - демонстрация своей внутренней культуры.

Цитата:
Боб Сапп уже был (и есть), только вот он из американского футбола пришел, поэтому был даже лучше координирован, чем Пудзя. И не сильно уступал ему в силе, IMHO, выигрывая при этом в выносливости...
Сильно сомневаюсь в лучшей координированности Саппа.
Он в боях уже давно, но бить так и не научился.
Да и насчет выносливости - поспорил бы.
С его массой быть выносливее трудновато..

Цитата:
Вот именно что "пока". Пока Мариуша ни разу по голове даже нормально не ударили - о какой смелости может идти речь?!
Пока о той, которая была. Он таки вышел на ринг. Причем ему есть что терять. У него - репутация. Если малоизвестный человек выходит на бои - он мало чем рискует. "Включил заднюю" или жалко проиграл - кому до этого будет дело?
Мариуш же - состоявшаяся звезда спорта. И он таки рискнул всем этим, ради боев в ММА.
Это требует большого мужества, ровно потому, что в случае его проигрыша, а уж тем более в случае, если он "включит заднюю", он рискует очень многим.

Цитата:
Я например всегда считал это само собой разумеющимся и до появления Пудзяновского на горизонте.
Вы считали. А вот полно других людей, вообще считают, что сила и масса в бою ничего не значат.
Именно они так любят фразы типа :"Большой шкаф громче падает"...

Цитата:
Они мешки. Один обосрался сразу же и упал сам на пятую точку, закрывшись от неловких тычков пудзяна на земле. Второй ничего не смог сделать ни в стойке, ни в партере, впрочем как и Пудзян ничего не смог сделать с ним. Самое веселое - они даже третий раунд делать не стали, чтобы свою "уважаемую звезду спорта" не позорить - а то вдруг японец "вынесет" еще сдохшего Пудзяна...
Еще раз повторюсь. Уровень "мешковатости" бойца в огромной степени зависит от соперника.
А насчет третьего раунда, вроде как в правилах этих боев НЕ титульные бои состоят из двух раундов.

Цитата:
А вот не знаю что будет. Поставить на его место достаточно духовитого начинающего боксера-борца такого же веса - и этот мешок, набивший свой рекорд на мешках, "Найман" и японец, выступающий до этого откровенно очень вяло, могли бы хорошенько получить. Думаю не настолько уж сила Пудзяновского велика в "прикладном аспекте". А вот его "деревянность" очевидна.
Этот "мешок" Найман, все-таки парень с приличным опытом в боксе. Каких бы "мешков" он не побеждал, он таки провел 17 проф. боев.
Вполне допускаю, что и в проф бокс он пришел не с улицы, а с любительского бокса.
Соответственно, полагаю, что его уровень, как боксера, вполне может быть типа нашего МС.
А нармальный МС разберет начинающего (пусть даже духовитого) боксера "на запчасти" почти со 100% вероятностью.
Про японца так вообще уверен, что любого соперника с таким же опытом, но не такого крупного и сильного, он бы победил быстро и красиво.

Цитата:
Пудзяновский может теоретически начать правильно заниматься, "раскидываться", бороться как следует и т. д. Но думаю, если это и произойдет, то только после хорошей "трепки", устроенной ему в ринге. Впрочем, опять же не факт... Пудзян пока производит впечатление просто упертого в своей мнимой крутости чемпиона из имеющего мало общего с ММА вида спорта.
Некую "трепку" он УЖЕ получил, через то, что прошел 2 раунда боя.
О чем он вроде как сам и писал.
Так что насчет его упертости - сомневаюсь.

Цитата:
Итого:
По Пудзяновскому. "Смел" - да, но его, как вы правильно отмечаете, еще никто и не бил толком. "Мотивирован" - не сказал бы. Тренируется он слабо.
Мотивирован в бою. Я имел в виду это. Он таки все время прет вперед.

Цитата:
Насчет "необычно". Повторюсь, этот тот же Боб Сапп, только может чуть более сильный в плане железа, чуть меньший по размерам и менее выносливый.
Насчет выносливости - сомневаюсь.

Цитата:
Вежливость - это хорошо, но каждый получает то, что он заслуживает.
Вежливость, это вообще хорошо.
Я вот за многие годы общения в сети, ни разу не оскорбил ни одного собеседника. Просто потому, что чувствую себя достаточно сильным (в комплексном смысле этого слова) для того, чтобы вести себя корректно.
На МОЙ взгляд, агрессия и оскорбления - признак слабости.
И вообще стараюсь вести себя в сети, ровно так же, как я бы общался лично. Есть желание сказать что-то неприятное, "рисую" в голове свое общение с этим человеком в формате "с глазу на глаз", и если в такой ситуации был бы повод сказать именно так, и есть уверенность, что сказал бы и в лицо, тогда говорю.
Потому как быть "мачо" только перед монитором, считаю недостойным.

Цитата:
На счет "успокоится с разговорами про фриков" - это каждый для себя решает сам. Если захочу обсудить корявого и деревянного Пудзю, "который уродует спорт своей корявостью", то разрешения мне ничьего получать не надо.
Безусловно, каждый решает для себя.
Просто нужно помнить о том, что своим поведением, каждый показывает окружающим в первую очередь СЕБЯ.

Цитата:
В целом Пудзяновский может быть неплохим человеком по жизни. Более того, если он начнет правильно тренироваться, из него вполне может получиться неплохой боец. Но пока все выглядит именно так, как я пишу: самоуверен, слабо тренируется - в итоге потенциальный клиент с ЧМТ в больнице.
1. А я про его нереальные перспективы в ММА ничего и не говорил.
И писал лишь о том, что незаурядный спортсмен вроде, как должен вызывать своими заслугами в спорте определенное уважение.
И оскорблять за глаза человека, который многого в своей жизни добился, неким образом напоминает поведение "моськи" в знаменитой басне Крылова.
2. Появление Пудзяновского в ММА - это на МОЙ взгляд весьма интересное событие. И вроде как радоваться нужно тому, что появился человек, который рискнув своей репутацией, здоровьем, своими выступлениями поможет заинтересованным любителям "мордобойных видов спорта" так сказать "на практике", а не в теории посмотреть на то, "сколько весит" чистая сила, как составная часть уровня бойца в ММА. И какую разницу в уровне подготовки масса и сила может компенсировать.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Pavlik вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Pavlik за это полезное сообщение:
AA109 (17.05.2010), Antiment (12.05.2010), Darien (14.05.2010), Dmitriy13 (14.05.2010), Doctor Bones (13.05.2010), toughforce (12.05.2010), Лунь (12.05.2010)
Старый 12.05.2010, 14:56   #142
Тяжелый вес

RUV: 37,204
Вы сказали Спасибо: 608
Поблагодарили 14,457 раз(а) в 5,182 сообщениях
Несогласия: 491
Не согласились 777 раз(а) в 501 сообщениях
Рейтинг мнений: 2928
Цитата:
Зубр, все это ты написал про Тима... многолетней давности. В последнее время на бои выходит другой тим: оплывший морж с женоподобной фигурой, не имеющий кроме веса ничего. Его нынешний уровень где-то возле Монсона, Ризо и Родригеза. Не Пудзян может выиграть, а Тим проиграть.
Знаешь даже Монсона Рицо и Родригеса с лихвой хватит на Пудзяна который издохнет через 2 минуты и который просто не с состоянии закончить бой ему нечем заканчивать ко он не может сделать тко тоже болевой вообще из области фантастики а лей энд прей не прокатит рано или поздно но Тим его срубит чисто на разнице в опыте и навыке а учитывая что Пудзян вообще не имеет защиты это очень простая задача для Сильвии.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
zubr вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) выразили свое несогласие zubr за эти сообщения:
Antiment (12.05.2010), Dmitriy13 (14.05.2010)
Старый 12.05.2010, 15:05   #143
Тяжелый вес

RUV: 41,169
Вы сказали Спасибо: 9,422
Поблагодарили 6,334 раз(а) в 2,218 сообщениях
Несогласия: 716
Не согласились 272 раз(а) в 180 сообщениях
Рейтинг мнений: 3788
Не то что поддерживаю то что сказал Лунь,но я тоже писал что и Пудзяну нужно отдать должное,всё таки он богатый,в своём спорте уже добился всего,а тут решил будучи уже немолодым попробовать что то новое,да ещё такое как ММА.
Хотя всё таки думаю он заслуживает немало критики в свой адрес всё таки именно из-за воих слов,а не из-за того что он здоровый.Если завтра в ММА придёт чемпион по прыжкам в бассейн и будет говорить что его цель стать чемпом и он её непременно добьётся,хотя у самого на счету будет пару боёв с несамыми лучшими соперниками,то такого человека явно подвергнут критике не хуже Пудзяна.
Из-за габаритов можно осуждать и Леснара и Оверима,но вот в теме про бой Оверима с Роджерсом,большинство отдают победу Овериму,хоть Роджерс последний соперник Фёдора,причём дал хороший бой.Думаю дело не в массе...

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Цурик вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 15:05   #144
Супертяжёлый вес

RUV: 107,740
Вы сказали Спасибо: 5,620
Поблагодарили 27,409 раз(а) в 10,386 сообщениях
Несогласия: 503
Не согласились 1,607 раз(а) в 1,121 сообщениях
Рейтинг мнений: 6640
[QUOTE=Pavlik;1056840385]
Соответственно, полагаю, что его уровень, как боксера, вполне может быть типа нашего МС.[QUOTE]

Сомневаюсь я насчет МС что-то. Найман по польским меркам боксер никакой, а в Польше любительский бокс развит слабо. думаю, что хороший российский МС разберет наймана без проблем.
Low_kick вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 15:11   #145
Тяжелый вес

Цитата:
, то второй вроде как некий опыт имел. Или нет?
Кавагучи спортсмен любитель у которого практически все 11 его побед над противниками с отрицательным рекордом по типу 0-4 и тд первому же более или менее противнику Брайтону на м-1 джапан он просрал

Цитата:
Да хоть из шахмат. Он таки набрался смелости выйти на ринг. Все, кто выходят на ринг и не убегают с него в спроцессе боя, уже заслуживают уважения за этот поступок.
За такое бабло и известность любой бомж выйдет и не убежит

Цитата:
японец скорее всего победил бы досрочно.
Он за всю карьеру 1 раз досрочно победил
вот его нокаут над противником с рекордом 0-4

Цитата:
А что в этих заявлениях "громкого"? Что Вас так раздражает?
Всего лишь сказал, что планирует стать чемпионом. Показывая таким образом серьезность намерений в ММА. Так на мой взгляд ЛЮБОЙ уважающий спортсмен должен бы стремиться стать чемпионом.
А в противном случае, чего туда вообще идти?
Немножко деньжат подзаработать?
А насчет "яиц", вообще вполне обычные заявления.
Или он должен заявлять, что он трус?
Он что, кого-то из бойцов ММА оскорбил (как часто делается в мордобойных видах спорта)?
Вроде нет. Ведет себя корректно, никого не оскорбляет.
Он пишет о победах над Леснаром о своих планах стать чемпионом он ничео не показал и ничего не добился в мма и вместо того что бы бить мешков и середняков и набирать опыт без шумихи

Цитата:
Сильно сомневаюсь в лучшей координированности Саппа.
Сапп не здыхал после 2 минут боя

Цитата:
У него - репутация.
Я вообще не знал что есть некий Пудзян до того как он в бои полез

Цитата:
он таки провел 17 проф. боев.
Против противников с рекордом 5-45-5

Цитата:
Появление Пудзяновского в ММА - это на МОЙ взгляд весьма интересное событие.
нет это просто Сапп версия 2.0 Пудзян это свежее мясо дли фрик мясорубки в Японии через год ему миноваман будет ногу выламывать

Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо zubr за это полезное сообщение:
elver (12.05.2010), Ваня Самбист (12.05.2010)
Старый 12.05.2010, 15:15   #146
Супертяжёлый вес

RUV: 107,740
Вы сказали Спасибо: 5,620
Поблагодарили 27,409 раз(а) в 10,386 сообщениях
Несогласия: 503
Не согласились 1,607 раз(а) в 1,121 сообщениях
Рейтинг мнений: 6640
Если говорить о саппе, то Бобик имеет две победы над хустом и неплохой бой с Ногом. Не так-то и мало. Также Боб побеждал Сирила Абиди и других довольн окрепких бойцов. Эт ов конце карьеры Сапп превратился в трусливого клоуна, но начинал он очень даже неплохо. Сомневаюсь, что пудзян покажет что-то подобное.
Low_kick вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Low_kick за это полезное сообщение:
Doctor Bones (13.05.2010), elver (12.05.2010), Yunus (12.05.2010), Ваня Самбист (12.05.2010)
Старый 12.05.2010, 15:19   #147
Супертяжёлый вес

RUV: 53,959
Вы сказали Спасибо: 10,721
Поблагодарили 13,584 раз(а) в 4,940 сообщениях
Несогласия: 279
Не согласились 402 раз(а) в 323 сообщениях
Рейтинг мнений: 3585
Цитата:
Цитата:
У него - репутация.

Я вообще не знал что есть некий Пудзян до того как он в бои полез
Извини за грубость, но это не аргумент, твои знания о Пудзяне для его репутации не значат нихрена...
toughforce вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо toughforce за это полезное сообщение:
Darien (14.05.2010)
Старый 12.05.2010, 15:19   #148
Тяжелый вес

Для тех кто забыл кто такой Тимоха

http://rutube.ru/tracks/3123948.html?v=07850f650dd571f4efb52245066cfce0
http://rutube.ru/tracks/3124361.html?v=867d2726dfb9ff8bbac4a6049e37b9d6

Старый 12.05.2010, 15:20   #149
Тяжелый вес

RUV: 4,840
Вы сказали Спасибо: 18,483
Поблагодарили 14,109 раз(а) в 2,793 сообщениях
Несогласия: 893
Не согласились 725 раз(а) в 385 сообщениях
Рейтинг мнений: 5200
съезд качков на валетудо
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

По теме:
очень хочется чтобы Пудзяна отправили в след за Бибмо-в Японию.И хочется чтобы закончилось всё хорошо для Тимохи,который сейчас далеко не тот что был раньше.
Тим должен рвать ибо если проиграет,то всё песдец-идти дальше не куда

Boxer and wrestler вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Boxer and wrestler за это полезное сообщение:
elver (12.05.2010)
Старый 12.05.2010, 15:20   #150
Тяжелый вес

Цитата:
твои знания о Пудзяне для его репутации не значат нихрена...
Это я к тому что его известность преувеличена а переходом в мма он себе цену набивает

Ответ