Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2010, 23:57   #1
Супертяжёлый вес

RUV: 284,574
Вы сказали Спасибо: 12,494
Поблагодарили 28,694 раз(а) в 10,254 сообщениях
Несогласия: 533
Не согласились 1,340 раз(а) в 779 сообщениях
Рейтинг мнений: 6505
Прямая трансляция Strikeforce "Heavy Artillery"

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Мейн-кард (начало в 6 утра по МСК):
  • Alistair Overeem vs. Brett Rogers
  • Andrei Arlovsk vs. Antonio Silva
  • Ronaldo "Jacare" de Souza vs. Joey Villasenor
  • Roger Gracie vs. Kevin Randleman
  • Antwain Britt vs. Rafael Cavalcante

Предварительные поединки:
  • Jesse Finney vs Justin DeMoney
  • Lyle Beerbohm vs. Vitor "Shaolin" Ribeiro
  • Fransisco "Kiko" France vs Lee Brousseau
  • Mike Chandler vs Sal Woods
  • Eric Steenberg vs Tom Aaron
  • Gregory Wilson vs. Matt Ricehouse
  • Booker DeRousse vs Darryl Cobb

РЕЗУЛЬТАТЫ АНДЕРКАРДА:

Оффтоп

Альтернативные источники просмотра (не факт, что все окажутся рабочими):
  • Через программу SopCast - вставьте в браузер ссылку sop://broker.sopcast.com:3912/24267 предварительно установив саму программу
  • Через программу TVU Player - вставьте в браузер ссылку tvu://79482 предварительно установив саму

Последний раз редактировалось argen2m; 16.05.2010 в 21:57.
Ромыч вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 28 пользователя(ей) сказали Спасибо Ромыч за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 16.05.2010, 12:00   #721
Лёгкий вес

RUV: 220
Вы сказали Спасибо: 14
Поблагодарили 39 раз(а) в 14 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 6 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Оверим конечно победил без вопросов,но ничего такого,чтобы его боялся Федор я не увидел... да Федя проигрывает в мощи,весе поэтому не смог также легко кинуть Роджерса(неприятное добивание сверху от Роджерса по той же причине)... но он это вполне компенсирует техникой,геймпланом и победит федоризмом
Трудно будет Федору, такие мутанты как Оверим и Леснар смогут доставить очень много проблем Федору. Как фанат Феди, я очень надеюсь, что он всех победит, но видно, что эти черти огромные не его лига...

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Se7eN вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Se7eN за это полезное сообщение:
Старый 16.05.2010, 12:03   #722
Средний вес

RUV: 2,386
Вы сказали Спасибо: 1,317
Поблагодарили 1,246 раз(а) в 336 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 11 раз(а) в 11 сообщениях
Рейтинг мнений: 944
Посмотрел я этот ваш Страйк и имею сказать по боям

1. Грейси и Рэндлман. Смотрел со второго раунда, картинка тормозила, ничего толком не увидел, понял только что Грейси победил
Честно говоря, этот бой был мне не интересен. Грейси этого я толком не знаю, а у Рэндлмана звездный час был когда он слеманул Федора. Проиграл - и не жалко.

2. Крокодил Жека против мексиканского кабальеро. Как сказал кто-то из форумчан, бой показал что Джакаре не так уж и крут. Конечно, по одному бою судить трудно, но контролировал Джакаре Вилласеньора недостаточно - тот все время вставал, ГнПшил красиво, но без особого результата, в стойке немало нахватал, да и в партере у Вилласеньора были удачные моменты. Крокодил победил заслуженно, но я ожидал от него большего. Надо будет дождаться следующего боя и тогда уже делать окончательные выводы о его уровне.

3. Возвращение Арловского не состоялось. У меня сложилось впечатление что он был просто не готов к бою. Ни функционально, ни технически, ни морально. Сдох очень быстро, я не увидел даже его коронного (и единственного, который он умеет бить
) удара правой, который Андрей выдает за бокс. Самбо тоже не увидел. Желания победить тоже. Пожалуй, было желание достоять до конца и не уйти в КО. Причем с самого начала - создавалось впечатление что Арловский и вышел на бой только с этой целью. Ну и добился своего

Самое обидное, что Бигфут тоже ничего особенного не показал. До боя Арловского ставили в топ-десять и он фактически деклассировал сам себя. Честно говоря, я не знаю какое у него может быть будущее. Скорее всего, Андрей на самом деле не такой уж хороший боец - лет пять назад этого хватало, но время идет, спорт развивается и его "полубокс - полусамбо" уже не катят. Продолжать выступления он еще может, но в возвращение на вершину я не верю.

4. А вот Оверим молодец, победил быстро, без проблем и как-то буднично. Рядовая победа. То ли это был не день Бретта Роджерса, то ли он действительно больше шиномонтажник чем боец ММА.

Короче, в тяжелом весе Страйка остался только один бой, который представляет интерес - Емельяненко с Оверимом. Надеюсь что он произойдет.

Турнир в целом понравился - не ивент года, но достаточно динамичный, смотрел с интересом.

Стайку - удачи, Федору - победы на Вердумом, Овериму - легкого КО от Федора

Спасибо за внимание.

Приписывается Петру I

*Qwert* вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 15 пользователя(ей) сказали Спасибо *Qwert* за это полезное сообщение:
13ilmar13 (16.05.2010), antikiller (16.05.2010), Baron (16.05.2010), Caligula_rus (16.05.2010), DeadOk (16.05.2010), drugdiler (16.05.2010), KAy (17.05.2010), Low_kick (16.05.2010), mastermozay (16.05.2010), Old School Soldier (16.05.2010), Se7eN (16.05.2010), The Son Of Nitrous (16.05.2010), ZZTop123 (16.05.2010), Бойцовый_кот (16.05.2010), Саша71 (16.05.2010)
Старый 16.05.2010, 12:06   #723
Супертяжёлый вес

RUV: 34,891
Вы сказали Спасибо: 15,384
Поблагодарили 51,645 раз(а) в 9,996 сообщениях
Несогласия: 439
Не согласились 1,385 раз(а) в 982 сообщениях
Рейтинг мнений: 7965
Цитата:
Как фанат Феди, я очень надеюсь, что он всех победит, но видно, что эти черти огромные не его лига...
мне кажется как раз с чертями огромными Феде куда легче справиться.чем с чертями легкими... например у Сантоса(в стойке попасть) и Веласкеса куда больше шасов мне кажется...
topaz вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо topaz за это полезное сообщение:
aaa (16.05.2010)
Старый 16.05.2010, 12:08   #724
Тяжелый вес

RUV: 7,558
Вы сказали Спасибо: 1,700
Поблагодарили 2,641 раз(а) в 1,125 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 90 раз(а) в 68 сообщениях
Рейтинг мнений: 2718
Кролика просто деклассировали. Я жы говорил Роджерс оверейтед и никакой не топ10.

Бычара vs Федор ожидаю! Но чувствую х дождемся.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
pasha_slayer вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо pasha_slayer за это полезное сообщение:
NIKODIM (16.05.2010)
Старый 16.05.2010, 12:18   #725
Тяжелый вес

RUV: 8,226
Вы сказали Спасибо: 1,106
Поблагодарили 2,531 раз(а) в 859 сообщениях
Несогласия: 96
Не согласились 307 раз(а) в 153 сообщениях
Рейтинг мнений: 298
Если и был шанс на это, то после этого боя об этом можно забыть, Филя в жизни не пустит Федора, точнее деньги под Оверима.
Wasp вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Wasp за это полезное сообщение:
tleulenov_aslan (16.05.2010), tomtom (16.05.2010), Бойцовый_кот (16.05.2010)
Старый 16.05.2010, 12:22   #726
Лёгкий вес

RUV: 493
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 35 раз(а) в 9 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 5 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений:
Оффтоп
dima88 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 12:23   #727
Тяжелый вес

RUV: 5,644
Вы сказали Спасибо: 5,155
Поблагодарили 3,167 раз(а) в 1,611 сообщениях
Несогласия: 19
Не согласились 145 раз(а) в 95 сообщениях
Рейтинг мнений: 2279
Цитата:
Если и был шанс на это, то после этого боя об этом можно забыть, Филя в жизни не пустит Федора, точнее деньги под Оверима.
Подпишусь под этим тоже.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

drugdiler вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 12:27   #728
Тяжелый вес

RUV: 36,060
Вы сказали Спасибо: 4,279
Поблагодарили 2,237 раз(а) в 924 сообщениях
Несогласия: 65
Не согласились 31 раз(а) в 21 сообщениях
Рейтинг мнений: 1523
Молодчага Алистар, красавчик! Все грамотно сделал. А все, что смог Роджер - это попиздеть в интервью перед боем.
foot24 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 12:32   #729
Средний вес

RUV: 2,953
Вы сказали Спасибо: 855
Поблагодарили 249 раз(а) в 131 сообщениях
Несогласия: 96
Не согласились 40 раз(а) в 25 сообщениях
Рейтинг мнений: -10
Разница в классе Алистара и Бретта видна была до боя. Движения Роджерса корявые и не заточенные.Чему удивляться ,так это тому как еще Роджерс вышел на бой. Он же не был профи год назад. А Алистар еще в полутяжелом весе доминировал над многими,при этом скидывая более 10 кг. Один бой с Чаком в его лучшие годы чего стоит.
*Qwert* (16.05.2010), NIKODIM (16.05.2010)
Старый 16.05.2010, 12:33   #730
Средний вес

RUV: 2,386
Вы сказали Спасибо: 1,317
Поблагодарили 1,246 раз(а) в 336 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 11 раз(а) в 11 сообщениях
Рейтинг мнений: 944
Цитата:
Это на улице бросок на асфальт или на газон заканчивает схватку, а в ММА покрытие мягкое, травмы и нокауты от тейкдаунов случай исключительный (вспоминаю как Рампейдж бросал Сакурабу или Манхоф Мусаси). Федора валили много и разнообразно, у Маурисио Хуа защита от тейкдаунов - самое слабое место. Упасть в ММА не проблема, главное знать что делать дальше. Я сейчас пересмотрел бой (на спортс ру уже есть видео боя Оверима и Арловского) и скажу что Рождерс сам себе злобный Буратина. Он плохо защищался, оказавшись внизу не знал что делать.

Федора бросали многие. И ударами доставали многие. Просто у Федора это рабочий момент - не всегда удается выиграть в одну калитку, а Рождерсу явно не хватеат сакраментального "бразилиан джиу-джитсу блэк белт". Или навыков этот блэк белт заменяющих.

Короче, Оверим, конечно, лошадь ломовая и показал что может повалить Федора и даше начать ГнП. А вот станет ли это шагом к победе или поражению - я бы хотел посмотреть. Пока я считаю Федора фаворитом.

Приписывается Петру I

*Qwert* вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо *Qwert* за это полезное сообщение:
antikiller (16.05.2010), Legat (17.05.2010)
Ответ