Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2010, 22:06   #121
Супертяжёлый вес

RUV: 285,442
Вы сказали Спасибо: 12,494
Поблагодарили 28,694 раз(а) в 10,254 сообщениях
Несогласия: 533
Не согласились 1,340 раз(а) в 779 сообщениях
Рейтинг мнений: 6559
хаха!

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ромыч вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 22:07   #122
Средний вес

RUV: 41
Вы сказали Спасибо: 438
Поблагодарили 243 раз(а) в 92 сообщениях
Несогласия: 38
Не согласились 37 раз(а) в 24 сообщениях
Рейтинг мнений: 165
Ну приедет раньше, так приедет. Значит таковы обстоятельства.
Насчет подготовки "всего за месяц" с Вердумом сильно насмешили.
На кой ляд хорошему, опытному бойцу готовиться под какого то очередного соперника? А то он не зная ФИО следующего противника сидит у подъезда сэмки щелкает.
Тренировки идут, затачиваться под конкретного человека - маразм. И так уже половина олимпийских видов спорта дошли до такого, что того и гляди генетически начнут эмбрионы менять, дабы вырастали 5метровые прыгуны в высоту и тэ дэ. Слава Аллаху в таких боях не рулят чистопородные представители конкретной школы - ударники ручками, ударники ножками, борцы и фень-шуисты )
а разнопланово подготовленному бойцу затачиваться под конкретного чела ни к чему, а можа его гада заморского заменят по болезни в последний момент? и чтож. все насмарку? ))
Пройдет его Федор, там и пошуметь можно будет )
MatrixHasYou вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) выразили свое несогласие MatrixHasYou за эти сообщения:
graber (26.05.2010), MAHDI (25.05.2010), Павел ИВАНОВ (25.05.2010)
Старый 25.05.2010, 22:15   #123
Тяжелый вес

RUV: 41,166
Вы сказали Спасибо: 9,422
Поблагодарили 6,334 раз(а) в 2,218 сообщениях
Несогласия: 716
Не согласились 272 раз(а) в 180 сообщениях
Рейтинг мнений: 3787
Цитата:
Все-таки в критике М-1 есть перекосы. Когда Фёдор не гуляет по тусовкам и рекламным акциям звучат мнения, что лучшего бойца не пиарят, хранят в чулане все дела да как же так, когда же он в такое турне отправляется дикие вопли поднимаются, да что это такое, как такое допустили.
Што то неприпомню такого,что бы из-за этого прямо столько лилось на М-1,да и делать то это (пиарить) можно ну хоть чуть-чуть пораньше,а не в ночь перед боем.Што тут про пиар говорить,сетки у человека нету,спаринг партнёров должных,уважения в конце концов,хотя каждый примазаться как то хочет,быть причастным к его победе..."Жалкое зрелище...Душераздира...ющее зрелище...".(с)ИА

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Цурик вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 22:16   #124
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,630
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8720
Цитата:
Я из вашего спора ухожу. Просто знаю Сэндмана не только как форумчанина, поэтому кое-какое мнение по этому поводу имею. Он не городской сумасшедший (коим ты здесь пытаешься его представить), а довольно информированный человек. Супермегапромоутером он не является, но связи имеет. Некоторые промоутеры знают его как хорошего специалиста (в своем деле). больше писать не буду, да и смысла нет, но пробить участие бойца на турнире уровня М-1 или ПроФК он сможет. Как-то так.
Я этого не оспариваю (хотя хотелось бы увидеть примеры), но когда я искал его бредни о мега-стритфайтере, способного победить всех и вся, и сделал поиск по его имени, каждое ВТОРОЕ его сообщение на форуме было адресовано МНЕ. Он маниакально ходит за мной по-пятам, и троллит меня во всех темах. Если вы не верите, сделайте посик по его имени, и посчитайте сколько его сообщений адресовано мне. При этом, я на него уже давно не обращаю внимание, а он всё доебывается и доёбывается до меня. Что за любовь такая?

Он может быть хоть Вовой Путиным в реальной жизни, но на форуме он пишет БРЕД и его не раз ловили на ЛЖИ ("Олейник уже давно сменил Украинское гражданство на Российское"), и элементарном незнании предмета ("Фёдор чемпион в супер-тяжёлой категории").

Я очень спокойный и и неконфликтный человек, но если sandman ПОЛОВИНУ всех сообщений посвятил высером в мою сторону, даже я уже не могу сдержаться.

Я бы уже давно внёс его в список игнорирования, но у модераторов нет такой функции.
vk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
maybeyou (25.05.2010), S.W.A.T. (26.05.2010), Ромыч (25.05.2010)
Старый 25.05.2010, 22:22   #125
valetudo.ru team

RUV: 63,125
Вы сказали Спасибо: 1,759
Поблагодарили 20,434 раз(а) в 6,681 сообщениях
Несогласия: 86
Не согласились 2,262 раз(а) в 1,076 сообщениях
Рейтинг мнений: 548
Цитата:
Просто знаю Сэндмана не только как форумчанина, поэтому кое-какое мнение по этому поводу имею. Он не городской сумасшедший (коим ты здесь пытаешься его представить), а довольно информированный человек. Супермегапромоутером он не является, но связи имеет
Очень удивляет желание зашифроваться. Кто он, сэндмен? Тут достаточно людей, которые имеют практическое отношение к ММА- промоутеры, бойцы, представители клубов. Кто-то из них полностью открыт, кто-то просто читает и вообще в обсуждения не лезет. А вот Сэндмен особенный. Он посвященный, кое что может, кое-кого знает, но представиться не хочет. Хорошо, можно подумать, что ему просто не интересно, тогда как объяснить такую его активность на форуме?

Любитель детских шпионских игр, интригант?
С уважением, человек, который говорит «Хуй войне», 1942 год

1) Навсегда, как бы там ни было:
Фёдор "Oafface swindler" Емельяненко

2) Общаюсь в скайпе, отвечаю в личку. Дорого. Но от души
3) Спасибо тебе, Илья за прыжок
4) Я сейчас на Рузаевке (это на Новомордовии). Навсегда!
Alex вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Alex за это полезное сообщение:
maybeyou (25.05.2010), Ромыч (25.05.2010)
Старый 25.05.2010, 22:24   #126
Заблокирован

RUV: 107,048
Вы сказали Спасибо: 5,611
Поблагодарили 27,371 раз(а) в 10,364 сообщениях
Несогласия: 503
Не согласились 1,607 раз(а) в 1,121 сообщениях
Рейтинг мнений: 6639
ВК, Я порой свои сообщения перечитывая и диву даюсь. Как я мог такую хуйню написать? UFC однажды назвал United вместо Ultimate, повторил хуеву тучу раз и все это вышло в один журнал. Говорит это о незнании матчасти? наверно, но все мы частенько косячим и если сделать поиск по твоему имени, то из 8000 написанных тобой сообщений можно будет найти немало йухни. Ровно как в моих, Сэндмана или кого-то еще. С Олейником Сэндман в приятельских отношениях, насколько я знаю. Все что я в этом споре отстаиваю, так это его (Сэндмана) адекватность в реале, которую ты отрицал.
Low_kick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 22:38   #127
Средний вес

RUV: 2,895
Вы сказали Спасибо: 302
Поблагодарили 486 раз(а) в 191 сообщениях
Несогласия: 24
Не согласились 33 раз(а) в 25 сообщениях
Рейтинг мнений: 95
ого скока понаписали не по теме)))
Grishmann вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 22:51   #128
Средний вес

RUV: 2,945
Вы сказали Спасибо: 1,421
Поблагодарили 909 раз(а) в 242 сообщениях
Несогласия: 72
Не согласились 9 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений: 477
Цитата:
Для нас хардкорных фанатов ММА, Федор действительно лицо СФ.
Но вот действительные лица это Хершел и Джина, поскольку мейнстримовая публика ( та которая собственно бабло и приносит) их знает в разы лучше чем любого другого бойца СФ, включая Федора.
Это не совсем так. Рейтинги CBS - три миллиона разницы между Fedor vs Rogers и Nasville, c тремя чемпионскими боями, кагбэ говорят нам.

Цитата:
Никакого чудодействия....а рецепт прост и очевиден до неприличия - выписать хотя бы парочку приличных спецов по БЖЖ/грепплингу из-за границы по размерами, сопоставимыми с ростом и весом Вердума... и отрабатывать ударную технику на них с учетом противодействия их навыкам
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ерунда, IMHO. Федор со времен Ароны не играет с БДДистами в БДД, он их пиздит.

Последний раз редактировалось Мохнорыл; 25.05.2010 в 23:15.
Мохнорыл вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Мохнорыл за это полезное сообщение:
antikiller (26.05.2010), BOCTOK (25.05.2010)
Старый 25.05.2010, 23:12   #129
Лёгкий вес

RUV: 2,172
Вы сказали Спасибо: 14,127
Поблагодарили 106 раз(а) в 32 сообщениях
Несогласия: 63
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 85
E3 - крупнейшая игровая выставка в мире с огромнейшей аудиторией и посетить ее стоит
psychoGODmind вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо psychoGODmind за это полезное сообщение:
BOCTOK (25.05.2010)
Старый 25.05.2010, 23:30   #130
Тяжелый вес

RUV: 8,653
Вы сказали Спасибо: 6,050
Поблагодарили 3,476 раз(а) в 1,036 сообщениях
Несогласия: 27
Не согласились 101 раз(а) в 68 сообщениях
Рейтинг мнений: 2143
Цитата:
Ерунда, IMHO. Федор со времен Ароны не играет с БДДистами в БДД, он их пиздит.
Дай то бог, конечно...
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Но если по сути - а кто у него был то из бжжистов за всю его бойцовскую карьеру? - тот же Арона (даже вспоминать не хочется все баталии по поводу решения в том поединка) и Ногейра (не самый маститый грэпплер)... всего двое соперников... так что пока не систематично он "пиздит" партовщиков
и голландские кикеры уж никак не вписываются в логику данного боя.
И смущает то, что косвенно подается пример остальным отечественным бойцам...
gorn вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо gorn за это полезное сообщение:
BOCTOK (25.05.2010), Gazza (26.05.2010), Мохнорыл (26.05.2010)
Ответ