Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2010, 02:11   #111
Средний вес

RUV: 2,778
Вы сказали Спасибо: 51
Поблагодарили 176 раз(а) в 41 сообщениях
Несогласия: 6
Не согласились 6 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений: 198
Всем неудовлетворенным турниром и собственно шоу, соболезнования от всей души, держитесь господа, родины Вас не забудут, как говорится.
Проехал 1200 километров за вчера и сегодня, с тем чтобы посмотреть турнир, поддержать ребят, поддержал на последних метрах маршрута в оба конца даже даишников Украины и ...не жалею.
Бои лично мне понравились все без исключения, по настрою, по желанию победить, а не отбегать, по спортивному поведению, даже по некоему новому стёбу от Гоши, в силу, как мне показалось некомпетентности в моменты представления и после боёв.
Почитал комменты, понял, что интернет гурманам не понравилось сие действо. И как бы для меня было очень важно собственно мнение людей, которые заплатили за билеты, пришли на турнир и что они получили на выходе.
Не знаю, как озвучивалось и подавалось на ТВ, но смею Вас заверить, что публике бои нравились, более того зрители, собравшиеся на турнире, понимали, что происходит в ринге(мне это Японию даже напомнило), не ожидал такого понимания от Киевской публики, особенно если учесть, что процентов 40 присутствовало очаровательных женщин и девушек. Все удачные технические действия бойцов не оставались без внимания. Бойцов поддерживали и отдавали должное, не зависимо от нац.принадлежности.
Не претендую в ваших глазах на объективность, но люди, которые приезжали со мной, разделяют мою точку зрения (они не в курсе отношений ММА организаций, турниры такого рода смотрели второй раз всего и т.д и т.п.), обязательно поедут на финал, короче их зацепило.
А так в принципе, мне думается нужно смотреть вживую, дабы не быть заложником чьей то подачи материала, и не делать дилетантские выводы, на основании комментов дилетантов.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
igor вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 11 пользователя(ей) сказали Спасибо igor за это полезное сообщение:
bublik (30.05.2010), fighter77799 (02.06.2010), Georgy (02.06.2010), Lado (07.06.2010), m4xote (30.05.2010), Natalya_pr (30.05.2010), realsomebody (30.05.2010), rolandtomas (30.05.2010), sandman (02.06.2010), Олег_С (30.05.2010), Рома (31.05.2010)
Старый 30.05.2010, 02:14   #112
Средний вес

RUV: 32,064
Вы сказали Спасибо: 2,965
Поблагодарили 2,172 раз(а) в 427 сообщениях
Несогласия: 149
Не согласились 38 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 4053
Цитата:
Дай ссылку где Кокер рассказывает как через себя переступает

ЗЫ: Хотя моя просьба риторическая, так как похоже ты не понимаешь чем факты отличаются от интерпритаций и домыслов
Хуёмыслов.

Периодически крупным бизнесменам "настоятельно рекомендуют" помочь "Единой России", "движению НАШИ", "здравоохранению Nй области". Большая часть платит, некоторые отказываются (всплывал пару лет назад скандал, в ЖЖ попал скан такой "настоятельной просьбы"). Однако НИ РАЗУ не видел, чтобы кто-то одновременно платил дань и жаловался на это в СМИ.

Так и тут. Дана Вайт отказался платить вымогателям - и рассказал об этом в интервью. Кокер согласился на условия Финкеля - и естественно, он не будет портить репутацию своей организации и грядущего события, возмущаясь условиями.
Ваня Самбист вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Ваня Самбист за это полезное сообщение:
Anonymous (30.05.2010), maybeyou (30.05.2010)
Старый 30.05.2010, 02:19   #113
valetudo.ru team

RUV: 63,232
Вы сказали Спасибо: 1,762
Поблагодарили 20,455 раз(а) в 6,689 сообщениях
Несогласия: 86
Не согласились 2,262 раз(а) в 1,076 сообщениях
Рейтинг мнений: 552
igor, как трасса Киев-Харьков?
Ты не с Вовчанчиным ехал? он вроде тоже машиной.

Согласись, что кумовство, работа по принципу "рука руку моет" это бич М-1. Гоша это не просто "не все получалось в силу некомпетентности". Это был просто пиздец.

ПИФ это пожизненный пиздец, тут ничего нового.

Пьяный в жопу Матвиенко в вышиванке.

Может ты всего этого не видел? И самое главное, что Вадим сам говорит, что такое состояние дел его устраиват и ничего менять не надо.
С уважением, человек, который говорит «Хуй войне», 1942 год

1) Навсегда, как бы там ни было:
Фёдор "Oafface swindler" Емельяненко

2) Общаюсь в скайпе, отвечаю в личку. Дорого. Но от души
3) Спасибо тебе, Илья за прыжок
4) Я сейчас на Рузаевке (это на Новомордовии). Навсегда!
Alex вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Alex за это полезное сообщение:
maybeyou (30.05.2010), Ваня Самбист (30.05.2010)
Старый 30.05.2010, 02:19   #114
Тяжелый вес

RUV: 4,701
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,714 раз(а) в 615 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 580 раз(а) в 167 сообщениях
Рейтинг мнений: 773
Цитата:
Не знаю, как озвучивалось и подавалось на ТВ, но смею Вас заверить, что публике бои нравились, более того зрители, собравшиеся на турнире, понимали, что происходит в ринге(мне это Японию даже напомнило), не ожидал такого понимания от Киевской публики, особенно если учесть, что процентов 40 присутствовало очаровательных женщин и девушек.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

это собственно об этом мероприятии всё и рассказывает

подождите вот Фёдор на пенсию уйдёт и вообще будет 80 процентов
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Не пропустите одно из важнейших исторических событий смешанных боевых искусств, 24-го октября, в 5-ть часов утра по Москве, впервые за время существования тяжёлой весовой категории, Брок Леснар защитит чемпионский титул третий раз подряд, от непобедимого доселе Кэйна Веласкеза!

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Victor Stout вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 10:16   #115
Тяжелый вес

RUV: 9,535
Вы сказали Спасибо: 1,136
Поблагодарили 5,587 раз(а) в 1,849 сообщениях
Не согласились 226 раз(а) в 148 сообщениях
Рейтинг мнений: 2847
Цитата:
люди, которые приезжали со мной, разделяют мою точку зрения (они не в курсе отношений ММА организаций, турниры такого рода смотрели второй раз всего и т.д и т.п.), обязательно поедут на финал, короче их зацепило.
Они не видели по настоящему стоящих турниров, классных по организациям и боям, поэтому и зацепило. Вот если бы мне даже дали билет с самым лучшим местом бесплатно, вот честно, ни за что бы не пошел смотреть эту убогую самодеятельность. Это просто местечковая контора. В деревню приедешь, и получше можно посмотреть и не краснеть над такой организацией.
Цитата:
Дай ссылку где Кокер рассказывает как через себя переступает

ЗЫ: Хотя моя просьба риторическая, так как похоже ты не понимаешь чем факты отличаются от интерпритаций и домыслов
Сам не в состоянии найти? Полистай в новостях - найдешь. А образное выражение "переступать" можешь поискать в инете, если не понял первоначально его значение в конкретном предложении. Если ты не в теме, то не стоит всем приписывать "пиздеж". За что сам купил, за то и продаю.
Anonymous вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Anonymous за это полезное сообщение:
bbe1 (30.05.2010), Boxer and wrestler (30.05.2010), Ваня Самбист (30.05.2010)
Старый 30.05.2010, 10:18   #116
Администратор

RUV: 178,198
Вы сказали Спасибо: 5,252
Поблагодарили 49,128 раз(а) в 9,735 сообщениях
Несогласия: 799
Не согласились 1,011 раз(а) в 693 сообщениях
Рейтинг мнений: 7700
Цитата:
Я думаю Рашад победит решением судей

Рашад красавчик
noffok вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 10:53   #117
Тяжелый вес

RUV: 20,418
Вы сказали Спасибо: 13,591
Поблагодарили 5,540 раз(а) в 2,177 сообщениях
Несогласия: 778
Не согласились 196 раз(а) в 139 сообщениях
Рейтинг мнений: 2293
Цитата:
Бойцы эти мне абсолютно параллельны.
Я просто говорю, что М-0 - это своеобразная тюрьма, мне не интересно следить за теми, кто там бьется, ибо у них нет будущего, чтобы перейди в достойное место.
А кто же тебе тогда интересен из российских бойцов, и у кого есть будущее? Насчет тюрьмы М-1 фактов неудачных побегов нет никаких, кто пытался сбежать? Млять, плачется, что бойцов почти нет на межд арене, но внутренние турниры не устраивают - это клиника.

Не нравятся выходцы с Кавказа, вот финальные пары на м-1, напряги для разнообразия мозг, посчитай процент:

Александр Сарнавский (Rusfighters) - Артем Дамковский (республика Беларусь)
Шамиль Завуров (Rusfighters) - Магомедрасул Хасбулаев
Магомед Султанахмедов (Горец) - Алексей Беляев (Action Force)
Шамиль Тинагаджиев (Пересвет) - Вячеслав Василевский (Самбо-70)
Максим Гришин (Red Devil) - Александр Волков (Red Devil)

Последний раз редактировалось realsomebody; 30.05.2010 в 11:17.
realsomebody вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 11:33   #118
Тяжелый вес

RUV: 9,535
Вы сказали Спасибо: 1,136
Поблагодарили 5,587 раз(а) в 1,849 сообщениях
Не согласились 226 раз(а) в 148 сообщениях
Рейтинг мнений: 2847
Цитата:
А кто же тебе тогда интересен из российских бойцов, и у кого есть будущее? Насчет тюрьмы М-1 фактов неудачных побегов нет никаких, кто пытался сбежать? Млять, плачется, что бойцов почти нет на межд арене, но внутренние турниры не устраивают - это клиника.

Не нравятся выходцы с Кавказа, вот финальные пары на м-1, напряги для разнообразия мозг, посчитай процент:

Александр Сарнавский (Rusfighters) - Артем Дамковский (республика Беларусь)
Шамиль Завуров (Rusfighters) - Магомедрасул Хасбулаев
Магомед Султанахмедов (Горец) - Алексей Беляев (Action Force)
Шамиль Тинагаджиев (Пересвет) - Вячеслав Василевский (Самбо-70)
Максим Гришин (Red Devil) - Александр Волков (Red Devil)
Из русских бойцов в ММА интересны только трое: ФЕ, АЕ и Фламенко. М-0 я не смотрю из принципа, только если совсем уж делать нечего, как в тот вечер, к примеру, и-то был в шоке от этой конторы. Может быть кто-то и будет в хороших организациях, только, если придет, как Шлеменко, не из М-0, без тюремных контрактов.
Кавказ - не Кавказ, мне пофиг, понимаешь это? Я уже пару тройку постов точно посвятил обноснованиям, почему М-0 не смотрю.
Финкеля надо боятся, он паразитирует на любом нормальном бойце, как герпес, с такой же скоростью
, и его хрен отцепишь, т.к. он все предусмотрел своим хитрым контрактом.
Anonymous вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 12:52   #119
Супертяжёлый вес

RUV: 34,813
Вы сказали Спасибо: 6,069
Поблагодарили 27,633 раз(а) в 10,940 сообщениях
Несогласия: 262
Не согласились 2,100 раз(а) в 1,629 сообщениях
Рейтинг мнений: 8796
Я частенько смотрела живьем.
Phoenixbird вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 13:08   #120
Тяжелый вес

RUV: 100,238
Вы сказали Спасибо: 8,508
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 947 сообщениях
Несогласия: 1,603
Не согласились 60 раз(а) в 44 сообщениях
Рейтинг мнений: 4355
Где можно посмотреть в записи?)))))
Дайте ссылку плиз))))

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Пройдёт время... придёт моё время...

Человек создан не для того, чтобы терпеть поражения. Его можно уничтожить, но нельзя победить

kzn3 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ