Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2010, 11:28   #81
Средний вес

RUV: 32,063
Вы сказали Спасибо: 2,965
Поблагодарили 2,172 раз(а) в 427 сообщениях
Несогласия: 149
Не согласились 38 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 4051
Цитата:
Кстати в цирке можно великолепное шоу устроить... зверюшек задействовать. Да и людей тож цирковых. Это все вместо Гоши, который был бы явно не на своем месте. Еще бы и сдача осталась.
Даёшь гладиаторский бой "Финкель с копьём против льва"!

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ваня Самбист вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 12:07   #82
Тяжелый вес

RUV: 9,534
Вы сказали Спасибо: 1,136
Поблагодарили 5,587 раз(а) в 1,849 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 226 раз(а) в 148 сообщениях
Рейтинг мнений: 2847
Цитата:
А откуда по-твоему бойцам уровня Федора браться? В турнирах м-1 и профс они и должны набираться опыта. А Шлеменко ты узнал наверно только после выступления в Беллаторе? Такие как ты любят только попиздеть.
Что ты ноешь-то, как баба? М-0 - это уровень равный плинтусу. Ты хоть знаешь, как он на Беллатор попал? Я смотрел его бои ещё в местечковых организациях (которые был доступны), т.к. он - неординарный боец, и интересный. И вот он в Беллаторе. А из М-0 Мегомеды никуда не смогут уйти во что-то более достойное (кроме нескольких, которых Финкель шантажом в Страйк протолкнул, да и-то из-за того, что у него Федор на поводке), т.к. контракт уже обсуждался, он похож на тюремное заключение, или пока всю кровь не высосут + вечные символики М-0 на трусах, хоть через 50 лет. Никаких бойцов больше не будет на международном уровне (типа ЮФС и Страйка), пока не прекратит существование М-0 со своими контрактами: "не вздохнуть не пернуть, шаг вправо, шаг влево - расстрел".
Если бы ты видел вчерашний селекшн, ты бы понял, что это за шарашкина контора, у которой ничего не изменится в лучшую сторону, раз все они были довольны клоуном Гошей.
Anonymous вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Anonymous за это полезное сообщение:
Boxer and wrestler (29.05.2010), Ваня Самбист (29.05.2010)
Старый 29.05.2010, 12:14   #83
Супертяжёлый вес

RUV: 34,807
Вы сказали Спасибо: 6,069
Поблагодарили 27,633 раз(а) в 10,940 сообщениях
Несогласия: 262
Не согласились 2,100 раз(а) в 1,629 сообщениях
Рейтинг мнений: 8791
Подкидываю идею. За комментирование посадить Рамазана Рабаданова и смело собирать PPV.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
От желающих отбоя не будет.

На самом деле, если бы за этих ребят серьезно взяться (хороший менеджер, хороший тренер), думаю, они бы составили достойную конкуренцию. Сама наполовину с Кавказа. Знаю, сколько там бойцовских талантов. И знаю, что только за одну идею бойцы порвать готовы. Чем, по-моему, умело пользуются.
Phoenixbird вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Phoenixbird за это полезное сообщение:
Boxer and wrestler (29.05.2010), Caligula_rus (29.05.2010), m4xote (30.05.2010), Natalya_pr (30.05.2010), Ваня Самбист (29.05.2010)
Старый 29.05.2010, 12:37   #84
Средний вес

RUV: 32,063
Вы сказали Спасибо: 2,965
Поблагодарили 2,172 раз(а) в 427 сообщениях
Несогласия: 149
Не согласились 38 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений: 4051
Цитата:
контракт уже обсуждался, он похож на тюремное заключение
Выложи ссылочку для тех, кто не видел

Добавлено через 18 минут

Цитата:
Подкидываю идею. За комментирование посадить Рамазана Рабаданова и смело собирать PPV.
Можно любой комментарий Рабаданова накладывать на бой без обработки - и то веселее будет)
Ваня Самбист вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 12:39   #85
valetudo.ru team

RUV: 63,150
Вы сказали Спасибо: 1,759
Поблагодарили 20,436 раз(а) в 6,683 сообщениях
Несогласия: 86
Не согласились 2,262 раз(а) в 1,076 сообщениях
Рейтинг мнений: 551
ПИФ вчера был неплох. Потом выложу аудио а пока приблизительный пересказ одного фрагмента, от которого я чуть не охуел
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

ПИФ:
"Я тут был на одном турнире в Баку и приметил одного человека. Он первым выскакивал на ринг, обнимал победителей, жал руки спонсорам. Хотел казаться кругом своим и вел себя совсем неуместно. После турнира я спросил у ребят про него. мне сказали, что это местный клоун, на которого приходится закрывать глаза".
С уважением, человек, который говорит «Хуй войне», 1942 год

1) Навсегда, как бы там ни было:
Фёдор "Oafface swindler" Емельяненко

2) Общаюсь в скайпе, отвечаю в личку. Дорого. Но от души
3) Спасибо тебе, Илья за прыжок
4) Я сейчас на Рузаевке (это на Новомордовии). Навсегда!
Alex на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 22 пользователя(ей) сказали Спасибо Alex за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 29.05.2010, 12:47   #86
Супертяжёлый вес

RUV: 34,807
Вы сказали Спасибо: 6,069
Поблагодарили 27,633 раз(а) в 10,940 сообщениях
Несогласия: 262
Не согласились 2,100 раз(а) в 1,629 сообщениях
Рейтинг мнений: 8791
Цитата:
Можно любой комментарий Рабаданова накладывать на бой без обработки - и то веселее будет)
Нет, такой хоккей нам не нужен! Тока живьем!
Phoenixbird вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 13:24   #87
Тяжелый вес

RUV: 9,534
Вы сказали Спасибо: 1,136
Поблагодарили 5,587 раз(а) в 1,849 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 226 раз(а) в 148 сообщениях
Рейтинг мнений: 2847
Кто-то из модеров выкладывал огрызки из контракта (должны быть на форуме, если не удалили), или vk или Alex, не помню. Ну там в кратце, что, если подписал контракт с М-0, то все, в другие организации или никак, или тебя всего заклеют символиками М-0, ещё там ждать сколько-то. Короче как-то так, дословно не помню.
Попробуй поищи по отдельным словам, может найдешь. Мне просто некогда, зашел на минут 20.
Anonymous вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 13:36   #88
Тяжелый вес

RUV: 20,408
Вы сказали Спасибо: 13,591
Поблагодарили 5,540 раз(а) в 2,177 сообщениях
Несогласия: 778
Не согласились 196 раз(а) в 139 сообщениях
Рейтинг мнений: 2292
Цитата:
Что ты ноешь-то, как баба? М-0 - это уровень равный плинтусу. Ты хоть знаешь, как он на Беллатор попал? Я смотрел его бои ещё в местечковых организациях (которые был доступны), т.к. он - неординарный боец, и интересный. И вот он в Беллаторе. А из М-0 Мегомеды никуда не смогут уйти во что-то более достойное (кроме нескольких, которых Финкель шантажом в Страйк протолкнул, да и-то из-за того, что у него Федор на поводке), т.к. контракт уже обсуждался, он похож на тюремное заключение, или пока всю кровь не высосут + вечные символики М-0 на трусах, хоть через 50 лет. Никаких бойцов больше не будет на международном уровне (типа ЮФС и Страйка), пока не прекратит существование М-0 со своими контрактами: "не вздохнуть не пернуть, шаг вправо, шаг влево - расстрел".
Если бы ты видел вчерашний селекшн, ты бы понял, что это за шарашкина контора, у которой ничего не изменится в лучшую сторону, раз все они были довольны клоуном Гошей.
Я не ною, а отвечаю на вот эти глупые слова: "Что-то эти самураи за пределы М-0 не выходят" "А из М-0 Мегомеды...". Пренебрежение к бойцам спрячь поглубже, я видел селекшены, и меня в первую очередь интересуют бои и бойцы, а не шоу, которые у нас в стране в принципе не умеют делать самостоятельно. Вот когда возникнут проблемы у бойца, что бы сбежать от м-1 в серьезную организацию, тогда и стоит об этом говорить, а не когда серьезного уровня бойцов нет.
realsomebody вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 13:37   #89
Тяжелый вес

RUV: 105,655
Вы сказали Спасибо: 4,325
Поблагодарили 8,364 раз(а) в 2,725 сообщениях
Несогласия: 15
Не согласились 161 раз(а) в 99 сообщениях
Рейтинг мнений: 6926
Цитата:
Нет, такой хоккей нам не нужен! Тока живьем!
Дык он пару раз уже комментил на пару с ПИФом.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Skolzkiy вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 13:42   #90
Средний вес

RUV: 1,309
Вы сказали Спасибо: 100
Поблагодарили 374 раз(а) в 142 сообщениях
Несогласия: 15
Не согласились 23 раз(а) в 11 сообщениях
Рейтинг мнений: 152
Цитата:
Кто-то из модеров выкладывал огрызки из контракта (должны быть на форуме, если не удалили), или vk или Alex, не помню. Ну там в кратце, что, если подписал контракт с М-0, то все, в другие организации или никак, или тебя всего заклеют символиками М-0, ещё там ждать сколько-то. Короче как-то так, дословно не помню.
Попробуй поищи по отдельным словам, может найдешь. Мне просто некогда, зашел на минут 20.
Вот именно что огрызки... А вы свою голову имеете чтобы сравнить что там написано и что своими глазами видите?
В тех огрызках по твоим словам было чтобы все должно быть заклеено М-0, как ты говоришь и ничего больше...,
а я видел что большая часть бойцов вообще без символики М-1 была и логотипы клубов от которых они выступают никто на жопах им не заклеивал.

Я конечно понимаю что многие тут хорошим тоном считают срать на М-1, но делайте хоть это по существу, а то выглядите просто как недоумки
Олег_С вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ