Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2010, 19:20   #101
Тяжелый вес

RUV: 6,161
Вы сказали Спасибо: 1,875
Поблагодарили 3,749 раз(а) в 978 сообщениях
Несогласия: 99
Не согласились 210 раз(а) в 110 сообщениях
Рейтинг мнений: 2288
Вот это уже более похоже на правду, читаю не все темы. Ну да ладно, не будем оффтопить и выяснять отношения. Баян так баян.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
F@rid вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо F@rid за это полезное сообщение:
ice_3 (18.06.2010)
Старый 17.06.2010, 19:59   #102
Тяжелый вес

RUV: 9,513
Вы сказали Спасибо: 1,136
Поблагодарили 5,587 раз(а) в 1,849 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 226 раз(а) в 148 сообщениях
Рейтинг мнений: 2825
Цитата:
представляю картину...Федор возвращается в Оскол после поражения,его спортивный костюм ,кроссовки и пакет с другими вещами стоит на улице перед дверью,выходит Воронов и говорит ему-вали отсюда,нам такие бойцы не нужны,всю свою жизнь мы с Мичковым воспитывали лучших из лучших,а ты нас опозорил,чтоб ноги твоей здесь больше не было,у нас есть бойцы и получше
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Было бы шикарно. После первой такой информации в инете, Дана бы первым самолетом прилетел к Феде в гости.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Anonymous вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Anonymous за это полезное сообщение:
Gazza (18.06.2010), ice_3 (18.06.2010)
Старый 17.06.2010, 21:10   #103
Тяжелый вес

RUV: 73,455
Вы сказали Спасибо: 2,437
Поблагодарили 7,517 раз(а) в 1,987 сообщениях
Несогласия: 64
Не согласились 72 раз(а) в 59 сообщениях
Рейтинг мнений: 5125
прежде чем я напишу свой скромный отчет, хочу отметить один момент.

я был на подобном мероприятии первый раз, мне не с чем сравнивать, я просто расскажу то, что я видел, и что по моему мнению правильно\неправильно было))

Итак, так сложились обстоятельства, что в Шереметьево я был задолго до начала мероприятия. Для тех кто не в курсе, Шереметьево – это не просто аэропорт, это огромный комплекс зданий, со множеством коридоров и входов.
Прошел в терминал Аэроэкспресса, никаких объявлений, рекламы – нет ничего.
Часика за полтора, заметил двух людей с бейджиками, спрашиваю у них, мол где будет то конференция? В актовом зале говорят на 5-ом этаже, а где сам актовый зал не знает никто))))))))) Ну ладно, проднялся на 5-ый, по плану помещения который висит на стене на случай пожара, нашел таки этот зал.

Какое то движение со стороны организаторов началось часа за полтора. Начали потихоньку свет налаживать, и т.п.
Я в зал пока не вхожу, стою в коридоре. Выяснилось, что в зале работает только одна розетка))
Проход в зал огородили от фанов. Я все так же стою в коридоре, постепенно выуживаю информацию от организаторов и охраны. На пропуск в зал поставили реально дебила, мало того, что у него такой дефект речи что его не поймешь нихера, так он еще и тупой оказался. Постепенно подтягивается пресса и тв, было много от «бойца», очень забавные ребята, но сложилось впечатление, что с зарплата у них там не большая. В целом, ТВ и прессы было не много.
Начали подходить фанаты. Лично я ожидал, что человек 70 наберется минимум, однако всего было не более 30 человек.

Отдельное слово по поклонникам Федора которые там были. Преимущественно, это были школьники\студенты, худощавого телосложения, без намека на занятия хоть каким то спортом в их жизни, как таковых ребят спортивного телосложения было меньшинство.
Что меня реально удивляет в людях, как можно придти на встречу со своим кумиром, чтоб он поставил автограф в блокноте, или просто на листке бумаги??!!
Лично я распечатал 2 фото, на которых планировал дать расписаться, помимо меня только двое людей принесли с собой плакаты\фото с Федором. Остальные все просто с бумажками были. Вот что они с этими клочками бумаги делать будут я не знаю.
Зато как только Федор хоть как то обратит внимание на них, тут же начинали хлопать и кричать. некоторые из пришедших фанов были похожи на 16-ти летних девочек, которые начинают визжать тогда, когда их кумир, какой нибудь Дима Еблан Билан, посмотрел в их сторону.

Порадовали парни, которые обсуждали, как же на самом деле выглядит Финкельштейн, и «как зовут того здорового, что борьбу тренирует» ))))))

Добавлено через 34 секунды

Поскольку во всем Шереметьево небыло никакой инфы про месту проведения, и организаторам постоянно названивала пресса с вопросами куда идти, минут за двадцать до начала, в 20 метрах от зала, на стенку повесили листочек, который вы видите снизу.
Конечно, такой рекламный высер делу не помог, и уже через минуту, девушка, одна из организаторов, выскочила с телефоном к охраннику, с которым рядом я стоял, и начала просить чтоб тот объяснил, как пройти в этот самый жд терминал. Как я говорил ранее, секьюрити оказался редкоссным дегенератом, а фигурка у этой девушки что надо, я благородно вызвался объяснить человеку на другом конце провода, как же до нас добраться.
(на прессухе, девчонка про которую я говорю сидела первая слева).

Наконец приехал Федор со своей свитой. Были все, жена, духовник, его тренера, всеми «любимая» переводчица, Лайшев Ренат подтянулся, Петрухин. А вот Финкель подошел чуть позже, как говориться начальство не опаздывает))
Пока они там сидели, к нам вывезли тележку с плакатами, которые на фото внизу. Я удивлен, но они бесплатны оказались))))

Всю команду вместе с Федором, сначала провели почему то не в сам зал, а в какой то кабинет, где они пробыли по меньшей мере полчаса, ближе к 11 они вышли, подошли к фанам. Тут надо сказать, поскольку нас было три десятка максимум, я был полностью уверен, что такое количество фанатов «обслужат» без проблем, автографов и фото хватит на всех. Но когда они вышли из кабинета, нам объявили, что на общение с нами у него есть не более 5 минут. Естественно все ринулись за автографом, он не кому не отказывал, но не всем удалось получить его, про то, что бы сфотографироваться на память, речи вообще не шло.
Потом его увели в зал, куда позже запустили и фанатов, которых расположили сзади.
Много чего говорил Финкель, много чего Петрухин, а вот что они говорили, для всех оказалось загадкой, потому что качество звука было плохое, мы не слышали и половины что они говорят. Хотя журналистам может и было слышно, поскольку у них были первые ряды.
Финкель говорил про М-1, Петрухин про какой то новый проект который в авугсте начнут по ТВ показывать, что то вроде дома 2, но тока про бойцов, на сколько я понял.
Вообще сложилось впечатление, что прессуха была посвящена не предстоящему бою Федор-Вердум, а пиару «Бойца» и М-1.
Потом журналюгам предложили задать вопросы, и что вы думаете, вопросы были заданы, в количестве ОДНОГО!!!! Журналисты плять… Про бой, вообще никто ничего не спросил, какая то девочка про этот новый проект Петрухина спросила, но правда спросила как у самомго Петрухина так и у Феди, но как бы то ни было, это просто блядство, когда журналисты сидят и тупят. Что за прессуха мля без различных вопросов!!!??? О бое вообще никуя не было сказано.
И все, потом вся делегация постепенно начала покидать зал прессухи, к Феде снова кинулись с автографами, он немножко еще пораздовал, и вместе со своей свитой, и в сопровождении толпы поклонников пошел на регистрацию рейса Москва – Атланта.
За ним я не пошел, поскольку ловить было уже нечего.
Little Otto вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 60 пользователя(ей) сказали Спасибо Little Otto за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 17.06.2010, 21:12   #104
Тяжелый вес

Теперь такие мысли у меня, что можно делать 30-40 минут перед пресухой в каком то кабинете, а на автографсессию выйти на 5 минут???? Я был в ахуе, как уже сказал, ВСЕМ фанам можно было уделить по полминутке времени, и все бы остались довольны, для кого тогда организуются такие мероприятия, как не для фанатов!?
Про присутствующих журналюг и уровень их профессионализма я вообще промолчу.
По поводу Феди, на расстоянии вытянутой руки, его я видел впервые, и ахуел второй раз за утро, когда понял, что мы с ним одного роста примерно, когда смотришь показатели по телеку это одно, но когда он встал рядом, и я понял что лучший боец мира, впринципе то не очень здоровый бугай, когда я это вот так воочию увидал, ну не знаю, на меня это произвело впечатление. Еще, сам он, очень по простому, и ОЧЕНЬ по скромному себя ведет, практически всегда молчит, немного улыбается, на прессухе ничего конкретного не сказал, что лично мне не понравилось. Хоть бы банально сказал, мол фанаты спасибо вам, буду стараться победить и все такое, а тут, пришел сел, посидел, встал и ушел.

Ну собсно и все, я не проф журналист, поэтому получилось немного сумбрно, уж не обессудте)

п.с. Спрашивайте если что
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: PICT0002.JPG
Просмотров: 216
Размер:	543.8 Кб
ID:	5879   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PICT0006.JPG
Просмотров: 256
Размер:	488.4 Кб
ID:	5880   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PICT0010.JPG
Просмотров: 278
Размер:	522.9 Кб
ID:	5881   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PICT0015.JPG
Просмотров: 268
Размер:	371.9 Кб
ID:	5882  
Эти 44 пользователя(ей) сказали Спасибо Little Otto за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 17.06.2010, 21:23   #105
Тяжелый вес

RUV: 5,605
Вы сказали Спасибо: 5,044
Поблагодарили 1,670 раз(а) в 642 сообщениях
Несогласия: 189
Не согласились 167 раз(а) в 73 сообщениях
Рейтинг мнений: 750
Хищник, тебе надо медаль дать

Чуть позже "розовые очки" разбил вдребезги Комоген.(Copyright © пожелал остаться неизвестным)
Комоген вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Комоген за это полезное сообщение:
Gazza (18.06.2010), Little Otto (17.06.2010), Natalya_pr (17.06.2010), Ol@eg (17.06.2010), psychoGODmind (19.06.2010), TiM (23.06.2010), Берс (18.06.2010)
Старый 17.06.2010, 21:24   #106
Тяжелый вес

Цитата:
Хищник, тебе надо медаль дать
я не против

еще такой маленький факт, перед тем как все началось, мотался там типок один,очень напоминающий Дёмушкина. я его никогда в живую не видел, но борода, телосложение, лицо очень похоже, майка, с символикой одного из радикальных движений, не знаю, утверждать не буду, все равно он потом куда то исчез.
Этот пользователь сказал Спасибо Little Otto за это полезное сообщение:
ice_3 (18.06.2010)
Старый 17.06.2010, 21:43   #107
valetudo.ru team

RUV: 127,039
Вы сказали Спасибо: 1,743
Поблагодарили 20,196 раз(а) в 6,547 сообщениях
Несогласия: 85
Не согласились 2,179 раз(а) в 1,005 сообщениях
Рейтинг мнений: 426
Хищник, скажи честно ты еще будешь ходить на встречи Феди с фанами?
С уважением, человек, который говорит «Хуй войне», 1942 год

1) Навсегда, как бы там ни было:
Фёдор "Oafface swindler" Емельяненко

2) Общаюсь в скайпе, отвечаю в личку. Дорого. Но от души
3) Спасибо тебе, Илья за прыжок
4) Я сейчас на Рузаевке (это на Новомордовии). Навсегда!
Alex вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Alex за это полезное сообщение:
ice_3 (18.06.2010)
Старый 17.06.2010, 21:49   #108
Тяжелый вес

нет.
мне проще будет сгонять в Старый Оскол, там его выцепить
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Little Otto за это полезное сообщение:
ice_3 (18.06.2010), kondratij (21.06.2010), Берс (18.06.2010)
Старый 17.06.2010, 21:51   #109
Заблокирован

RUV: 12,935
Вы сказали Спасибо: 8,205
Поблагодарили 8,953 раз(а) в 2,028 сообщениях
Несогласия: 252
Не согласились 222 раз(а) в 130 сообщениях
Рейтинг мнений: 4356
Хищник, забавная встреча!( спасибо за репортаж с места событий!!
bublik вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо bublik за это полезное сообщение:
ice_3 (18.06.2010), Natalya_pr (17.06.2010)
Старый 17.06.2010, 21:54   #110
Тяжелый вес

всегда пжлста
Этот пользователь сказал Спасибо Little Otto за это полезное сообщение:
ice_3 (18.06.2010)
Ответ