Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2010, 16:31   #61
Супертяжёлый вес

RUV: 1,707,925
Вы сказали Спасибо: 7,541
Поблагодарили 21,256 раз(а) в 7,099 сообщениях
Несогласия: 270
Не согласились 734 раз(а) в 452 сообщениях
Рейтинг мнений: 10289
Цитата:
Ну что тогда сказать. Я не удивлюсь тогда если ты также веришь, что Оверим косил 2 раза от защиты титула из за травмы и драки в баре. Действительно честный, открытый человек.

После первого боя с харитоном бычарка ржет как олень со своей командой. Передразнивает что мол у Сергея ни*уя не травма, а он такой крутой его побил, что теперь ему нужен Федор.
Ты, конечно, извини, но
Цитата:
бычарка ржет как олень
судя по всему ты не можешь адекватно и обьективно оценивать честность
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Оверима, как и мои посты. Ты, случайно, не знаешь, зачем люди ставят смайлики в конце фраз?

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Кейз вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 16:36   #62
Супертяжёлый вес

RUV: 5,685
Вы сказали Спасибо: 7,317
Поблагодарили 20,191 раз(а) в 7,017 сообщениях
Несогласия: 2,673
Не согласились 3,113 раз(а) в 1,855 сообщениях
Рейтинг мнений: 6766
Цитата:
судя по всему ты не можешь адекватно и обьективно оценивать честность Оверима, как и мои посты. Ты, случайно, не знаешь, зачем люди ставят смайлики в конце фраз?
Если ты в шутку, то какого хрена ты пишешь . Оверим - менеджмент отказался!!!!!!!
Да и вообще столько восклицательных знаков ставтить неэтично.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Это уже о твоей адекватности
ZZTop123 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 16:37   #63
Тяжёлый вес

RUV: 30,083
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14165
Цитата:
Мне привели аргумент (или вернее сказать "миф") о "зачищенном дивизионе" и я парировал. По-моему достаточно убедительно: дивизион далеко не зачищен, раз 6 из 9 топов не были побеждены Сильвой, а один победил его сам.
Только вот список топов постоянно меняется, и уже вчерашние топы становятся не топами, как ни странно.
Цитата:
Я понимаю, что ты лучший аналитик валетудо но давай сконцентрируемся на настоящем. Точно также Соннен может победить Сильву и номер 1 превратится в номер 2, а то и вовсе завяжет с ММА.
Ну вот, пусть номер два, который номером два стал очень недавно, проводит с номером 1 следующий бой - признак здоровой конкуренции.

Собственно, дивизион зачищен еще и потому, что любой соперник Силвы вызывает разве что легкую насмешку, потому что никто и близко не может к нему приблизиться ни из топ-3, ни из топ-5, ни из топ-10.И после боев с ним они все свои позиции теряют.Конвеерная система введения новых топов пока себя не оправдывает, соперника Силве найти не получается : Соннен, который предпоследний свой бой проиграл, получает тайтлшот лишь чуть менее странным способом, чем Белфорт.

Из, например, январского топ-5 Силва вычистил троих.
А в чем смысл в бою с бойцами ниже ? Те, кто достоин, пробьются сами выше и получат бой.
К слову, у Федора из топ-10 того же времени победы только над Арловским и Роджерсом были.

Почему январский рейтинг ? Потому что топы за это время сменились и у бойцов просто-напросто не было возможности их всех "перебить".

Или вот еще пример : когда Федор последний раз бился с топ-3 ? С Арловским вроде.

А Силва ? По-моему, в прошлом с топ-2 даже.

Не в последнюю очередь благодаря этому Силва занимает место в p4p выше.
Дивизион, ладно, может быть, не вычищен или вычищен не полностью, но достойных соперников Силве найти сложно не только в организации, но и в мире, и при этом он все равно раз за разом бьет топ-3\топ-5 в последних боях.

У Федора по ряду причин с этим намного-намного сложнее.Это не значит, что он хуже, это значит, что места выше Силвы ему заслужить таких условиях удастся вряд ли
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:
Boxer and wrestler (08.06.2010), vk (08.06.2010), Кейз (08.06.2010)
Старый 08.06.2010, 16:38   #64
Супертяжёлый вес

Цитата:
Если ты в шутку, то какого хрена ты пишешь . Оверим - менеджмент отказался!!!!!!!
Да и вообще столько восклицательных знаков ставтить неэтично.
Это уже о твоей адекватности

Последний раз редактировалось Кейз; 08.06.2010 в 16:48.
Старый 08.06.2010, 16:40   #65

RUV: 336
Вы сказали Спасибо: 10,621
Поблагодарили 12,901 раз(а) в 3,201 сообщениях
Несогласия: 362
Не согласились 1,065 раз(а) в 461 сообщениях
Рейтинг мнений: 9330
Да. Когда мне вместо аргумента говорят "а это все знают" я именно так и отвечаю.

Цитата:
Эти трое из ларца...и считаются с конца! То есть это самые нетоповые топы. И их трое.
Значит все же есть топы вне UFC т.е. ты был не прав, когда говорил
А вот кто сильнее: номер 2 или, скажем, 10 - это очень спорный вопрос.

Цитата:
Кому нахрен нужны эти реванши? Может ему еще реваншироватся у того, кто бил его в детском саду? Это СЕЙЧАС не его уровень. Вот что значит тайминг - ты как будто не ориентируешся во времени
Почему ты считаешь, что это сейчас не его уровень? Ведь в том же году, когда Сильва позорно проиграл Оками, он завоевал титул чемпиона UFC
И кто из нас не ориентируется во времени?
DeadOk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 16:41   #66
Супертяжёлый вес

RUV: 189,045
Вы сказали Спасибо: 12,738
Поблагодарили 22,356 раз(а) в 8,707 сообщениях
Несогласия: 1,154
Не согласились 1,860 раз(а) в 1,274 сообщениях
Рейтинг мнений: 6859
Кейз, сотри пожалуйста свои знаки. тему сильно растянул. и так в основном хуйню одну пишешь, так ещё и топик испортил вообще.
Санчо-Панчо вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Санчо-Панчо за это полезное сообщение:
Boxer and wrestler (08.06.2010), Omax (13.06.2010), ZZTop123 (08.06.2010), Костолом (08.06.2010)
Этот пользователь выразил свое несогласие Санчо-Панчо за это сообщение:
Кейз (08.06.2010)
Старый 08.06.2010, 16:43   #67
Тяжелый вес

RUV: 9,180
Вы сказали Спасибо: 1,164
Поблагодарили 10,757 раз(а) в 2,840 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 1,015 раз(а) в 313 сообщениях
Рейтинг мнений: 3618
По-моему этот Соннен просто кретин. Какой-то Жирик местный. И лавры Эванса с Джексоном покоя не дают.
Greyscale вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Greyscale за это полезное сообщение:
Legat (08.06.2010), Yan (08.06.2010), Мохнорыл (08.06.2010), Санчо-Панчо (08.06.2010)
Старый 08.06.2010, 16:50   #68
Супертяжёлый вес

Цитата:
Значит все же есть топы вне UFC т.е. ты был не прав, когда говорил
Ну вообще-то я имел ввиду топовых топов, т.е. первую пятерку.
Неправ, что не так выразился, да и не критично это.
Цитата:
А вот кто сильнее: номер 2 или, скажем, 10 - это очень спорный вопрос.
Ну кому как. Букмекеры с тобой явно не согласятся, ага?

Цитата:
Почему ты считаешь, что это сейчас не его уровень?
Потому что с тех пор у Силвы прогресс, а у Оками не особо.

Цитата:
Ведь в том же году, когда Сильва позорно проиграл Оками, он завоевал титул чемпиона UFC
Тебе не кажется, что твой пост не соприкасается с действительностью?
Что значит "позорно"? Он проиграл по DQ. Причем тут одно к другому?

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
и так в основном хуйню одну пишешь
Санчо-Панчо, я вроде с тобой культурно разговариваю сейчас, так что будь добр, не будь быдлом невоспитанным. Спасибо.

Кстати, ты свои посты почитал бы для острастки.
Старый 08.06.2010, 17:04   #69

RUV: 336
Вы сказали Спасибо: 10,621
Поблагодарили 12,901 раз(а) в 3,201 сообщениях
Несогласия: 362
Не согласились 1,065 раз(а) в 461 сообщениях
Рейтинг мнений: 9330

Разве букмекеры определяют победителей? Я сказал, что это спорный вопрос... ты не согласен?

За полгода прогресс? Как ты это определил? Оками тогда не был топом, а сейчас стал...
Похоже, ты отлично разбираешься в ММА. Потрясающий специалист и настоящий профессионал.

Цитата:
Тебе не кажется, что твой пост не соприкасается с действительностью?
Что значит "позорно"? Он проиграл по DQ. Причем тут одно к другому?
Нет, не кажется. Дисквалификация - нарушение правил. В данном случае намеренная из проигранной позиции, а затем была благородная попытка допинать уже оглушенного соперника. Т.е. его повалили через две минуты боя, начали гнпшить и тут последовал запрещенный удар. Это не спорный момент, когда только одно колено касается пола или когда удар приходится в область плеча или подмышки. Это чистое нарушение.
DeadOk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 17:12   #70
Супертяжёлый вес

Цитата:
Разве букмекеры определяют победителей? Я сказал, что это спорный вопрос... ты не согласен?
Букмекеры определют шансы на победу.
То есть 2 номер в большинстве случаев бьет 10й.

А спорным вопросом может всё что угодно и вот это демагогия

Цитата:
За полгода прогресс? Как ты это определил? Оками тогда не был топом, а сейчас стал...
Где ты увидел "полгода"? Я имел ввиду все время. Оками стал топом, а Силва стал топом p4p. Так что все равно Сильва это не уровень Оками, увы...
.
Цитата:
Похоже, ты отлично разбираешься в ММА. Потрясающий специалист и настоящий профессионал.
Спасибо, ты тоже ничего.

Цитата:
намеренная
Не надо высасывать утверждения из пальца. Это твоя аксиома, причем недоказуемая, и соответственно, ничего не значащая.
Ответ