Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2010, 22:44   #291
Лёгкий вес

RUV: 651
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 22 раз(а) в 6 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 20 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений: -213
Цитата:
Если вдруг Федор проиграет Вердуму (не дай бог конечно), то это будет полный пиздец, после этого многие поклонники спорта будут вынуждены согласиться с версией Даны Уайта о том, что Федор явно переоцененный боец.
Сам-то понял, что написал?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
cutt вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 22:49   #292
Супертяжёлый вес

RUV: 41,032
Вы сказали Спасибо: 6,633
Поблагодарили 23,321 раз(а) в 8,289 сообщениях
Несогласия: 691
Не согласились 4,672 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 4522
Цитата:
Сам-то понял, что написал?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Это сообщение стало твоим первым на форуме, чел ты молодец!

Спойлер для Legends:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо паук за это полезное сообщение:
jkl (20.06.2010)
Старый 19.06.2010, 22:56   #293
Лёгкий вес

Цитата:
Это сообщение стало твоим первым на форуме, чел ты молодец!
Эмм, спасибо. А ты так всех людей с первым сообщением поздравляешь?
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо cutt за это полезное сообщение:
Kain (20.06.2010), NIKODIM (22.06.2010)
Старый 19.06.2010, 22:58   #294
Супертяжёлый вес

RUV: 41,032
Вы сказали Спасибо: 6,633
Поблагодарили 23,321 раз(а) в 8,289 сообщениях
Несогласия: 691
Не согласились 4,672 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 4522
Цитата:
Эмм, спасибо. Ты так всех людей с первым сообщением поздравляешь?
Своими постами, я вынуждаю даже самых отчаянных молчунов отписываться на форуме!

Спойлер для Legends:

паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо паук за это полезное сообщение:
Kain (20.06.2010)
Старый 19.06.2010, 23:01   #295
Лёгкий вес

Цитата:
Своими постами, я вынуждаю даже самых отчаянных молчунов отписываться на форуме!
Точно, вот и я не выдержал
Этот пользователь сказал Спасибо cutt за это полезное сообщение:
NIKODIM (22.06.2010)
Старый 19.06.2010, 23:11   #296
Тяжелый вес

RUV: 4,840
Вы сказали Спасибо: 18,483
Поблагодарили 14,109 раз(а) в 2,793 сообщениях
Несогласия: 893
Не согласились 725 раз(а) в 385 сообщениях
Рейтинг мнений: 5200
Цитата:
ради Чака некоторые даже регистрировались чтобы назвать его хуйлом

По теме:Фёдор величайший спорсмен ММА который всё уже всем доказал.Если он уйдёт даже сейчас я ни чуть не расстроюсь,разве что осадок на душе неприятный останется.С Фёдором уйдёт целая ММА эпоха.

Boxer and wrestler вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Boxer and wrestler за это полезное сообщение:
antikiller (20.06.2010), DeadOk (19.06.2010), KRIGSSVIN (19.06.2010), NIKODIM (22.06.2010), sandman (21.06.2010), Sergey007 (19.06.2010), Санчо-Панчо (20.06.2010)
Старый 19.06.2010, 23:17   #297
Средний вес

RUV: 5,901
Вы сказали Спасибо: 76
Поблагодарили 132 раз(а) в 49 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 4 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений: 2
Цитата:
Ты прав!

Американские и бразильские бойцы - другое дело. Они даже если проигрывают, то только когда они "уже не те" или же потом возвращаются еще сильнее, чем были!

А если Федор после 10 лет без поражений в 33 года проиграет, то значит он всегда был мешком - это же очевидно! Просто он умело подбирал соперников, занимающих 2-3 строчки рейтингов. Ведь как сказал Дана Уайт - там все куплено. Очевидно же, что куплено все именно М-1.

Раскрыл всем глаза! Как же я был слеп
Если это было сказано с сарказмом, то согласен на все 100%, если вдруг ФЕ (не дай бог) проиграет, это поражение не о чем не скажет, ФЕ уже доказал, что он лучший, а то что там Дана попердывает про какие то купленные бои в стороне, так это и неудивительно.
Scarface161 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Scarface161 за это полезное сообщение:
antikiller (20.06.2010)
Старый 19.06.2010, 23:19   #298
Лёгкий вес

RUV: 4,158
Вы сказали Спасибо: 2,654
Поблагодарили 181 раз(а) в 24 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений: 785
Новость громкая, большое спасибо за оперативный перевод.
Мнений интересных много - авторам постов спасибо. Не буду рассуждать об уровне оппозиции Фёдора, целесобразности его выступлений и связи новости и религии, круче чем у вас, ни у кого не получится.
Думаю, уход Фёдора из спорта после 2 боёв в страйкфорс лучший и самый вероятный вариант для Емельяненко. Конечно, мне, как и всем хочется, чтобы Фёдор оторвал руку Вердуму, загасил Оверима а-ля Гарри Гудридж, заборол Леснара, Карвина, перебоксировал Сантоса и проч.
Совершенно очевидно, это утопия. Это сомнительно и с точки зрения формы Фёдора (накопившиеся травмы не позволяют телу поддерживать постоянные сверх нагрузки, да и вряд ли сегодняшний Фёдор сможет победит всех вышеперечисленных, не потерпев поражения), и с точки зрения, что оно ему не надо.
Уверен, для того чтобы стать чемпионом в спорте, нужна сверхмотивация: у кого-то честолюбие, у кого-то страсть к деньгам,кто-то честь Родины защищает, кто-то привык быть лучшим и не может жить иначе. Думаю, если какая-нибудь из этих мотиваций у императора и была - он её удовлетворил за 30 с лишним боёв полностью. Есть ещё одна причина успеха и, думаю, главная для поддержания успеха - любовь к своему делу. Имел бы возможность получить честный ответ без перевода специалиста-юриста - спросил бы у сегодняшнего Фёдора, любит ли он выходить в клетку (на ринг) и сражаться, любит ли он вообще смешанные единоборства?
Почему у Фёдора долго не было клетки в Старом Осколе? Почему не меняются его тренировки? Почему он не в UFC? Где, бля, кикбоксёры из Голландии? Ответы на эти вопросы не в еврейской карме Финкельштейна,совковости методов Воронова-Мичкова,а в отсутствии мотивации у Фёдора.
Я не ярый фанат Емельяненко, но благодаря Фёдору я узнал о смешанных единоборствах, попал на этот сайт,вообще он один из немногих живых людей в современной России, которых я уважаю, которыми я горжусь (несомтря на вступление в ЕР). Таких, как я, уверен, много - некоторые даже косвенно пошли заниматься спортом, посмотрев бои Емельяненко. Фёдор внёс большой вклад в развитие смешанных единоборств( не путать с М-1), доказал что тяжеловес может быстрее иного полутяжа, что для победы в стойке не нужна классическая техника бокса, что психологический фактор иногда решает исход боя. Думаю, сегодня все понимают, что настала новая эра ММА, и это закономерно, поэтому лучшего момента, чем уйти после выступлений в Страйфорс не найти.
Osocno вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 23 пользователя(ей) сказали Спасибо Osocno за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 19.06.2010, 23:44   #299
Заблокирован

RUV: 11,109
Вы сказали Спасибо: 3,117
Поблагодарили 3,061 раз(а) в 1,182 сообщениях
Несогласия: 114
Не согласились 159 раз(а) в 102 сообщениях
Рейтинг мнений: 77
Это точно
А когда Федор уйдет - за кого болеть будем?
Saku вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь выразил свое несогласие Saku за это сообщение:
noffok (04.07.2010)
Старый 19.06.2010, 23:45   #300
Средний вес

RUV: 1,309
Вы сказали Спасибо: 100
Поблагодарили 374 раз(а) в 142 сообщениях
Несогласия: 15
Не согласились 23 раз(а) в 11 сообщениях
Рейтинг мнений: 152
Цитата:
Если вдруг Федор проиграет Вердуму (не дай бог конечно), то это будет полный пиздец, после этого многие поклонники спорта будут вынуждены согласиться с версией Даны Уайта о том, что Федор явно переоцененный боец.
Из интервью Кокера можно сделать предположение что в контракте на бой есть пункт о реванше, т.е. если Федор проигрывает бой Вердуму то следующий бой должен быть с ним снова... по крайней мере у меня сложилось такой мнение. Косвенно Вердум это подтвердил в пресс-колле сказав то он согласен на реванш если выиграет.
Олег_С вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ