Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2010, 14:57   #361
Супертяжёлый вес

RUV: 1,709,370
Вы сказали Спасибо: 7,541
Поблагодарили 21,260 раз(а) в 7,099 сообщениях
Несогласия: 270
Не согласились 734 раз(а) в 452 сообщениях
Рейтинг мнений: 10360
SIlverjudge, дружеский совет. Если ты хочешь, чтобы люди читали твои посты, используй пунктуацию как минимум. Абзацы, точечки, запятые, ну ты знаешь.

А то я твой пост пытался 3 раза прочесть, не вышло.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Кейз вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Кейз за это полезное сообщение:
Pelot (20.06.2010)
Старый 20.06.2010, 15:00   #362
Супертяжёлый вес

RUV: 26,418
Вы сказали Спасибо: 11,452
Поблагодарили 22,312 раз(а) в 7,325 сообщениях
Несогласия: 716
Не согласились 734 раз(а) в 584 сообщениях
Рейтинг мнений: 3860
Цитата:
Ага, навели бы шороху. Первые трупы в UFC
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Оффтоп

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
bbe1 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 15:01   #363
Супертяжёлый вес

RUV: 1,709,370
Вы сказали Спасибо: 7,541
Поблагодарили 21,260 раз(а) в 7,099 сообщениях
Несогласия: 270
Не согласились 734 раз(а) в 452 сообщениях
Рейтинг мнений: 10360
Оффтоп
Кейз вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 15:03   #364
valetudo.ru team

RUV: 64,531
Вы сказали Спасибо: 21,304
Поблагодарили 190,847 раз(а) в 23,571 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 4,818 раз(а) в 2,011 сообщениях
Рейтинг мнений: 130
Цитата:
Не пойму что же так фаны UFC пуская слюни боготворят эту пусть и крупнейшую на данный момент организацию по боям ММА и иже сними топовых на данный момент бойцов этой организации...кто то тут говорил (уже забыл лень пролистывать столько страниц) что типа от паражений тот же Шогун попав в UFC только круче стал...а как же бывшие чампы UFC, которых Федор долбанул после того как они слились в UFC и не стали продлевать контракт с этой организацией ...,но еще оставались в топ 10....а ?(они конечно лохи Федор лохов побил...вот Леснар он крут ...побил 2 вообще хз кого и как звать потом 2 свалил и все ты чамп самаой "крутой" организации...и конечно же Леснар мега крут ...^^) Как там дана выстреливал...я еще больше буду делать ШОУ в год , не то что другие мелкие организации....уверен на 100% для людей типа даны,фили нах не нужен ММА как спорт...главное ШОУ!!! именно ШОУ!!! и куча бабла ...поэтому и поливаются грязью другие организации конкуренты ,чтобы по стораться монополизировать этот сегмент...
И не вина федора ,что у него контракт с М-1 ,вот закончится контрак посмотрим , что будет...решит Федя закончить хорошо его право!(в отличии от UFC-долбись пока не про-бешь...пох на твои кондиции,травмы,возраст...),а не закончит еще лучше буду юолеть дальше за Федора и за других бойцов которые мне импонируют...не важно в какой организации выступают!
Всё это напоминает мне срачи сонибоев с фанатами шайтан-коробки. Поймите, нет идеальных организаций, где все бойцы на подбор как 33 богатыря, и нет промоушенов, держащихся только на пиаре, лжи и стероидах. Есть хорошие и плохие бойцы, грамотные матчмейкеры и не очень, тренера от бога или те, кому просто некуда было приткнуться. И такие есть везде. А под какой крышей они находятся в моменте - по-сути, дело-то десятое.

Глупо говорить, что в UFC нет настоящих звезд. Они есть, и их там немало. Есть и раздутые. Есть те, кому давно пора на пенсию, но их юзают как трамплин для молодых, а они падки на деньги и им пох. Всё есть. Есть фрики. Есть ещё что-то. И это есть и в других организациях. Так что давайте будем немного взрослее, и будем болеть за спорт, за хороших бойцов и за красивые бои, а не за аббревиатуры и слоганы. А организации пусть борются с конкурентами и совершенствуются.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

grey_187 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
antikiller (20.06.2010), Der_Den (20.06.2010), eljeffqq (21.06.2010), mrwolf (22.06.2010), Volrath (20.06.2010), zenon (21.06.2010)
Старый 20.06.2010, 15:03   #365
Супертяжёлый вес

RUV: 26,418
Вы сказали Спасибо: 11,452
Поблагодарили 22,312 раз(а) в 7,325 сообщениях
Несогласия: 716
Не согласились 734 раз(а) в 584 сообщениях
Рейтинг мнений: 3860
Цитата:
Оффтоп
Оффтоп

bbe1 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 15:08   #366
Заблокирован

RUV: 9,222
Вы сказали Спасибо: 870
Поблагодарили 1,537 раз(а) в 421 сообщениях
Несогласия: 322
Не согласились 311 раз(а) в 158 сообщениях
Рейтинг мнений: 1184
Цитата:
SIlverjudge, дружеский совет. Если ты хочешь, чтобы люди читали твои посты, используй пунктуацию как минимум. Абзацы, точечки, запятые, ну ты знаешь.

А то я твой пост пытался 3 раза прочесть, не вышло.
Извени дружище заканчивал физмат русский язык всегда 3-ка была...,а что настолько соображалки не хватает смысл почерпнуть?

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Всё это напоминает мне срачи сонибоев с фанатами шайтан-коробки. Поймите, нет идеальных организаций, где все бойцы на подбор как 33 богатыря, и нет промоушенов, держащихся только на пиаре, лжи и стероидах. Есть хорошие и плохие бойцы, грамотные матчмейкеры и не очень, тренера от бога или те, кому просто некуда было приткнуться. И такие есть везде. А под какой крышей они находятся в моменте - по-сути, дело-то десятое.

Глупо говорить, что в UFC нет настоящих звезд. Они есть, и их там немало. Есть и раздутые. Есть те, кому давно пора на пенсию, но их юзают как трамплин для молодых, а они падки на деньги и им пох. Всё есть. Есть фрики. Есть ещё что-то. И это есть и в других организациях. Так что давайте будем немного взрослее, и будем болеть за спорт, за хороших бойцов и за красивые бои, а не за аббревиатуры и слоганы. А организации пусть борются с конкурентами и совершенствуются.
Так я о томже смысл моего поста тот же в общем, али не так....
SIlverjudge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 15:08   #367
Лёгкий вес

RUV: 1,039
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Да, тяжело поверить в такую новость.
savaden вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 15:13   #368
valetudo.ru team

RUV: 64,531
Вы сказали Спасибо: 21,304
Поблагодарили 190,847 раз(а) в 23,571 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 4,818 раз(а) в 2,011 сообщениях
Рейтинг мнений: 130
Цитата:
Так я о томже смысл моего поста тот же в общем, али не так....
Ты думаешь, в этой каше из букв и знаков препинания легко вычленить смысл?? Я трижды пробовал))

grey_187 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
Saku (20.06.2010)
Старый 20.06.2010, 15:13   #369
Тяжелый вес

RUV: 22,648
Вы сказали Спасибо: 38
Поблагодарили 2,107 раз(а) в 570 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 28 раз(а) в 22 сообщениях
Рейтинг мнений: 918
SIlverjudge
Научись всё-таки писать по-русски, в жизни пригодится.

И ещё. Не надо злоупотреблять многоточиями. Выглядит не очень хорошо.

"я такой глубокомысленный... сможете ли вы меня понять... даже и не знаю..."
lakerdes вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо lakerdes за это полезное сообщение:
NIKODIM (22.06.2010)
Старый 20.06.2010, 15:19   #370
Средний вес

RUV: 3,127
Вы сказали Спасибо: 5,897
Поблагодарили 744 раз(а) в 249 сообщениях
Несогласия: 202
Не согласились 15 раз(а) в 11 сообщениях
Рейтинг мнений: 1509
Цитата:
Ну дело в том что и фаны Фёдора вопят вместе с Вадимом,как Фёдор крут и во всём ММА нет ему равных,забывая при том что в претендентах Фёдору самый достойный-какой то химик,который давно кроме мешков никого не побеждал.
А с кем Фёдор дрался в последнее время?С престарелым ПОЛУТЯЖЕМ,после 2 бойца,которые были отпижжены в ЮФС,и мешок РОджерс,ставший ТОПом побив мешка с хрустальной челюстью,который по сей день пригрывает,после РОджерс был бит Фёдором,тем самым закрепился в ТОПах ещё прочнее и был бит в первом раунде стероидным бычарой,который сейчас самый достойный соперник,в карьере величайшего бойца-ха-ха,не смешите!Надеюсь Оверим усыпит эту "легенду ММА" и тогда послушаем этих Deadok-ов и иже с ними...

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Это не моё мнение,просто так-для объективности.
Он оно как) Никакие фаны Федора не вопят. Федор крут и доказал это. Выходил и бился с лучшими из лучших. Хотя сам Федор о себе вроде не заявлял что он круче всех. Конечно, возможно он сидит сейчас под чьим нибудь ником на форуме и дико забивается что Федор мегакрут. Наверняка ему мегакрутизна спать то не даёт. Сейчас бьётся с теми кого дают. Работает человек на выгодных для него условиях. И причем здесь жадный финкель? Мух от котлет отделяйте.
Ну о стеройдном бычаре как то я не знаю. Вроде взрослые люди. И все понимают что большой спорт не разделим с химией. Думаю подавляющая часть бойцов химичит, и что тут такого? 2-3 тренировки в день-на манной каше это выдерживать? Конечно Уберим не метанку под щечкой россасывал коль его так разнесло. Но не надо лицемерия про стеройды и всё такое. Это спорт, шоу и большие деньги.
Ну а про надежу на усыпления ... Не по людски как-то такого желать. Это вообще за гранью моего понимания. Человек выходит, бьётся, всегда говорит что все мои победы для моей Родины. Среди повсеместного разложения Федор как луч света в царстве мрака. А ему за это: ну не хочешь в UFC, тогда желаю тебе проиграть и гареть в аду, потому что ты МНЕ ЛИЧНО ничего не даказал!!! Это как называеться?
Der_Den вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Der_Den за это полезное сообщение:
antikiller (20.06.2010), Jake (20.06.2010), jkl (20.06.2010), SIlverjudge (20.06.2010)
Ответ