Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2010, 17:20   #381
Тяжелый вес

RUV: 41,113
Вы сказали Спасибо: 9,422
Поблагодарили 6,334 раз(а) в 2,218 сообщениях
Несогласия: 716
Не согласились 272 раз(а) в 180 сообщениях
Рейтинг мнений: 3760
Цитата:
Вот тут пожалуй не совсем так. Мотивацию Леснара нам непонять, так же как и залезть в его карман сопоставить его зарплаты в рестлинге и в UFC. Уже не раз об этом говорилось, и vk приводил цифры. Далеко не факт, что в WWF он зарабатывал больше.
Что больше не говорил-но факт что зарабатывал хорошо,а тут же пахать надо,а не репетировать сцены,а ещё может быть-пашешь-пашешь и проиграл,в таком весе из-за случайности не мудрено.
А там как актёр-выступай,да зарабатывай,может профессия тоже не самая лёгкая,но в ней Брок по крайней мере уже профи.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Цурик вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 17:25   #382
Лёгкий вес

RUV: 610
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 43 раз(а) в 15 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений: 3
Фёдор уже некоторое время подумывает об уходе (заметно по последним интервью-для меня заметно) и это не дичайшая новость. Он же говорил: что для него интересней сам процесс тренировок, а не поединки на турнирах. Он всем всё уже доказал и многого добился; он не объявлял себя сам "Последним Ампиратором", за него это сделали журналюги и менеджеры. А говномёты покидают в него не много и успокоются. По поводу гепотетического поединка с Оверимом, то я "ставлю" на Федю: в бою он намного "умнее" Алистара хладнокровнее, а Оверим частенько заряжается на удар и желание поскорее сломать соперника. У него есть только его масса и сила. Феде главное выдержать первый наскок и всё будет уже в его сторону. Но даже если допустить что он и проиграет (т.к. мотивация его таит на глазах), не думаю что его меньше будут уважать. Он живой человек.
Феликс Молотов вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 14 пользователя(ей) сказали Спасибо Феликс Молотов за это полезное сообщение:
antikiller (20.06.2010), benderlei (21.06.2010), Boxer and wrestler (20.06.2010), Der_Den (20.06.2010), garison (20.06.2010), KRIGSSVIN (20.06.2010), kzn3 (20.06.2010), Natalya_pr (20.06.2010), Osocno (20.06.2010), Shoggot (20.06.2010), SIlverjudge (20.06.2010), The Son Of Nitrous (20.06.2010), wis (20.06.2010)
Старый 20.06.2010, 17:42   #383
Средний вес

RUV: 3,115
Вы сказали Спасибо: 5,887
Поблагодарили 744 раз(а) в 249 сообщениях
Несогласия: 200
Не согласились 15 раз(а) в 11 сообщениях
Рейтинг мнений: 1499
Цитата:
С Арловским и РОджерсом?Дак почему бы Рэнди с Миром и Карвиным лучшими из лучших не назвать?
С лучшими из лучших в Прайде. На мой взгляд сильнейшие тяжи на тот момент были в Прайде. Сейчас конечно тяжелый дивизион UFC очень силён. Покак не пройдёт пара боёв и не выесниться кто есть кто.
Цитата:
но всё же Фёдор не такой как все себе представляют.Фёлор тоже человек и в чём то он может ошибаться,он не Бог,не робот и не иноплнетянин,он человек с хорошими и плохими сторонами.
Я лично не утверждаю, что Федор подобен богам-олимпийцам и среди смертного скама ему делать нечего. Но человека делают поступки. Федор сделал себя и что с Ренделманом, что с Хантом бои выиграл. Наверное он контролировал бой. Хотя может ему просто везёт?
Цитата:
Дак он работает для выгоды или для того что бы прославлять свою страну на мировых соревнованиях?А то я недогоняю.
Вероятно полезное с приятным совмещает.
Цитата:
Хаха,и это я блядь лицемерю?кто начал про стероидного Леснара?Это была одна из причин по которой я писал ответ на то сообщение,а теперь я оказывается лицемер...охуеть...
Вот только давайте без ругани. Я лично про стеройдного Леснара не писал. Ежли в ответ про Леснара, то Уберим конечно стеройдный бычара - базара нет)
Цитата:
Ага,значит Броку по людски,а Фёдору нет...
Да было дело, желал... Для меня разница между Броком и Федором огромна. Люди совсем разные они. И Федор -это всё моё, родное. Получается лицемер - я(
Цитата:
Какое гореть в аду,я врагам своим такого не желал,про "мне лично не доказал"-вообще такого не помню...Называется то это хуёво-только я не писал такого,да и сообщения до конца читать надо
Не, вы конечно такого не писали. Надо было просто мне дописать что это относилось в общем-то к собирательному образу Федорхейтера и всё такое. Мой косяк конечно. Надо всегда уточнять.
Цитата:
Надеюсь Оверим усыпит эту "легенду ММА" и тогда послушаем этих Deadok-ов и иже с ними...
Ну тут явно читается призыв к действию насильственного характера одного индивидума против другого, который ещё является по совместительству "легендой ММА". Считаю эти такие призывы возмутительными например. А если серьёзно, просто зачем желать поражения Федору, единственному топовому русскому бойцу, который является на сегодняшний день одним из лучших на планете ( не будем писать номер 1), ума не приложу.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ох итить! Щя тока прочитал.
Цитата:
Это не моё мнение,просто так-для объективности.
??? Как это не ваше? Мнение собирательного образа Фёдорхейтера? Ну тогда ему конечно ФУ! Чет я невнимательный малец. Хотя про усыпление была какая то провокация и всё такое! Как то так.
Der_Den вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Der_Den за это полезное сообщение:
antikiller (20.06.2010), NiceOne (20.06.2010), professor (20.06.2010), Цурик (20.06.2010)
Старый 20.06.2010, 18:27   #384
Лёгкий вес

RUV: 241
Вы сказали Спасибо: 582
Поблагодарили 196 раз(а) в 44 сообщениях
Несогласия: 140
Не согласились 15 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: -329
Цитата:
С Арловским и РОджерсом?
Кроме Арловского и Роджерса есть ещё 30 бойцов, в числе которых есть и UFCшные чемпионы и просто одни из лучших бойцов на момент боя с Фёдором. Тот же Мирко на пике формы, Ногуэйра, который после просера стал чемпионом ЮФС. Да и провести почти всю карьеру без поражений - не думаю, что это чисто случайность и везение, поэтому странно слышать наезды в сторону Фёдора, когда он говорит о том, что всё контролировал в бою с Хантом, Рэндлманом и т. д. Нет ведь повода усомниться в том, что так и было на самом деле, победу же он одержал в итоге.

Цитата:
Как будто от него ничего не зависит,если бы он хотел-сказал бы-"Вадим,я хочу биться с лучшими и пойду чв ЮФС"
Если эти самые "лучшие" хотят драться с Фёдором, то это они должны идти в организацию, где выступает Фёдор, а не наоборот. Фёдору как раз доказывать нечего, с тех пор как он стал №1. С тех пор уже ЕМУ должны были пытаться доказать, что он НЕ №1. Что мешает тем "лучшим" из ЮФС перейти в Страйкфорс и встретиться с Емельяненко? Деньги, слава? Ну дык значит им деньги и слава важнее, чем звание лучшего, Фёдор в этом не виноват.
NiceOne вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо NiceOne за это полезное сообщение:
Der_Den (20.06.2010), Natalya_pr (20.06.2010), Pelot (20.06.2010), sylaRaim (20.06.2010), с11 (20.06.2010)
Старый 20.06.2010, 18:54   #385
Средний вес

RUV: 1,760
Вы сказали Спасибо: 676
Поблагодарили 554 раз(а) в 201 сообщениях
Несогласия: 49
Не согласились 48 раз(а) в 27 сообщениях
Рейтинг мнений: 401
[OFF]Оффтоп

Последний раз редактировалось sylaRaim; 20.06.2010 в 19:28.
sylaRaim вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо sylaRaim за это полезное сообщение:
Artakon (20.06.2010), Der_Den (20.06.2010), Natalya_pr (20.06.2010), Pelot (20.06.2010), SIlverjudge (20.06.2010), wis (20.06.2010)
Старый 20.06.2010, 19:30   #386
Тяжелый вес

RUV: 41,113
Вы сказали Спасибо: 9,422
Поблагодарили 6,334 раз(а) в 2,218 сообщениях
Несогласия: 716
Не согласились 272 раз(а) в 180 сообщениях
Рейтинг мнений: 3760
Цитата:
С лучшими из лучших в Прайде. На мой взгляд сильнейшие тяжи на тот момент были в Прайде. Сейчас конечно тяжелый дивизион UFC очень силён. Покак не пройдёт пара боёв и не выесниться кто есть кто.
Тут ничего не отрицаю,думаю тяжёлый дивизион ЮФС силён и может быть с ПРАЙДовским тем сладил бы,но гадать смысла нет,и многим действительно нужно пройти проверку ТОПами,того же Карвина сам считаю достаточно переоценённым.
Цитата:
Я лично не утверждаю, что Федор подобен богам-олимпийцам и среди смертного скама ему делать нечего. Но человека делают поступки. Федор сделал себя и что с Ренделманом, что с Хантом бои выиграл. Наверное он контролировал бой. Хотя может ему просто везёт?
Я не умаляю заслуг Фёдора,согласен что он победил и в том и в других своих боях,поражение от Косаки сам считаю каким то приколом,а не поражением.
и я сам очень уважаю Фёдора как бойца и как человека,потому и желаю ему боёв в самой могущественной на данный момент организации,просто многие не хотят видеть в Фёдоре человека и оравдают даже убийство с его стороны.Я я стараюсь видеть и недостатки,и уважать Фёдора вместе с ними (недостатками),а идола из себя не делать и сам Фёдор просил,но многим на это....всё равно.
Цитата:
Да было дело, желал... Для меня разница между Броком и Федором огромна. Люди совсем разные они. И Федор -это всё моё, родное.
Конечно Фёдор и Брок разные люди,но они люди,и я понимаю тех кто желает победы Карвину,хоть я и не желаю,но почему то многие желают именно поражения Броку,пусть он быстро взлетел,но ведь говном то он от этого не стал.
Цитата:
Не, вы конечно такого не писали. Надо было просто мне дописать что это относилось в общем-то к собирательному образу Федорхейтера и всё такое. Мой косяк конечно. Надо всегда уточнять.
Я не отношусь к хейтерам Фёдора,просто стараюсь уважать не его одного,но есть индивидуумы,которые едва ли не ненавидят ЮФС только потому что там нет Фёдора.

Цитата:
Ну тут явно читается призыв к действию насильственного характера одного индивидума против другого, который ещё является по совместительству "легендой ММА". Считаю эти такие призывы возмутительными например. А если серьёзно, просто зачем желать поражения Федору, единственному топовому русскому бойцу, который является на сегодняшний день одним из лучших на планете ( не будем писать номер 1), ума не приложу.
Ну опять же,я отвечал на сообщение относительно Брока,считая что к обоим нужно относиться как к людям,мы полностью не знаем ни Фёдора,ни Брока и нам лично никто из них говна не сделал,и я считаю что оба они достойны уважения,ведь в нашем любимом спорте они добились многого.
Цитата:
??? Как это не ваше? Мнение собирательного образа Фёдорхейтера? Ну тогда ему конечно ФУ! Чет я невнимательный малец. Хотя про усыпление была какая то провокация и всё такое! Как то так.
Опять же,всё из-за сообщения про Брока,провокация наверное была,но просто хотелось показать как это со стороны,когда желают поражения уважаемому тобой бойцу.Я не фанат Брока и в тяжах ЮФС болею за другого,но тем не менее много говна льётся на Брока,которого он не заслужил.Недавно вот за Даффи болел в бою с РУссовым,дак поражение Даффи смакуют до сих пор,вот представляете,вы болеете за Фёдора,он проигрывает,при том нелепо,в то время как вёл весь бой,и тут кто то с пеной у рта начинает радоваться не столько победе Вердуму,сколько именно поражению Фёдора.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Цурик вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Цурик за это полезное сообщение:
Der_Den (20.06.2010), NIKODIM (22.06.2010)
Старый 20.06.2010, 19:41   #387
Мисс valetudo.ru

RUV: 46,262
Вы сказали Спасибо: 21,321
Поблагодарили 15,980 раз(а) в 5,065 сообщениях
Несогласия: 496
Не согласились 326 раз(а) в 226 сообщениях
Рейтинг мнений: 12464
Цитата:
он не объявлял себя сам "Последним Ампиратором", за него это сделали журналюги и менеджеры. .
насколько мне известно, ему это не нравицца
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Natalya_pr вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Natalya_pr за это полезное сообщение:
Старый 20.06.2010, 19:48   #388
Супертяжёлый вес

RUV: 34,875
Вы сказали Спасибо: 15,383
Поблагодарили 51,623 раз(а) в 9,995 сообщениях
Несогласия: 439
Не согласились 1,385 раз(а) в 982 сообщениях
Рейтинг мнений: 7961
да,он сам говорил в интервью что ему не нравится прозвище последний император,говорил,что последний император был Николай второй,поэтому попросил чтобы его называли первым императором)
topaz вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо topaz за это полезное сообщение:
bbe1 (20.06.2010), Natalya_pr (20.06.2010)
Старый 20.06.2010, 19:49   #389
Средний вес

RUV: 3,115
Вы сказали Спасибо: 5,887
Поблагодарили 744 раз(а) в 249 сообщениях
Несогласия: 200
Не согласились 15 раз(а) в 11 сообщениях
Рейтинг мнений: 1499
Цурик Всё правильно! Оффтоп
Der_Den вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Der_Den за это полезное сообщение:
Boxer and wrestler (20.06.2010), Цурик (22.06.2010)
Старый 20.06.2010, 20:01   #390
Лёгкий вес

RUV: 219
Вы сказали Спасибо: 145
Поблагодарили 95 раз(а) в 31 сообщениях
Несогласия: 16
Не согласились 3 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений: 63
Цитата:
Ты на боксёрских форумах бываешь?
Тайсона многие опускают из за поражений Бастеру, Холли, Льюису. Его любят, но сильнейшим тяжем большинство не считает.
Ответь себе на вопрос, что будет здесь твориться если Федя проиграет? Из всех щелей полезут и будут засирать пространство. Не отрицай очевидное.
Это не значит что Федя станет хуже, он явно лучший за всю историю ММА и им останется, независимо ни от чего. Но его поражение даст ненужные аргументы его противникам, явным и скрытым.
Далеко за примеров не надо ходить: Рой Джонс младший. До первого поражения Тарверу лучший P4P всех времен и народов, с лучшим послужным списком, если бы он ушел из бокса тогда (до поражения), остался бы надолго самым великим, а сейчас Джонса все пинают. Народу всегда нужно было зрелищ, шоу, Тайсон с Джонсом такие шоу давали. Дает и Федя. Но у Феди есть два маленьких недостатка: во-первых он не американец или не боец Даны, а во-вторых он "слишком скучный" (не откусывает уши, читает книжки про богатырей и пр.). Но по мне он пусть хоть крестиком вышивает. Не смотря на его любое продолжение карьеры такого спортсмена в таком виде спорта долго не будет. Федя - это не Тайсон в боксе, это М. Джордан в баскетболе (извиняюсь за некорректное сравнение).
MAXZ вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо MAXZ за это полезное сообщение:
antikiller (20.06.2010), Boxer and wrestler (20.06.2010), HA (20.06.2010)
Ответ