Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2010, 01:15   #21
Супертяжёлый вес

RUV: 284,567
Вы сказали Спасибо: 12,494
Поблагодарили 28,694 раз(а) в 10,254 сообщениях
Несогласия: 533
Не согласились 1,340 раз(а) в 779 сообщениях
Рейтинг мнений: 6504
Alex, ну вообще-то электроплита. Таких устройств большинство в городах, чем газовых плит.

Из газа только горячая вода (котлы на ТЭЦ).

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ромыч вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 01:21   #22
valetudo.ru team

RUV: 127,052
Вы сказали Спасибо: 1,743
Поблагодарили 20,203 раз(а) в 6,550 сообщениях
Несогласия: 85
Не согласились 2,181 раз(а) в 1,006 сообщениях
Рейтинг мнений: 426
Ромыч, Оффтоп
С уважением, человек, который говорит «Хуй войне», 1942 год

1) Навсегда, как бы там ни было:
Фёдор "Oafface swindler" Емельяненко

2) Общаюсь в скайпе, отвечаю в личку. Дорого. Но от души
3) Спасибо тебе, Илья за прыжок
4) Я сейчас на Рузаевке (это на Новомордовии). Навсегда!
Alex на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 01:23   #23
Супертяжёлый вес

RUV: 26,297
Вы сказали Спасибо: 2,468
Поблагодарили 12,767 раз(а) в 4,502 сообщениях
Несогласия: 274
Не согласились 1,908 раз(а) в 874 сообщениях
Рейтинг мнений: 667
Osocno,
В России абсолютно иное социальное положение людей , нежели в штатах , про индустрию меди рынка - вобще молчу.
Не вижу абсолютно никакой связи в том , что если заплатишь за трансляцию НТВ'шникам , то каким-то образом это скажется на развитии MMA в России.
Кого НТВ спонсирует в российском MMA ? Что-то я не вижу соответствующей рекламы на экипировки российских бойцов , для примера. А вдруг "добрый дядя" заинтересуется "развитием" MMA в России ................ Один уже "заинтересовался" , смог замутить только один бой на родине бойца, за деньги Бодога. Зато любит нам рассказывать о "патриотизме" и "развитии MMA в России".

Это ваше право платить деньги за тот или иной продукт. Я никого не отговариваю , просто высказал свое мнение , для меня это принципиально.
H2O вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо H2O за это полезное сообщение:
Alex (20.06.2010), LiveFree (27.06.2010), motor (20.06.2010), Osocno (20.06.2010), Pelot (20.06.2010), psychoGODmind (20.06.2010)
Старый 20.06.2010, 01:27   #24
Средний вес

RUV: 14,046
Вы сказали Спасибо: 3,050
Поблагодарили 359 раз(а) в 132 сообщениях
Несогласия: 172
Не согласились 77 раз(а) в 32 сообщениях
Рейтинг мнений: 89
Оффтоп
Kain вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 01:41   #25
Лёгкий вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 4,154
Вы сказали Спасибо: 2,629
Поблагодарили 181 раз(а) в 24 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений: 779
H2O, про социальное положение и индустрию медиа-рынка согласен на 100% Тем не менее, Москва не Россия, и среднее соц.положение более-менее приближено к уровню запада.
НТВ никого не спонсирует в ММА России, так же как и CBS и Showtime никого не спонсирует в США. Они же показывают, получая прибыль, а не рекламируя организацию или бойцов. Естественно, что задача канала привлечь максимальное количество зрителей или для привлечения денег прямым путем (ppv) или косвенным (реклама и проч.) Логично, что чем больше потенциальных покупок ppv, тем скорее канал подпишет соглашение с организацией, проводящей бои. Больше покупок ppv - выше прибыль организаций, проводящих соревнования, больше каналов и мест, показывающих ММА, косвенно - выше зарплаты и уровень бойцов. В случае с зарубежной компанией strikeforce, при достаточном количестве покупок ppv, есть вероятность увидеть и другие компании, проводящие соревнования в таком же формате. Такова моя логика, как потребителя, покупающего трансляцию, которая не включается вовремя, с ПИФом и у компании с не самой белой репутацией.
Osocno вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 02:05   #26
Мисс valetudo.ru

RUV: 46,289
Вы сказали Спасибо: 21,321
Поблагодарили 15,980 раз(а) в 5,065 сообщениях
Несогласия: 496
Не согласились 326 раз(а) в 226 сообщениях
Рейтинг мнений: 12470
Цитата:
Не думаю, что создание новой темы прерогатива пользователя с 7 сообщениями, тем не менее, отбросив скромность решил поднять на форуме следующий вопрос: где можно посмотреть прямую трансляцию Фёдор - Вердум в Москве?
Бой через неделю. Думаю, многие меня поймут: когда смотришь бой любимого спортсмена в прямом эфире, нервы на пределе. В прошлые 2 раза (Арловский, Роджерс) я покупал PPV НТВ+. Как было выяснено опытным путём, просмотр трансляции боёв Емельяненко в хорошем качестве дома не нравится соседям по этажу, соседям сверху, снизу и даже жителям соседнего подъезда. Оно и понятно, матерно-восклицающий мой ор, вкупе с орущим на весь дом из телевизора "Ай-яй-яй-яй" ПИФом в 7 утра воскресенья поймёт и оценит далеко не каждый. Поэтому я решил заранее забронировать столик в каком-нибудь баре в Москве, чтобы быть среди своих и не стесняться.
Я благодарен, что валетудо.ру предоставляет всем возможность посмотреть бой в прямом эфире. Тем не менее, качество трансляции оставляет желать лучшего, а хотелось бы посмотреть в большой компании, хорошем качестве в живую и т.д.
Итак, кто-нибудь знает это чудесное место, которое готово разливать развивать смешанные единоборства в России в 5 утра 27 июня в Москве? Заранее спасибо!
Я знаю, магазин Аффликшн в прошлом году даже клуб арендовал для того, чтоб устроить вечеринку и просмотр боев, как в этом году - не знаю, но вообще, просмотр ММА в барах в Москве даже - проблема
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Сама лично занималась этим вопросом, выходила на сети спортивных баров. Даже на переговоры в Москву летала, футбол хотят, бои не хотят
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
H2O, Оффтоп
Ромыч, Оффтоп
Оффтоп
Natalya_pr вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Natalya_pr за это полезное сообщение:
benderlei (20.06.2010), Kain (20.06.2010), Osocno (20.06.2010)
Старый 20.06.2010, 03:23   #27
Тяжелый вес

RUV: 4,690
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,714 раз(а) в 615 сообщениях
Не согласились 580 раз(а) в 167 сообщениях
Рейтинг мнений: 764
Цитата:
Я тут буду смотреть
и это говорит "человек" который считает что поддерживает Фёдора
чем же ты его поддерживаешь если платные бои от которых зависит его доход смотришь на шару?
Не пропустите одно из важнейших исторических событий смешанных боевых искусств, 24-го октября, в 5-ть часов утра по Москве, впервые за время существования тяжёлой весовой категории, Брок Леснар защитит чемпионский титул третий раз подряд, от непобедимого доселе Кэйна Веласкеза!

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Victor Stout вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 03:26   #28
Мисс valetudo.ru

RUV: 46,289
Вы сказали Спасибо: 21,321
Поблагодарили 15,980 раз(а) в 5,065 сообщениях
Несогласия: 496
Не согласились 326 раз(а) в 226 сообщениях
Рейтинг мнений: 12470
Цитата:
и это говорит "человек" который считает что поддерживает Фёдора
чем же ты его поддерживаешь если платные бои от которых зависит его доход смотришь на шару?
я тоже на шару буду смотреть
Федора поддерживаю искренне
Natalya_pr вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 04:14   #29
Заблокирован

RUV: 12,935
Вы сказали Спасибо: 8,205
Поблагодарили 8,953 раз(а) в 2,028 сообщениях
Несогласия: 252
Не согласились 222 раз(а) в 130 сообщениях
Рейтинг мнений: 4356
бл%, ведь бой уже совсем скоро!!!!!

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Я буду смотреть по НТВ плюс на инфоканале, как и предыдущий Страйкфорс с участием Федора. Закажу трансляцию за 300 рублей и буду спокойно смотреть, без косяков. Мне не жалко платить за качество.
не боишься что трансляция сорвется как это было всегда в прошлый раз?
bublik вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо bublik за это полезное сообщение:
Kain (20.06.2010), Pelot (20.06.2010), Vigster (21.06.2010)
Старый 20.06.2010, 04:28   #30
Тяжелый вес

RUV: 4,690
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,714 раз(а) в 615 сообщениях
Не согласились 580 раз(а) в 167 сообщениях
Рейтинг мнений: 764
Цитата:
я тоже на шару буду смотреть
Федора поддерживаю искренне
учитывая что вы профессионально связаны с М-1 Глобал не удивлюсь если прямо с трибуны павильона HP в Калифорнии
Не пропустите одно из важнейших исторических событий смешанных боевых искусств, 24-го октября, в 5-ть часов утра по Москве, впервые за время существования тяжёлой весовой категории, Брок Леснар защитит чемпионский титул третий раз подряд, от непобедимого доселе Кэйна Веласкеза!

Victor Stout вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ