Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Победители главных боев?
Брок Леснар 132 37.50%
Шейн Карвин 242 68.75%
Вандерлей Силва 144 40.91%
Йашихиро Акияма 104 29.55%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 352. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2010, 21:52   #1
valetudo.ru team

RUV: 196,877
Вы сказали Спасибо: 7,381
Поблагодарили 234,867 раз(а) в 23,875 сообщениях
Несогласия: 326
Не согласились 3,475 раз(а) в 1,888 сообщениях
Рейтинг мнений: 219
UFC 116: Lesnar vs. Carwin- результаты и обсуждение

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Уважаемые посетители valetudo.ru! 4 июня, В 5-00 (утро по московскому времени) смотрите сайте прямую трансляция турнира UFC 116, на котором состоится "Самое большое событие
в тяжелом весе за всю историю UFC" (с) - объединительный бой в тяжелом весе между чемпионом организации Броком Леснаром и временным чемпионом Шейном Карвином.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Brock Lesnar vs Shane Carwin
Крис Либен vs. Yoshihiro Akiyama

Chris Lytle vs. Matt Brown
Krzysztof Soszynski vs. Stephan Bonnar
George Sotiropoulos vs. Kurt Pellegrino

Brendan Schaub vs. Chris Tuchscherer
Kendall Grove vs. Goran Reljic

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 04.07.2010 в 17:09.
argen2m вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 30 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 04.07.2010, 12:28   #1521
Средний вес

RUV: 1,234
Вы сказали Спасибо: 3,926
Поблагодарили 986 раз(а) в 344 сообщениях
Несогласия: 109
Не согласились 39 раз(а) в 32 сообщениях
Рейтинг мнений: 2069
Цитата:
Пипец тебя понесло! Ты что у него тренируешься, раз так близко к сердцу принял? приведи ссылку, где я оскорблял Воронова?
Может и понесло!
Нет я у него, к сожалению не тренировался!
Где я написал, тебе в осуждение,что ты оскорбляешь Воронова??!?!! Умаляешь его значимость и делаешь из него,человека, который ни черта не сделал для Фёдора, этого уже достаточно,перечитай свои посты, ты забываешь о чём писал 5 минут назад, таблетки пей для памяти тогда!

Цитата:
Тренеров, которые воспитыват хороших спорсменов и людей, в стране тысячи и все они достойны уважения, а не один Воронов.
Почему, когда я тебя прищучиваю, ты начинаешь включать дурака и врубать заднюю??? Причём тут это, мы говорили относительно Воронова!

Цитата:
А твой переход на личности и неумение понимать прочитанное, говорит скорее всего о твоём очень высоком iq.
Сарказм, такой сарказм...Перехожу, потому что считаю себя правым, а тебя нет! А с iq вродь нормально всё!

Цитата:
Специально для тебя ещё раз разъясню что я имел в виду, хотя ИМХО это бесполезно. Я писал что Фёдору стоит внимательнее подходить к выбору спаринг партнёров под каждого конкретного соперника. А не надеятся только на постоянных партнёров. Работа с ними может хороша в межсезонье, но для подготовки к особенностям будущих соперников этого может быть недостаточно. И не чуратьс выездами на сборы, для качественной подготвки. Как например он делал при перед боем с Крокопом. Ты что с этим не согласен?
Во многом тут ты прав, но я это не оспаривал
И хорош оправдываться, я уже прочёл что ты имел ввиду раньше, не занимайся тавтологией !!!

Обратим внимание, ты поменял мнение и теперь пишешь, о заслугах Воронова, хотя до этого отрицал, какой либо вклад его в карьеру Фёдора!!!

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

benderlei вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 12:30   #1522
Средний вес

RUV: 1,963
Вы сказали Спасибо: 3,267
Поблагодарили 547 раз(а) в 206 сообщениях
Несогласия: 41
Не согласились 20 раз(а) в 17 сообщениях
Рейтинг мнений: 1304
Бой двух здоровых кабанов. Не знаю, кто ожидал от них высокой техники.. У одного просто дури оказалось больше, чем у другого.
Карвин, выносливости которого хватает на один раунд, № 2 в мире? Хм...
Леснер № 1?... После того шоу, что сегодня он показал в первом раунде... И язык как-то не поворачивается это сказать..
Уже предвкушаю издевательские гифки, как Брок улепетывает от Шейна, с подписью: "тяж № 1 в мире!!!"

Последний раз редактировалось Иван Сильвин; 04.07.2010 в 12:50.
Иван Сильвин вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Иван Сильвин за это полезное сообщение:
HA (04.07.2010), Left4Fight (04.07.2010), Legat (04.07.2010), revor (04.07.2010), Saku (04.07.2010), Ze0ne (04.07.2010), Павел ИВАНОВ (04.07.2010)
Старый 04.07.2010, 12:36   #1523
Тяжелый вес

RUV: 14,001
Вы сказали Спасибо: 3,230
Поблагодарили 1,098 раз(а) в 516 сообщениях
Несогласия: 299
Не согласились 155 раз(а) в 95 сообщениях
Рейтинг мнений: 963
Цитата:
Почему, когда я тебя прищучиваю, ты начинаешь включать дурака и врубать заднюю??? Причём тут это, мы говорили относительно Воронова!
Какую заднюю? Я писал о том что Воронов в спаринг партнёрах это не лучший возможный вариант спаринг партнёра, а ты мне начал про тренерские заслуги его нести. Это ты ухоишь тему и включаешь заднюю.
Цитата:
Перехожу, потому что считаю себя правым, а тебя нет! А с iq вродь нормально всё!
Ок, а ты идиот и истеричка. Хорошо поговорили? Я считаю себя правым, поэтому тоже перешёл на личности.
Цитата:
И хорош оправдываться, я уже прочёл что ты имел ввиду раньше, не занимайся тавтологией !!!
Обратим внимание, ты поменял мнение и теперь пишешь, о заслугах Воронова, хотя до этого отрицал, какой либо вклад его в карьеру Фёдора!!!
Ссылки на то что я полностью отрицал вклад Воронова, иначе я буду считать тебя *издоболом. Как можно отрицать вклад человека который был первым тренером Фёдора? Но вклад в дальнейшии успехи на мировой арене я считаю минимальным. Тогда у Фёдора была другая команда и другой тренер. Надеюсь хоть это ты не оспариваешь?
Этот пользователь сказал Спасибо Victor81 за это полезное сообщение:
Илюха_81 (04.07.2010)
Этот пользователь выразил свое несогласие Victor81 за это сообщение:
benderlei (04.07.2010)
Старый 04.07.2010, 12:37   #1524
Средний вес

Цитата:
Я не говорил что вклад Воронова никчемный, но основных успехов в прайде Фёдор добился всвё таки не под его руководством.
Слушай, хватит себе противоречить! Ты сказал,что родь его, как тренера ничтожна, насчёт последних 4 лет подготовки, я согласен, но до этого ты сказал, что, то что Федя стал чемпом Прайда, нет заслуги его тренеров!(почти дословно) И вся заслуга только в пахании и таланте Феди и тренера тут не причём! Такого не был?? Я думаю комментарии излишни, ты сам себе противоречишь!

Цитата:
Значит ты неправильно меня понял. Я уважениям отношусь к любым спортсменам, даже чтобы разрядником стать нужно проявить волю и характер, надо тренироваться, а не пивко лупасить и сигареты покуривать. Я говорил о нехватке в лагере Фёдора спаринг партнёров мирового уровня. Кто, например, в лагере Фёдора обладал схожими навыками и габаритами с Вердумом?
Что-то ты это признаешь, когда все факты на моей стороне, пиши понятнее тогда, чтобы простые смертные понимали тебя!

Цитата:
А в чём тогда спор?
Это у тебя нужно спросить!

Цитата:
Продолжаем переходить на личности. Я говорил о достижениях спорсменов в мировом масштабе, а не разрядников КМСов и МСов. Это достойный результат, но таких тренеров в России тысячи.
Где об этом было написано???
Я наверное экстрасенс, сижу и считываю твои мысли!

Ололо, Звезда в шоке.....

Старый 04.07.2010, 12:38   #1525
Тяжелый вес

RUV: 13,026
Вы сказали Спасибо: 898
Поблагодарили 2,062 раз(а) в 542 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 94 раз(а) в 44 сообщениях
Рейтинг мнений: 280
Цитата:
А я то думаю, что же этот уважаемый человек, так Федора то засерает, при каждом удобном случае... А воно оно как... Личная вендета. Только при чем тут Федя?
Как при чем, а кто являтся главным непотопляемым флагманом российского уникума по развитию mixfight MMА во всем мире Дана Вайта Вадима Финкильштейна?
Так что Федора в этой войне надо топить первым....
Старый 04.07.2010, 12:40   #1526
Тяжелый вес

RUV: 6,041
Вы сказали Спасибо: 5,352
Поблагодарили 2,487 раз(а) в 855 сообщениях
Несогласия: 92
Не согласились 48 раз(а) в 24 сообщениях
Рейтинг мнений: 1167
Не нравится мне Леснар, причем напрочь не нравится. И если бы я не видел первого раунда, то сказал бы что бой договорной. Но я его видел. И я зауважал этого смешно убегающего от ударов бывшего прореслера. Не за "стальные яйца" - их у него просто нет. Крис Либен - вот где "стальные яйца", или упадет или вырубит, но не отступит. А Леснару респект что смог перетерпеть кучу ударов, сделать план-минимум - выдержать первый раунд и во втором приземлить полумертвого Карвина.
Леснар трудяга и охуенный спортсмен? Однозначно.
Леснар сегодня заслуженно победил? Без сомнений.
Леснар номер 1 в тяжах? С учетом последнего апсета - да, Леснар на данный момент номер 1.
Достоин ли этот бой чемпионского? Даже с вышеозвученной ноткой уважения к Леснару - убегающий чемпион не смотрится неоспоримым.
Yunus вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Yunus за это полезное сообщение:
*Qwert* (04.07.2010), gorn (04.07.2010), jawisp (04.07.2010), KemoSabe (06.07.2010)
Старый 04.07.2010, 12:40   #1527

RUV: 336
Вы сказали Спасибо: 10,621
Поблагодарили 12,901 раз(а) в 3,201 сообщениях
Несогласия: 362
Не согласились 1,065 раз(а) в 461 сообщениях
Рейтинг мнений: 9318

паук отжигает. советую почитать все сообщения за сегодня, кто еще не видел.
DeadOk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 12:44   #1528
Супертяжёлый вес

RUV: 15,140
Вы сказали Спасибо: 51,762
Поблагодарили 33,303 раз(а) в 9,082 сообщениях
Несогласия: 1,204
Не согласились 842 раз(а) в 590 сообщениях
Рейтинг мнений: 3233
Цитата:
Тут все согласны, что Леснар однобокий. Это есть такое, уметь пользоваться одним приемом на повал, а есть которые все умеют, Леснар умеет одно за то как. Пока его тактика работает, значит она хорошая!
Не помню как там было красиво
, но суть следующая -
Вершина мастерства БИ это не тогда, когда у тебя получается то, чего не ожидают. Это тогда, когда все знают что будет, но ничего не могут с этим поделать.

Цитата:

АФИГЕТЬ. От апперкота Брок чуть сальто не сделал..... Титул Каменная Башка ИМХО плавно переходит от Марка Ханта к Броку Леснару....
В боли тех, кто продолжил бороться и жить.

Спойлер для суть:

Илюха_81 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Илюха_81 за это полезное сообщение:
Victor81 (04.07.2010)
Старый 04.07.2010, 12:45   #1529
Средний вес

RUV: 1,963
Вы сказали Спасибо: 3,267
Поблагодарили 547 раз(а) в 206 сообщениях
Несогласия: 41
Не согласились 20 раз(а) в 17 сообщениях
Рейтинг мнений: 1304
DeadOk, Оффтоп
Иван Сильвин вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Иван Сильвин за это полезное сообщение:
benderlei (04.07.2010)
Старый 04.07.2010, 12:47   #1530
Средний вес

Инфы точно нет, даже по ДСЮШОРУ Невского, но учитывая, что Воронов Владимир Михайлович заслуженный тренер России, тренер-преподаватель высшей категории по дзюдо и самбо СДЮСШОР «А. Невского» г. Старый Оскол к тому же плюс не желание выделываться, какой я мол крутой тренер, аля ПИФ, то смею предположить, что количество выпускников КМС,МС, ЗМС, МСМК,про разрядников промолчим, имеется и притом приличное!

К тому же все желающие могут позвонить по телефону, в ДСЮШОР Александра Невского за более подробной информацией о выпускниках, подготовленных Вороновым В.М.

Думаю претензии исчерпаны!

Ответ