Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Победители главных боев?
Брок Леснар 132 37.50%
Шейн Карвин 242 68.75%
Вандерлей Силва 144 40.91%
Йашихиро Акияма 104 29.55%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 352. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2010, 21:52   #1
valetudo.ru team

RUV: 201,424
Вы сказали Спасибо: 7,436
Поблагодарили 236,351 раз(а) в 24,121 сообщениях
Несогласия: 327
Не согласились 3,506 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 273
UFC 116: Lesnar vs. Carwin- результаты и обсуждение

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Уважаемые посетители valetudo.ru! 4 июня, В 5-00 (утро по московскому времени) смотрите сайте прямую трансляция турнира UFC 116, на котором состоится "Самое большое событие
в тяжелом весе за всю историю UFC" (с) - объединительный бой в тяжелом весе между чемпионом организации Броком Леснаром и временным чемпионом Шейном Карвином.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Brock Lesnar vs Shane Carwin
Крис Либен vs. Yoshihiro Akiyama

Chris Lytle vs. Matt Brown
Krzysztof Soszynski vs. Stephan Bonnar
George Sotiropoulos vs. Kurt Pellegrino

Brendan Schaub vs. Chris Tuchscherer
Kendall Grove vs. Goran Reljic

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 04.07.2010 в 17:09.
argen2m вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 30 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 04.07.2010, 12:48   #1531
Тяжелый вес

RUV: 668
Вы сказали Спасибо: 2,669
Поблагодарили 4,746 раз(а) в 1,848 сообщениях
Несогласия: 207
Не согласились 268 раз(а) в 184 сообщениях
Рейтинг мнений: 3629
Цитата:
Допустим, ты самый умный и сейчас прав,что кроме Фёдора у них никого нет!

Но, уже достаточно, что Владимир Михалыч, уже приличное время тренирует детей, делает из них, может и не чемпионов, но хороших спортсменов и людей, мне уже этого свыше крыши хватает, а ты дальше продолжай вякать из-за компа, вместе с Витей, у которого ИМХО iq 81!

p.s. ты знаешь сколько Воронов подготовил КМС,МС,ЗМС,МСМК ? нет!
Тогда, прошу прощение за мат,НЕ ПИЗДИ, а то пасть заболит!
Чего тебе достаточно? Что Воронов хороший тренер ДСЮШ? Ну так никто и неспорит - ещё физрук из него неплохой получится стопудофф просто, но тренировать спортсменов уровня Фёдора - это чуток другое - не считаешь? Методики другие, оборудование, спаринг партнеры....... Так что пусть Воронов детишками занимается - тут я согласен.

А про пасть и пиздобольство ты видимо с богатым опытом говоришь

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Этот пользователь сказал Спасибо DarkBB за это полезное сообщение:
Victor81 (04.07.2010)
Этот пользователь выразил свое несогласие DarkBB за это сообщение:
benderlei (04.07.2010)
Старый 04.07.2010, 12:50   #1532
Тяжелый вес

RUV: 14,016
Вы сказали Спасибо: 3,230
Поблагодарили 1,098 раз(а) в 516 сообщениях
Несогласия: 299
Не согласились 155 раз(а) в 95 сообщениях
Рейтинг мнений: 973
Цитата:
Что-то ты это признаешь, когда все факты на моей стороне, пиши понятнее тогда, чтобы простые смертные понимали тебя!
Ты о себе слишком высокого мнения, моё уважение к тем людям занимающимся спортом и чего-то добивающихся в нём никак не связанао с твоими "фактами".
Цитата:
Ты сказал,что родь его, как тренера ничтожна, насчёт последних 4 лет подготовки, я согласен, но до этого ты сказал, что, то что Федя стал чемпом Прайда, нет заслуги его тренеров!(почти дословно)
Молодец, под давлением фактов ты наконец согласился со мной и понял что я тебе говорил. Я ведь про последние годы подготовки Фёдора и писал. Да этого он и на сборы в Голландию вылетатл, и с топовыми тайцами, под руковдством лучших тренеров готовил и стеснялся этого.

А то что я про писал ничтожные заслуги, это уже ты сам дофантазировал, ни одной ссылки в доказательство своих слов так и не привёл.

Только преувеличивать заслуги Воронова тоже не стоит, если б он был таким офигенным тренером, а не Фёдор таким гениальным спортсменом, в Ред Девеле были бы если и не ещё несколько "новых Фёдоров", то хотя бы нескольок крепких середняков (специально для тебя уточняю, я о мировом уровне говорю, а не о КМСах и МСах).
Этот пользователь выразил свое несогласие Victor81 за это сообщение:
benderlei (04.07.2010)
Старый 04.07.2010, 12:50   #1533
Тяжелый вес

RUV: 5,218
Вы сказали Спасибо: 5,889
Поблагодарили 5,986 раз(а) в 1,755 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 207 раз(а) в 101 сообщениях
Рейтинг мнений: 6061
Цитата:
Этот бой показал одну важную вещь - Леснар намного менее универсальный боец, чем Федор. Поэтому он не представляет из себя ничего выдающегося в современном ММА, а действительно, как кто-то заметил - является откатом к временам Колмана. Причем, когда раньше уже такие сравнения с Колманом проводились, тут была куча возмущенных голосов что Леснар больше, быстрее, сильнее, у него лучше ударка и т.д. Но не в этом суть, а в том что принципиально это одно и то же. Просто немного выше класс + современные методики тренировок.
Поэтому ключ к победе над ним - не давать ему переводить себя в партер. За счет массы и отличных навыков борьбы он может скрутить в бараний рог там кого угодно. Или надо обладать адскими умениями выкручиваться из неприятных ситуаций (какие были у Федора в свое время).

В общем, если брать весь отрезок времени существования ММА, то Федор - наиболее революционный боец, который вывел ММА на новую ступень, показав набор качеств, наиболее приближенный к идеалу для бойца.
Сегодняшние бойцы - просто куски мяса, по-максимуму использующие огромные ресурсы, работающие на них, лучших тренеров, психологов, фармакалогию (я думаю, все эти вещи имеют место быть при подготовке бойцов) и пиарщиков, которые создают вокруг их фигур некий ореол.
Если взять пикового Федора и накачивать его так же, он бы был воистину непобедим. Но видимо, его время уходит, тут ничего удивительного. Хотя мне кажется что он мог бы быть еще мировым чемпионом пару-тройку лет.
Но у него есть понятия, он не употребялет стероидов, такой вывод можно сделать сравнив его фигуру с фигурами других бойцов мирового уровня.
Кроме того, не только в стероидах дело - возможно, в современном спорте используются некие "зомбирующие" системы мотивации, которые насилуют психику, убирают психические тормоза, которые есть у каждого человека, и мешают ему забыть о своей сущности (семья, дети, общество) и вместо этого работать на износ, на дядю то есть.
Понятно, что ничем подобным Федор не пользуется - поэтому он изначально в неравных условиях по сравнению с другими - его биологический цикл максимальной формы позади, а поддерживать его искусственно (за счет уничтожения своего будущего) он не собирается.

Но в целом сегодняшний бой показал что в истори ММА Федор является самым выдающимся бойцом всех времен и народов, и аналогов ему нет. А аналоги Леснара уже были.
Победитель в номинации Post of the thread

Цитата:
Слепой клоун. А силу удара в стойке я имел ввиду если тупо бить по груше то у Леснара наверняка удар сильней

Просто посмотри открытую тренировку перед ивентом, там показана работа по снарядам и Брока, и Карвина.
Наверняка... наверняка... как меня заебали все эти долбоебы, которые делают выводы на основании рекордов, хайлайтов и того, что говорят в промо-роликах. Походи на бокс чуть чуть, может не будешь такую хуйню пороть.

ЗЫ
Хорошо, ты не пиздобол, ты дурогон, ты не врешь, ты просто несешь хуйню.

Цитата:
просто очевидно что он в стойке профан и не может доставить эту мощь до челюсти соперника.
Вот и всё

"В бразильском варианте португальского языка есть только один падеж - оправдательный." (c) - elver

Спойлер для самого опасного гэнгстера на валетуде:
Цитата:
Я тебе мудачелле ебаному все объяснил и не строй тут из себя типа храбреца. Ты в больничке давно не лежал, иль здоровья слишком дохуя? После всего в личке остануться доказательства, мне это нахуй не надо.

Последний раз редактировалось Legat; 04.07.2010 в 13:05.
Legat вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Legat за это полезное сообщение:
Grim Riper (04.07.2010), Sexyama (04.07.2010), vl690001x (04.07.2010)
Старый 04.07.2010, 12:52   #1534
Тяжелый вес

RUV: 151
Вы сказали Спасибо: 342
Поблагодарили 629 раз(а) в 233 сообщениях
Несогласия: 6
Не согласились 117 раз(а) в 44 сообщениях
Рейтинг мнений: 537
Жалко Карвина 1 раунд выиграл, доминировал был на Броке ( спасибо шейну, наверно кроме него уже никто не покажет как быть в партере сверху на таком большом парне как брок), незнаю как карвин не добил соперика, он должен был это делать. . .Ну а Леснар молодец выдержал всё и победил, жду Леснар - Веласкес, надеюсь тут то Броку не поздоровится
Cigan вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 12:55   #1535
MMAtracker.ru team

RUV: 102,302
Вы сказали Спасибо: 470
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 483 сообщениях
Несогласия: 45
Не согласились 29 раз(а) в 16 сообщениях
Рейтинг мнений: 880
Цитата:

паук отжигает. советую почитать все сообщения за сегодня, кто еще не видел.

так лучше
паук радует как всегда.
graber вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 12:59   #1536
Тяжелый вес

Цитата:
Инфы точно нет, даже по ДСЮШОРУ Невского, но учитывая, что Воронов Владимир Михайлович заслуженный тренер России, тренер-преподаватель высшей категории по дзюдо и самбо СДЮСШОР «А. Невского» г. Старый Оскол к тому же плюс не желание выделываться, какой я мол крутой тренер, аля ПИФ, то смею предположить, что количество выпускников КМС,МС, ЗМС, МСМК,про разрядников промолчим, имеется и притом приличное!

К тому же все желающие могут позвонить по телефону, в ДСЮШОР Александра Невского за более подробной информацией о выпускниках, подготовленных Вороновым В.М.

Думаю претензии исчерпаны!
Какой же ты долгий, ппц просто - заслуженных тренеров России прикинь тысячи, по самбо десятки, а Федор один - спортсмен высочайшего уровня на страну и его физрук Воронов отправляет готовиться в Радугу. заслуга я ебешь просто. позвоните, позвоните - достал честно, позвони в Спартак или Динамо - тебе дадут за гораздо меньшее бабло гораздо более заслуженного тренера.
Хорош - правда, и так ещё от поражения неотошли - чтобы тут ураПатриоты со своей "почтипобедой" и гениальными тренерами, обосравшими мегаталантище хочу заметить, воспевали Радугу, "спрей для носа" и совковоые гантели!
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо DarkBB за это полезное сообщение:
Boxer and wrestler (04.07.2010), cn (04.07.2010), mrwolf (04.07.2010), muadip (04.07.2010), Илюха_81 (04.07.2010)
Старый 04.07.2010, 13:00   #1537
Тяжелый вес

RUV: 6,137
Вы сказали Спасибо: 5,371
Поблагодарили 2,505 раз(а) в 857 сообщениях
Несогласия: 92
Не согласились 48 раз(а) в 24 сообщениях
Рейтинг мнений: 1177
Цитата:
Инфы точно нет, даже по ДСЮШОРУ Невского, но учитывая, что Воронов Владимир Михайлович заслуженный тренер России, тренер-преподаватель высшей категории по дзюдо и самбо СДЮСШОР «А. Невского» г. Старый Оскол к тому же плюс не желание выделываться, какой я мол крутой тренер, аля ПИФ, то смею предположить, что количество выпускников КМС,МС, ЗМС, МСМК,про разрядников промолчим, имеется и притом приличное!

К тому же все желающие могут позвонить по телефону, в ДСЮШОР Александра Невского за более подробной информацией о выпускниках, подготовленных Вороновым В.М.

Думаю претензии исчерпаны!
benderlei, никаких претензий. Вопрос был без подъеба, действительно хотел знать статистику Воронова, как тренера.
Yunus вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 13:01   #1538
Тяжелый вес

RUV: 14,016
Вы сказали Спасибо: 3,230
Поблагодарили 1,098 раз(а) в 516 сообщениях
Несогласия: 299
Не согласились 155 раз(а) в 95 сообщениях
Рейтинг мнений: 973
Цитата:
Инфы точно нет, даже по ДСЮШОРУ Невского, но учитывая, что Воронов Владимир Михайлович заслуженный тренер России, тренер-преподаватель высшей категории по дзюдо и самбо СДЮСШОР «А. Невского» г. Старый Оскол к тому же плюс не желание выделываться, какой я мол крутой тренер, аля ПИФ,то смею предположить, что количество выпускников КМС,МС, ЗМС, МСМК,про разрядников промолчим, имеется и притом приличное!
Смею преположить, инфы точно нет... Так хули ты тогда так много пиздишь, на личности переходишь, жизни учишь, если нихрена не знаешь??? Тренером высшей категории он стал благодаря известности Фёдора в первую очередь. Тренер-преподаватель высшей категории по дзюдо и самбо СДЮСШОР «А. Невского» опять таки догадайся почему? Если ты конечно знаешь что это СДЮСШОР Невского такая.

В общем на этом можно и закончить разговор с тобой. Ты ещё после таких эпик фейлов будешь про IQ рассуждать.
Смешно!
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Victor81 за это полезное сообщение:
cn (04.07.2010), NIKODIM (04.07.2010), Илюха_81 (04.07.2010)
Старый 04.07.2010, 13:02   #1539
Тяжелый вес

да, Леснар чемпион, забыл - бегает быстро, борется охренно, хавальник железный.
для человека с 6 боями - реально мегапоказатель. На его счету - Мир, Карвн и Кутюр. за малый временной промежуток - это реально лучший список в тяж весе
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо DarkBB за это полезное сообщение:
ijin (04.07.2010), NIKODIM (04.07.2010), Prowler (05.07.2010), Sexyama (04.07.2010), Victor81 (04.07.2010), Илюха_81 (04.07.2010), паук (04.07.2010)
Старый 04.07.2010, 13:10   #1540
Средний вес

RUV: 1,258
Вы сказали Спасибо: 3,926
Поблагодарили 986 раз(а) в 344 сообщениях
Несогласия: 109
Не согласились 39 раз(а) в 32 сообщениях
Рейтинг мнений: 2089
Цитата:
Какую заднюю? Я писал о том что Воронов в спаринг партнёрах это не лучший возможный вариант спаринг партнёра, а ты мне начал про тренерские заслуги его нести. Это ты ухоишь тему и включаешь заднюю.
Скорость задняя такая R на коробке передач! Ты писал совсем другое, помимо этого, не заставляй меня поднять всё предыдущее тобой написанное и цитировать!
Про спарринг и партнёров, уже изъездили тему, повторяю не занимайся тавтологией!
"Это ты, Это ты, Жопой нюхаешь цветы!!!" Чё за детский сад??? Я тебе по факту пишу, ах да и еще заднюю включаю, приведи пример, где я это делаю!

Цитата:
Фёдор добился всвё таки не под его руководством.
простите, а под чьим тогда?? Волка ХАна?

Цитата:
Ок, а ты идиот и истеричка. Хорошо поговорили? Я считаю себя правым, поэтому тоже перешёл на личности.
Тут ты не прав в корне, как всегда....Мне мама говорит, что я очень талантливый, хороший и относительно умен,к тому же идиотом я себе тут не проявил, поэтому, поверю маме, а не тебе!

Истеричка??- вообщет это ты вертишься, как уж на сковороде, пытаясь выкрутится из сложившейся ситуации, а я предельно, я повторяю, Пре-дель-но спокоен!

Цитата:
Ссылки на то что я полностью отрицал вклад Воронова, иначе я буду считать тебя *издоболом. Как можно отрицать вклад человека который был первым тренером Фёдора? Но вклад в дальнейшии успехи на мировой арене я считаю минимальным. Тогда у Фёдора была другая команда и другой тренер. Надеюсь хоть это ты не оспариваешь?
Ололо, Ты сказал что
Цитата:
[B]Я не знаю кого там вырастил Воронов, только в успехах Фёдора его заслуг не так уж и много, не он привёл его к успеху в прайде.[/B
А то что ты полностью отрицал вклад Воронова- я не писал,так же, где я писал, что ты якобы оскорблял Воронова давай ссылку иначе я буду считать тебя балоболкой!

benderlei вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо benderlei за это полезное сообщение:
jkl (04.07.2010)
Ответ