Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Победители главных боев?
Брок Леснар 132 37.50%
Шейн Карвин 242 68.75%
Вандерлей Силва 144 40.91%
Йашихиро Акияма 104 29.55%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 352. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2010, 21:52   #1
valetudo.ru team

RUV: 196,943
Вы сказали Спасибо: 7,383
Поблагодарили 234,940 раз(а) в 23,886 сообщениях
Несогласия: 326
Не согласились 3,478 раз(а) в 1,890 сообщениях
Рейтинг мнений: 218
UFC 116: Lesnar vs. Carwin- результаты и обсуждение

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Уважаемые посетители valetudo.ru! 4 июня, В 5-00 (утро по московскому времени) смотрите сайте прямую трансляция турнира UFC 116, на котором состоится "Самое большое событие
в тяжелом весе за всю историю UFC" (с) - объединительный бой в тяжелом весе между чемпионом организации Броком Леснаром и временным чемпионом Шейном Карвином.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Brock Lesnar vs Shane Carwin
Крис Либен vs. Yoshihiro Akiyama

Chris Lytle vs. Matt Brown
Krzysztof Soszynski vs. Stephan Bonnar
George Sotiropoulos vs. Kurt Pellegrino

Brendan Schaub vs. Chris Tuchscherer
Kendall Grove vs. Goran Reljic

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 04.07.2010 в 17:09.
argen2m вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 30 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 04.07.2010, 13:14   #1541
Супертяжёлый вес

RUV: 3,009
Вы сказали Спасибо: 11,867
Поблагодарили 11,725 раз(а) в 4,008 сообщениях
Несогласия: 1,190
Не согласились 794 раз(а) в 480 сообщениях
Рейтинг мнений: 6428
ебаныйврот, какойнахуй Веласкез????

нужен реванш с Карвином!

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

yunik вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 13:15   #1542
Супертяжёлый вес

RUV: 26,248
Вы сказали Спасибо: 11,452
Поблагодарили 22,298 раз(а) в 7,325 сообщениях
Несогласия: 716
Не согласились 733 раз(а) в 584 сообщениях
Рейтинг мнений: 3808
Карвина в Оскол, физуху поднимать!

bbe1 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо bbe1 за это полезное сообщение:
daneeeel (04.07.2010), HA (04.07.2010), jkl (04.07.2010)
Старый 04.07.2010, 13:20   #1543
Тяжелый вес

RUV: 14,001
Вы сказали Спасибо: 3,230
Поблагодарили 1,098 раз(а) в 516 сообщениях
Несогласия: 299
Не согласились 155 раз(а) в 95 сообщениях
Рейтинг мнений: 963
Цитата:
А то что ты полностью отрицал вклад Воронова- я не писал, давай ссылку иначе я буду считать тебя балоболкой!
Читай внимательно выделенное, если не помнишь что сам каких-то полчаса писал.
Цитата:
Ты сказал,что родь его, как тренера ничтожна, насчёт последних 4 лет подготовки, я согласен, но до этого ты сказал, что, то что Федя стал чемпом Прайда, нет заслуги его тренеров!(почти дословно)
или это не ты писал?

Цитата:
не заставляй меня поднять всё предыдущее тобой написанное и цитировать!
Вместо того чтобы поднимать написанное, стоило внимательнее почитаь в начале что я писал. А теперь, после того как ты старательно приписываешь мне свои фантазии уж будь добр подтверждать свои слова моими цитатами, а то ты всё больше становишься похож на балаболку, которая пишет прежде чем подумать.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Victor81 за это полезное сообщение:
Boxer and wrestler (04.07.2010), diso (04.07.2010), Илюха_81 (04.07.2010)
2 пользователя(ей) выразили свое несогласие Victor81 за эти сообщения:
benderlei (04.07.2010), jkl (04.07.2010)
Старый 04.07.2010, 13:27   #1544
Супертяжёлый вес

RUV: 15,155
Вы сказали Спасибо: 51,789
Поблагодарили 33,307 раз(а) в 9,084 сообщениях
Несогласия: 1,204
Не согласились 842 раз(а) в 590 сообщениях
Рейтинг мнений: 3233
Народ, а ведь реально нормальные шансы уделать Брока в UFC есть только у Карвина. Шансы и Веласкеза и Дос-Сантоса куда как меньше, а всякие Ноги и Миры наверно их и вовсе не имеют (не-не, минимальный шанс всегда есть и может выстрелить - что показал бой Федя-Вердум).

Потому Мир рано плачется
Через года два, если Брока никто не завалит, он будет на каждом углу орать "Я ЕДИНСТВЕННЫЙ КТО ПОБЕЖДАЛ БРОКА ЛЕСНАРА ! ! ! !"

Добавлено через 57 секунд

Того гляди в историю войдет
В боли тех, кто продолжил бороться и жить.

Спойлер для суть:

Илюха_81 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 13:30   #1545
Тяжелый вес

RUV: 14,001
Вы сказали Спасибо: 3,230
Поблагодарили 1,098 раз(а) в 516 сообщениях
Несогласия: 299
Не согласились 155 раз(а) в 95 сообщениях
Рейтинг мнений: 963
Цитата:
Народ, а ведь реально нормальные шансы уделать Брока в UFC есть только у Карвина. Шансы и Веласкеза и Дос-Сантоса куда как меньше, а всякие Ноги и Миры наверно их и вовсе не имеют (не-не, минимальный шанс всегда есть и может выстрелить - что показал бой Федя-Вердум).

Потому Мир рано плачется Через года два, если Брока никто не завалит, он будет на каждом углу орать "Я ЕДИНСТВЕННЫЙ КТО ПОБЕЖДАЛ БРОКА ЛЕСНАРА ! ! ! !"
С Оверимом бы его ещё увидеть, но он не в УФЦ. С такими проблемами в защите Брок мог бы и словить плюху в челюсть и не одну, или в клинче коленей наполучать. Эххх, мечты-мечты.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Victor81 за это полезное сообщение:
NIKODIM (04.07.2010), Илюха_81 (04.07.2010)
Старый 04.07.2010, 13:34   #1546
Средний вес

RUV: 1,235
Вы сказали Спасибо: 3,926
Поблагодарили 986 раз(а) в 344 сообщениях
Несогласия: 109
Не согласились 39 раз(а) в 32 сообщениях
Рейтинг мнений: 2069
Цитата:
Ты о себе слишком высокого мнения, моё уважение к тем людям занимающимся спортом и чего-то добивающихся в нём никак не связанао с твоими "фактами".
Абсолютно нет, не высокого, моё самолюбие на самом низшем уровне развития...

Цитата:
Молодец, под давлением фактов ты наконец согласился со мной и понял что я тебе говорил. Я ведь про последние годы подготовки Фёдора и писал. Да этого он и на сборы в Голландию вылетатл, и с топовыми тайцами, под руковдством лучших тренеров готовил и стеснялся этого.
Не обольщайся, это не заслуга, твоих, хмм..."фактов", которых нет, это раз, а два, это самое смешное, то что я против твоих этих "фактов" не спорил!

Цитата:
А то что я про писал ничтожные заслуги, это уже ты сам дофантазировал, ни одной ссылки в доказательство своих слов так и не привёл.
"ничтожные заслуги"- да это я так выразился, относительно твоего мнения, но по-твоему влияние Воронова, как тренера на Фёдора, как раз и является ничтожным, какие проблемы? Ты начинаешь неумело защищаться....не позорься, я тебе по факту предъявляю, а ты вырываешь из контекста!

Цитата:
Только преувеличивать заслуги Воронова тоже не стоит, если б он был таким офигенным тренером, а не Фёдор таким гениальным спортсменом, в Ред Девеле были бы если и не ещё несколько "новых Фёдоров", то хотя бы нескольок крепких середняков (специально для тебя уточняю, я о мировом уровне говорю, а не о КМСах и МСах).

Абсурд товарищи, канальи!!! Такие спортсмены, как Фёдор, появляются не так часто, а ты говоришь, о штампованных бойцах типа Фёдора, не смеши!
Мичков, Воронов тренировали(не вырастили) Сулоева, что он мешок? нет, Зенцова, он мешок, нет, Саша Емельяненко, он мешок? нет, Харитонов, он мешок ? нет, конечно беда в том, что в силу возраста, травм,политики, заработка, лени, и других факторов они не выступают сейчас, но я уверен, что эти спортсмены высокого уровня, относительно конечно, но всё же!
А по-поводу новых талантов! Ты думаешь red devil вадика-это благотворительное учреждение?
у него цель - бабло и особым поиском и пропагандой ММА в России он не занимается, как и наше зог правительство, так что будет сложно найти талантов, как Фёдор, но надежда умирает последней!

Так что там насчёт цитат моих, очерняющих твою блестящую репутацию?

benderlei вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо benderlei за это полезное сообщение:
jkl (04.07.2010)
Старый 04.07.2010, 13:35   #1547
Тяжелый вес

RUV: 8,608
Вы сказали Спасибо: 6,047
Поблагодарили 3,476 раз(а) в 1,036 сообщениях
Несогласия: 27
Не согласились 101 раз(а) в 68 сообщениях
Рейтинг мнений: 2131
Какой то дьявольский турнир вышел по своей зрелищности и символичности...
Самый лучший азиатский боец свыше 80 кг (сугубо мое личное ИМХО) влетел очередному крепкому и волевому гейткиперу, причем уже чисто, а не как в прошлый раз. Любимец фортуны и по совместительству чемпион ЮФС Леснар вновь доказал, что пришел всерьез и надолго.... шутка ли - трех топов подряд уделал вчистую, даже вмешательство судей не понадобилось чтобы определить победителя.... К слову Федор за всю свою карьеру и хрен знает сколько боев довел свои поединки против топов до чистого результата всего 4 раза - против Сильвии, Арловского, Роджерса и Херринга....
Пойду переваривать все события за неделю....
gorn вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо gorn за это полезное сообщение:
Legat (04.07.2010)
Старый 04.07.2010, 13:38   #1548
Средний вес

Цитата:
Читай внимательно выделенное, если не помнишь что сам каких-то полчаса писал.

или это не ты писал?

Вместо того чтобы поднимать написанное, стоило внимательнее почитаь в начале что я писал. А теперь, после того как ты старательно приписываешь мне свои фантазии уж будь добр подтверждать свои слова моими цитатами, а то ты всё больше становишься похож на балаболку, которая пишет прежде чем подумать.
А то что ты полностью отрицал вклад Воронова- я не писал,так же, где я писал, что ты якобы оскорблял Воронова давай ссылку иначе я буду считать тебя балоболкой!

Я тебе дал цитаты, предъявив по факту, где я это писал, ты понимаешь, что это твой косяк и занимаешься выше написанным бредом!
Я тебе предоставил все твои цитаты, я не перековерковывал твои слова, в отличие от тебя, в замен требую предоставить, в качестве обратной связи, доказательства "моего пиздабольства"!

Старый 04.07.2010, 13:41   #1549
Тяжелый вес

RUV: 8,931
Вы сказали Спасибо: 7,225
Поблагодарили 7,861 раз(а) в 2,282 сообщениях
Несогласия: 739
Не согласились 241 раз(а) в 161 сообщениях
Рейтинг мнений: 3767
Тем кто гонит на Фединых тренеров советую ещё раз посмотреть на бой этих Больших Универсалов. Один в стойке бегает как от укусов пчёл, а второй сдох ещё в первом раунде.
Чего же Грег Джексон не подготовил функционально Карвина?
А где тренеры Брока по ударке? Он на пасеке тренился?
Обоих срочно в Радугу!!
HA вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо HA за это полезное сообщение:
benderlei (04.07.2010), daneeeel (04.07.2010), jkl (04.07.2010), Legat (04.07.2010), Mirkotmb (04.07.2010), Saku (04.07.2010), SIlverjudge (04.07.2010), yunik (04.07.2010), Павел ИВАНОВ (04.07.2010)
Старый 04.07.2010, 13:41   #1550
Средний вес

Илюха_81, У Вас клан "Восемьдесятпервых"??? или Вы родственник Витьку 81, раз так поддерживаете его бредни?!

Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо benderlei за это полезное сообщение:
Grim Riper (04.07.2010), jkl (04.07.2010)
Ответ