Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2004, 11:06   #141
valetudo.ru team

RUV: 63,142
Вы сказали Спасибо: 1,759
Поблагодарили 20,435 раз(а) в 6,682 сообщениях
Несогласия: 86
Не согласились 2,262 раз(а) в 1,076 сообщениях
Рейтинг мнений: 551
Цитата:
Некто И.Кочергин
Андрей Кочергин. Легендарная личность советского карате.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
С уважением, человек, который говорит «Хуй войне», 1942 год

1) Навсегда, как бы там ни было:
Фёдор "Oafface swindler" Емельяненко

2) Общаюсь в скайпе, отвечаю в личку. Дорого. Но от души
3) Спасибо тебе, Илья за прыжок
4) Я сейчас на Рузаевке (это на Новомордовии). Навсегда!
Alex на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 05.09.2004, 12:18   #142
Лёгкий вес

RUV: 500
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Oleg
А о чем после этого с тобой дискутировать? Ты же никого не слышешь,
да как же я кого-то услышу если вы ничего не говорите? Только аксиоматичные реплики “тот-то номер два в мире, тот-то несколько раз чемпионом становился, у того-то столько побед.”. И что с того? Такую статистику я и сам могу узнать. Свои то мысли у вас есть? Вы вообще болельщики или вам просто кассеты по приколу собирать. Вы просто коллекционеры, да?
Цитата:
у тебя по боец плохой только потому, что он не нравится великому Вове, который посмотрел один его бой.
А с чего ты собственно взял, что я посмотрел один бой Хиззо?
Цитата:
К стати Норгейра боец универсальный, все это понимают, а тебе по-ходу объеснять бесполезно.
А как может универсальный боец напропускать столько ударов и кроме крепкой головы не противопоставить ничего? В чем универсальность Ногейры?
Цитата:
Да посмотри бой Федора с Шилтом. Наверно потом будешь кричать, какой Федор не зрелищный боец, какая у него тупая манера боя.
Я видел достаточно чтобы понять, что с Федором все в порядке.
Вова вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 05.09.2004, 12:24   #143
Лёгкий вес

Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Alexei
Зато из тебя интеллект прямо прет.
А из тебя че-то не прет. :P
Цитата:
Ты, кстати, сам-то каким-нибудь спортом пробовал заниматься?
У меня способности ко многим видам спорта.
Цитата:
Универсальным Колмана никто не называл. Самым сильным участником ЮФС был Марк Робинсон, только он провел там всего один бой с Хоффманом и проиграл. Наверное, помимо силы, какой-то талант тоже надо иметь, как думаешь?
Какой-то талант? Ну небольшой талант конечно надо иметь. Но вот колмановского не хватило даже на в общем то изначально выигрышные для него бои. Т.е. надо было просто грамотно добить лежащего. И надо отметить, что у лежащих этих защита в партере не была козырной картой.
Цитата:
Ты еще где-то писал, что на Гран При 2000 года у Колмана не было серьезных соперников, одни японцы. Имя японца Вовчанчина тебе о чем-нибудь говорит?
Говорит, но не много. Боев этого японца я не видел. Это был самый серьезный соперник? Были ли среди японцев другие серьезные соперники?
Цитата:
По делу. Ты, увидя единственный бой какого-либо бойца, начинаешь безапелляционно кричать о его бойцовских и даже личных качествах.
Примеры попрошу в студию.
А несчет одного увиденного боя я могу сказать следующее: и один бой может быть очень показательным. Особенно если он идет более 10 минут и очень ярко показывает способности и тактику соперников.
Цитата:
Ты говоришь, что "молод душой", так ей лет 10, судя по всему.
Ты чертовски проницателен. Но я надеюсь у вас нет ограничения участников форума по возрасту?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Цитата:
Кстати, если ты, очень внимательно читая посты других людий, еще не заметил, что здесь никто не позволяет себе личных оскорблений в адрес соседей по форуму (и в твой адрес в частности), так что или постарайся выражать свои мысли более цивилизованно, или продолжай в том же духе, но в другом месте.
Ну а какой спрос с подростка то? Ты ему слово, он тебе два, да еще плюнет в след. Дети вообще очень ранимы. Уж можно десятилетнему и поблажку сделать. Но я обещаю, что я долго тут не задержусь. Попощу еще немножко (если конечно что-нибудь внятное увижу в ответ) и уйду в другое место. Я ж не фанат ММА, чтобы засиживаться на малопосещяемом форуме среди нескольких шибко интеллигентных «дяденек», получающих удовольствие от того как другие «дяденьки» голышом валяются на ринге и бьют друг друга со всей силы в лицо. Мне ваще еще о сексе рано думать, не хочу стать таким как Петер К..
Цитата:
Если взять проф. бойца с хорошей техникой ММА, то можно сказать, что он владеет стилем ММА в совершенстве. В чем ты видишь противоречие?
То есть все дело в терминах. В таком случае можно узнать, что такое техника ММА и стиль ММА, что скрывается за этими понятиями?

Цитата:
По твоему, Федор - единственный в мире, кто владеет техникой ММА в совершенстве, а все остальные так, погулять вышли?
А что, возможны только крайние варианты, либо совершенство либо дилетантство? Когда Федор проводит бои с сильными соперниками с явным преимуществом, то это говорит о том что его уровень мастерства намного превосходит таковой у его противника. Разумеется он тоже может проиграть. Вон и великий боксер Рой Джонс мл. огорчил нас своим фатальным поражением. Бой дело такое, всякое может случиться.
Цитата:
Кстати, "лучшими бойцами" в разное время были (и будут) разные люди, а не только Федор.
Да ты что? Что-то мне не верится.
Цитата:
Почитал Вовины посты и понял, что спорить то без толку.
Ну можно ведь хотя бы начать. Естетственно когда кроме статистики сказать нечего то спор бестолковый получится. Вот стал Колман два раза чемпионом УФС и один раз Прайд, вот и все аргументы.
Цитата:
Бои не смотрит, но все знает.
Я говорю о том что видел. Не стоит пользоваться ложными обобщениями.
Цитата:
Скорее всего точто так же рьяно он выступает еще на десятке форумов начиная от рыбной ловли и заканчивая темой высаживания рассады в открытом грунте. И в любой теме он все знает, во всем у него свое твердое убеждение.
Да, я опытный форумщик (мы с пацанами постоянно в сети зависаем после школы), поспорить люблю, но только с грамотными людьми, которые меня удивляют своими знаниями, а не говорят, про то сколько раз тот-то был чемпионом и как много боев они посмотрели.
Цитата:
Доказывать есть смысл человеку, который хочет развиваться, а не человеку, который развился до таких высот, что на мнение других он просто ложит.
Ты мнение сначала предоставь на рассмотрение, а потом уже делай вывод, положили на него или нет. Где мнение то? Я еще ни одного аргументированного мнения не увидел. Кроме выдумок и приписывания мне грехов которые я не совершал.

Цитата:
У нас тут география широко представлена (от Владивостока до Калининграда и даже до западной Европы) и все мы имеем возможность просто зайти в магазин и купить Прайд, а Alex2000 так вообще просто на улице их подбирает. Единственное место в России где нет кассет- это Кемерово.
Еще одно подтвержедение тому как Вова интересуется боями.
Кому надо и интересно тот находит возможность посмотреть.
Если ты думаешь, что Кемерово это какой-то значительный центр в плане ассортимента мадиа-продукции, то заблуждаешься. Здесь действительно не продают таких кассет (видел только Прайд 1 и 2 пару лет назад, но тогда я все карманные деньги потратил и не смог его купить) и много чего еще что меня интересует. Даже УФС перестали продавать. Видимо спрос очень низкий. Опять же не скажу, что я такой уж прям любитель этих боев, это не мое хобби. Во всяком случае я уже привык к тому, что результатов боев мне достаточно для удовлетворения интереса к этим самым боям. Не менее их я люблю профессиональный бокс. Но его то по телеку показывают.
Старый 05.09.2004, 13:20   #144
Тяжелый вес

RUV: 4,754
Вы сказали Спасибо: 1,806
Поблагодарили 2,729 раз(а) в 988 сообщениях
Несогласия: 49
Не согласились 108 раз(а) в 70 сообщениях
Рейтинг мнений: 892
Надоел он, темой про которую говорит особо не интересуется, боев не видел. Ну чего с ним можно обсуждать, ему нравиться "обсерать" других вот и все, а на каком форуме, похоже, ему все равно.
Слушайте, пора этого Вову отключать или тогда ответьте зачем нужна регистрация для доступа к сайту, если не для отсечения подобных типов.
belav вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 05.09.2004, 14:03   #145
Тяжелый вес

RUV: 4,953
Вы сказали Спасибо: 209
Поблагодарили 381 раз(а) в 162 сообщениях
Несогласия: 15
Не согласились 5 раз(а) в 5 сообщениях
Рейтинг мнений: 208
Цитата:
Цитата:
Ты еще где-то писал, что на Гран При 2000 года у Колмана не было серьезных соперников, одни японцы. Имя японца Вовчанчина тебе о чем-нибудь говорит?
Говорит, но не много. Боев этого японца я не видел. Это был самый серьезный соперник? Были ли среди японцев другие серьезные соперники?
ГОСПОДА, ТУШИТЕ СВЕТ...
МОЙ КУМИР ОКАЗАЛСЯ ВСЁ-ТАКИ ЯПОНЦЕМ, А НЕ УКРАИНЦЕМ
Старый 05.09.2004, 14:56   #146
Лёгкий вес

Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от belav
Надоел он, темой про которую говорит особо не интересуется, боев не видел. Ну чего с ним можно обсуждать, ему нравиться "обсерать" других вот и все, а на каком форуме, похоже, ему все равно.
Слушайте, пора этого Вову отключать или тогда ответьте зачем нужна регистрация для доступа к сайту, если не для отсечения подобных типов.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Ты уже успел со мной что-то обсудить? И тебя (да других участников) я еще вроде не обсерал. Налицо запущеная форма фанатизма.
Старый 05.09.2004, 15:01   #147
Лёгкий вес

Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от fat bastard
ГОСПОДА, ТУШИТЕ СВЕТ...
МОЙ КУМИР ОКАЗАЛСЯ ВСЁ-ТАКИ ЯПОНЦЕМ, А НЕ УКРАИНЦЕМ
Сочувствую. Японцы между прочим тоже люди. Так что не вижу причин для печали.
Старый 05.09.2004, 16:42   #148
Тяжелый вес

RUV: 2,637
Вы сказали Спасибо: 3,212
Поблагодарили 793 раз(а) в 287 сообщениях
Несогласия: 101
Не согласились 92 раз(а) в 52 сообщениях
Рейтинг мнений: 1159
Цитата:
Сообщение от Alex
Цитата:
Некто И.Кочергин
Андрей Кочергин. Легендарная личность советского карате.
Личность-то Кочергин легендарная, но статья, полный, амбициозный бред.
Oleg вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 05.09.2004, 17:48   #149
valetudo.ru team

RUV: 63,142
Вы сказали Спасибо: 1,759
Поблагодарили 20,435 раз(а) в 6,682 сообщениях
Несогласия: 86
Не согласились 2,262 раз(а) в 1,076 сообщениях
Рейтинг мнений: 551
Может многие меня не поддержат, но считаю, что Вова перегибает палку. Возможно он считает что его высказывания корректны и никого не оскарбляют, но на мой взгляд его личные уколы в адрес соседей по форуму все же налицо.
Поэтому Вовав отправляется на форум рыболовов обсуждать ничтожность Педро Хиззо как рыбака- какая в конце концов разница для него где разглогольствовать?

Если даже Петра К удалось убедить в том, что надо быть более здержаным, то думаю и Вова мог бы это понять.
С уважением, человек, который говорит «Хуй войне», 1942 год

1) Навсегда, как бы там ни было:
Фёдор "Oafface swindler" Емельяненко

2) Общаюсь в скайпе, отвечаю в личку. Дорого. Но от души
3) Спасибо тебе, Илья за прыжок
4) Я сейчас на Рузаевке (это на Новомордовии). Навсегда!
Alex на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 05.09.2004, 21:09   #150
Тяжелый вес

RUV: 2,637
Вы сказали Спасибо: 3,212
Поблагодарили 793 раз(а) в 287 сообщениях
Несогласия: 101
Не согласились 92 раз(а) в 52 сообщениях
Рейтинг мнений: 1159
Поддерживаю.
Oleg вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ