Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2004, 00:14   #151
Средний вес

RUV: 1,715
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
тем более что ему тут не интересно
не интересно ? - вали нахер !!

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Sania вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 06.09.2004, 07:20   #152
Средний вес

RUV: 547
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Не согласились 4 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений:
Я зарегился заного. Прошу не убивать эту регистрацию, это мой последний постинг. Все же как бы то ни было, но новости мне хочется почитывать.

Я все понимаю и сожалею, что как собеседники вы мне не интересны. Печально даже больше другое, что вы похоже и себе то не очень интересны, форум то прозябает. Как будто вам нечего обсуждать кроме гомофобии. Меня даже посетила мысль, что найди я в сети форум поклонников филателии, он бы не сильно отличался от этого форума, форума поклонников "боев без правил".
Я лишь пытался хоть как-то пустить адреналинчику в ваши жилы. Что-ж не судьба.

Если кого обидел, извините.
Vova вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 06.09.2004, 10:25   #153
Заблокирован

RUV: 20,585
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 719 раз(а) в 281 сообщениях
Не согласились 55 раз(а) в 36 сообщениях
Рейтинг мнений: 947
Я лично нечего страшного в постах Вовы не нашел. Он просто высказывал свое мнение, которое мало чем отличается от мнения тысячи людей далеких от ММА.
Тем более, что его мнение о Хиззо в некоторой степени совпадают с мнением участников форума. Я, например, считаю Педро довольно зрелищным бойцом.
Хотя поспорить с ним и я готов. Вот Вова говорит, что из боя с Шилтом видно, что у Федора все в порядке с головой. А ведь он не рисковал в том бою, не пытался закончить досрочно, просто тянул время (как это делает , по мнению Володи Ногейра) и действовал довольно тупо: вали мочи (как это делает Колмен). Ногейра же не тянул время, а выиграл у Шилта великолепным болевым. Прекрасный бой Минотавр (тот же Ногейра) против 170 кг тушей Бобом Саппом. Под такой глыбой особо не отлежишься.

А Кочергин перед своей идиотской статьей даже не удосужился выяснить какие правила по каким версиям ММА происходят. Как начаналась история этого спорта, какие там были ограничения и кто выигрывал в первых чемпионатах.
Кузя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2004, 10:31   #154
Средний вес

Рейтинг мнений:
Вали и добивай это не тупо - это эффективно
Старый 06.09.2004, 10:40   #155
Средний вес

Рейтинг мнений:
Вова а ты сам какуюнибудь тему предложил кроме обсирания бойцов
и подьебушек в сторону участников форума ?
Старый 06.09.2004, 10:42   #156
Заблокирован

RUV: 20,585
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 719 раз(а) в 281 сообщениях
Не согласились 55 раз(а) в 36 сообщениях
Рейтинг мнений: 947
Вон и великий боксер Рой Джонс мл. огорчил нас своим фатальным поражением. Бой дело такое, всякое может случиться.

А вот тут, Володя, пиши от себя. Мненя, например, не РДМ огорчил, а Антонио Тарвер порадовал. Могу сказать, также как ты про Хизо, что бои РДМ довольно скучные, нудные, он практически не рискует, редко идет в рубку, работает 2-м номером, очень много из себя строил. Я рад, что его нокаутировали. Только ничтожеством и трусом я его называть не буду.
Кстати, есть раздел не о боях где можно писать о рыбалке и филателии.
Кузя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2004, 12:43   #157
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 9,484
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Главным героем моей темы почемуто стал Вова, к тому же в теме не по теме
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

А что касается основного вопросса, то выводы можно сделать следующие: Айкидо - годится только для показательных выступлений, кун-фу - это миф работающий разве что на Голливуд, Карате, Тейквон-до - малоэффективны, а Бокс и Кик-боксинг всего лишь дополнение к техники ММА! Про другие, более экзотические виды, вообще лудше умолчать....
Вот такая вот картина получается
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Старый 06.09.2004, 12:54   #158
Средний вес

RUV: 547
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Не согласились 4 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений:
Коль скоро мне все же задали вопрос то я считаю своим долгом на него ответить.

Цитата:
Сообщение от Sania
Вова а ты сам какуюнибудь тему предложил кроме обсирания бойцов и подьебушек в сторону участников форума?
Тему я бы обязательно предложил, но ввиду моей обструкции я этог сделать не успел. Да и тут вон какие постинги зехерачивал.

З.Ы. Насчет обсирания бойцов. Вообще я не очень понимаю почему это является каким-то табу. Обсирание спорстменов и судей общепринятая болельщицкая практика.
Vova вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 06.09.2004, 13:05   #159
Лёгкий вес

RUV: 728
Вы сказали Спасибо: 74
Поблагодарили 14 раз(а) в 4 сообщениях
Несогласия: 5
Рейтинг мнений:
Как и предполагалось, Вова оказался знакомым персонажем, имею в виду не его персону, а сам типаж - мучимый гормональными всплесками юнный товарищ, готовый спорить до хрипоты абы о чём и делающий это страстно, но некомпетентно

Вова считает себя Великим Спорщиком, и он совершенно прав - для своей возрастной и/или интелектуальной категории, которую можно условно обозначить, как любители весело полаяться.

Отсюда и своеобразная манера цитировать одно предложение, не обязательно основополагающее в изложении тезиса, и коментировать его, пытаясь вызвать аналогичный ответ и уйти от начальной темы дискуссии в весёлый перелай "ты дурак-неттысамдурак-атогдатыполныйдурак-атыдураквквадрате-и т.д.".

Спор изначально имеет смысл, когда опоненты имеют некий общепризнаный базис, из которого можно вывести некий тезис и предьявить контртезис, а потом пытатся их доказать, пользуясь системой аргументирования, признаваемую обеими сторонами.

Если базиса нет или разнится понимание того, что является доказательством, а что нет - спор смысла не имеет, разве о том, что же является предметом спора.

Данный форум можно сравнить с кружком любителей астрономии, где все знают и признают некие основополагающие вещи, ну, например, что Земля вращается вокруг Солнца, что Луна это спутник Земли и т.д., где есть местные авторитеты, обладающие более широкими познаниями (свои Галилеи и Коперники ), а споры ведутся по вещам, вытекающим из общеизвестных и общепризнаных (скорость вращения, расстояния и т.п.).

И вдруг появляется некто, с громадным апломбом начинающий контраргументировать тем, что "только дурак не видит, что Луна второе по размеру светило после Солнца" и доказывать, что "скорость вращения Солнца вокруг Земли равна тому-то..".

Ежу понятно, что спорить с таким товарищем сложно, тем более, что он не выдвигает какой то альтернативной планетарной теории, о которой можно было бы поспорить, а просто брызгает слюной и портит воздух

Но не считаю, что Вову надо насильно изгонять из форума, тем более, что он вроде руководствовался благородным желанием внести некую дозу адреналина.

Просто не надо поддаваться на его манеру - не дискутировать, а лаяться.

С другой стороны, молодому человеку в возрасте Вовы надо бы поменьше торчать на интернет форумах, а больше внимания уделять занятиям спортом (к которому у него, судя по самооценке, гигантские способности) и общению с девушками в реале, которых вряд ли прельстишь красными от пялинья в экран глазами и умением гавкаться на форумах

Вот когда нагуляешься вдоволь, повзрослеешь интеллектом, обрастёшь семьёй - вот тогда можно и на форумах с умными людьми пообщаться - не будут буйные гормоны мозговые извилины засорять

Извиняюсь перед остальными участниками форума за невтемные посты и торжественно обещаю, что это последний пост по поводу Вовы и его, кхмм, нетрадиционных взглядов на оценку бойцов.
otto вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 06.09.2004, 13:23   #160
Супертяжёлый вес

RUV: 39,525
Вы сказали Спасибо: 16,947
Поблагодарили 20,180 раз(а) в 6,674 сообщениях
Несогласия: 557
Не согласились 955 раз(а) в 569 сообщениях
Рейтинг мнений: 5490
А ведь Саня прав. Если не нравиться, то ведь никто не мешает уйти. Здесь никто никого не держит.
Денис Сурменок вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ