Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2004, 13:37   #161
valetudo.ru team

RUV: 128,943
Вы сказали Спасибо: 1,743
Поблагодарили 20,174 раз(а) в 6,537 сообщениях
Несогласия: 84
Не согласились 2,166 раз(а) в 993 сообщениях
Рейтинг мнений: 428
Цитата:
Сообщение от Vova
Все же как бы то ни было, но новости мне хочется почитывать.
и это несмотря на то, что
Цитата:
форум то прозябает
Недавно анализируя поведение уволеных сотрудников нашей фирмы за несколько лет, я сделал интересное открытие. Оказывается всех, кого увольняют, буквально на следующий же день находят себе более высокооплачиваемую (минимум в 2 раза), более перспективную и более интересную работу.

Вова зачем читать ести тебе это не интересно? Писать то что ты думаешь про бойцов тебе никто не запрещает. А свои уколы в адрес форумчан оставь при себе.[/quote]

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
С уважением, человек, который говорит «Хуй войне», 1942 год

1) Навсегда, как бы там ни было:
Фёдор "Oafface swindler" Емельяненко

2) Общаюсь в скайпе, отвечаю в личку. Дорого. Но от души
3) Спасибо тебе, Илья за прыжок
4) Я сейчас на Рузаевке (это на Новомордовии). Навсегда!
Alex на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 06.09.2004, 13:45   #162
Средний вес

RUV: 547
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Несогласия: 0
Не согласились 4 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений:
Я ж говорю, новости почитывать интересно. Это все же вещи разного порядка: новости и оживленная захватывающая дискуссия.

А вот насчет уколов не надо. Не я начал.
Vova вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 06.09.2004, 14:00   #163
valetudo.ru team

RUV: 128,943
Вы сказали Спасибо: 1,743
Поблагодарили 20,174 раз(а) в 6,537 сообщениях
Несогласия: 84
Не согласились 2,166 раз(а) в 993 сообщениях
Рейтинг мнений: 428
Повторюсь, что форум создан для обсуждения бойцов, событий ММА а не для того чтобы обсуждать друг друга.
Я признаюсь тоже это негласное правило нарушил устроив споры с Петей.
Так что давайте на этом поставим точку. Пусть новый Vova останется при своем мнении относительно того что Хиззо ничтожество, но изменит тон своих постов.
С уважением, человек, который говорит «Хуй войне», 1942 год

1) Навсегда, как бы там ни было:
Фёдор "Oafface swindler" Емельяненко

2) Общаюсь в скайпе, отвечаю в личку. Дорого. Но от души
3) Спасибо тебе, Илья за прыжок
4) Я сейчас на Рузаевке (это на Новомордовии). Навсегда!
Alex на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 07.09.2004, 16:01   #164
Средний вес

Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Кузя
Вон и великий боксер Рой Джонс мл. огорчил нас своим фатальным поражением. Бой дело такое, всякое может случиться.

А вот тут, Володя, пиши от себя. Мненя, например, не РДМ огорчил, а Антонио Тарвер порадовал. Могу сказать, также как ты про Хизо, что бои РДМ довольно скучные, нудные, он практически не рискует, редко идет в рубку, работает 2-м номером, очень много из себя строил. Я рад, что его нокаутировали. Только ничтожеством и трусом я его называть не буду.
Кстати, есть раздел не о боях где можно писать о рыбалке и филателии.
Бои РДМ уникальные. Он наверное впервые после Али привнес в бой еще больше импровизации и легкости. Так как боксирует РДМ никто не боксирует, и не способен на это. Это уже делает его из ряда вон выходящим боксером. К тому же он впервые оказался на полу за всю карьеру. То что это рано или позно должно было произойти очевидно. Шанс панчера никто не отменял.
Ну а уж говорить что рубка в боксе это единственное увесилительное зрелище совершенно не правильно. И один удар может стать самой веселой шуткой за всю историю бокса. И автор этого удара конечно же РДМ. А насчет риска я не понял. Если боксирование с опущеными руками это не риск то тогда что это?
Старый 07.09.2004, 16:27   #165
Заблокирован

RUV: 20,585
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 719 раз(а) в 281 сообщениях
Не согласились 55 раз(а) в 36 сообщениях
Рейтинг мнений: 946
Цитата:
Сообщение от Vova
[
Бои РДМ уникальные. Он наверное впервые после Али привнес в бой еще больше импровизации и легкости. Так как боксирует РДМ никто не боксирует, и не способен на это. Это уже делает его из ряда вон выходящим боксером. К тому же он впервые оказался на полу за всю карьеру. То что это рано или позно должно было произойти очевидно. Шанс панчера никто не отменял.
Ну а уж говорить что рубка в боксе это единственное увесилительное зрелище совершенно не правильно. И один удар может стать самой веселой шуткой за всю историю бокса. И автор этого удара конечно же РДМ. А насчет риска я не понял. Если боксирование с опущеными руками это не риск то тогда что это?
Вова, а это твое личное мнение или оно навеяно комментариями Владимира Ивановича Гендлина? Я вот успешно заснул под бой РДМ-Руиз и до сих пор не могу заставить себя пересмотреть этот бой.
И где это ты увидел, что он бои проводит с опущенными руками? Или ты про бой с Кели? Вообщем, большинство боев РДМ какие я видел, мне показались нудными. К твоему сведению, на ринге он оказался не первый раз. А нокаутировать РДМ не очень-то любил, а чем сильнее становился соперник, тем на большее количество раундов затягивался бой и реже были нокауты:
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
.
А в бою с Тарвером РДМ окалася полным нулем. Завалиться во втором раунде!
Кузя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2004, 16:43   #166
Средний вес

Рейтинг мнений:
Завалился он конечно как ноль. Однако первый раунд уверенно взял и второй бодро начал. Если ты поклонник рубки то может РДМ тебе и скучен. Мне вот очень нравятся его бои. Они лучше рубки. Они показывают филигранное мастерство и удивительную реакцию РДМ. То что он часто опускает руки, это факт. И неоспоримый. Лишь в предпоследнем бою с тем же Тарвером он откровенно стал держать блок. А так все его коронные удары были из свободного положения. Тем они и неожиданны. Посмотрим что будет в конце года. Думаю Тарвер получит по заслугам.
Старый 07.09.2004, 17:02   #167
Заблокирован

Я, конечно, не скажу, что такой уж ас в боксе, но, по моему мнение, Джонс в боях с Тоуни, Хопкинсом, первом бою с Грифитом, первым бою с Тарвером выглядел не убедительно.
Согласен, что он прошел путь от средневеса до полутяжа (единственный бой в супертяжах мы не берем), но по физическим данным он довольно крупноват для средневесов.
Да мне не нравится это тягомотное хождене по рингу. Если ты имеешь явное преимущество перед соперником, то испоьзуй его и закончи бой досрочно.
Вова, а тебе какие больше всего бои РДМ нравятся?
Старый 07.09.2004, 17:51   #168
Тяжелый вес

RUV: 2,599
Вы сказали Спасибо: 3,207
Поблагодарили 793 раз(а) в 287 сообщениях
Несогласия: 101
Не согласились 92 раз(а) в 52 сообщениях
Рейтинг мнений: 1155
Ну держись Вова. Изпользую твою методику. РДМ-чмо и ничтожество. Видел его бой с Тарвером. Упал во втором раунде,как мешок от одного удара, полный ноль. Зачем мне другие его бои смотреть, итак все ясно. И вообще его манера боя мне не нравится, поэтому никто мне не докажет, что он великий боксер. На его титулы плевать, по бою с Тарвером все видно.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Тебе вот такой, горячий спор нравится.
Oleg вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 07.09.2004, 18:34   #169
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Oleg
Ну держись Вова. Изпользую твою методику. РДМ-чмо и ничтожество. Видел его бой с Тарвером. Упал во втором раунде,как мешок от одного удара, полный ноль. Зачем мне другие его бои смотреть, итак все ясно. И вообще его манера боя мне не нравится, поэтому никто мне не докажет, что он великий боксер. На его титулы плевать, по бою с Тарвером все видно.

Тебе вот такой, горячий спор нравится.

Я бы добавил, что Тарвер оказался единственным думающим боксером из всех противников РДМ+ не наложил в штаны от грозного имени.
Старый 07.09.2004, 19:10   #170
Средний вес

RUV: 1,715
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Кузя, ты не прав на счет Джонса сто пудоф.
Рубица он не ссыт, посмотри бой с Вирджином Хиллом один закончился досрочно в первых раундах там была и рубка и все иво
панты, и бьет он очень сильно для своего веса, а памятник ему можно поставить только за то что он 15 кг согнал за 3 месяца и вышел на бой.
Так что друг не надо боксера занижать даже если он Вове нравица.
Sania вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ