Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2004, 06:39   #171
Средний вес

RUV: 547
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Несогласия: 0
Не согласились 4 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Oleg
Ну держись Вова. Изпользую твою методику. РДМ-чмо и ничтожество. Видел его бой с Тарвером. Упал во втором раунде,как мешок от одного удара, полный ноль. Зачем мне другие его бои смотреть, итак все ясно. И вообще его манера боя мне не нравится, поэтому никто мне не докажет, что он великий боксер. На его титулы плевать, по бою с Тарвером все видно.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Тебе вот такой, горячий спор нравится.
Да разве это спор? Это совершенно неудачная попытка как бы поддеть меня и якобы скопировать мой стиль. Но у тебя плохо это получилось. Как говаривал Станиславский "не верю". Все в твоем постинге фальшиво. К тому же я эти слова уже видел не раз в интернете. Но даже на это я отвечу. Все великие боксеры падали и терпели поражения. Нет таких кто бы не трепел во всяком случае из известных тяжеловесов, за редчайшим может быть исключением (не знаток истории бокса). Но не назовешь же всех этих чемпионов нулями. Ноль он может быть в одном бое, а в другом не ноль.

З.Ы. А для того чтобы констатировать что Рой проиграл действительно не нужно смотреть другие бои. Все итак понятно, четко и ясно.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Vova вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 08.09.2004, 06:48   #172
Средний вес

Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Кузя
Я бы добавил, что Тарвер оказался единственным думающим боксером из всех противников РДМ+ не наложил в штаны от грозного имени.
Не буду этого отрицать. Может быть и самым думающим. Но в первый то их бой он откровенно ссал. Даже тренер ему это высказал.
Старый 08.09.2004, 06:51   #173
Средний вес

Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Кузя
Вова, а тебе какие больше всего бои РДМ нравятся?
Мне все нравятся, что я видел. В записи у меня нет ни одного поэтому я не помню уже какой больше. Разумеется кроме боев с Тарвером.
Старый 08.09.2004, 10:52   #174
Заблокирован

RUV: 20,585
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 719 раз(а) в 281 сообщениях
Не согласились 55 раз(а) в 36 сообщениях
Рейтинг мнений: 949
Sania, я не умоляю достоинство Роя Джона. Но ЛИЧНО МНЕ его бои не нравятся. Хотя с Кели бой прикольный. Я и не говорю, что он боялся рубиться. Но рубиться не любит. Факт.
Vova, не думаю, что такие великолепные боксеры как Хопкинс или Тоуни менее думающие, чем Тарвер. Мне не показалось, что в первом бою Тарвер боиться. Во втором он выглядел гораздо хуже.
Не побежденным с ринга ушел тяжеловес Роки Марчиано (49-0-0).
И в заключении: я согласен, что Рой Джонс один из самых выдающихся боксеров нашего времени, а Антонио Ногейра один из самых выдающихся бойцов ММА нашего времени.
Кузя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2004, 11:06   #175
Тяжелый вес

RUV: 5,397
Не согласились 4 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений: 115
Цитата:
Сообщение от Кузя
А Кочергин перед своей идиотской статьей даже не удосужился выяснить какие правила по каким версиям ММА происходят. Как начаналась история этого спорта, какие там были ограничения и кто выигрывал в первых чемпионатах.
Правильно, Кузя! Вот именно об этом я и написал на его (Кочергина) форуме. Буквально теже самые слова и аргументы что и ты привел. Но он (или модератор его форума) затерли тогда мой постинг с критикой его статьи - буквально через пару часов!

Кстати, его претензия что на ММА нельзя бить в пах - неправда. На самых ранних UFC - по-моему это разрешалось. И самое главое - чего он так уцепился за этот удар в пах?! Этот "прием" вообще не требует знания какой-то особой техники!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
)

Peter K.
Старый 08.09.2004, 11:12   #176
Средний вес

Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Кузя
Vova, не думаю, что такие великолепные боксеры как Хопкинс или Тоуни менее думающие, чем Тарвер. Мне не показалось, что в первом бою Тарвер боиться. Во втором он выглядел гораздо хуже.
ну ты же назвал его самым думающим. В принципе ты имел бы на это право, даже если бы не шутил, ведь именно он показал, что Роя можно бить и валить.
Старый 08.09.2004, 11:57   #177
Тяжелый вес

RUV: 2,602
Вы сказали Спасибо: 3,207
Поблагодарили 793 раз(а) в 287 сообщениях
Несогласия: 101
Не согласились 92 раз(а) в 52 сообщениях
Рейтинг мнений: 1157
Ну вот Вова, можешь если хочешь, нормальные аргументы приводить, а не только свое мнение выпячивать. Как уже говорил Otto, в каждой теме есть свои аксиомы. И давай определимся и не будем спорить, о таких вещах, как Федор победил Норгейру, он выдающийся боец. Норгейра тоже выдающийся боец. Федор лучший в тяжелом весе, Норгейра второй. Вот кто лучший вне весовых категорий? Вот тут мнения разные. Ну и кончно РДМ на сегодня лучший боксер вне категорий. А своим постом я показал, как ты сам обсуждаешь бойцов которые тебе не нравятся, некомпетентно и агрессивно.
Oleg вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 08.09.2004, 13:07   #178
Средний вес

Рейтинг мнений:
Цитата:
И давай определимся и не будем спорить, о таких вещах, как Федор победил Норгейру, он выдающийся боец.
Я уже давно недоумеваю, почему все хотят поспорить по этому поводу. Вроде все видели этот бой вроде все ясно кто победил и как. Так зачем делать вид что мое мнение из ряда вон выходящее? Отлупил Федор Ногейру и точка.
Старый 08.09.2004, 13:15   #179
Средний вес

Рейтинг мнений:
Цитата:
А своим постом я показал, как ты сам обсуждаешь бойцов которые тебе не нравятся, некомпетентно и агрессивно.

Агрессивно может быть, но в пределах своей компетентности.
Старый 08.09.2004, 13:26   #180
Средний вес

RUV: 1,715
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Феде осталось Мирку приделать и он вне конкуреции! можно будет на пенсию смело
и за брата отомстит
Sania вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием