Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2004, 18:14   #31
valetudo.ru team

RUV: 128,907
Вы сказали Спасибо: 1,742
Поблагодарили 20,154 раз(а) в 6,530 сообщениях
Несогласия: 84
Не согласились 2,165 раз(а) в 992 сообщениях
Рейтинг мнений: 427
Конечно если я буду с пятью друзьями, а подойдет пьяный дурак с пластмассовым ножном, то я не отдам
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Все прекрасно понимают о каком случае идет речь...
И тут лучше не рисковать своей жизнью. Примеров придостаточно. Лучше проявить геройство в другом месте а не перед ножом наркоманов.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
С уважением, человек, который говорит «Хуй войне», 1942 год

1) Навсегда, как бы там ни было:
Фёдор "Oafface swindler" Емельяненко

2) Общаюсь в скайпе, отвечаю в личку. Дорого. Но от души
3) Спасибо тебе, Илья за прыжок
4) Я сейчас на Рузаевке (это на Новомордовии). Навсегда!
Alex вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 25.08.2004, 18:50   #32
Лёгкий вес

RUV: 500
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вопрос еще в том сколько денег в кошельке, а если продал машину/квартиру?
Хотя здоровье однозначно дороже!
John вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 25.08.2004, 21:49   #33
Местный

RUV: 5,525
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Отдам кошелек не раздумывая, не только потому что здоровье дороже во превых больше 100 евро там наличных нет, во вторых могу серьезно ответить по закону, если вдруг нанесу повреждения, превышающие необходимые для обороны
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Alex2000 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.08.2004, 07:01   #34
Лёгкий вес

Рейтинг мнений:
Ребята, мне с вас смешно просто. Удивительно в какое русло зашел разговор о Джете Ли благодаря не понятно к чему сказанной фразе Рингса про кошелек (вроде же говорили про спортивные бои).
Выяснилось, что Рингз отдаст кошелек, Алекс отдаст кошелек и даже Алекс2000 тоже отдаст кошелек. Да что там, все человечество этот кошелек готово отдать, а вот Джет Ли не отдаст кошелек. Представляете? Вот возьмет и не отдаст. И под пытками не отдаст. Вот какой он Джет Ли.
А все потому что кошелька то у него нет. У него ж пластиковые карточки или менеджер.
Вова вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.08.2004, 10:30   #35
Заблокирован

RUV: 20,585
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 719 раз(а) в 281 сообщениях
Не согласились 55 раз(а) в 36 сообщениях
Рейтинг мнений: 946
Согласен с Рингс, что многое зависит от обстоятельств. Еще до армии, когда я поздно вечером возвращался из института (учился на вечернем) трое подростков хотели с меня часы снять. Когда я их послал, один за пазуха полез, делай вид, что за ножом полезь. У меня сразу мысль: стукнуть его головой о фонарный столб. Правда, он так ничего и не вытащил. Вообщем, домой я вернулся целый и с часами.
Но не исключаю случая, что часы или кошелек я отдам и одному человеку. И даже не вооруженному.

Что касается Джет Ли и других актеров единоборцов, то шансы в ММА у них не велики. Точнее никаких шансов. Даже у реальных эксчемпионов, таких как Дон Дракон Уилсон. Ведь профессиональные спортсмены посвящают свою жизнь тренировкам, готовясь к конкретным соревнованием.
Это все равно, что утверждать, что Чак Лайделл может стать призером олимпиады по боксу.
Кузя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2004, 10:44   #36
Средний вес

RUV: 2,749
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений:
А я согласен еще и с Джоном, фактор сколько у тебя денег и что они для тебя значат тоже имеет немаловажное значение.
Знаю случай, шли двое, их остановили, стали деньги забирать, один побогаче сразу отдал, тот что победнее сказал ни фига, короче он зажал их в кулаке, да так и не выпустил, при этом его били, но там скоро шухер случился, н7алетчики убежали, а парень с деньгами остался.
И при Союзе был случай, какому-то инженеру или может скрипачу свезло и он оказался за границей в Штатах в командировке/гастролях. Командировочные мизерные, а купить много всего надо. И как-то он шел вечером и здоровый негр (пардон, афроамериканец) хотел у него деньги отобрать. Так наш так озверел, что гоп-стопнику пришлось спасаться бегством.
Спиваков как-то еще что-то подобное рассказывал.
Только вперед и только вперед!"
RINGS вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.08.2004, 13:22   #37
Лёгкий вес

Рейтинг мнений:
А еще так может быть: ты им кошелек отдаешь, а они тебя все равно режут. Абыдно да.
Вова вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.08.2004, 13:44   #38
Средний вес

RUV: 2,749
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений:
Могут конечно...

Но нож это не самое опасное. Вот шобла малолеток это гораздо страшнее - это я знаю точно. И встреча с ними, по травматизму несравнима с ножом.
Только вперед и только вперед!"
RINGS вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.08.2004, 15:40   #39
Средний вес

RUV: 21,426
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 185 раз(а) в 49 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 17 раз(а) в 6 сообщениях
Рейтинг мнений: 200
Да эт точно свора малолеток это полный беспредел, особенно у нас на набережной постоянно проходят вского рода дискотеки, сборища, так там происходит все так, окружают человек 15 не меньше делают вид что ты их задел и нападают, причем разом, а не как в фильмах СИгала, поодиночке, в ход идут, все подручные приспособления, кастеты, цепи,
Так например, один щенок как то зарядил мне по физиономии, я удивился еще как у него может быть настолько сильный удар, как потом оказалось у него был тяжеленький предмет в руке.
Однажды был, случай на пляже, мы с товарищем культурно отдыхали, и отлучились покупаться, приходим а на аншей подстилке развалились 12 малолеток где то по 17 лет в среднем, мы начали их бить они сразу испугались и врасссыпную, потом один из них принес железную дрыну, и потом уже мы бегали врасспыную, а они гонялись за нами, кто с чем, у кого куски асфальта, осколки бутылок, кирпичи, строительные прутья, дубины разных калибров, в тот день мы чудом уцелели, ибо они были настроены чересчур серьезно. К примеру они несмотря ни на что кидали этими кусками асфальта в нас - мы чудом уворачивались.
rock вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.08.2004, 17:58   #40
Лёгкий вес

Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Вова
А еще так может быть: ты им кошелек отдаешь, а они тебя все равно режут. Абыдно да.
Знаю такой прецендент: подошел в подземном переходе гоп-стопник к молодому парню, приставил нож, говорит давай кошелек, тот отдал, он ему - давай отойдем подальше во двор, чтоб ты меня милиции не сдал, а потом ударил 3 раза ножом... жив слава богу остался
John вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ