Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2010, 04:06   #81
Лёгкий вес

RUV: 64
Вы сказали Спасибо: 213
Поблагодарили 86 раз(а) в 40 сообщениях
Несогласия: 6
Не согласились 6 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений: 314
Цитата:
Serge, ссы в глаза божья роса, пардон. Спортсмен получает заряд энергии от болельщиков, и во многом за счет него выигрывает. Как если б болельщик гонок долил в авомобиль своего кумира полбака бензина, и именно благодаря этому спортсмен приехал к финишу первым. Даже так непонятно??
Скажем, я не отрицаю того, что моральная поддержка помогает, но не считаю, что настолько сильно, особенно, если у человека изначально мотивация не связана со всеобщим признанием. Также я не считаю, что спортсмен, как бы не переживал за него фанат, чем-то ему обязан.
Так доступно?

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Serge вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 04:06   #82
Заблокирован

RUV: 2,907
Вы сказали Спасибо: 491
Поблагодарили 659 раз(а) в 372 сообщениях
Несогласия: 164
Не согласились 160 раз(а) в 89 сообщениях
Рейтинг мнений: 310
Цитата:
Может, может. И я этим недоволен. Мне не нравится этот "профи", плюющий на меня с высокой колокольни. Так почему же он может себе позволить завалить, а я не могу позволить себе возмутиться?? Он небожитель что-ли какой-то, и я не могу высказать свое мнение??
Если ты этим недоволен, то ты недоволен тем, как устроена жизнь(что попахивает шизой
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
), а про плевание и небожителя, я ничего не понял. Почему "он" сразу должен на тебя плевать, просто "он" может плевать на твое мнение
VladimirP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 04:08   #83
Супертяжёлый вес

RUV: 34,417
Вы сказали Спасибо: 6,069
Поблагодарили 27,633 раз(а) в 10,940 сообщениях
Несогласия: 262
Не согласились 2,100 раз(а) в 1,629 сообщениях
Рейтинг мнений: 8728
Serge,

Я цыцыровала. Спортсмена. Как слышно, прием!
Phoenixbird вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Phoenixbird за это полезное сообщение:
Natalya_pr (27.06.2010)
Старый 27.06.2010, 04:10   #84
valetudo.ru team

RUV: 82,498
Вы сказали Спасибо: 21,204
Поблагодарили 189,629 раз(а) в 23,357 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 4,743 раз(а) в 1,988 сообщениях
Рейтинг мнений: 87
Цитата:
Скажем, я не отрицаю того, что моральная поддержка помогает, но не считаю, что настолько сильно, особенно, если у человека изначально мотивация не связана со всеобщим признанием.
Ты сам выступал когда-нибудь, вообще в любом виде спорта, хоть бег, на соревнованиях??

Цитата:
Также я не считаю, что спортсмен, как бы не переживал за него фанат, чем-то ему обязан.
Вообще-то фанат - это тот, кто платит спортсмену его гонорар, опосредованно через промоушен, продовцов мерчендайза, рекламодателей и т.д. Фанат работодатель спортсмена. Ты на работе своему начальству тоже ни**я не должен??

Добавлено через 57 секунд

Цитата:
Если ты этим недоволен, то ты недоволен тем, как устроена жизнь(что попахивает шизой )
Шизой тут давно попахивает, но не от меня, а скорее от Наполеноа, который, оказывается, знает, как устроена жизнь
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
От скромности не умрешь, что тут ещё сказать.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
grey_187 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь выразил свое несогласие grey_187 за это сообщение:
VladimirP (27.06.2010)
Старый 27.06.2010, 04:11   #85
Заблокирован

Так он же, вроде, сказал, что то что сказала ваша знакомая - это ее личное восприятие, я напр., так понял. Мне, напр., говорили противоположное
Старый 27.06.2010, 04:13   #86
Лёгкий вес

RUV: 64
Вы сказали Спасибо: 213
Поблагодарили 86 раз(а) в 40 сообщениях
Несогласия: 6
Не согласились 6 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений: 314
во-первых, вы цитировали одного спортсмена. статистики явно недостаточно.
во-вторых, если я, например, начну строить дом и тут придет несоклько совершенно левых людей и скажет: "ты такой офигенный строитель, мы тебе поможем машиной кирпичей". я буду благодарен - да, но обязан - сомневаюсь.
Serge вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Serge за это полезное сообщение:
VladimirP (27.06.2010)
Старый 27.06.2010, 04:13   #87
Заблокирован

Цитата:
Шизой тут давно попахивает, но не от меня, а скорее от Наполеноа, который, оказывается, знает, как устроена жизнь
От скромности не умрешь, что тут ещё сказать.
"Але Гараж, прием!", я не говорил, что знаю как устроена вся жизнь, а сказал, что в этом эпизоде я считаю так, а ты сказал "может. Но мне не нравится", соответственно я тебе уже ответил.
Старый 27.06.2010, 04:15   #88
Заблокирован

RUV: 1,512
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 63 раз(а) в 19 сообщениях
Несогласия: 4
Не согласились 5 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений: 233
Цитата:
Я написал выше и не один раз. Мне дублировать посты??

Ты интервью своего кумира послушай, прежде чем наезжать. Он как раз считает, ЧТО ЕМУ УЖЕ НИЧЕГО ДОКАЗЫВАТЬ НЕ НАДО. Ферштейн??
Как раз проигрыш поставил бы такие вот напыщенные заявления под вопрос.
Никто и не наезжал.
Лично мое мнение-Федору после 2-3 боев надо уходить.
конечно понимаешь,что конкуренция сейчас высока-но у нас нет человека достигшего высочайшего статуса в мире спорта,в хоккее и тот Грецки..
Уж извините меня ,но как бы не развивалась карьера Федора - он должен уйти непобежденным.
K.M.S. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 04:17   #89
valetudo.ru team

RUV: 82,498
Вы сказали Спасибо: 21,204
Поблагодарили 189,629 раз(а) в 23,357 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 4,743 раз(а) в 1,988 сообщениях
Рейтинг мнений: 87
VladimirP,
Serge,
matar , думаю, вам лучше общаться между собой. Мне пока ещё дорог мой могз, чтобы объяснять людям полночи прописные истины типа той, что реакция на эгоизм обычно закономерно негативная, или откуда промоутер берет деньги на зарплату бойцу, или о ценности поддержки болельщиков.

Добавлено через 1 минуту

Phoenixbird, прячемся, это вОмпиры

grey_187 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 04:18   #90
Супертяжёлый вес

RUV: 34,417
Вы сказали Спасибо: 6,069
Поблагодарили 27,633 раз(а) в 10,940 сообщениях
Несогласия: 262
Не согласились 2,100 раз(а) в 1,629 сообщениях
Рейтинг мнений: 8728
Цитата:
Так он же, вроде, сказал, что то что сказала ваша знакомая - это ее личное восприятие, я напр., так понял. Мне, напр., говорили противоположное
Вообще-то, это не только ее личное восприятие.

И мы не зря ходим болеть за наших ребят на соревнования и срываем там голоса.

Потому что, когда тот, из-за кого ты пришел, и болел, и орал, выигрывает, ощущаешь себя немного причастным.

А вот это уже - не цитата, а личные ощущения.

(Желающие могут заменить крики-вопли на соревнованиях на ночное бдение и покупку трансляций.
)
Phoenixbird вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ