Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2010, 07:13   #401
Средний вес

RUV: 1,306
Вы сказали Спасибо: 323
Поблагодарили 289 раз(а) в 78 сообщениях
Несогласия: 16
Не согласились 21 раз(а) в 6 сообщениях
Рейтинг мнений: 700
Цитата:
Федя проиграл, поэтому выглядел спокойнее и отрешённее, чем обычно. Браво.
Да пожалуйста
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Если хочешь придираться к словам то фраза: "спокойнее и отрешённее, чем обычно" - твоя.
Я не знаю выглядел он спокойнее и отрешённее чем обычно, я не задавался целью измерять эти качества.
Но то что его "слишком" спокойность и отрешенность в отношении к поединку сыграли свою отрицательную роль я уверен, вызвано это было недооценкой соперника или излишней уверенностью в собственных силах для меня без разницы. В прошлых поединках это может и прокатывало, в этом нет.
Надеюсь понятна моя точка зрения ?

Цитата:
Ещё один феерический отжиг, почти достойный креатива.
Рад стараться
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Цитата:
Я так понимаю, в школе дают определение термина "апсет" как "случайной, непродуманной победы"? Увы, в реальности всё обстоит несколько иначе.
В реальности все вообще обстоит не так как на самом деле.
Вердум не отличался болобольством до этого боя и подтвержденные делом слова говорят об его классности, и учитывая, видимый мною, подход Федора к последним поединкам - то это закономерность, не очень вероятностная, если брать только этот поединок, но логичная по результату, если брать его последние бои.
Я не собираюсь претендовать на энциклопедичность своего понимания апсета, есть у тебя свое понимание, пожалуйста

Я считаю что этот бой не апсет, баста

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
zenon, Термин "апсет" означает не случайность, а расстройство и огорчение, и переводится с английского так же. Фёдор был в бою фаворитом, и победа Вердума нагнала печали
Не поверишь, сам две недели на форум зайти не мог, плакал

Говорила мама: "учи английский" , спасибо что просветил

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
zenon вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо zenon за это полезное сообщение:
DeadOk (17.07.2010)
Старый 17.07.2010, 08:58   #402
Тяжелый вес

RUV: 2,467
Вы сказали Спасибо: 6,517
Поблагодарили 15,495 раз(а) в 2,550 сообщениях
Несогласия: 122
Не согласились 150 раз(а) в 112 сообщениях
Рейтинг мнений: 6374
Цитата:
я не спорю и не доказываю, ибо не на суде)
ну вот, уже ОДНА Из....гыгы)
а если бы привлекал бжжистов и ФЕ все равно также бы проиграл, тогда какие причины?
блин, ФЕ один из самых опытных и думающих бойцов в ММА, ему тренера с привычной их функцией типа как готовиться и по какой методике уже давно нах не нужны...человек давно знает в чем он силен и знает какие навыки нужно развивать...более того - он знает как и в когда это нужно делать...у многих бойцов были условия намного лучше, чем у Федора, тот же Арел..ему все условия дали, все абсолютно..и что? нокаут...какой-то тупой прыжок с коленом..виноват тренерский штаб?а, ну да..Роуч забыл предупредить, что бить подбородком в прыжке кулак - не надо
Парень, ты вообще внимательно читал предидущие посты? Не вижу смысла персонально для тебя повторять все то, что уже писал Дедку.
Упорство от упертости знаешь чем отличается? Первое имеет границы и является чертой рассудительного человека, второе таковых не имеет и показательно характеризует глупого.

Добавлено через 13 минут

Цитата:
Вопрос в самом очень легкий. ДА МОГЛО. Значительно или нет, а также в худшую или в лучшую сторону - вот действительно сложный вопрос. Ответишь? Я бы не рискнул...
Дед, ты себя не путай. Ничего сложного тут нет, результат все увидели в клетке- БЖЖист легко придушил Федора за 69 секунд. Это, наверняка, была не самая лучшая сторона из всех вариантов развития событий. Не судят же только победителей.
А теперь включи элементарую логику. Ты сам ответил, что "ДА МОГЛО", итог боя известен - вывод уже сделай сам.

на аватаре фото украинца Ивана Никитовича Кожедуба - советского летчика-истребителя, трижды Героя СССР, сбившего в годы войны 62 самолета противника.

Последний раз редактировалось Volrath; 17.07.2010 в 09:20.
Volrath вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 12:04   #403
Тяжелый вес

RUV: 4,913
Вы сказали Спасибо: 1,856
Поблагодарили 5,785 раз(а) в 1,463 сообщениях
Несогласия: 73
Не согласились 374 раз(а) в 196 сообщениях
Рейтинг мнений: 4957
Цитата:
Могу отлить вердёрко-другое.

Конечно, простым смертным из офиса надо установить дома статую ФЕ из мирры и ладана, молиться ей каждый день утром, вечером и в обед и ни в коем случае не поминать имя Фёдора всуе.
обливать говном другого - это значит, прежде всего, себя не уважать.
оставь себе, мне девки дают)

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Парень, ты вообще внимательно читал предидущие посты? Не вижу смысла персонально для тебя повторять все то, что уже писал Дедку.
Упорство от упертости знаешь чем отличается? Первое имеет границы и является чертой рассудительного человека, второе таковых не имеет и показательно характеризует глупого.

Добавлено через 13 минут

Дед, ты себя не путай. Ничего сложного тут нет, результат все увидели в клетке- БЖЖист легко придушил Федора за 69 секунд. Это, наверняка, была не самая лучшая сторона из всех вариантов развития событий. Не судят же только победителей.
А теперь включи элементарую логику. Ты сам ответил, что "ДА МОГЛО", итог боя известен - вывод уже сделай сам.
ты меня обвиняешь в том, что я читать не умею? глаза открой - первой строчкой лично тебе сказал, что я не спорю и не доказываю, следовательно, сам в этом не нуждаюсь.
интересно, про упортство и упертость ты сам придумал, да?) такие философские темы...

пс: 2 раза подряд пишешь слово предЫдущие через и, это упорство или упертость? бугага
Stunter вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 12:30   #404
Модератор

RUV: 1,163,361
Вы сказали Спасибо: 16,041
Поблагодарили 28,475 раз(а) в 9,445 сообщениях
Несогласия: 210
Не согласились 910 раз(а) в 609 сообщениях
Рейтинг мнений: 10003
Я хочу бой Соннена против Федора .Мне интересна реакция Федора на подобные слова )))

Добавлено через 5 минут

Цитата:
желчи в тебе многовато

вот именно, что ФЕ проиграл 1 раз за всю свою карьеру, а на него уже миллиардыстотыщ тонн говна вылилось)
Мигеля Торреса помнишь ? У него уже два поражения подряд ,при том ,что был лучшим . Гавном никто не поливает ,просто повторения с Торресом не хотим.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для Никогда не сдаваться!:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
The Son Of Nitrous вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 13:20   #405
Тяжелый вес

RUV: 9,166
Вы сказали Спасибо: 1,164
Поблагодарили 10,757 раз(а) в 2,840 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 1,015 раз(а) в 313 сообщениях
Рейтинг мнений: 3615
Цитата:
обливать говном другого - это значит, прежде всего, себя не уважать.
Глубокая мысль. Напоминает "кто обзывается, тот сам так называется" )

пиздюлей?
Greyscale вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 14:15   #406
Тяжелый вес

RUV: 4,913
Вы сказали Спасибо: 1,856
Поблагодарили 5,785 раз(а) в 1,463 сообщениях
Несогласия: 73
Не согласились 374 раз(а) в 196 сообщениях
Рейтинг мнений: 4957
Цитата:
Я хочу бой Соннена против Федора .Мне интересна реакция Федора на подобные слова )))

Добавлено через 5 минут

Мигеля Торреса помнишь ? У него уже два поражения подряд ,при том ,что был лучшим . Гавном никто не поливает ,просто повторения с Торресом не хотим.
Федор спросит -кто это такой? как с Леснаром? а, да, точно..." напомните, а, все, вспомнил, Брок Лестнер, да, чемпион ЮФС, точно, вспомнил "

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Глубокая мысль. Напоминает "кто обзывается, тот сам так называется" )

пиздюлей?
если я говорю, оставь себе, а девки по-твоему мне дают пиздюлей, то я тебе что, предлагаю пиздюлей себе же оставить? ты когда шутишь, логику-то отслеживай, а то и вправда глубокая мысль из детства
Stunter вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 15:50   #407
Тяжелый вес

Цитата:
пс: 2 раза подряд пишешь слово предЫдущие через и, это упорство или упертость? бугага

это досадная ошибка в грамматике - не более, спасибо, что обратил внимание. Видишь и мелочность иногда полезна.

на аватаре фото украинца Ивана Никитовича Кожедуба - советского летчика-истребителя, трижды Героя СССР, сбившего в годы войны 62 самолета противника.

Последний раз редактировалось Volrath; 17.07.2010 в 16:16.
Старый 17.07.2010, 15:50   #408
Тяжёлый вес

RUV: 30,071
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14152
Все говорят про закономерность поражения Федора и его предсказуемость, но эти же люди до боя в один голос кричали, что бой с Фабрисио - шаг назад, проходной, опасности никакой, Федор все умеет.
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:
Armork (17.07.2010), Brakiss (20.07.2010), DeadOk (17.07.2010), jahr (17.07.2010), Mirkotmb (27.07.2010), The Son Of Nitrous (17.07.2010), Иван Сильвин (18.07.2010)
Старый 17.07.2010, 16:15   #409
Тяжелый вес

Цитата:
Все говорят про закономерность поражения Федора и его предсказуемость, но эти же люди до боя в один голос кричали, что бой с Фабрисио - шаг назад, проходной, опасности никакой, Федор все умеет.

Тревожные звоночки были уже во время боев с Арловским и Роджерсом.
Тут злую шутку в т.ч. сыграло и повально мнение большинства о том, что бой с Вердумом проходной. Это наверняка отразилось и на подготовке Федора, иначе чем объяснить ту беспеченость, непредусмотрительность и самонадеянность тренерского штаба, связанную с отказом от приглашения в тренировочный лагерь специалистов БЖЖ или поездок к ним?
Если отвлечься конкретно от Емельяненко, одно упоминание имени, которого сразу отключает некоторым логику, очевидно, что при подготовке любого бойца к поединку в качестве спарринг-партнеров всегда необходимо привлекать бойцов "зеркально" схожих по стилю, классу и способу ведения боя с его будущим соперником.
Это основа основ.
Это не гарантирует безоговорочной победы, но это поможет бойцу подойди к поединку маскимально подготовленным, значительно повысив его шансы.

Этот пользователь сказал Спасибо Volrath за это полезное сообщение:
avxxl (21.07.2010)
Старый 17.07.2010, 16:54   #410
Тяжелый вес

RUV: 6,053
Вы сказали Спасибо: 5,354
Поблагодарили 2,487 раз(а) в 855 сообщениях
Несогласия: 92
Не согласились 48 раз(а) в 24 сообщениях
Рейтинг мнений: 1169
Цитата:
Фёдор тренировал бой в партере (в т.ч. защиту от болевых и удушений) с кикбоксёрами из Голландии?
Этот ход лошадью меня убивает больше всего. Какие нах кикеры из Голландии против БЖЖиста с мировым именем?..
Немного инфы для сравнения в подготовке:
Оффтоп
Yunus вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 12 пользователя(ей) сказали Спасибо Yunus за это полезное сообщение:
AA109 (30.07.2010), Armork (17.07.2010), Brakiss (20.07.2010), cn (18.07.2010), gorn (17.07.2010), Greyscale (17.07.2010), Mauler83 (20.07.2010), maybeyou (18.07.2010), The Son Of Nitrous (17.07.2010), Victor81 (18.07.2010), Volrath (17.07.2010), Иван Сильвин (18.07.2010)
Ответ