Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2010, 17:46   #651
Тяжёлый вес

RUV: 30,151
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14280
Цитата:
В моем понимании "фрик-бой" это когда встречаются сильный с заведомо слабым, тоесть явный фаворит с явным андердогом
Это не фрик-бой, это миссматч.

Фрик-бой - это когда хотя бы один из бойцов не боец вовсе.
Например, Сапп - фрик всегда и везде, даже если он с таким же фриком встречается.

Цитата:
Тоуни? Так это бывший чемпион мира по боксу, так вот давай и посмотрим, что будет в его бою с бывшим чемпионом UFC, зачем спешить и забегать вперед?
Хон Ман Чой - чемпион какого-то левого ГП К-1 в 2005. От этого фриком он быть не перестает.

Цитата:
О каких фрик-боях ты ведешь речь в данном конретном случае?
О таких, что Кимбо - не боец ММА. Поэтому все его бои - фрик-бои.

Цитата:
По крайней мере, этих ребят пока никто не подпускал к титулу. А Турка с Кимбо вообще выгнали.
Так они все равно там были, причем как бы в основном карде.
А про титул... Это повезло просто. В свое время человек с рекордом 1-1 в организации бой за ремень получил. Так что у этих ребят при определенном стечении обстоятельств были шансы, не удалось просто.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:
DeadOk (31.07.2010), Homercore (31.07.2010), kzn3 (31.07.2010), m4xote (31.07.2010), Mirkotmb (01.08.2010), NIKODIM (31.07.2010), Иван Сильвин (31.07.2010), Мамай (31.07.2010)
Старый 31.07.2010, 17:48   #652
Тяжелый вес

RUV: 2,545
Вы сказали Спасибо: 6,563
Поблагодарили 15,495 раз(а) в 2,550 сообщениях
Несогласия: 122
Не согласились 150 раз(а) в 112 сообщениях
Рейтинг мнений: 6561
Цитата:
Но ведь кажется речь идет о конкретном бое?Так здесь клетка явно ни при чем.
на миксфайте была статья "4 секунды, которые перевернули мир", так вот там Pipeman, детально разобрал и доказал, что клетка сыграла серьезную роль в поражении Федора, не позволив ему своевременно выйти из захвата.

на аватаре фото украинца Ивана Никитовича Кожедуба - советского летчика-истребителя, трижды Героя СССР, сбившего в годы войны 62 самолета противника.
Volrath вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Volrath за это полезное сообщение:
kondratij (02.08.2010), NIKODIM (31.07.2010)
Старый 31.07.2010, 17:52   #653
Лёгкий вес

RUV: 64
Вы сказали Спасибо: 213
Поблагодарили 86 раз(а) в 40 сообщениях
Несогласия: 6
Не согласились 6 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений: 318
Цитата:
Serge, можно было бы сказать, что ты понятия не имеешь о чем пишешь, не представляешь, что такое "маунт" и "гард", врешь и отрицаешь очевидные факты (вроде использования клетки в приведенных примерах), откровенно лажаешь (характеризуя бойцов по "опыту" хотя Карвин и Леснар - гораздо менее опытные бойцы, чем любой соперник Федора) и бросаешься словами, не пытаясь аргументировать... но вместо этого я скажу: сначала добейся (привет Грэй) того, чтобы TAP OUT взял тебя в секунданты или прислушался к твоим аргументом, тогда я и буду подробно опровергать твои слова. Срываться же в тему обсуждений каждый раз, когда какой-нибудь тролль напишет бессмысленный набор слов, я не хочу.

Судя по тому, что Дмитрий - человек умный и рассудительный, он по-прежнему будет игнорировать всю ту лажу, которую с умным видом тролли постят в теме обсуждения, ставя друг другу спасибы
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Cказать можно все, что угодно, это так. Не знаю, с чего вас так задел мой коммент, что начались переходы на личности и грубость. Неужели "какой-то тролль" поколебал ваше ЧСВ?
Искренне считал эту тему предназначенной для обсуждения топика и вашей дискусии всеми желающими и ни разу, заметьте, не просил мне отвечать ни вас ни Дмитрия.

Всего хорошего.
Serge вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Serge за это полезное сообщение:
Boxer and wrestler (31.07.2010), maybeyou (31.07.2010), NIKODIM (31.07.2010)
Старый 31.07.2010, 18:01   #654
Супертяжёлый вес

RUV: 40,996
Вы сказали Спасибо: 6,633
Поблагодарили 23,321 раз(а) в 8,289 сообщениях
Несогласия: 691
Не согласились 4,672 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 4520
Цитата:
Это не фрик-бой, это миссматч.

Фрик-бой - это когда хотя бы один из бойцов не боец вовсе.
Например, Сапп - фрик всегда и везде, даже если он с таким же фриком встречается.

Хон Ман Чой - чемпион какого-то левого ГП К-1 в 2005. От этого фриком он быть не перестает.

О таких, что Кимбо - не боец ММА. Поэтому все его бои - фрик-бои
elver, спасибо что просветил, не знал.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для Legends:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 18:05   #655
Средний вес

RUV: 1,815
Вы сказали Спасибо: 3,848
Поблагодарили 7,632 раз(а) в 489 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 65 раз(а) в 59 сообщениях
Рейтинг мнений: 3843
Цитата:
Еще раз тебе говорю* - сходи в зал и поборись хоть разок, попробуй сам провести кому-нибудь болевой прием, пускай тебе кто-нибудь проведет удушающий (ведь это же не больно, с твоих же слов
). Давай, дерзай.
С твоих слов, ты занимаешься(лся) японским джиу-джитсу. Но, вот же парадокс, ты не знаешь, чем отличается болевой от удушающего. Расскажи, какие болевые ощущения ты испытываешь при удушении?.
franky вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо franky за это полезное сообщение:
DeadOk (31.07.2010), Иван Сильвин (31.07.2010)
Старый 31.07.2010, 18:19   #656
Средний вес

Оффтоп

Последний раз редактировалось franky; 31.07.2010 в 18:30.
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо franky за это полезное сообщение:
kondratij (02.08.2010), m4xote (31.07.2010), maybeyou (31.07.2010), Иван Сильвин (31.07.2010)
Старый 31.07.2010, 19:21   #657
Средний вес

Оффтоп
Старый 31.07.2010, 20:00   #658
Супертяжёлый вес

RUV: 16,334
Вы сказали Спасибо: 30,871
Поблагодарили 23,070 раз(а) в 9,196 сообщениях
Несогласия: 3,756
Не согласились 3,770 раз(а) в 2,403 сообщениях
Рейтинг мнений: 8367
паук, без обид, но ты не можешь вести спор и диалог на нормальном уровне. Примечательно, что не я один тебе об этом говорю. Подумай...

"Нет Бога кроме Каримчика, а Реал- тяжкий груз его."
m4xote вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 20:05   #659
Тяжелый вес

RUV: 28,227
Вы сказали Спасибо: 1,577
Поблагодарили 1,957 раз(а) в 797 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 17 раз(а) в 11 сообщениях
Рейтинг мнений: 1714
Цитата:
на миксфайте была статья "4 секунды, которые перевернули мир", так вот там Pipeman, детально разобрал и доказал, что клетка сыграла серьезную роль в поражении Федора, не позволив ему своевременно выйти из захвата.
Не читал,основываюсь на том,что видел сам.
Опять же,можно только предполагать,но здесь я соглашусь с Дидком,ошибка была продолжать вести бой в партере с Вердумом.На мой взгляд,большей ошибкой было то,что Федор после ухода от первого треугольника оставил свою руку между ног Вердума,что позволило провести последнему захват.
Даже если предположить,что роль клетки в уходе от второго треугольника была фатальной,нет никакой уверенности,что тренируйся Федор с клеткой,он смог бы этой помехи избежать.Я все же считаю,что в тот день Вердум был готов к работе в партере лучше,и продолжись бой в том же ключе,но не у клетки,результат мог быть таким же.

А вообще слишком много "может быть" и "было бы".Я уже об этом писал,рассуждать можно до бесконечности.
Мамай вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 20:08   #660
Тяжёлый вес

RUV: 30,151
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14280
Цитата:
Сейчас, все брошу и начну искать первоисточники, с которых ты "копируешь" "свои" новости, отдыхай
Потому что ты не найдешь таковых.

Легко, конечно, обвинить человека, но вот доказать, особенно когда обвинил не по делу, уже сложнее.

Переводит себе человек, постит, поделиться хочется, а тут оказывается, что это откуда-то ворованное. Ну дела.
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:
kzn3 (31.07.2010), maybeyou (31.07.2010), Иван Сильвин (31.07.2010)
Ответ