Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Победитель боя Jones vs. Matyushenko
Матюшенко 94 36.02%
Джонс 167 63.98%
Голосовавшие: 261. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2010, 16:26   #1
valetudo.ru team

RUV: 196,945
Вы сказали Спасибо: 7,383
Поблагодарили 234,951 раз(а) в 23,886 сообщениях
Несогласия: 326
Не согласились 3,478 раз(а) в 1,890 сообщениях
Рейтинг мнений: 218
UFC Live: "Jones vs. Matyushenko"

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Уважаемые посетители ValeTudo.ru! 2 августа в 5-00 (утро по московскому времени) на сайте состоится прямая трансляция турнира UFC Live: "Jones vs. Matyushenko", в главном событии вечера белорусский боец Владимир Матюшенко встретится с молодым американским атлетом Джоном "Кости" Джонсом. Приглашаем всех поклонников ММА к просмотру.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Майн кард:

Джон Джонс vs. Владимир Матюшенко

Марк Муньоз vs. Юшин Оками

Джон Ховард vs. Джейк Элленбергер

Тайсон Гриффин vs. Таканори Гоми

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 02.08.2010 в 15:24.
argen2m вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 11 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
13ilmar13 (05.07.2010), badri (20.07.2010), Brakiss (21.07.2010), Hunt (03.07.2010), ice_3 (03.07.2010), Muc3 (02.08.2010), Natalya_pr (03.07.2010), NIKODIM (02.08.2010), Ваня Самбист (02.08.2010), ДИван (02.08.2010), Ура (03.07.2010)
Старый 05.08.2010, 14:11   #281
Супертяжёлый вес

RUV: 117,323
Вы сказали Спасибо: 9,300
Поблагодарили 35,137 раз(а) в 6,339 сообщениях
Несогласия: 459
Не согласились 633 раз(а) в 343 сообщениях
Рейтинг мнений: 6990
Как обычно напоминаю смотрим справа налево:

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Последний раз редактировалось Flag; 05.08.2010 в 20:56.
Flag вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Flag за это полезное сообщение:
HomoIratus (05.08.2010), Vigster (05.08.2010), Кейз (05.08.2010)
Старый 05.08.2010, 14:22   #282
Тяжелый вес

RUV: 40,156
Вы сказали Спасибо: 9,003
Поблагодарили 12,883 раз(а) в 4,172 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 333 раз(а) в 201 сообщениях
Рейтинг мнений: 4912
Цитата:
Что он грамотно сделает ? подойти сможет еще как , не подойдет а разорвет дистанцию на встречном движении , комбо и КО Джонсу и что то я не замечал что бы Джонс мог на отходе усыпить кого нибудь,,,,,,,,,,плюс в чемпионском 5-раундовом бою он к третьему сдохнет , первые 3 Щогун ему ребра , печень , промассажирует а в 4-5 КО

,
Шогун ломал ребра только короткорукому строителю, Рэмпу, которого хорошим борцом можно считать только по недоразумению
У бразильца не слишком хороший ТД.
Достаточно вспомнить его поединки с Колманом.
Последний бой, так это вообще смех.
В какой форме не был Шогун, он был обязан с легкостью выносить Марка, у которого отчетливо проявлялись начальные признаки болезни Паркинсона

Так что не надо делать из Шогуна монстра, не такой уж он и крутой, тем более его преследуют травмы

Оффтоп
motor вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо motor за это полезное сообщение:
elver (05.08.2010), gorn (05.08.2010), m4xote (05.08.2010), mastermozay (05.08.2010)
Старый 05.08.2010, 14:50   #283
Тяжелый вес

RUV: 41,108
Вы сказали Спасибо: 9,422
Поблагодарили 6,334 раз(а) в 2,218 сообщениях
Несогласия: 716
Не согласились 272 раз(а) в 180 сообщениях
Рейтинг мнений: 3758
Да не,вы чё-Шогун крут,а вот из талантлового парня тут делают действительно монстра,он ещё не встречал жостойного сопротивления,вот и выглядит безупречно.

Цурик вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Цурик за это полезное сообщение:
Boxer and wrestler (05.08.2010), Mike Tyson (05.08.2010)
Старый 05.08.2010, 17:00   #284
Тяжелый вес

RUV: 151
Вы сказали Спасибо: 342
Поблагодарили 629 раз(а) в 233 сообщениях
Несогласия: 6
Не согласились 117 раз(а) в 44 сообщениях
Рейтинг мнений: 531
может поэтому не встречал жесткого сопротивления потому что так хорош. . . В чем превосходит Шогун Джонса? В опыте, в ударке. Я не думаю, что Шогун лучше в борьбе. Ну какая ударка у шогуна? она ошеломляющая, движение вперед с градом ударов, это хорошо действует когда соперник практически таких же параметров, а когда он выше и руки длинее (Джонс) один хороший выброшенный удар на встречу и Шогун может отключится. Шогун не блещет какими то классными комбинациями как Рой Джонс допустим, как он сможет переиграть, обмануть Джонса в стойке? повторяю может только ошеломить наскоком и градом ударов, лоукики с бразильцем могут сыграть плохую шутку, опять повторюсь Джонс больше, на лоу шогуна он может выбросить одну из своих длинющих рук и уж точно достанет в тот момент когда Шогун будет по бедру пробивать. . .В борьбе Джонс хорош, он не теряется и легко делает то что ему надо, соперники не самые слабые всё таки, но и не сильнейшие (вера, матюшенко), но по ним видно, что в борьбе их Джо разделывал легко. Выносливость думаю Джонс учтет если дойдет до титульного, для меня 50 на 50 Джонс-Шогун.
Cigan вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 17:48   #285
Тяжелый вес

Цитата:
может поэтому не встречал жесткого сопротивления потому что так хорош. . . В чем превосходит Шогун Джонса? В опыте, в ударке. Я не думаю, что Шогун лучше в борьбе. Ну какая ударка у шогуна? она ошеломляющая, движение вперед с градом ударов, это хорошо действует когда соперник практически таких же параметров, а когда он выше и руки длинее (Джонс) один хороший выброшенный удар на встречу и Шогун может отключится. Шогун не блещет какими то классными комбинациями как Рой Джонс допустим, как он сможет переиграть, обмануть Джонса в стойке? повторяю может только ошеломить наскоком и градом ударов, лоукики с бразильцем могут сыграть плохую шутку, опять повторюсь Джонс больше, на лоу шогуна он может выбросить одну из своих длинющих рук и уж точно достанет в тот момент когда Шогун будет по бедру пробивать. . .В борьбе Джонс хорош, он не теряется и легко делает то что ему надо, соперники не самые слабые всё таки, но и не сильнейшие (вера, матюшенко), но по ним видно, что в борьбе их Джо разделывал легко. Выносливость думаю Джонс учтет если дойдет до титульного, для меня 50 на 50 Джонс-Шогун.
Я не ставлю Шогуна однозначным фаворитом,хотя если Джонс встретился бы с Шогуном уже в слдующем бою-поставил бы на Шогуна.Конечно Джонс длинный и на земле не дурак побороться,но Шогун поймал Рэндлмана на болевой,а заслуг в борьбе у Рэндлмана насколько я знаю хватает,да и ноги Кеши с ногами Джонса в сравнение не идут.
В стойке Шогун разнообразен и у него отличный тайминг.Конечно на лоу Шогуна,Джонс может ответить длинным ударом,но в свою очередь и Шогун может выбрать для этого самого лоу такой момент,когда Джонс его не застанет.Из партера Шогун классно выходит,хорошо прижимает к клетке и работает коленями,да и с выносливостью у Шогуна всё отлично,и 5 раундов бился,с Джонсом же много вопросов.
Конечно Джонс мало что давал сделать своим противникам,но и прготивников калибра Шогуна у него не было,Джонс мог бить и локтями с разворота,но надо признать ему позволяли так делать,он не встречался с ударниками уровня Маурисио.
Ну а вообще,что бы рассуждать о таких боях как Шогун-Джонс,нужно посмотреть Джонса против ТОПов,всё таки это будет уже другой уровень,там могут и слабые места открыться,Карвин тоже многим "отцом" виделся.А что боец классный-не отрицаю.

Этот пользователь сказал Спасибо Цурик за это полезное сообщение:
Boxer and wrestler (05.08.2010)
Старый 05.08.2010, 17:52   #286
Тяжёлый вес

RUV: 30,046
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14139
Цитата:
Рэндлмана на болевой,а заслуг в борьбе у Рэндлмана насколько я знаю хватает
Только в борьбе Кеша был чуть ли не велтером.

А Джонс - это полноценный высушенный огромный тяж, который весит 230 фунтов во время боя и по борьбе не имеет достижений только из-за того, что рванул в UFC, не закончив образование.
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо elver за это полезное сообщение:
Nick Fallout (05.08.2010)
Старый 05.08.2010, 18:12   #287
Тяжелый вес

RUV: 151
Вы сказали Спасибо: 342
Поблагодарили 629 раз(а) в 233 сообщениях
Несогласия: 6
Не согласились 117 раз(а) в 44 сообщениях
Рейтинг мнений: 531
Цитата:
Только в борьбе Кеша был чуть ли не велтером.

А Джонс - это полноценный высушенный огромный тяж, который весит 230 фунтов во время боя и по борьбе не имеет достижений только из-за того, что рванул в UFC, не закончив образование.
да ладно 230 фунтов, это жестоко, не верится
Cigan вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 18:17   #288
Тяжёлый вес

Вообще речь про 228 и 231 была.

Тут motor должен помнить

И тем не менее, Шогун с бойцами типа Джонса не встречался. Настоящий пересушенный огромнейший борец с убойным ГНП и хорошей стойкой... Такого пока не было.
Даже старина Колман умудрился поломать как-то Маурисиу один раз.

А тут еще у Руа огромный простой будет, вечно больные колени, тренироваться не будет долго. Джонс подрастет...

В общем, бой в будущем весьма вероятен, как и вероятна победа Бонса.
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
Старый 05.08.2010, 18:41   #289
Тяжелый вес

Как и Джонс с бойцами типа Шогуна.

Цитата:
В общем, бой в будущем весьма вероятен, как и вероятна победа Бонса.
Как и победа Шогуна.

Не отрицаю что Джонс может победить Шогуна,и что у него есть все шансы,но всё же не торопился бы отдавать проспекту титул досрочно,как отдавали его Карвину.

Этот пользователь сказал Спасибо Цурик за это полезное сообщение:
Boxer and wrestler (05.08.2010)
Старый 05.08.2010, 18:46   #290
Тяжёлый вес

Это верно.

И это верно.

Цитата:
Не отрицаю что Джонс может победить Шогуна,и что у него есть все шансы,но всё же не торопился бы отдавать проспекту титул досрочно,как отдавали его Карвину.
И это тоже верно.

Но Джонс пока слабых мест не выдал и вообще оно может быть пока, наверное, только в двух "зонах" : это борьба снизу, и он может гореть перед именитыми соперниками.

Скажем так, из всех бойцов лайтхеви пока самый непонятный и кажущийся опасным - Джонс. Поэтому его и примеряют на действующего чемпиона.
Цурик (05.08.2010)
Ответ