Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2010, 17:46   #741
Тяжелый вес

RUV: 5,132
Вы сказали Спасибо: 5,864
Поблагодарили 5,948 раз(а) в 1,747 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 206 раз(а) в 100 сообщениях
Рейтинг мнений: 6050
Цитата:
Я спорю. Он много лет был заслуженно лучшим, но пора бы это действительно доказать. Леснар? Это не Чемпион. По крайней мере сегодня. Первое место вакантно и не надо звереть по этому поводу. Переждать кризис и все должно встать на свои места
А это Post of the thread на этот раз.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

"В бразильском варианте португальского языка есть только один падеж - оправдательный." (c) - elver

Спойлер для самого опасного гэнгстера на валетуде:
Цитата:
Я тебе мудачелле ебаному все объяснил и не строй тут из себя типа храбреца. Ты в больничке давно не лежал, иль здоровья слишком дохуя? После всего в личке остануться доказательства, мне это нахуй не надо.
Legat вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Legat за это полезное сообщение:
Gazza (06.07.2010)
Этот пользователь выразил свое несогласие Legat за это сообщение:
Татарин (05.07.2010)
Старый 05.07.2010, 17:50   #742
Супертяжёлый вес

RUV: 1,709,177
Вы сказали Спасибо: 7,541
Поблагодарили 21,257 раз(а) в 7,099 сообщениях
Несогласия: 270
Не согласились 734 раз(а) в 452 сообщениях
Рейтинг мнений: 10347
Ни х..я себе написал
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Кейз вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Кейз за это полезное сообщение:
jkl (05.07.2010)
Старый 05.07.2010, 17:59   #743
Средний вес

RUV: 2,893
Вы сказали Спасибо: 302
Поблагодарили 486 раз(а) в 191 сообщениях
Несогласия: 24
Не согласились 33 раз(а) в 25 сообщениях
Рейтинг мнений: 95
Цитата:
Почему же? Для меня лично Брок докажет, что он лучший (и то непонятно, что на тот момент покажет Федор, потому что пока лучший это все таки Федор), если побъет как Веласкеза, так и Сантоса. А пока что я видел только мощь+отсутствие необходимой техники у его соперников, чтобы справиться с нею.
ИМХО, он сейчас по праву №1, и не надо ему ничего доказывать...его навыков и физ. состояния достаточно чтобы выиграть у любого, вне зависимости от навыков аппонента.... человек гоняет вес чтобы влезть в 265 фунтов, при этом очень быстр, с очень хорошим граунд контролем и тейкдаунами, сейчас еще показал что имеет представление об удушающих, и теперь видно что голова очень крепкая, пожалуй самая крепкая в дивизионе...
Grishmann вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) выразили свое несогласие Grishmann за эти сообщения:
AloohaFlash (05.07.2010), Павел ИВАНОВ (05.07.2010)
Старый 05.07.2010, 18:23   #744
Тяжелый вес

RUV: 831
Вы сказали Спасибо: 1,954
Поблагодарили 3,564 раз(а) в 978 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 47 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 4762
Бля, щас Элвер написал о том, о чем я тоже захотел сказать. Думал щас напишу, а тут уже...
Я очень не долгий посетитель валетудо ру.
Но даже я застал те времена, когда здесь обсуждение боёв не доходило до жуткого срача. Не вылезала куча левых чуваков, со включенным капслоком, и орущих всякую хуйню и бред. Вот именно тогда и было приятно читать форум, и писать то ничего и не нужно было, здесь было интересно. Я и сейчас помню обсуждения и анализы от Элвера, Лоу Кика, Дедка, Тап Аута, Грейскейла и многих других...да даже Чак, хоть тут и угарают над ним, но то что он писал он аргументировал, да порой писал хуйню, но опять же было интересно...большинству нынешних "знатоков" до него далеко.
А сейчас...ну о чем говорить, даже офигительный новостник Грей, которого лично я уважаю как человека много делающего для форума, в основном занимается троллингом фанатов Емельяненко (как он там любит говорить "школота детектед", дак зачем же так много этой школоте внимания уделять?) и провокациями других участников.
Да можно много что сказать....ну я тут авторитетом особым не являюсь, так что лучше тоже продолжать читать молча. Прочитал сегодня тему эту...70 с лишним страниц срача, зачем не знаю.
И лично я прекрасно понимаю Элвера, и почему в основном он стебется в своих постах в последнее время....
Всё хорош в общем. До хрена написал и так.
Der_Den (05.07.2010), Legat (05.07.2010), Omax (11.07.2010), SIlverjudge (05.07.2010), Stunter (05.07.2010), Иван Сильвин (05.07.2010), Кейз (05.07.2010), Павел ИВАНОВ (05.07.2010)
Старый 05.07.2010, 18:30   #745
Супертяжёлый вес

Нужно чистить форум , или ждать.
Старый 05.07.2010, 18:32   #746
Тяжелый вес

RUV: 3,816
Вы сказали Спасибо: 803
Поблагодарили 758 раз(а) в 340 сообщениях
Несогласия: 54
Не согласились 86 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 960
Ждать пока все неадекваты умрут?

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

(Copyright © This sign is made by
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
)

Chris Leben самый крутой средневес!
Valentino вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 18:42   #747
Супертяжёлый вес

Я предпочел по минимуму заходить в темы о ФЕ и о Бройлере.
Х..й с этой школотой\кузьмой\прочей ху..той, пускай побушует. Не сильно здоровски, но раз у форума такая толерантная политика, чтож поделаешь.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Старый 05.07.2010, 18:45   #748
Лёгкий вес

RUV: 172
Вы сказали Спасибо: 65
Поблагодарили 33 раз(а) в 13 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Цитата:
ИМХО, он сейчас по праву №1, и не надо ему ничего доказывать...его навыков и физ. состояния достаточно чтобы выиграть у любого, вне зависимости от навыков аппонента.... человек гоняет вес чтобы влезть в 265 фунтов, при этом очень быстр, с очень хорошим граунд контролем и тейкдаунами, сейчас еще показал что имеет представление об удушающих, и теперь видно что голова очень крепкая, пожалуй самая крепкая в дивизионе...
Да какое там представление об удушвющих? Это был единственный вариант удушающего на каторый спасобен чистый борец. Карвин сам сделал все возможное чтобы он прошел, т.е. как борец -борцу подгон со всем пониманием момента. Наверно Карвин сдох так, что сливался без серьезных последствий. Не бой а комедия буф. В первом действии Карвин огалтело месил валасатыми кулаками небритый фейс Леснара и сам сдох спаткнувшись о силу духа + железобетонный череп оного. Во втором действии вышел и чуть ли раком не стал чтоб не попасть на гнп а слить по легкому
Yohohori вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Yohohori за это полезное сообщение:
Legat (05.07.2010)
Старый 05.07.2010, 18:46   #749
Модератор

RUV: 1,153,793
Вы сказали Спасибо: 16,201
Поблагодарили 28,982 раз(а) в 9,601 сообщениях
Несогласия: 210
Не согласились 931 раз(а) в 623 сообщениях
Рейтинг мнений: 10160
Цитата:
Оффтоп
Кто такие "квасные патриоты" ?

Спойлер для Приглшаем всех геймеров в игровой раздел!:
https://forum.valetudo.ru/showthread.php?t=21037
The Son Of Nitrous вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 19:30   #750
Супертяжёлый вес

RUV: 15,349
Вы сказали Спасибо: 52,278
Поблагодарили 33,495 раз(а) в 9,133 сообщениях
Несогласия: 1,204
Не согласились 845 раз(а) в 592 сообщениях
Рейтинг мнений: 3262
Цитата:
В свежую тему "Леснар - Веласкес" даже не хочеться идти - там все равно будет то же самое...Просто есть люди, очень неудовлетворенные своей жизнью, им нравиться ругаццо. Причем - не принципиально на какую тему - политику Медведева в отношении США, легализацию проституции или чемпионство Леснара. Они эксперты везде и во всем, жалко что в реале их скрытых талантов не видят, не ценят и не оплачивают. Если Леснар побьет Сантоса и Веласкеса, эксперты напишут сакраментальное станиславское "Не верю. Не убедительно. Вот если бы Леснар выиграл лихим подпереподвывертом из капуэйры - вот тогда он имел бы право называться чемпионом, а так просто бой пьяных трактористов и т. д."...В общем - тьфу. Надоело, работать пора, вышел из отпуска. А сам бой мне понравился - в нем была бескомпромиссная рубка, борьба характеров, интрига и неожиданный поворот. Не вижу больше предмета для обсуждения. Засим раскланяюсь.
Ну думаю тут дело несколько в другом
Эти люди в жизни никому не нужны. А человеку хочется внимания! Но единственный метод, которым они могут этого добиться - это орать "Жопа" на всю улицу - больше они ничего не умеют. Тогда люди на него хотя бы посмотрят. Только на улице орать "Жопа" опасно - могут в милицию забрать, а то и просто в рыло дать. А вот на форуме можно! Ни в милицию, ни в рыло! Вот и стараются. Причем, чтобы их было лучше слышно, пишут "БОЛЬШИМИ ЖИРНЫМИ БУКВАМИ И СТАВЯТ КУЧУ ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫХ ЗНАКОВ!!!!!!!!!!"

По сабжу:
Победитель может быть только один. Кто победил, тот и молодец. Проигравший не может быть номер 1. Здесь и сейчас, номер один только тот, кто победил. Хочешь быть номер 1 - побеждай!
В боли тех, кто продолжил бороться и жить.

Спойлер для суть:

Илюха_81 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ