Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Кто и как победит??
Брок Леснар KO\TKO 156 26.04%
Брок Леснар сдачей соперника 58 9.68%
Брок Леснар решением 23 3.84%
Кейн Веласкез KO\TKO 271 45.24%
Кейн Веласкез сдачей соперника 31 5.18%
Кейн Веласкез решением 53 8.85%
Ничья 7 1.17%
Голосовавшие: 599. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2010, 11:58   #1
Средний вес

RUV: 14,023
Вы сказали Спасибо: 3,050
Поблагодарили 359 раз(а) в 132 сообщениях
Несогласия: 172
Не согласились 77 раз(а) в 32 сообщениях
Рейтинг мнений: 89
Прямая трансляция UFC 121: "Lesnar vs. Velasquez" на ValeTudo.ru

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

24 октября в 5 часов утра (время московское) смотрите на нашем сайте прямую трансляцию турнира UFC 121: "Lesnar vs. Velasquez". Чемпион UFC в тяжелом весе Брок Леснар, будет защищать свой титул против претендента номер один, не имеющего поражений Кайна Веласкеза. Также экс-чемпион StrikeForce Джей Шилдс впервые дебютирует в восьмиугольнике против Мартина Кампманна, а ветеран UFC Тито Ортиз встретится в бою со своим учеником, по шоу The Ultimate Fighter, Меттом Хемиллом. Приглашаем всех поклонников единоборств к просмотру.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Файт кард

Брок Леснар vs. Каин Веласкез
Джейк Шилдс vs. Мартин Кампманн
Тито Ортиз vs. Мэтт Хэмилл
Брендан Шауб vs. Габриэль Гонзага
Пауло Тиаго vs. Диего Санчез

Последний раз редактировалось argen2m; 24.10.2010 в 15:46.
Kain вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 25 пользователя(ей) сказали Спасибо Kain за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 07.07.2010, 01:08   #211
Заблокирован

RUV: 269
Вы сказали Спасибо: 457
Поблагодарили 1,317 раз(а) в 429 сообщениях
Несогласия: 58
Не согласились 46 раз(а) в 33 сообщениях
Рейтинг мнений: 760
Цитата:
Может это, скорее, Карвин в джиу полный валенок? В первом бою с Миром и херингом ,казалось, Брок неплохо знает бокс. Какой из него боксер - неделю назад мы видели. НИКАКОЙ. Все сказки об универсализме нынешних чемпионов можно больше не рассказывать. Брок - самый неуневерсальный из действующих чемпионов.
В точечку. Хотелось бы, чтобы чемпион показывал..ээ..скилл?
Ну как бы при такой туше, можно было бы и поднять уровень ударки, это дало бы нехилый профит.
На практике - удары Брока "вязкие". Сейчас пересмотрел бой - кто-то пел о скорости Леснара? =\ Может только если скорость бега в попытке пройти в ноги. Ни техники, ни ошеломляющей скорости. Я не Броконенавистник, просто я поражен тем, что человек "абузит" массой, но не имеет хоть какой-нибудь ударной техники. О боги, он ведь даже нокаутирующего удара не имеет. >_<

И по теме - я очень огорчен тем, что Карвин не уделил должной подготовки выносливости. Если Кейн учтет ошибки Шейна и потренит кардио - шансы вырастут очень сильно.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
infore вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо infore за это полезное сообщение:
Low_kick (07.07.2010)
Старый 07.07.2010, 04:18   #212
Заблокирован

RUV: 6,964
Вы сказали Спасибо: 1,855
Поблагодарили 6,840 раз(а) в 2,190 сообщениях
Несогласия: 289
Не согласились 719 раз(а) в 365 сообщениях
Рейтинг мнений: 3470
Сказано много, но всё же внесу и свои 5 копеек.
Скажу сразу, что считаю Леснара (небольшим) фаворитом в этом бою... но никак не понимаю людей, которые говорят "Велу нечего противопоставить Леснару"...

1. Вел будет борцом получше Леснара. Вел не самый большой тяж, но мужиков по больше себя валил. Абсолютна нечего удивляться, если он вдруг резким проходом в ноги (сингел лег?) всё же свалит Леснара на спину. И такой сценарий не исключен.

2. Вел в стойке будет получше и побыстрее, и никто ещё не отменял правила того, что "в стойке бить можно и того, кто сильнее тебя физически".. а Леснара в стойке бить можно, как мы все видели. И тут никак не надо говорить "Вел - это не Карвин!"... человек который весит за 100 кг и который умеет бить (Вел - Ног) - удары этого человека будет чувствовать любой человек, в том числе и Леснар.

3. У Вела кардио не "Карвинское". Рассчитывать на то, что он сдохнет за 5 минут - будет большой ошибкой.
Посему, чем больше будет длиться бой - тем больше будет Леснар в минусе.. а именно: Леснару надо заканчивать бой в первых двух раундах... ибо если третий будет ещё идти в равную, то в четвертом и в пятом вес и подвижность дадут о себе знать обеим бойцам (при этом я осознаю, что первые 2-3 раунда у Вела займут немало сил, ибо таскание такой туши тоже много сил отнимает) и посему тут может быть полное доминирование Вела... и каким бы большим и сильным человек не был, после усталости его можно валить намного легче (спросите Карвина).

Ну а фаворитом я считаю Леснара потому, что первые 2 раунда он скорее всего будет/сможет делать тейк-дауны и ГнПшить Вела. Сможет ли Вел выжить эти первые 2 раунда? вот в этом и есть вся загвоздка. Посему, не имея на это ответa, даю 60/40% в пользу Леснара... но говорить, что Вел ничего не сможет противопоставить Леснару - это большое заблуждение.

Последний раз редактировалось Shogun; 07.07.2010 в 04:33.
Shogun вне форума   Ответить с цитированием
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо Shogun за это полезное сообщение:
Gaus (07.07.2010), Go_Gen (04.10.2010), kondratij (07.07.2010), KRIGSSVIN (08.07.2010), Low_kick (07.07.2010), Sexyama (07.07.2010), Stallionov (07.07.2010), Svar (08.07.2010), Wolf30 (07.07.2010)
Старый 07.07.2010, 05:46   #213
Тяжелый вес

RUV: 20,298
Вы сказали Спасибо: 13,578
Поблагодарили 5,530 раз(а) в 2,174 сообщениях
Несогласия: 778
Не согласились 194 раз(а) в 137 сообщениях
Рейтинг мнений: 2276
Поставил на победу Вела решением, но в этом случае зрелище будет скучным для большинства зрителей. Юфс же нужна победа Леснара в 1-2 раунде. Внешние данные говорят, что чемп не потянет 5 раундов, правда отсутствие надлежащих проверок на 2-х последних юфс могут способствовать сотворению чудо-кардио в дальнейшем.
realsomebody вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 07:25   #214
Заблокирован

RUV: 3,582
Вы сказали Спасибо: 18,117
Поблагодарили 15,056 раз(а) в 5,533 сообщениях
Несогласия: 2,366
Не согласились 1,543 раз(а) в 979 сообщениях
Рейтинг мнений: 4805
Цитата:
Ты не понимаешь. конец света уже наступил. Федю за минуту победил треугольник а Брок леснар Выиграл сабмишном.
Федю победил параллелепипед.
Да, кстати, открою вам глаза: Леснар давно занимается борьбой, а в борьбе есть целая куча болевых и удушающих - для вас (цитирую) - сабмишных (вы какое-то новое русское слово придумали, уверены что верно его написали? Или вы - не русский?)
Цитата:
А если пройдет "мельница" как в бою с Ногом, думаю Леснару это просто так не сойдет,
Мельница?
Млин, еще один знаток.
Вероятно, КМС по боксу как минимум?
"мельница" (если что) - это в шахматах такой прием, когда тура со слоном в связке работает, а Вел в бою с Ногом просто поймал его на уклон с апперкотом: классика бокса для 1-го класса средней школы. О какой "мельнице" вы говорите, мой друг? Новые термины в ММА вводите? Удачи вам!

Думаю, если бы Брок слегка заехал вам по чайнику, вы бы ушли в КО без сомнений. Можно ли такой удар Леснара вам по чайнику считать нокаутирующим?
Фон Дорн вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Фон Дорн за это полезное сообщение:
Brakiss (08.07.2010), Wolf30 (07.07.2010)
Старый 07.07.2010, 07:31   #215
Тяжелый вес

RUV: 11,890
Вы сказали Спасибо: 14,000
Поблагодарили 13,896 раз(а) в 4,399 сообщениях
Несогласия: 295
Не согласились 429 раз(а) в 294 сообщениях
Рейтинг мнений: 2213
Цитата:
а в борьбе есть целая куча болевых и удушающих
это в какой борьбе разрешены болевые и удушающие??

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
[/url]
Sexyama вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 09:42   #216
Тяжелый вес

RUV: 14,018
Вы сказали Спасибо: 2,138
Поблагодарили 12,017 раз(а) в 3,557 сообщениях
Несогласия: 129
Не согласились 672 раз(а) в 364 сообщениях
Рейтинг мнений: 3634
[QUOTE=Фон Дорн;1056906482]Федю победил параллелепипед.
Да, кстати, открою вам глаза: Леснар давно занимается борьбой, а в борьбе есть целая куча болевых и удушающих - для вас (цитирую) - сабмишных (вы какое-то новое русское слово придумали, уверены что верно его написали? Или вы - не русский?)
QUOTE]

О! Колумб!

Всеже это был трегольник. хотя вы наверное в геометрии больше шарите. Ну вот стоит пропустить буковку в слове и сразу нерусский. неплохая методика определения национальной принадлежности.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

SW: Randa Marcos, Rose Namajunas, Paige VanZant FW: Joseph Benavidez BW: Dominick Cruz, Miesha Tate, Juliana Pena. FW: Jose Aldo. LW: BJ Penn, Donald Cerrone, Anthony Pettis, Michael Johnson WW: Carlos Condit, Chris Lytle, Nick Diaz, Johny Hendricks MD: Anderson Silva.
LHW: Thiago Silva, Dan Henderson, Гусь HW: Junior Dos Santos, Frank Mir
Al-ib вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 09:48   #217
Тяжелый вес

RUV: 4,203
Вы сказали Спасибо: 17,602
Поблагодарили 6,584 раз(а) в 1,977 сообщениях
Несогласия: 51
Не согласились 64 раз(а) в 40 сообщениях
Рейтинг мнений: 7978
Думаю Веласкез имеет реальные шансы победить решением,как минимум .
И "дыхалка" и "ударка" с борьбой у него есть . С настроем у него всегда в порядке ,глупостей перед боем не говорит ( или почти не говорит) .
В конце концов ,победитель Нога ,достоин победы !
Не все же мексиканцам только в боксе "рулить" !

ДИван вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 10:16   #218
Заблокирован

RUV: 269
Вы сказали Спасибо: 457
Поблагодарили 1,317 раз(а) в 429 сообщениях
Несогласия: 58
Не согласились 46 раз(а) в 33 сообщениях
Рейтинг мнений: 760
Цитата:
Федю победил параллелепипед.
Думаю, если бы Брок слегка заехал вам по чайнику, вы бы ушли в КО без сомнений. Можно ли такой удар Леснара вам по чайнику считать нокаутирующим?
Не знал, что мне предстоит бой с Леснаром. Возможно...возможно вы что-то путаете?.. Странные у вас какие-то..аллегории, ага. Наверное показатели у меня и у Кейна Веласкеза мягко говоря...разнятся? И соответственно что для меня КО, Кейну не совсем КО.
Много раз уже отмечалось об отсутствии у Леснара возможности сделать флэш КО. Нет поставленного удара. Не может он вложиться как надо, да вы бои вообще смотрели? =\

Тролль, такой тролль

Добавлено через 13 минут

Ах, и да... Леснар (как и Карвин, и Кошчек) занимались эээ Collegiate wrestling. Никаких, я повторюсь, вообще никаких удушающих там нет. Вы путаете этот вид борьбы с Catch Wrestling? =\ Поразительные познания. Так зафэйлить при троллинге это наверное обидно.
Сударь, когда раскидываетесь замечаниями направо-налево - хотя б проверяйте свои знания. В 21 веке ведь живем, интернет там, технологии. Ну, вы меня понимаете.
infore вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо infore за это полезное сообщение:
Boxer and wrestler (07.07.2010)
Старый 07.07.2010, 10:37   #219
Тяжелый вес

RUV: 4,808
Вы сказали Спасибо: 18,483
Поблагодарили 14,109 раз(а) в 2,793 сообщениях
Несогласия: 893
Не согласились 725 раз(а) в 385 сообщениях
Рейтинг мнений: 5155
ахахахах.блять это шедевр.
хотелось бы услышать о каких болевых идёт речь.В вольной можно делать только болевой на стопу,а в грекоримской они вообще заприщены.Хотелось бы услышать мнение профессионала

Boxer and wrestler вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Boxer and wrestler за это полезное сообщение:
Go_Gen (04.10.2010), infore (07.07.2010), KRIGSSVIN (08.07.2010), realsomebody (07.07.2010), Sexyama (07.07.2010), Wolf30 (07.07.2010)
Старый 07.07.2010, 13:41   #220
Тяжелый вес

RUV: 151
Вы сказали Спасибо: 342
Поблагодарили 629 раз(а) в 233 сообщениях
Несогласия: 6
Не согласились 117 раз(а) в 44 сообщениях
Рейтинг мнений: 531
[QUOTE=Фон Дорн;1056906482]
Мельница?
Млин, еще один знаток.
Вероятно, КМС по боксу как минимум?
"мельница" (если что) - это в шахматах такой прием, когда тура со слоном в связке работает, а Вел в бою с Ногом просто поймал его на уклон с апперкотом: классика бокса для 1-го класса средней школы. О какой "мельнице" вы говорите, мой друг? Новые термины в ММА вводите? Удачи вам!

Вы мой друг всё серьезно воспринимаете, от этого и тупите. . . "Мельница" - Я имел ввиду не буквально прием из бокса, а то количество ударов какое нанес Каин (3 раза руки выкинул) в ответ на 1 удар БигНога, назвал просто эту серию каина мельницей, потому что выкинув за меньше чем пол секунды 3 плюхи БигНога он перемолол как следует.
Cigan вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ