Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Кто и как победит??
Брок Леснар KO\TKO 156 26.04%
Брок Леснар сдачей соперника 58 9.68%
Брок Леснар решением 23 3.84%
Кейн Веласкез KO\TKO 271 45.24%
Кейн Веласкез сдачей соперника 31 5.18%
Кейн Веласкез решением 53 8.85%
Ничья 7 1.17%
Голосовавшие: 599. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2010, 11:58   #1
Средний вес

RUV: 14,092
Вы сказали Спасибо: 3,050
Поблагодарили 359 раз(а) в 132 сообщениях
Несогласия: 172
Не согласились 77 раз(а) в 32 сообщениях
Рейтинг мнений: 91
Прямая трансляция UFC 121: "Lesnar vs. Velasquez" на ValeTudo.ru

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

24 октября в 5 часов утра (время московское) смотрите на нашем сайте прямую трансляцию турнира UFC 121: "Lesnar vs. Velasquez". Чемпион UFC в тяжелом весе Брок Леснар, будет защищать свой титул против претендента номер один, не имеющего поражений Кайна Веласкеза. Также экс-чемпион StrikeForce Джей Шилдс впервые дебютирует в восьмиугольнике против Мартина Кампманна, а ветеран UFC Тито Ортиз встретится в бою со своим учеником, по шоу The Ultimate Fighter, Меттом Хемиллом. Приглашаем всех поклонников единоборств к просмотру.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Файт кард

Брок Леснар vs. Каин Веласкез
Джейк Шилдс vs. Мартин Кампманн
Тито Ортиз vs. Мэтт Хэмилл
Брендан Шауб vs. Габриэль Гонзага
Пауло Тиаго vs. Диего Санчез

Последний раз редактировалось argen2m; 24.10.2010 в 15:46.
Kain вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 25 пользователя(ей) сказали Спасибо Kain за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 24.10.2010, 20:16   #3021
Супертяжёлый вес

RUV: 46,295
Вы сказали Спасибо: 39,749
Поблагодарили 31,483 раз(а) в 9,303 сообщениях
Несогласия: 19
Не согласились 1,092 раз(а) в 648 сообщениях
Рейтинг мнений: 9288
Цитата:
единственное чем этот фрик и запомнится трезвомыслящим фанатам ММА...
Почему же, мне например очень нравился его удар в партере, бил он реально неслабо, у Мира чуть котелок не оторвало

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
KRIGSSVIN (25.10.2010), NIKODIM (28.10.2010), Victor81 (24.10.2010)
Старый 24.10.2010, 20:16   #3022
Заблокирован

RUV: 269
Вы сказали Спасибо: 457
Поблагодарили 1,317 раз(а) в 429 сообщениях
Несогласия: 58
Не согласились 46 раз(а) в 33 сообщениях
Рейтинг мнений: 772
Ощущения...бляя.
Шауб выглядел отлично. Если честно, думал, что добьет Гонзагу, но тем не менее, это было реально здорово смотреть. Я ни за кого не болел, но порядочно удивился, признаюсь.
На Ортиз-Хэмилл я, признаюсь, уснул. Ну не выносит моя душа такого...такого.
А вот бой Санчез-Тьяго был отличным. Санчезу огромнейший респект, что не развалился в первом раунде и отлично провел два остальных. Тьяго соперник весьма жесткий, так что...это заявка, однозначно.
Мейн ивент... О...да. Наконец-то, мы увидим титульный бой в тяжах, БОЙ блять, а не фрикшоу с 264фунтовым переростком. На такого чемпиона, как Вел я согласен.

Ну и на сладкое... ШИЛДС-КАМПМАН.
Я питаю некую слабость к велтер-дивизиону, и с замиранием сердца ждал прихода Шилдса в UFC. Я даже проявил беспокойство, ведь он формер страйкфорс чемпион, и может составить конкуренцию GSP. Я думал, что Джейк сможет показать интересный бой с Тьяго Альвесом, с Хьюзом, возможно с Кошчеком, обязательно с Санчезом или Тьяго. Ну и, разумеется, с GSP, в итоге.
Блять, как можно было так перечеркнуть все мои надежды - непонятно.
Это что было? Я раз пять пересмотрел повтор, как Кампманн жестко врубает Шилдсу коленом в район челюсти и тот просто рухнул на пол. Я думал это КО.
Дальше больше. Джейк делает проход в ноги, Кампманн сразу его останавливает, и Шилдс...ЛОЖИТСЯ ОТДОХНУТЬ. Да это что же за херня-то.
Я также заметил, что господин Шилдс установил несколько рекордов.
- рекорд по количеству поглядываний на часы
- рекорд по ползанию за Кампманом на коленках
- рекорд по ... черт, пока шел домой забыл, но я обязательно вспомню, обещаю.
Я дико смеялся в течение боя. Я хохотал, когда Мартин зарядил Шилдсу кик, когда тот от него отбегал. Надо было по филейной части это сделать.
Бред, просто бред.
Жду, пока кто-нибудь прекратит это сраное фрикшоу с господином Шилдсом.
Куда у меня тут завалился его товарищ Джон Фитч?..

(я полагаю, что СКУЧНОТА Фитча круче, чем скучнота Шилдса)
А каково ваше мнение?..
infore вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо infore за это полезное сообщение:
3JIou cTpeJIoK (24.10.2010), Boxer and wrestler (24.10.2010), PERELOM (24.10.2010), ravenhorde (24.10.2010), Северянин (24.10.2010), Я пришел с миром (25.10.2010)
Старый 24.10.2010, 20:21   #3023
Средний вес

RUV: 597
Вы сказали Спасибо: 1,254
Поблагодарили 910 раз(а) в 347 сообщениях
Несогласия: 59
Не согласились 43 раз(а) в 25 сообщениях
Рейтинг мнений: 341
Цитата:
Имхо, Леснар в начале боя продемонстрировал авантюризм и полный отрыв от реальности, а не чемпионский характер.Это надо же пытаться проводить тейкдауны против бойца, имеющего наилучшие борцовские навыки.
Уход от Грега Нельсона и самостоятельные тренировки, до добра не доведут.
Так а что ему еще оставалось делать. Конек Леснара это тейдаун, а потом благодаря своей массе - удержание соперника и ГнП.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
ard вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ard за это полезное сообщение:
avxxl (24.10.2010)
Старый 24.10.2010, 20:25   #3024
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,960
Вы сказали Спасибо: 6,740
Поблагодарили 92,368 раз(а) в 10,081 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8788
Король пал, да здравствует Король!

vk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 20:26   #3025
Заблокирован

RUV: 88
Вы сказали Спасибо: 1,203
Поблагодарили 1,141 раз(а) в 346 сообщениях
Несогласия: 47
Не согласились 102 раз(а) в 41 сообщениях
Цитата:
Просто навсего точнее. Как заметил Вел он извлек ошибки Шейна и не бил куда попало.
а вот если бы шейн за ранее по размыслил над защитой брока, то наверно брок от шейна получил бы люлей по жестче чем от веласказа
ПАЛАЧ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 20:27   #3026
Супертяжёлый вес

RUV: 17,619
Вы сказали Спасибо: 19,401
Поблагодарили 15,948 раз(а) в 5,193 сообщениях
Несогласия: 728
Не согласились 897 раз(а) в 578 сообщениях
Рейтинг мнений: 8321
Шилдсу надо возваращться в средний вес, однозначно. С Хендо бой был не скучный и Шилдс там был хорош(за исключением 1-го раунда).
Сушка, вещь для Джейка нездоровая.
Griff вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 20:34   #3027
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,960
Вы сказали Спасибо: 6,740
Поблагодарили 92,368 раз(а) в 10,081 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8788
Тактики на бой у Леснара не было. Так нельзя начинать бой с кем либо, а уж тем более с Веласкезом. Леснару надо было спокойно начать, без эмоций, без "быка на красную тряпку", просто тупо закрываться руками, как это делает то же Оверим в К-1, и ловить Вела на встрече тейкдауном, потом, без суеты, за счёт веса лежать на нём, неспешно постукивая одной рукой. И так из раунда в раунд, я думал именно такой будет его тактика. То что я увидел...это был какой-то пи...ц, я уже через 10 секунд понял что ничего хорошего не будет.

Леснар ушёл от Грега Нелсона, а ведь именно Нелсон был тактиком в его команде, Майти Морган это прежде всего тренер по борьбе, а не тренер/тактик по ММА. Да Леснару с ним комфортней, они знают друг друга уже сто лет, но в комфорте не становишься лучше, лучше становишься когда приходится себя ломать, физически и морально, как это сделал Диего Санчез вернувшись к изнурительным тренировкам Грега Джексона. Только так можно стать лучше, сегодняшний уровень спорта другого не прощает.

Добавлено через 2 минуты

Дэйв Камарилло плачет от счастья

vk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 12 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
baich (24.10.2010), Baron (24.10.2010), Biburat (31.10.2010), geil_alta (24.10.2010), Go_Gen (24.10.2010), HA (24.10.2010), Homercore (25.10.2010), Low_kick (26.10.2010), motor (25.10.2010), NIKODIM (28.10.2010), Nordic (24.10.2010), Илюха_81 (24.10.2010)
Старый 24.10.2010, 20:36   #3028
Средний вес

RUV: 597
Вы сказали Спасибо: 1,254
Поблагодарили 910 раз(а) в 347 сообщениях
Несогласия: 59
Не согласились 43 раз(а) в 25 сообщениях
Цитата:
я рассматриваю доведение исхода до судейского решения как либо неспособность соперников прикончить друг друга и продемонстрировать свое полное превосходство, либо как пофигизм и отсутствие воли к победе (дескать, надеятся отбегать и получить свой чек в любом случае, а там может еще удастся "украсть" победу малой кровью
Безусловно такие бои бывают и к сожалению не так уж редко, но нельзя абсолютно все бои результат которых определяет решение судей заносить в эту категорию. Вспомним бой Федора против Мирко. Там был пофигизм или отсутствие воли к победе? Просто не всегда удается закончить бой досрочно. Другой вопрос когда определенный боец от боя к бою демонстрирует стратегию ЛнП. Не будем показывать на них пальцем.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
ard вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 20:36   #3029
Средний вес

RUV: 4,185
Вы сказали Спасибо: 950
Поблагодарили 350 раз(а) в 95 сообщениях
Несогласия: 54
Не согласились 76 раз(а) в 32 сообщениях
Рейтинг мнений: -22
Цитата:
avxxl, Вроде как когда Вел локтями начал бить Леснара на земле.
Спасибо,но только локтей там нету,в левую часть лица нет локтей .
avxxl вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 20:38   #3030
Тяжелый вес

RUV: 4,870
Вы сказали Спасибо: 18,483
Поблагодарили 14,109 раз(а) в 2,793 сообщениях
Несогласия: 893
Не согласились 725 раз(а) в 385 сообщениях
Рейтинг мнений: 5236
Турнир хороший.
Шауб-Гонзага.
Ставил на туфера и явно не зря. Шауб хорошенько покрамсал Гаврилу, но почему то не добил. Ну и ладно. Бой, благо, был хорошим

Ортиз-Хеммил.
Рад, что сучку Ортиза наконец то уволят. Мне он очень не нравится и болею против него постоянно.Бой смотрел на перемотке и судя по всему Ортизу хорошенько накидали. Тито прощай. Чак бы тебя убил

Тиаго-Санчез.
Ставил на Санчеза благодаря его борцовским навыкам и похоже не ошибся.
Как ни странно многие замечали что Пауло сильно переоценён, но я был уверен что Кошчека и Свика в нокаут "случайный" послать нельзя. Оба молодцы. Боюсь Пауло Тиаго в следущем бою скормят какому нибудь борцухи и тогда... мы скоро увидим противостояние Диаза и бразила. Добро пожаловать в страйкфорс

Шилдс-Кампфман
Когда объявили бой многие посмеивались надо мной в том числе наши главные аналитеки elver и dedok(дайте мне позларадствовать) ибо я считал что у Джейка нет шансов против Кошака,Фитча,ДСП и Алвеса.И даже Камфманн его может пройти
На что один из них сказал мне, цитирую

"ты как ляпнешь что нибудь"(привет Дедок)
elver также говорил что у великолепной тройки шансов мало, правда Жора может его отлупить.
Бой с Мартином, не оставил никаких вопросов. Однобокий боец, с нулевой стойкой(хотя в превью на лапах чётко работал), и крепкой башкой(что правда его не спасло от попадания точного колена).
Кампфан бой выиграл точно...и это не страйк детка... Добро пожаловать в UFC, где чемпион второй ММА организации влетает крепкому середняку ЮФК

Леснар-Веласкез.Украшение турнира.
В начале боя не знал за кого болеть. Тут Виктор со страшными угрозами, тут Брок с бородкой, здесь Вел с хорошей подругой и плохой парень с другой.
В итоге болел за хороший бой и не разачаровался.

По началу когда Брок кинулся и повалил Кейна я подумал пиздец...Затем он встаёт и Брок его снова валит.Тут начали закрадываться сомнения, правда Вел своим напором всё развеял быстро. КОгда он повалил Брока сам, то исход был предрешён.
Если он не уступает чемпиону в борьбе и лучше в стойке то всё становится ясно-Броку пиздец
Вел молодец, удачи в бою с Сантосом, которого он должен проходить, решая последнего в партере.

Вот такие вот у меня мысли

Последний раз редактировалось Boxer and wrestler; 24.10.2010 в 21:03.
Boxer and wrestler вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Boxer and wrestler за это полезное сообщение:
Go_Gen (24.10.2010), infore (24.10.2010), pexovan (28.10.2010), ravenhorde (24.10.2010), Тошан (24.10.2010)
Этот пользователь выразил свое несогласие Boxer and wrestler за это сообщение:
kolovorot (25.10.2010)
Ответ