Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2010, 22:26   #5011
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,051
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8638
Просто это был какой-то полный пиз...ц. Я ничего не мог понять, по ногам он не бил (начал, попадал, но после первого раунда перестал), проходы в ноги он не делал до 4 или 5-ого раунда, тайминг тоже был галимым. Его угол, это вообще пиздец, я бы их там же бы расстрелял. Особенно меня убило напутствие (забыл фамилию) после 3-его раунда - "Би Джей, ты делаешь просто всё ОТЛИЧНО.....", и это после того как Би Джей слил все три раунда. Что за ё.. твой мать? Или как вам такой совет: "Да по...й на его скорость, иди и убей его!" Это просто вершина тупости.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
бои со слабыми соперниками и отсутствие в лагере борцов NCAA I Al American.
это шутка? При чём тут борцы NCAA? Эдгар что борец?

Би Джей в своё время тренировался с Мейнардом, с борьбой у него особых проблем нет, с тейкдаун дифенс тоже не было, до последнего боя.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
vk вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо vk за это полезное сообщение:
kondratij (30.08.2010)
Старый 30.08.2010, 22:27   #5012
Супертяжёлый вес

RUV: 16,199
Вы сказали Спасибо: 30,871
Поблагодарили 23,070 раз(а) в 9,196 сообщениях
Несогласия: 3,756
Не согласились 3,770 раз(а) в 2,403 сообщениях
Рейтинг мнений: 8217
Цитата:
"Да по...й на его скорость, иди и убей его!" Это просто вершина тупости.
Согласен. Нехватало "спортивной злости". В тот момент хладнокровие подводило. Надо было идти в рубку, а там "пан или пропал"..

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

"Нет Бога кроме Каримчика, а Реал- тяжкий груз его."
m4xote вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо m4xote за это полезное сообщение:
psychoGODmind (30.08.2010)
Старый 30.08.2010, 22:29   #5013
Тяжелый вес

RUV: 4,808
Вы сказали Спасибо: 18,483
Поблагодарили 14,109 раз(а) в 2,793 сообщениях
Несогласия: 893
Не согласились 725 раз(а) в 385 сообщениях
Рейтинг мнений: 5157
grey_187, про Альвареза опередил.
Если кому надо я дополню:
Роджер Хуерта, Филадельфия, 21октября, эта мечта драться для меня.Я никогда не проигрывал бои здесь, в США, так что я не собираюсь начинать в моём родном городе Филадельфии."Это не произойдёт .Шансов нет

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Boxer and wrestler вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо Boxer and wrestler за это полезное сообщение:
grey_187 (30.08.2010)
Старый 30.08.2010, 22:29   #5014
valetudo.ru team

RUV: 82,489
Вы сказали Спасибо: 21,202
Поблагодарили 189,568 раз(а) в 23,351 сообщениях
Не согласились 4,729 раз(а) в 1,985 сообщениях
Рейтинг мнений: 87
Цитата:
Что было с Би Джей Пенном народ? Давайте обсудим, какой-то он был совсем никакой в Субботу, я его таким ещё никогда не видел, ноль эмоций на лице.

Ну про то что в его углу какие-то полные уебаны, я вообще молчу.
Я бы позлорадствовал над тобой, прогнозист - прорицатель, но не буду)) Ничего не случилось, Дима. Ты сам знаешь, что это слабая позиция - если проиграл кто-то сбоку припека то он лох, плохо готовился, соперник был классом выше, он мешок и т.д., а если твой кумир - блять, отравили, проблемы с мотивацией и психологией, диетолог сука перебдел, Дана мудак, поскользнулся, лунная фаза не та и т.д. Это весело, только ЛАЖА.

Мне показалось, что Би Джей не умеет работать от обороны, вторым номером. А первым номером ему ни GSP, ни Френки работать просто НЕ ДАВАЛИ. Всё. Вот и вся "теория заговора". Би Джей универсален в технике, но однообразн в тактике. Когда ему не дают играть в его игру, он просто парализован.

Ну и плюс нервы имели место быть, но перед боем волнуются все, согласись, и уж в этих двух поединках давление было на Френки, особенно во втором, так что говорить не о чем.

grey_187 вне форума   sendpm.gif
Старый 30.08.2010, 22:30   #5015
Тяжелый вес

RUV: 1,253,106
Вы сказали Спасибо: 10,471
Поблагодарили 10,922 раз(а) в 3,880 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 387 раз(а) в 240 сообщениях
Рейтинг мнений: 4397
Цитата:
Zhentosiq, а например при обычном армбаре, сгиб руки какой? естественный или нет?
Повторюсь, сам сгиб, если прием доведен до конца, противоестественный. Но НАПРАВЛЕНИЕ (о чем я когда-то умудрился прочитать в правилах каких-то
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
) - естественное. Ты же когда после рыбалки всем показываешь размер рыбы - это же естественно для тебя? Естественное направление? Ну так вот.
Короче, задолбали вы меня все
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Сливаюсь.
Eugene вне форума   sendpm.gif
Старый 30.08.2010, 22:30   #5016
Супертяжёлый вес

RUV: 3,012
Вы сказали Спасибо: 11,867
Поблагодарили 11,725 раз(а) в 4,008 сообщениях
Несогласия: 1,190
Не согласились 794 раз(а) в 480 сообщениях
Рейтинг мнений: 6433
dss

Цитата:

«Сейчас я жду Райна Бадера и младшего Ногейру – жду, когда они проведут бой между собой и я буду драться с победителем и вскоре я проведу второй бой и выхожу на титульный. Я встретился с Даной и Лорензо, всё было здорово. Они не сказали прямо, что осталось всего два боя. Они сказали так, что если ты бьешь победителя пары Бадер-Ногейра, мы дадим тебе ещё один бой. Мы посмотрим, как ты проведешь его, и в зависимости от его результата, мы дадим тебе титульный бой»
ИМХО, Джонса может остановить только тройка Шогун-Мачида-Эванс

yunik вне форума   sendpm.gif
Старый 30.08.2010, 22:31   #5017
<b>valetudo.ru team</b>

Свежак от Тоуни, позже переведу, если кто не сделает это раньше
Видео ПОСЛЕ боя с Кутюром.

Старый 30.08.2010, 22:34   #5018
Мисс valetudo.ru

RUV: 46,221
Вы сказали Спасибо: 21,321
Поблагодарили 15,980 раз(а) в 5,065 сообщениях
Несогласия: 496
Не согласились 326 раз(а) в 226 сообщениях
Рейтинг мнений: 12460
Цитата:
Интересно что свой последний бой Марк провёл в рамках турнира M-1 Breakthrough уступив в первом же раунде Кингу Мо.
Роковой бой....

Роковой турнир...

Natalya_pr вне форума   sendpm.gif
Старый 30.08.2010, 22:36   #5019
<b>valetudo.ru team</b>

Цитата:
Мне показалось, что Би Джей не умеет работать от обороны, вторым номером. А первым номером ему ни GSP, ни Френки работать просто НЕ ДАВАЛИ.
Я бы не сказал чтро Фэнки прямо-таки работал первым номером, ВЕСЬ БОЙ именно Би Джей шёл вперёд, Фрэнки, подбежит кинет двойку и отбежит, всё остальное время он велосипедит, потом опять подбежит, джеб, отбежит. Это не работа первым номером, это Велосипед изобретённый Мачидой, аля ""Тур-де-Моча" по Октагону. Другое дело что может противоядия от этого нет, по крайней мере в арсенале Пенна.

Я бы с первого раунда фигачил бы по ноге (что Пенн сделал немного в первом раунде) и на каждый выпад бы пытался поймать на тейкдауне (нырок под удар и проход в две ноги), но Би Джей этого не делал, его тактика, как и в первом бою, была тупо боксировать, а здесь он значительно уступал в скорости, именно в скорости, а не в технике.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Artakon (30.08.2010), kondratij (30.08.2010), Ze0ne (30.08.2010)
Старый 30.08.2010, 22:37   #5020
Тяжёлый вес

RUV: 30,049
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14147
Цитата:
ИМХО, Джонса может остановить только тройка Шогун-Мачида-Эванс
Скорее Шогун-Мачида-Джо Силва
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо elver за это полезное сообщение:
Legat (31.08.2010)
Закрытая тема